seriicool

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 178

Рейтинг: 48

seriicool

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 178

Рейтинг: 48

Боже мой, ну это просто невозможно играть в эту конченую игру для даунов. 

https://www.dotabuff.com/matches/5263183630

Ну уже ну все звезды складываются против меня, я просто не знаю что я должен сделать? ЧТОООООООООООООООо чтобы выиграть.

 

Игра начинается с лесного шторма и пуджа (мммм), сларк дохнет от мипо примерно 5 раз на лайне. У меня же все хорошо, я взял сразу стик на лайн и кайфую заряжая его по кд от кинжалов и 1 скилла зевса. Всё по таймингам, хожу бегаю убиваю разных зевсов и мипо.

Примерно на 25 минуте я в очередной раз ловлю морту, она сгорает и ливает . ВСЁ ФРИ ИГРА ФРИ ИГРА ФРИИИИИИИИИИИ ИГРААААААААААААААААААА.

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ НЕ ФРИ ИГРА. 

Кучка отсталых подпивасников решает просто фармить лес, сдыхать в соло, все что угодно но только не снос трона. Нужно сдохнуть у фонтана несколько раз, нужно отдать троллю рошана нужно все что угодно чтобы проиграть игру которую ну просто невозможно проиграть.

Человек на сларке это отдельный разговор, у него отсутствуют обычные моторные функции мозга. На любой мой совет он отвечал что-то вроде ДААА ДАА голосом гидроцефала и рыгал в микрофон. Может действительно не стоит запускать поиск ночью???

core†more

Пользователь

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 2064

Рейтинг: 1781

core†more

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 2064

Рейтинг: 1781

че по бехавиору? 

Alexsander0509

Пользователь

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 1022

Рейтинг: 372

Alexsander0509

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 1022

Рейтинг: 372

seriicool сказал(а):

Боже мой, ну это просто невозможно играть в эту конченую игру для даунов. 

https://www.dotabuff.com/matches/5263183630

Ну уже ну все звезды складываются против меня, я просто не знаю что я должен сделать? ЧТОООООООООООООООо чтобы выиграть.

 

Игра начинается с лесного шторма и пуджа (мммм), сларк дохнет от мипо примерно 5 раз на лайне. У меня же все хорошо, я взял сразу стик на лайн и кайфую заряжая его по кд от кинжалов и 1 скилла зевса. Всё по таймингам, хожу бегаю убиваю разных зевсов и мипо.

Примерно на 25 минуте я в очередной раз ловлю морту, она сгорает и ливает . ВСЁ ФРИ ИГРА ФРИ ИГРА ФРИИИИИИИИИИИ ИГРААААААААААААААААААА.

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ НЕ ФРИ ИГРА. 

Кучка отсталых подпивасников решает просто фармить лес, сдыхать в соло, все что угодно но только не снос трона. Нужно сдохнуть у фонтана несколько раз, нужно отдать троллю рошана нужно все что угодно чтобы проиграть игру которую ну просто невозможно проиграть.

Человек на сларке это отдельный разговор, у него отсутствуют обычные моторные функции мозга. На любой мой совет он отвечал что-то вроде ДААА ДАА голосом гидроцефала и рыгал в микрофон. Может действительно не стоит запускать поиск ночью???

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай поговорим за другие твои игры, где ты судя по стате играешь хуже некуда. А не приводя в пример игру с явным аккбаером на сларке и даблмидом.

Зачем ныть на отдельную игру, если у тебя в общем проблемы с плейстайлом?

seriicool

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 178

Рейтинг: 48

seriicool

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 178

Рейтинг: 48

Alexsander0509 сказал(а):

Давай поговорим за другие твои игры, где ты судя по стате играешь хуже некуда. А не приводя в пример игру с явным аккбаером на сларке и даблмидом.

Зачем ныть на отдельную игру, если у тебя в общем проблемы с плейстайлом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

это какие же у меня проблемы с плейстайлом если я поднял почти 400 птс на 10 дней?

FROMMIK

Пользователь

Регистрация: 03.11.2019

Сообщения: 684

Рейтинг: 140

FROMMIK

Регистрация: 03.11.2019

Сообщения: 684

Рейтинг: 140

img

Я до последнего не признавал факта того, что дота помойка.

Либо ты играешь по фану, либо кое-как апаешься до топов, с рассчетом на карьеру.

А если не собираешься играть на про-сцене, какой смысл потеть? Будь это рыцарь или божество. Типо нет смысла гореть с того, что тиммейты играют как они хотят, есть смысл гореть с вальве, они - первопричина, превратившая эту замечательную игру в игру для элиты.

Во времена айкапа потеть игроков заставлял соревновательный дух. Сейчас же остался только дух погибших родителей...

Alexsander0509

Пользователь

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 1022

Рейтинг: 372

Alexsander0509

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 1022

Рейтинг: 372

seriicool сказал(а):

это какие же у меня проблемы с плейстайлом если я поднял почти 400 птс на 10 дней?

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.dotabuff.com/matches/5262928428 ну если ты считаешь, что ты тут явно не хуже всех на своей сельди имбалансной, то мне нечего комментировать.

Так если ты даже в плюсе, зачем тему создавать? Да, есть игры которые не выиграть на лоу рейте даже, тут нет ничего особенного. 

 

seriicool

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 178

Рейтинг: 48

seriicool

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 178

Рейтинг: 48

Alexsander0509 сказал(а):

https://www.dotabuff.com/matches/5262928428 ну если ты считаешь, что ты тут явно не хуже всех на своей сельди имбалансной, то мне нечего комментировать.

Так если ты даже в плюсе, зачем тему создавать? Да, есть игры которые не выиграть на лоу рейте даже, тут нет ничего особенного. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я создал потому что максимально сгорел с луза, которого в принципе не должно существовать.

А в той игре на селедке пудж заруинил мне лайн, из-за чего я в тильте просто пошел афк фармить лес (сдаться же нельзя). У нас не было никаких шансов в лейте против медузы. Как и в другой игре на венге с 18 смертями я просто фидил чтобы быстрее закончили (офк не с нулевой).

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16338

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16338

Рейтинг: 4301

Ставь ликантропа если зашёл потому что думал что тема о тебе

Alexsander0509

Пользователь

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 1022

Рейтинг: 372

Alexsander0509

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 1022

Рейтинг: 372

seriicool сказал(а):

я создал потому что максимально сгорел с луза, которого в принципе не должно существовать.

А в той игре на селедке пудж заруинил мне лайн, из-за чего я в тильте просто пошел афк фармить лес (сдаться же нельзя). У нас не было никаких шансов в лейте против медузы. Как и в другой игре на венге с 18 смертями я просто фидил чтобы быстрее закончили (офк не с нулевой).

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть ты оправдываешь свои действия ухода в лес и не видишь ничего такого в этом?

Давай так же оправдаем действия твоих тимейтов:

Сларку заруинили - не пикнули саппорта на лайн, стоит соло. Вайперу заруинили - пикнули лесника, а у противников подвижный саппорт, да и лес фармить не может. Шторму заруинили - не отдали мид. Пуджу заруинили - заставили соло саппортить. 

Очень интересный у тебя ход мыслей, однако. 

 

Да, добавлю еще про "не было шансов". Не было у тебя шансов в даблмиде с аккбаером на сларке. А против медузы на тинкере можно играть и на 60й. 

seriicool

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 178

Рейтинг: 48

seriicool

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 178

Рейтинг: 48

Alexsander0509 сказал(а):

То есть ты оправдываешь свои действия ухода в лес и не видишь ничего такого в этом?

Давай так же оправдаем действия твоих тимейтов:

Сларку заруинили - не пикнули саппорта на лайн, стоит соло. Вайперу заруинили - пикнули лесника, а у противников подвижный саппорт, да и лес фармить не может. Шторму заруинили - не отдали мид. Пуджу заруинили - заставили соло саппортить. 

Очень интересный у тебя ход мыслей, однако. 

 

Да, добавлю еще про "не было шансов". Не было у тебя шансов в даблмиде с аккбаером на сларке. А против медузы на тинкере можно играть и на 60й. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем ты вообще разбираешь начало 100% выигранной игры на 30 минуте с ливнувшим челом 5х4 и эту другую мою игру?

Могу еще добавить, раз уж ты докопался до меня, что на рики был чел с премута, после чего я сдался.

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

АПХПХХПАХА

мне особенно понравилось когда твой сларк лузанул 22 игры за день

 

seriicool

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 178

Рейтинг: 48

seriicool

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 178

Рейтинг: 48

lohhh сказал(а):

причем тут игра если люди твари?WaitWhat.png

 

АПХПХХПАХА

мне особенно понравилось когда твой сларк лузанул 22 игры за день

56pvQ98.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

найс рофл)))0, я не чекал его дотабафф.

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Отдельные игры просто невозможно победить. Хоть ты бустера, хоть миракла посади, он этот матчап не выиграет. Поэтому дота - про дистанцию и отдельные игры значения не имеют. Апнул, говоришь, 400 птс за 10 дней? И сколько из этих 400 птс апнуты лично тобой, вот прям в суперсоло? Хотя бы 100 будет? Или и те команда затащила? Так чего ты ноешь, если на одну слитую не по твоей вине приходится одна выигранная не тобой игра, а любое отличие от ровных 50% - твой скилл.

seriicool

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 178

Рейтинг: 48

seriicool

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 178

Рейтинг: 48

ХАХАХАХАХХАХААХАХ вы не поверите, но спустя полчаса отошел от игры, регнул новую и попался опять с ним)

https://www.dotabuff.com/matches/5263238267

Alexsander0509

Пользователь

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 1022

Рейтинг: 372

Alexsander0509

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 1022

Рейтинг: 372

seriicool сказал(а):

ХАХАХАХАХХАХААХАХ вы не поверите, но спустя полчаса отошел от игры, регнул новую и попался опять с ним)

https://www.dotabuff.com/matches/5263238267

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну будем честны, я давно подозревал что у валв есть отдельные пулы, например, если ты смурфишь со статой 18-2 за последние 20 игр, то напротив будут примерно такие же люди(из личного опыта). Я полагаю, если ты руинишь игры, то у тебя +- будут такие же челы играть. Все логично, заслуженно. 

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

seriicool сказал(а):

Боже мой, ну это просто невозможно играть в эту конченую игру для даунов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну и не играй

hggd

Пользователь

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1788

Рейтинг: 674

hggd

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1788

Рейтинг: 674

Alexsander0509 сказал(а):

Ну будем честны, я давно подозревал что у валв есть отдельные пулы, например, если ты смурфишь со статой 18-2 за последние 20 игр, то напротив будут примерно такие же люди(из личного опыта). Я полагаю, если ты руинишь игры, то у тебя +- будут такие же челы играть. Все логично, заслуженно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та за шо душка(

(красиво)

Arab Doto

Пользователь

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 169

Рейтинг: 132

Arab Doto

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 169

Рейтинг: 132

img

Я в эту помойку месяц назад вернулся и слил 1к птс, пламя моего пердака до сих пор греет солнечную систему

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7293

Рейтинг: 4124

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7293

Рейтинг: 4124

Судя по первой странице сие треда, у ТСа виноваты все кроме него, и всегда есть оправдание почему он встал афк или ушел в лес. 

 

Слабохарактерный человек который до сих пор не умеет играть в доту и не знает главного правила победы в ней - рассчитывать только на себя, играть до конца и понимать, что любую игру можно перевернуть. Если ты не способен сделать этого на своем ранге в соло - ты не сможешь подняться выше чем ты есть.

 

Совет - начни с себя, со своих ошибок, их у тебя не меньше чем у тиммейтов в этой игре.

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6912

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6912

Рейтинг: 2659

Бедняжка, руинеры попались... И как такое возможно? Почему именно тебе? Печально конечно, хорошо что они АБСОЛЮТНО КАЖДОМУ ИГРОКУ В ДОТУ не попадаются.... Ну бывает бро...

soulrave

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 589

Рейтинг: 145

soulrave

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 589

Рейтинг: 145

у я бы послушал, что все вышеотписавшиеся хейтеры сказали в микрофон этому сларку, если бы попались вместе 

А то тс у них жалуется на подбор, а сларк с 5-22, 1-13, 4-20 статой игр в день вообще хрень полная)

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1054

Нарушения: 60

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1054

Нарушения: 60

img

seriicool сказал(а):

Боже мой, ну это просто невозможно играть в эту конченую игру для даунов. 

https://www.dotabuff.com/matches/5263183630

Ну уже ну все звезды складываются против меня, я просто не знаю что я должен сделать? ЧТОООООООООООООООо чтобы выиграть.

 

Игра начинается с лесного шторма и пуджа (мммм), сларк дохнет от мипо примерно 5 раз на лайне. У меня же все хорошо, я взял сразу стик на лайн и кайфую заряжая его по кд от кинжалов и 1 скилла зевса. Всё по таймингам, хожу бегаю убиваю разных зевсов и мипо.

Примерно на 25 минуте я в очередной раз ловлю морту, она сгорает и ливает . ВСЁ ФРИ ИГРА ФРИ ИГРА ФРИИИИИИИИИИИ ИГРААААААААААААААААААА.

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ НЕ ФРИ ИГРА. 

Кучка отсталых подпивасников решает просто фармить лес, сдыхать в соло, все что угодно но только не снос трона. Нужно сдохнуть у фонтана несколько раз, нужно отдать троллю рошана нужно все что угодно чтобы проиграть игру которую ну просто невозможно проиграть.

Человек на сларке это отдельный разговор, у него отсутствуют обычные моторные функции мозга. На любой мой совет он отвечал что-то вроде ДААА ДАА голосом гидроцефала и рыгал в микрофон. Может действительно не стоит запускать поиск ночью???

Нажмите, чтобы раскрыть...

удали доту и ной, лс

WinDrage

Пользователь

Регистрация: 26.02.2020

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

WinDrage

Регистрация: 26.02.2020

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

страшно

kybio

Пользователь

Регистрация: 21.04.2016

Сообщения: 25

Рейтинг: -7

kybio

Регистрация: 21.04.2016

Сообщения: 25

Рейтинг: -7

seriicool сказал(а):

я создал потому что максимально сгорел с луза, которого в принципе не должно существовать.

А в той игре на селедке пудж заруинил мне лайн, из-за чего я в тильте просто пошел афк фармить лес (сдаться же нельзя). У нас не было никаких шансов в лейте против медузы. Как и в другой игре на венге с 18 смертями я просто фидил чтобы быстрее закончили (офк не с нулевой).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тьфу. Харкаю смачно тебе на голову, а потом растираю сапогом.

Таких как ты нужно расстреливать, утилизировать, избавляться как бытовой отход.

ПУДЖ ЕМУ ЗАРУИНИЛ( он ушел в лесок), Вася пупкин сказал что то и он обиделся, пошел фидить что бы быстрее закончили. 

Господи и после этого ты еще создаешь темы? аморальный довн, это твои собратья, и ты с такими должен играть в каждой, это твоя среда обитания, вы одна семья.