MIDDLEFINGER2

Пользователь

Регистрация: 28.12.2019

Сообщения: 171

Рейтинг: -5

MIDDLEFINGER2

Регистрация: 28.12.2019

Сообщения: 171

Рейтинг: -5

img

Знаю, что герой мертвый, но таки что-то им получается делать. Очень нравится зажимать врага на базе и фармить всю карту. Но вот в чем трабла. В драке все фокусят тебя, эскейпов никаких нет, герой может только драться на мужика, прожать форму, сделать 2-3 тычки и отправиться в вальгаллу.

Думал про пику, а потом такой, не. И тут я подумал, а почему не делают шб на тб? Может для продоты звучит дико, но 3-4к птс паб. Тб фармит очень быстро, просадка на 2800 голды не ощутится. А взамен можно делать грязные штуки типа ульты с инвиза, сплитить нормально, в лейте прожать и убежать от коров, у которых нет слотов на детекшн. ММм??

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

MIDDLEFINGER2 сказал(а):

Знаю, что герой мертвый

Нажмите, чтобы раскрыть...

после этих четырех слов, а так же медальки под аватаркой остальная часть темы не нуждается в прочтении

MIDDLEFINGER2

Пользователь

Регистрация: 28.12.2019

Сообщения: 171

Рейтинг: -5

MIDDLEFINGER2

Регистрация: 28.12.2019

Сообщения: 171

Рейтинг: -5

img

NoMercyPWNZ сказал(а):

после этих трех слов, а так же медальки под аватаркой остальная часть темы не нуждается в прочтении

Нажмите, чтобы раскрыть...

но в доте медалька уже стала другой, хз че она не обновляется

better than ever

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

better than ever

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

Советую чекнуть ласт ролик шиспа. На лоу ммр рофлит с челиков через сборку шб + армлет + дагон. Армлетом абузит хп до нуля и через ульту с дагоном убивает любого героя. Мб новая мета

MIDDLEFINGER2

Пользователь

Регистрация: 28.12.2019

Сообщения: 171

Рейтинг: -5

MIDDLEFINGER2

Регистрация: 28.12.2019

Сообщения: 171

Рейтинг: -5

img

better than ever сказал(а):

Советую чекнуть ласт ролик шиспа. На лоу ммр рофлит с челиков через сборку шб + армлет + дагон. Армлетом абузит хп до нуля и через ульту с дагоном убивает любого героя. Мб новая мета pudge.png?1553740616

Нажмите, чтобы раскрыть...

это вроде древнейший рофлобилд с гарены, но про шб я чет серьезно призадумался... 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

MIDDLEFINGER2 сказал(а):

и отправиться в вальгаллу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А бкб купить или линку? 

MIDDLEFINGER2

Пользователь

Регистрация: 28.12.2019

Сообщения: 171

Рейтинг: -5

MIDDLEFINGER2

Регистрация: 28.12.2019

Сообщения: 171

Рейтинг: -5

img

Phantom marauder сказал(а):

А бкб купить или линку? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

бкб не вечное, обычно когда его жмешь, тебя тупо кайтят 

нужно чето еще крч, инвиз как раз что надо 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

MIDDLEFINGER2 сказал(а):

бкб не вечное

Нажмите, чтобы раскрыть...

А лотар вечный?

MIDDLEFINGER2 сказал(а):

обычно когда его жмешь, тебя тупо кайтят 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И как тут лотар поможет 

И вообще щас бы ТБ так просто закайтить 

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

better than ever сказал(а):

 

Советую чекнуть ласт ролик шиспа. На лоу ммр рофлит с челиков через сборку шб + армлет + дагон. Армлетом абузит хп до нуля и через ульту с дагоном убивает любого героя. Мб новая мета pudge.png?1553740616

Нажмите, чтобы раскрыть...

мета новая говорит) ага примерно времен гареныHaha.gif

ovanturin

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

ovanturin

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

MIDDLEFINGER2 сказал(а):

Знаю, что герой мертвый, но таки что-то им получается делать. Очень нравится зажимать врага на базе и фармить всю карту. Но вот в чем трабла. В драке все фокусят тебя, эскейпов никаких нет, герой может только драться на мужика, прожать форму, сделать 2-3 тычки и отправиться в вальгаллу.

Думал про пику, а потом такой, не. И тут я подумал, а почему не делают шб на тб? Может для продоты звучит дико, но 3-4к птс паб. Тб фармит очень быстро, просадка на 2800 голды не ощутится. А взамен можно делать грязные штуки типа ульты с инвиза, сплитить нормально, в лейте прожать и убежать от коров, у которых нет слотов на детекшн. ММм??

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вопрос странный.В пабе все можно купить.В хайммр играх лотар это руин для тб.Этот предмет ему ровным счетом ничего не дает.

MIDDLEFINGER2

Пользователь

Регистрация: 28.12.2019

Сообщения: 171

Рейтинг: -5

MIDDLEFINGER2

Регистрация: 28.12.2019

Сообщения: 171

Рейтинг: -5

img

Phantom marauder сказал(а):

А лотар вечный?

И как тут лотар поможет 

И вообще щас бы ТБ так просто закайтить 

Нажмите, чтобы раскрыть...

лотар - это эскейп

отыграл каток 20 на тб и по ощущениям его не хватает 

на дровку или фуриона очень часто его собирал и таки помогало что-то безнаказанно засплитить, или выйти из неудачного замеса живым 

а на тб выжить - критично, у формы огромное кд 

не первым слотом офк, но лишним явно не будет 

overvlad_33

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 3115

Рейтинг: 1874

overvlad_33

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 3115

Рейтинг: 1874

img

я тараску брал. чё мелочиться? зачем избегать ударов,которые тебе не страшны

KelThuzedd

Пользователь

Регистрация: 03.07.2018

Сообщения: 1095

Рейтинг: 244

KelThuzedd

Регистрация: 03.07.2018

Сообщения: 1095

Рейтинг: 244

img

MIDDLEFINGER2 сказал(а):

Знаю, что герой мертвый, но таки что-то им получается делать. Очень нравится зажимать врага на базе и фармить всю карту. Но вот в чем трабла. В драке все фокусят тебя, эскейпов никаких нет, герой может только драться на мужика, прожать форму, сделать 2-3 тычки и отправиться в вальгаллу.

Думал про пику, а потом такой, не. И тут я подумал, а почему не делают шб на тб? Может для продоты звучит дико, но 3-4к птс паб. Тб фармит очень быстро, просадка на 2800 голды не ощутится. А взамен можно делать грязные штуки типа ульты с инвиза, сплитить нормально, в лейте прожать и убежать от коров, у которых нет слотов на детекшн. ММм??

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я дико извиняюсь но как ты на тб врагов на базе зажимаешь ???? Ты сидишь в лесу минимум 20 минут с фри фарм лайн . Иллюзии до двух слотов любой саппорт за две тычки разбирает .

Как тебя на тб разбирают? Ты просто стоишь и бьешь .  Покупаешь на 21 манту скади и проводишь одну драку . Потом на 27 сатаник берешь забираешь рошу и сносишь 1 сторону . Потом добираешь фляй на 33 игра заканчивается . 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

MIDDLEFINGER2 сказал(а):

на дровку

Нажмите, чтобы раскрыть...

У нее талант на кд как и Фуры

KelThuzedd

Пользователь

Регистрация: 03.07.2018

Сообщения: 1095

Рейтинг: 244

KelThuzedd

Регистрация: 03.07.2018

Сообщения: 1095

Рейтинг: 244

img

NoMercyPWNZ сказал(а):

после этих трех слов, а так же медальки под аватаркой остальная часть темы не нуждается в прочтении

Нажмите, чтобы раскрыть...

Герой мертв полностью . После выхода патча с лесными предметами . В предыдущем стриканул 20 игр на нем в этом играть просто невозможно . приходит псих на селедке выгонят в лес на 7 а на 19 вы  с базы не выходите . Игра окончена 

MIDDLEFINGER2

Пользователь

Регистрация: 28.12.2019

Сообщения: 171

Рейтинг: -5

MIDDLEFINGER2

Регистрация: 28.12.2019

Сообщения: 171

Рейтинг: -5

img

KelThuzedd сказал(а):

Я дико извиняюсь но как ты на тб врагов на базе зажимаешь ???? Ты сидишь в лесу минимум 20 минут с фри фарм лайн . Иллюзии до двух слотов любой саппорт за две тычки разбирает .

Как тебя на тб разбирают? Ты просто стоишь и бьешь .  Покупаешь на 21 манту скади и проводишь одну драку . Потом на 27 сатаник берешь забираешь рошу и сносишь 1 сторону . Потом добираешь фляй на 33 игра заканчивается . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ооо, фрифарм линия. Ну в таком случае да, игра выиграна на 20-30 минуте. Я говорю про обратные случаи, когда чтобы затащить надо как-то изворачиваться. У меня почти получается как-то засплитить, подраться с даунами в тиме удачно, но кнопки одной не хватало. Думал что с этим можно сделать и пришла мысль про инвиз. 

Vanya_NaGiBaTOr6188

Пользователь

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Vanya_NaGiBaTOr6188

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

MIDDLEFINGER2 сказал(а):

лотар - это эскейп

отыграл каток 20 на тб и по ощущениям его не хватает 

на дровку или фуриона очень часто его собирал и таки помогало что-то безнаказанно засплитить, или выйти из неудачного замеса живым 

а на тб выжить - критично, у формы огромное кд 

не первым слотом офк, но лишним явно не будет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

щас на 100 ммр даже керри покупают дасты шобы убивать лотарщиков

а лотар дает ничего

2800 в помойку или скоко он там ща стоит 

legless

Пользователь

Регистрация: 17.10.2015

Сообщения: 2074

Рейтинг: 1520

legless

Регистрация: 17.10.2015

Сообщения: 2074

Рейтинг: 1520

NoMercyPWNZ сказал(а):

после этих трех слов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но там четыре слова, игра на петушке настолько сильно влияет на человеческий мозг?

MIDDLEFINGER2

Пользователь

Регистрация: 28.12.2019

Сообщения: 171

Рейтинг: -5

MIDDLEFINGER2

Регистрация: 28.12.2019

Сообщения: 171

Рейтинг: -5

img

Vanya_NaGiBaTOr6188 сказал(а):

щас на 100 ммр даже керри покупают дасты шобы убивать лотарщиков

а лотар дает ничего

2800 в помойку или скоко он там ща стоит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

sammyyPepekek.png играл на 5 тыщ, оч часто возникал срач по этому поводу. А что говорить про родной рейтинг, где даже бесплатные варды мне на керри приходится самому тыкать в свой лес, а так же девардить? 

А при сплите иметь с собой лишний инвиз - это мана небесная и возможность подойти туда, куда никто другой не пролезет. 

KelThuzedd

Пользователь

Регистрация: 03.07.2018

Сообщения: 1095

Рейтинг: 244

KelThuzedd

Регистрация: 03.07.2018

Сообщения: 1095

Рейтинг: 244

img

MIDDLEFINGER2 сказал(а):

ооо, фрифарм линия. Ну в таком случае да, игра выиграна на 20-30 минуте. Я говорю про обратные случаи, когда чтобы затащить надо как-то изворачиваться. У меня почти получается как-то засплитить, подраться с даунами в тиме удачно, но кнопки одной не хватало. Думал что с этим можно сделать и пришла мысль про инвиз. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соре но без фрифарм линии тебя снесли на 19 . Потому что твой герой без манты и скади не может принимать участие в драках а только сплитить ( и то без эскейпа , а иллюзи до двух слотов товера не ломают )

Baizen

Пользователь

Регистрация: 10.07.2017

Сообщения: 307

Рейтинг: 313

Baizen

Регистрация: 10.07.2017

Сообщения: 307

Рейтинг: 313

img

MIDDLEFINGER2 сказал(а):

Знаю, что герой мертвый, но таки что-то им получается делать. Очень нравится зажимать врага на базе и фармить всю карту. Но вот в чем трабла. В драке все фокусят тебя, эскейпов никаких нет, герой может только драться на мужика, прожать форму, сделать 2-3 тычки и отправиться в вальгаллу.

Думал про пику, а потом такой, не. И тут я подумал, а почему не делают шб на тб? Может для продоты звучит дико, но 3-4к птс паб. Тб фармит очень быстро, просадка на 2800 голды не ощутится. А взамен можно делать грязные штуки типа ульты с инвиза, сплитить нормально, в лейте прожать и убежать от коров, у которых нет слотов на детекшн. ММм??

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хотел сказать тебя зажимают на базе

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9276

Рейтинг: 9005

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9276

Рейтинг: 9005

Твой лотар контрится порошком за 90 гривен, такое себе, просто собирай бкб

MIDDLEFINGER2

Пользователь

Регистрация: 28.12.2019

Сообщения: 171

Рейтинг: -5

MIDDLEFINGER2

Регистрация: 28.12.2019

Сообщения: 171

Рейтинг: -5

img

KelThuzedd сказал(а):

Соре но без фрифарм линии тебя снесли на 19 . Потому что твой герой без манты и скади не может принимать участие в драках а только сплитить ( и то без эскейпа , а иллюзи до двух слотов товера не ломают )

Нажмите, чтобы раскрыть...

я размышлял на эту тему, есть такая вещь как отпуш линий

копия с 2 масками, пт и барабашками, еще талом на мувспид бегает как угорелая, можно посылать её нетривиальными траекториями во вражескую пачку крипчиков и постепенно линии перетягиваются на сторону врага

надо знать тайминги передвижений крипов, на какой секунде на каком отрезке линии они будут

у меня получается с мантой все три линии пушить

иногда не получается, когда в тиме 4 дегрода сливают драку 4х2-3 (то есть я уже вражескую тиму растянул по трем линиям, а дауны четвером не могут ничего, тупо идут и фидят, сливаясь двум героям)

оч часто в проигранных файтах получалось закрипскипать, что враги шли ломать хг, а там уже бекдор, а их крипчиков, которые должны снять бекдор моя иллюзия любезно снесла

и вот уже моя тима ресается, классика жанра

но для полной грязи инвиза не хватает 

я не просто так пересел с ама на тб, ам может одновременно быть в одном месте, тб в 2-3 

Vanya_NaGiBaTOr6188

Пользователь

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Vanya_NaGiBaTOr6188

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

MIDDLEFINGER2 сказал(а):

sammyyPepekek.png играл на 5 тыщ, оч часто возникал срач по этому поводу. А что говорить про родной рейтинг, где даже бесплатные варды мне на керри приходится самому тыкать в свой лес, а так же девардить? 

А при сплите иметь с собой лишний инвиз - это мана небесная и возможность подойти туда, куда никто другой не пролезет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня в каждой игре против вокера если идут убивать покупают дасты(это минута 7 если чо) 

последняя катка все носили дасты против фуры

играю на миде с лотаром - у противников 3 чела с дастами + вардами

еще не было ни 1 игры где бы чел всю игру бегал с инвизом , а против него ниче не покупали 

MIDDLEFINGER2

Пользователь

Регистрация: 28.12.2019

Сообщения: 171

Рейтинг: -5

MIDDLEFINGER2

Регистрация: 28.12.2019

Сообщения: 171

Рейтинг: -5

img

Vanya_NaGiBaTOr6188 сказал(а):

у меня в каждой игре против вокера если идут убивать покупают дасты(это минута 7 если чо) 

последняя катка все носили дасты против фуры

играю на миде с лотаром - у противников 3 чела с дастами + вардами

еще не было ни 1 игры где бы чел всю игру бегал с инвизом , а против него ниче не покупали 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я наоборот видел оч много сфов и дровок, которым лотар спасал жизнь

сам на фуре им балуюсь

вообще мало просто нажать инвиз и думать, что неуязвимость

с инвизом тоже нужно грамотно передвигаться, знать куда можно лезть, а куда нельзя 

но за свои деньги он таки позволяет наделать таких гадостей, стянуть вражеских быдларей к дефу тавера, а потом еще и свалить на телепорте в другую часть карты и зафармить пару пачек крипов+лес