Frank Sinatra

Пользователь

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Frank Sinatra

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Вы видели последний патч? Я все понимаю фиксить героев, но вы видели что они сделали с предметами? Диффуза за 3к без урона, дезолятор без урона в лейте, но самое жесткое= это молнии, и так урон порезали в прошлом патче, так еще и убрали ренж отскока. Это не нерфы,  это официальное отпевание позиции керри. Их и так пинают с двух ног на сайд лайне. Потом они из леса почти перестали золото получать, нету шрайнов, теперь уже и сам класс керри под вопросом. У кливеров свена-эмбера-кунки убрали механику чистого урона.  Вы видели в последнее время фиксы пайпов? форсов, глимерров? нет. Когда фиксят героев это нормально, когда фиксят все предметы одного класса- это геноцид. Хватит насиловать труп корр позиции фрог!PepeCry.png

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

лансера убили наканец та полгода жду Pepega.png?1543957140

Sunrise6989

Пользователь

Регистрация: 06.07.2016

Сообщения: 393

Рейтинг: 229

Sunrise6989

Регистрация: 06.07.2016

Сообщения: 393

Рейтинг: 229

только тру керри, пройдя через огонь и воду на линии, принеся себе кучу фласок на линию, выфармливая по крипочку в лесу в перерывах между избиениями вражескими тройкой и четверкой достоин победы CoolNut.png

Frank Sinatra

Пользователь

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Frank Sinatra

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Мягкий Енотик сказал(а):

лансера убили наканец та полгода жду Pepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

Убили и его конрпик- эмбера, пангольера. Молнии... мои любимые молнии . ну зачем фрог. Раньше было разнообразие в билдах, что теперь на всех героях только батлфури теперь покупать? Фрог же все предметы убил. Он убил и иллюзионистов, и конрт пикеров. Он просто убил всех керри этим патчем

Howdy

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

Howdy

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

это надо было делать в 2015 году CMAyAyAy.png?1551227289

Frank Sinatra

Пользователь

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Frank Sinatra

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Sunrise6989 сказал(а):

только тру керри, пройдя через огонь и воду на линии, принеся себе кучу фласок на линию, выфармливая по крипочку в лесу в перерывах между избиениями вражескими тройкой и четверкой достоин победы CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что они выфарливают? не отскакивающие молнии с порезанным уроном? диффуза без урона, радианс не работающий на иллюзиях? бесполезный в лейте дезолятор? только бущенный бф к 40й минуте, который еще и броней нивелируется?

Howdy сказал(а):

это надо было делать в 2015 году CMAyAyAy.png?1551227289

Нажмите, чтобы раскрыть...

я сам только на пятерках играю с первой доты, но мне самому не интересно играть против героев без урона. Раньше было интересно, подбирать позицию, дизейблить рейд босса- керри. А что сейчас? на них даже фокуса не держат- бабка больше урона наносит, чем 6 слотовый керри

Howdy

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

Howdy

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

Frank Sinatra сказал(а):

И что они выфарливают? не отскакивающие молнии с порезанным уроном? диффуза без урона, радианс не работающий на иллюзиях? бесполезный в лейте дезолятор? только бущенный бф к 40й минуте, который еще и броней нивелируется?

 

я сам только на пятерках играю с первой доты, но мне самому не интересно играть против героев без урона. Раньше было интересно, подбирать позицию, дизейблить рейд босса- керри. А что сейчас? на них даже фокуса не держат- бабка больше урона наносит, чем 6 слотовый керри

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты наверное исключение

но как по мне дота взростила кор *******, которые пикая первые двае позиции считают что все остальные им должны.

и никто не хочет играть на сапах, потому что ты должен какомуто ваське подпивасу строить игру, а он еще и говнить на тебя будет.

эй сделай стаки, уйди с экспы, эй меня тут убили. при этом твой импакт на игру раньше это вижон и ульта в замесе.

и при всем при этом ты корм, для энеми керри.

кто хочет играть на саппах? когда кто то приходит в игру его сажают на ВК или на Расту? почему потому что саппорты не тащат, а я опытный я затащу катку. 

а кто саппорты? а они же рабы. 

 

давно пора сделать саппортов играбельной ролью, тогда бы много кто остался в игре, возможно и комьюнити было бы лучше.

валв делают это сейчас но уже поздно.

Frank Sinatra

Пользователь

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Frank Sinatra

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Howdy сказал(а):

ты наверное исключение

но как по мне дота взростила кор *******, которые пикая первые двае позиции считают что все остальные им должны.

и никто не хочет играть на сапах, потому что ты должен какомуто ваське подпивасу строить игру, а он еще и говнить на тебя будет.

эй сделай стаки, уйди с экспы, эй меня тут убили. при этом твой импакт на игру раньше это вижон и ульта в замесе.

и при всем при этом ты корм, для энеми керри.

кто хочет играть на саппах? когда кто то приходит в игру его сажают на ВК или на Расту? почему потому что саппорты не тащат, а я опытный я затащу катку. 

а кто саппорты? а они же рабы. 

 

давно пора сделать саппортов играбельной ролью, тогда бы много кто остался в игре, возможно и комьюнити было бы лучше.

валв делают это сейчас но уже поздно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я по другому играю стратегически. Я не играю "на керри", у меня своя игра. Даже на пятерках. Просто моя роль на сапорте- пуш. Я немного зоню, но аккуратно на лайне. Получил опыт на  отпуш скилл и ульт и делаю сразу телепорт на оффлейн ломать вышку, или если на четверке - выгоняю мидера на треугольник, а сам пушу мид.  Плюсы этой стратегии: 

1. Твои коры в безопасности фармят леса, потому что  крипы врагов постоянно умирают, и вышка ломается. 

2. За вышку дают в 3 раза больше золота, чем за убийство героя.

3. Ты на максимальном опыте, и золоте и имеешь шмотки.

4. Главный плюс - теневая экономика - за тебя дадут 200 золота, но вражеские корры потратят время, манну, скиллы. А ты все это время фармил крипов с фри линии. Они заработают 200 золота, а потратят 400 в сумме от пропущенного времени. А я до своей смерти еще 300 заработал. Это если меня убьют, а без смоков, они мимо моих вардов не подойдут ко мне 

 

Из минусов, нельзя насладиться на любимых пятерках - вд, лионах и тд, так как они не имеют отпуш механик. Приходится брать раст, котлов, тхд, гримстроуков, огров. 

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

На сапах никто не играет, вот и загоняют коров под шконку.

Надо ещё сильнее их туда загнать чтобы на сапах начали играть чаще без этой дебильной системы жетонов. 

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

айсфрог нерфит то что популярно. всегда так было.

 

увидел что на сларке онли диффуза рашат, а на гуле молнии, вот и порезал.

 

в некст патче начнут рашить условный itemname - порежет itemname.

Сарин

Пользователь

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3467

Рейтинг: 2642

Сарин

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3467

Рейтинг: 2642

Офк для сапортов. Они не сидят в очередях, забирают на фп все, что им нравится, собирают, что хотят, не занимаются нудным гриндом и не получают репортов.

 

Максимум свободы + максимум геймплея.PepeOK.png?1548076517

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

как мне теперь на хардовом рики играть, и так сосал бибу, а теперь еще и дифуза презали

Frank Sinatra

Пользователь

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Frank Sinatra

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Hardforehead сказал(а):

На сапах никто не играет, вот и загоняют коров под шконку.

Надо ещё сильнее их туда загнать чтобы на сапах начали играть чаще без этой дебильной системы жетонов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну нам тоже не интересно, бегать неубиваемыми, где те времена, когда ты бегал на расте с голым сапогом на 40й, и от одной ошибки шотганился морфом? На сапортах всегда играли трайхарды. А сейчас что? золото изнеоткуда, варды бесплатные, слоты под тп, топорик не нужен для вардов, миллиард маг иммунитета. Дискета делающая бессмертным. Мне не интересно играть в это

Воид сказал(а):

айсфрог нерфит то что популярно. всегда так было.

 

увидел что на сларке онли диффуза рашат, а на гуле молнии, вот и порезал.

 

в некст патче начнут рашить условный itemname - порежет itemname.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так понерфя диффуза, он и мертвых героев убил того же джагернаута, то же самое про молнии можно сказать. Теперь на слабом джагере бф фармить и бегать куском с приростом силы 2.2? когда у виспа прирост силы 3.  Тот же троль обратно на помойку поедет без диффузов и полний. Та же фантомка без дезолятора.  Эмбер с винрейтом в 45 % улетит еще дальше на дно.  Порезали бы лайфстилера, - но предметы резать это идиотизм. Бкб которое не обновляется после покупки, бладстоун который не дает вторую жизнь, абисал без урона. Играть на сапорте стало невыносимо скучно. Керри теперь вообще ни на что не влияют и служат только тавер/рошан демеджем

Сарин сказал(а):

Офк для сапортов. Они не сидят в очередях, забирают на фп все, что им нравится, собирают, что хотят, не занимаются нудным гриндом и не получают репортов.

 

Максимум свободы + максимум геймплея.PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так мне как сапорту не интересно играть имея дискету и глимер, против немощных противников на керри. Я хочу снова умирать за дротив фантомки. За выстрел с дробовика морфа. У меня на сапорт огре максимум 3 смерти в каждой игре. Это жутко скучное занятие. Верните времена 4го инта, где я бегал с сапогом на 40й и умирал от 1й ошибки.

FloreaN

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 1507

Рейтинг: 1087

FloreaN

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 1507

Рейтинг: 1087

img

Чел, пятеркам должны платить за игры в доту как на тяжелом предприятии, о чем ты, какое отпевание?

Frank Sinatra

Пользователь

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Frank Sinatra

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Ankh сказал(а):

как мне теперь на хардовом рики играть, и так сосал бибу, а теперь еще и дифуза презали

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это смерть наги, лансера, почти всех иллюзионистов. И героев без контроля- привет джагер, от которого будут на ноге уходить.  Верните старые диффуза, пуржащие гост. Я хочу умирать, играя на сапортах, а бегать бессмертным. Я хочу трайхардить. Теперь трайхардят керри и это жутко бесит. Сапорты и так непопулярная роль. Теперь в нее еще скучнее играть

FloreaN сказал(а):

Чел, пятеркам должны платить за игры в доту как на тяжелом предприятии, о чем ты, какое отпевание?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне не интересно играть на сапортах сейчас. Нету урона по моему огру с глимером и дискетой. Просто нету. Нету старых диффузов, через которые меня джагер убивал. Нету смертельного выстрела с дробовика морфа, нету дротика мортры в таверну. Верните мне старые добрые времена. Сейчас игра на сапорте, как скайрим с включенным бессмертием- не интересно

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Frank Sinatra сказал(а):

Порезали бы лайфстилера, - но предметы резать это идиотизм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел... я до сих пор помню как после ти7 из-за сраного некролита который побеждал 60% игр в ранкеде и вообще был супер кансером способный убить 4 героев в соло, так вот понерфили диффузал, который покупали чтобы иметь хотя бы какой-то шанс убить некролита при помощи пурджа его астрала. Просто вонючий дед был в каждой игре и в каждой игре даже на ликанах всяких брали диффуза чтобы иметь возможность райткликать вообще по нему, айсфрог убрал пурдж у диффузов!! 

 

хз, надеюсь ты понял какой человек балансит эту игру. PepeCorn.gif?1567766022

Rolkins

Пользователь

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2532

Рейтинг: 452

Rolkins

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2532

Рейтинг: 452

Так это проблема решается тем, что пикаешь керри, которым ни дифуз ни молнии ненужны хотя бтв мне кажется, что ничего не изменится как пикались коры в 7.24 так и в этом патче будут пикаться те же самые, коры хотя мб мета и поменяется и будут играться всякие фантомки и антимаги, которым не нужны ни дифуз ни молнииroflanLico.png

Frank Sinatra

Пользователь

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Frank Sinatra

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Rolkins сказал(а):

Так это проблема решается тем, что пикаешь керри, которым ни дифуз ни молнии ненужны хотя бтв мне кажется, что ничего не изменится как пикались коры в 7.24 так и в этом патче будут пикаться те же самые, коры хотя мб мета и поменяется и будут играться всякие фантомки и антимаги, которым не нужны ни дифуз ни молнииroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Диффуза брали не только ради манаберна и урона для иллюзий- это лучший предмет для контроля на ловкачах. Без диффузов не будет даже намека на появление мертвого джагернаута,спектры без молний  и диффузов реже будут появляться троли, рики, урсы. бруды, мк. Без молний реже будут снайперы, эмберы. Парадокс в том, что бф- тоже юзлесс без чистого урона

Rolkins

Пользователь

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2532

Рейтинг: 452

Rolkins

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2532

Рейтинг: 452

Frank Sinatra сказал(а):

Диффуза брали не только ради манаберна и урона для иллюзий- это лучший предмет для контроля на ловкачах. Без диффузов не будет даже намека на появление мертвого джагернаута,спектры без молний  и диффузов реже будут появляться троли, рики, урсы. бруды, мк. Без молний реже будут снайперы, эмберы. Парадокс в том, что бф- тоже юзлесс без чистого урона

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотрим как всё будет если это так сильно повлияет на тех коров значит в мету войдут всякие фантомки, антикрипы луны и дровки 

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Frank Sinatra сказал(а):

Ну нам тоже не интересно, бегать неубиваемыми, где те времена, когда ты бегал на расте с голым сапогом на 40й, и от одной ошибки шотганился морфом? На сапортах всегда играли трайхарды. А сейчас что? золото изнеоткуда, варды бесплатные, слоты под тп, топорик не нужен для вардов, миллиард маг иммунитета. Дискета делающая бессмертным. Мне не интересно играть в это

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну дык не играй FeelsRlyMan.png

Ты уйдёшь, а кто-то вернётся узнав что игра на сапе перестала быть мазохизмом PepeOK.png?1548076517

Rolkins

Пользователь

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2532

Рейтинг: 452

Rolkins

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2532

Рейтинг: 452

Howdy сказал(а):

ты наверное исключение

но как по мне дота взростила кор *******, которые пикая первые двае позиции считают что все остальные им должны.

и никто не хочет играть на сапах, потому что ты должен какомуто ваське подпивасу строить игру, а он еще и говнить на тебя будет.

эй сделай стаки, уйди с экспы, эй меня тут убили. при этом твой импакт на игру раньше это вижон и ульта в замесе.

и при всем при этом ты корм, для энеми керри.

кто хочет играть на саппах? когда кто то приходит в игру его сажают на ВК или на Расту? почему потому что саппорты не тащат, а я опытный я затащу катку. 

а кто саппорты? а они же рабы. 

 

давно пора сделать саппортов играбельной ролью, тогда бы много кто остался в игре, возможно и комьюнити было бы лучше.

валв делают это сейчас но уже поздно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Держу в курсе саппорты уже играбельны как минимум полгода, а как максимум несколько лет их апают с того момента как начали вводить кучу сейв айтемов потом таланты появились,а недавно ещё и лесные шмотки. Просто людям нравится бегать с кучей слотов и  делать кучу килов за игру поэтому никто на саппе 5 позиции и не хочет играть потому что он стоит на одной линии в то время как другие позиции что-то делают на карте

Frank Sinatra

Пользователь

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Frank Sinatra

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Rolkins сказал(а):

Посмотрим как всё будет если это так сильно повлияет на тех коров значит в мету войдут всякие фантомки, антикрипы луны и дровки 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее выйдут цк, леорики, свены, и гули с армлетами. Так как никто в современной доте не даст фармить бф. После 16 минуты залетит цк с 3к хп и 200 урона. Пока антимейдж нафармит свой голый бф .  Но так или иначе, я хочу фикса сапорт предметов- мне не интересно стало на бессмертных сапортах

Lukasus

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Lukasus

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

тупа восстание рабов. вперёд, товарищи, к победе ******зма!

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Воид сказал(а):

чел... я до сих пор помню как после ти7 из-за сраного некролита который побеждал 60% игр в ранкеде и вообще был супер кансером способный убить 4 героев в соло, так вот понерфили диффузал, который покупали чтобы иметь хотя бы какой-то шанс убить некролита при помощи пурджа его астрала. Просто вонючий дед был в каждой игре и в каждой игре даже на ликанах всяких брали диффуза чтобы иметь возможность райткликать вообще по нему, айсфрог убрал пурдж у диффузов!! 

 

хз, надеюсь ты понял какой человек балансит эту игру. PepeCorn.gif?1567766022

Нажмите, чтобы раскрыть...

пурдж с дифузов убрали, когда ввели нулифаер

Frank Sinatra

Пользователь

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Frank Sinatra

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Hardforehead сказал(а):

Ну дык не играй FeelsRlyMan.png

Ты уйдёшь, а кто-то вернётся узнав что игра на сапе перестала быть мазохизмом PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в сапорты люди уходили, ради трай харда. Те кто боялся трудностей садились на керри сразу. Так что людей, о которых ты говоришь- не существует. Это не сапорты- это апельсины. Сапорт- это состояние души. Это смелые люди, бросающие вызов трудностям. У нас забрали наши трудности, у нас забрали нашу игру PepeCry.png

Ankh сказал(а):

пурдж с дифузов убрали, когда ввели нулифаер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так у нулайфера 600 каст ренжа и скорость полета снаряда медленней ходьбы цмки. Так еще и стоит 6к и собирается из сакреда. Если вражеский керри вместо нормального предмета купил это убожество, то игра уже выйграна.