point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

Слабые коры, переапаные сапорты, кривая камбек формула привели игру к состоянию, когда никто ничего в соло не может. Нападешь, глиммеры, форсы, миллиард телепортов и прочий треш. Сто раз уже эту тему обсасывали, не буду повторятся. 

 

Как вы думаете, есть ли надежда что велве поменяет курс на соло игру, или "покойся с миром дотка"? Ну не может же эта тимлейная помойка существовать вечно, правда?

 

Так же хотелось бы поинтересоватся, у адептов "этажикаманднаяиграко-ко-ко", каким образом игроки должны получать от нее удовольствие? Ходить в стаде, слушать чьито указания, или еще хуже самому упрашивать додиков делать определённые мувы, неужели это лучше, чем в соло, на собственном опыте и скилле разносить тупое стадо без шансов и заканчивая игру с + 100 к настроению и дозой адреналина в крови?

 

Блин, даже святая-святых в дотке = птсы, даже они обесценились. Раньше они показывали как хорошо ты исполняешь и все хотели их получить. Сейчас они показывают - ммм.. ничего не показывают, кроме того как хорошо ты общаешся с незнакомыми челиками, и нужны только тому у кого больше ничего в жизни нет

 

 

Acceleration

Пользователь

Регистрация: 18.10.2019

Сообщения: 14

Рейтинг: -7

Acceleration

Регистрация: 18.10.2019

Сообщения: 14

Рейтинг: -7

img

Согласен, нынешняя дота сейчас лютейший кал для соло игроков.

Даже с музыкой на 100% не поиграть, ибо надо слышать тиммейтов

Lapish72

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

Lapish72

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

img

Собирай стак/пати и играй. В чем трабла адепт "не такой как все ко-ко-ко"? За последние месяцев 7 даже сделали возможностью пати апать птсы, а вы все ноете

Acceleration

Пользователь

Регистрация: 18.10.2019

Сообщения: 14

Рейтинг: -7

Acceleration

Регистрация: 18.10.2019

Сообщения: 14

Рейтинг: -7

img

Lapish72 сказал(а):

Собирай стак/пати и играй. В чем трабла адепт "не такой как все ко-ко-ко"? За последние месяцев 7 даже сделали возможностью пати апать птсы, а вы все ноете roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хочется играть и побеждать в соло = "не такой как все ко-ко-ко"

Какой же стыд:) HAhaa.png

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

Lapish72 сказал(а):

Собирай стак/пати и играй. В чем трабла адепт "не такой как все ко-ко-ко"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты хоть представляешь что такое пати после 25?

Сидите ждете полчаса в лобби, когда челик укачает свое продолжение, потом на середине игры он встает афк, тк киндер проснулся. С меня пару раз хватило, спасибо. С рандомными додиками, владельцами неокрепших голосов  и дикого чсв тоже как то не комильфо играть

I AM SO SHRAXY

Пользователь

Регистрация: 10.10.2019

Сообщения: 225

Рейтинг: 19

I AM SO SHRAXY

Регистрация: 10.10.2019

Сообщения: 225

Рейтинг: 19

img

Нет, вальв фармят бабки с туриков а игроки хавают что дают, просто иди спамь 1го мерзкого героя если нужны птс. Скучно, но увы, дота реальна стала не скиллозавистмой а командозависимой в большинстве случаев. Тут все, поминки.

Lapish72

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

Lapish72

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

img

point-- сказал(а):

ты хоть представляешь что такое пати после 25?

Сидите ждете полчаса в лобби, когда челик укачает свое продолжение, потом на середине игры он встает афк, тк киндер проснулся. С меня пару раз хватило, спасибо. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Представляю. Играл пару раз и больше с ними не катал, т.к у меня особые требования к людям в пати и список там немаленький.

В чем трабла здесь найти людей или самому влиться к кому-нибудь в команду? Ну офк можно ныть.

 

yesiam

Пользователь

Регистрация: 12.11.2019

Сообщения: 1403

Рейтинг: 278

yesiam

Регистрация: 12.11.2019

Сообщения: 1403

Рейтинг: 278

point-- сказал(а):

Как вы думаете, есть ли надежда что велве поменяет курс на соло игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, дальше будет хуже

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Была бы раньше дота такой как её сейчас описывают - возможно играл бы до сих пор. Но в какой-то момент заколебали аутисты на соло-плеерах, игнорящие тимплей и портящие игру. Я во времена расцвета ММО РПГ был рейд-лидером в своём клане, и привык что для достижения победы что в пвп что в пве команда обязана работать как часы. Потому саму возможность соло-геймплея в командной игре всегда воспринимал как оскорбление жизненных ценностей.

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

point-- сказал(а):

Как вы думаете, есть ли надежда что велве поменяет курс на соло игру, или "покойся с миром дотка"? Ну не может же эта тимлейная помойка существовать вечно, правда?HAhaa.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С политкой нерфов ради нерфов - вряд ли

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Hellstorm сказал(а):

Была бы раньше дота такой как её сейчас описывают - возможно играл бы до сих пор. Но в какой-то момент заколебали аутисты на соло-плеерах, игнорящие тимплей и портящие игру. Я во времена расцвета ММО РПГ был рейд-лидером в своём клане, и привык что для достижения победы что в пвп что в пве команда обязана работать как часы. Потому саму возможность соло-геймплея в командной игре всегда воспринимал как оскорбление жизненных ценностей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если я захочу поиграть в ммо с кланом - я пойду играть в ммо с кланом.

А в доту я начинал играть ради состязания. Не командного, прошу заметить, а одиночного. Изначально это была нихрена не командная игра в нынешнем понимании этой фразы. А спустя 6 лет ее сделали хер пойми чем, где достаточно успокаивать тиммейтов в войсе и некра в керри пикать с гривсами+пайпом, чтобы 70% винрейта на своем, родном рейте иметь.

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Sire Griffith сказал(а):

Если я захочу поиграть в ммо с кланом - я пойду играть в ммо с кланом.

А в доту я начинал играть ради состязания. Не командного, прошу заметить, а одиночного. Изначально это была нихрена не командная игра в нынешнем понимании этой фразы. А спустя 6 лет ее сделали хер пойми чем, где достаточно успокаивать тиммейтов в войсе и некра в керри пикать с гривсами+пайпом, чтобы 70% винрейта на своем, родном рейте иметь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда я хочу поиграть в соло-геймплей - я включаю танки на планшете. Года 3 не включал уже наверное) 3 минуты соло-геймплея как раз оптимально чтобы не заскучать. Никогда не понимал тех кто готов полчаса афк бить крипов - я б заснул) Необходимость взаимодействовать с командой держит в тонусе и добавляет игре интереса, без этого она слишком пресная и примитивная.

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Hellstorm сказал(а):

Когда я хочу поиграть в соло-геймплей - я включаю танки на планшете. Года 3 не включал уже наверное) 3 минуты соло-геймплея как раз оптимально чтобы не заскучать. Никогда не понимал тех кто готов полчаса афк бить крипов - я б заснул) Необходимость взаимодействовать с командой держит в тонусе и добавляет игре интереса, без этого она слишком пресная и примитивная.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кто афк бьет крипов?

В большинстве игр надо думать где, когда и зачем бить крипов.

Ты там рл. В твоих ммо не надо было крипов бить?=) И не полчаса, а где-т так пару месяцев. Не засыпал?

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

Hellstorm сказал(а):

Когда я хочу поиграть в соло-геймплей - я включаю танки на планшете. Года 3 не включал уже наверное) 3 минуты соло-геймплея как раз оптимально чтобы не заскучать. Никогда не понимал тех кто готов полчаса афк бить крипов - я б заснул) Необходимость взаимодействовать с командой держит в тонусе и добавляет игре интереса, без этого она слишком пресная и примитивная.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а кто говорил про "афк бить крипов"? Я раньше  к примеру на легионочке хардовой бегал, и афк бил лица по кд дуели(~30 сек вроде был), пока тима занималась непонятно чем. Но мне на них было плевать, я знал что и без них закончу. А сейчас, согласен, на ней можно лишь афк бить крипов, ибо в соло ты юзлес. И бьёт она теперь как в слоумо, до сих пор не могу привыкнуть

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

point-- сказал(а):

а кто говорил про "афк бить крипов"? Я раньше  к примеру на легионочке хардовой бегал, и афк бил лица по кд дуели(~30 сек вроде был), пока тима занималась непонятно чем. Но мне на них было плевать, я знал что и без них закончу. А сейчас, согласен, на ней можно лишь афк бить крипов, ибо в соло ты юзлес

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бегать с одним-двумя тиммейтами и давать дуэль под их прокасты? Да не, бред какой-то, буду в соло бить крипов.

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

Hellstorm сказал(а):

Крипов в инстах запросто, там тоже тимплей. Просто так бить мобов на локации я искренне ненавидел, и старался не делать этого никогда) Только если квесты, или совсем необходимость прижимала))

 

Бегать с одним-двумя тиммейтами и давать дуэль под их прокасты? Да не, бред какой-то, буду в соло бить крипов.DansGame.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

выше 4500 это не работает, увы и ах. Телепорты, глобалы, блекхолы, челики выдадут в две ваши тушки абсолютно все скиллы без всяких раздумий. Единственный варик - тимфайт, и пока 3-4 твои тушки не решат что надо бы подратся, ты будешь афк бить крипчиков

Тут мы и подходит к тому с чего начали. Дота = тимплейная мусорка

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Hellstorm сказал(а):

Крипов в инстах запросто, там тоже тимплей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Танк танчит, дд дамажит, хил хилит, кд скидываем на боссах, в лужах не стоять, а если все подытожить - жмем кнопки в определенном, заученном порядке. На хиле\танке пофановее геймплей чуток, там не тупа ротацию жмешь всю жизнь, а еще и на всякие криты и реагры реагировать надо. На дд - вообще лес дремучий.

Где тимплей?

 

point-- сказал(а):

выше 4500 это не работает, увы и ах. Телепорты, глобалы, блекхолы, челики выдадут в две ваши тушки абсолютно все скиллы без всяких раздумий. Единственный варик - тимфайт, и пока 3-4 твои тушки не решат что надо бы подратся, ты будешь афк бить крипчиков

Нажмите, чтобы раскрыть...

на 2к уже не работает.

4 сейв тп на любой секунде. Дай бог успеть дуэль забрать.

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Sire Griffith сказал(а):

Танк танчит, дд дамажит, хил хилит, кд скидываем на боссах, а если все подытожить - жмем кнопки в определенном, заученном порядке. На хиле\танке пофановее геймплей чуток, там не тупа ротацию жмешь всю жизнь, а еще и на всякие криты и реагры реагировать надо. На дд - вообще лес дремучий.

Где тимплей?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тимплей в том чтобы правильно бегать во время боя. Так как ты всё описал тимплея офк нет, но в таком формате возможны только бои где у пати слишком сильный шмот для данной локации. В такой ситуации мы чтобы было не так скучно летали без полноценного хила)

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

хз даже если убрать все глимеры и тд всё равно все умеют играть уже это же не 2005 год

 

имхо что надо улучшить так это сплит пуш механики, новые сумоны, способности на пуш, айтемы против жира

 

еще что то можно придумать хз

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Hellstorm сказал(а):

Тимплей в том чтобы правильно бегать во время боя. Так как ты всё описал тимплея офк нет, но в таком формате возможны только бои где у пати слишком сильный шмот для данной локации. В такой ситуации мы чтобы было не так скучно летали без полноценного хила)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у меня в вовке так проходился гер ульдира (где там кровавый зул?) с 360 айлвл шмотом. Но, надо отдать должное вовке, страты знать надо было и распределять обязанности, вовка очень неплоха в этом плане, афк не постоишь. 

Но энивей на дд в 80% случаев все сводилось к "не стоять в лужах, кд сливать под крики рла, нажимать ротацию", и только изредка на специфических классах (на дх, помню, нужно было сферы носить в том же ульдире) че-то иное от тебя требуется.

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Sire Griffith сказал(а):

Ну у меня в вовке так проходился гер ульдира (где там кровавый зул?) с 360 айлвл шмотом. Но, надо отдать должно вовке, страты знать надо было и распределять обязанности, вовка очень неплоха в этом плане, афк не постоишь. 

Но энивей на дд в 80% случаев все сводилось к "не стоять в лужах, кд сливать под крики рла, нажимать ротацию", и только изредка на специфических классах (на дх, помню, нужно было сферы носить в том же ульдире) че-то иное от тебя требуется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На ДД отчасти да. Поэтому я не играл на чистых ДД) Играл в Аллоды. Мейн - танк, твинки - некр (хил/полухил) и друль (полутанк-полухилл-полуДД). Играл 10 лет назад, но и сейчас вспоминаю кучу боссов с интересными тактиками. Где-то бегать надо в идеальном порядке, где-то самонов вовремя перехватывать и кайтить, где-то за фазами босса следить. Например босс Кровавое Око был эпичным: у босса каждые полминуты рандомно менялись фазы, в которые за урон определённого типа он набирал стаки ярости. 8 или 10 стаков = вайп рейда. Потому достаточно было одному участнику немного заснуть - и сразу го некст. Дошло до того что мы во вспомогательной комнате перед боссом полчаса танцевали чтобы отработать все движения)

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11387

Рейтинг: 10350

Нарушения: 45

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11387

Рейтинг: 10350

Нарушения: 45

Жирный плюс. Скучаю по тому времени в 2013-2015 когда на сларке с пт шб резал всю карту и заканчивал 35/3 или 25/0.

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img

тинкер имба, а дота помойка. согласен с тсом.

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Lapish72 сказал(а):

Собирай стак/пати и играй. В чем трабла адепт "не такой как все ко-ко-ко"? За последние месяцев 7 даже сделали возможностью пати апать птсы, а вы все ноете roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне в пати дают по 20 за вин, а в соло 80-100((

Поход чтобы бустеры в пати не апали слишком изи птсы

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4057

Рейтинг: 2052

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4057

Рейтинг: 2052

img

В соло играть анрил, нужно сидеть и каждые 10 секунд говорить, кому что делать, еще и подлимонивать затильтованным даунам, чтобы те не разбили шмотки и встали афк, и моралить даунов по 40 минут, пока тебе трон не снесут, чтобы хоть какие-то шансы были

point-- сказал(а):

Сейчас они показывают - ммм.. ничего не показывают, кроме того как хорошо ты общаешся с незнакомыми челиками, и нужны только тому у кого больше ничего в жизни нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас они показывают, как много у тебя друзей с ммром на 2-3к больше тебя, готовых поиграть с тобой в пати