япростотутзашел

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

япростотутзашел

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

Это же какое должно быть чсв у людей, чтобы они живя за 15к рублей в месяц ещё заводили ребенка

Зачеееем, зачеееееем?

Ладно, мб даже не в деньгах дело, вот посмотрите сами, вся наша жизнь - боль

Рождаешься и испытываешь нереальную боль, как и твоя мать, так же и умираешь испытывая боль

Попутно всю жизнь тебя она будет преследовать до твоего конца, всё все эти болячки и проблемы которые приводят к одному - к боли

Так зачем люди делают детей? Неужели они хотят чтобы они страдали? Зачем эти чсв обрекают на боль ни в чём невинные души, которые спокойно себе проводят время витая по просторам нашей вселенной

juri supremacy

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 9959

Рейтинг: 8525

juri supremacy

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 9959

Рейтинг: 8525

Хотят секса, а денег на презики нет

Вот и делай выводы 

япростотутзашел

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

япростотутзашел

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

Normann сказал(а):

Хотят секса, а денег на презики нет

Вот и делай выводы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не все же по залету

Есть люди которые реально планируют и заводят детей

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

А как же материнский капиталLinaV.png?1551227322 В воркуте (или где то там)можно квартир пять купить на него. FeelsClownMan.png?1552738440

япростотутзашел сказал(а):

Не все же по залету

Есть люди которые реально планируют и заводят детей

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 из 1000

yesiam

Пользователь

Регистрация: 12.11.2019

Сообщения: 1403

Рейтинг: 278

yesiam

Регистрация: 12.11.2019

Сообщения: 1403

Рейтинг: 278

т. н. "традиции"

QWINazar

Пользователь

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

QWINazar

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

Bratishkabrat сказал(а):

А как же материнский капиталLinaV.png?1551227322 В воркуте (или где то там)можно квартир пять купить на него. FeelsClownMan.png?1552738440

 

1 из 1000

Нажмите, чтобы раскрыть...

Странная у тебя стата, у меня вот родители хотели ребенка, у моего друга тоже, как и у другого друга 

При этом я и все друзья были вторым-третьим ребенком, поэтому вариант с тем что они скрывают что по залету не подходит, т.к. люди имеющие 1+ ребенка понимают, что выгоднее купить контрацептив, чем растить ребенка

А вот для мат. капитала много быдла реально рожает, знаю например одну семью с 7 детьми, которые рили в основном из-за денег штопали детей (оч бедная)

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

япростотутзашел сказал(а):

Это же какое должно быть чсв у людей, чтобы они живя за 15к рублей в месяц ещё заводили ребенка

Зачеееем, зачеееееем?

Ладно, мб даже не в деньгах дело, вот посмотрите сами, вся наша жизнь - боль

Рождаешься и испытываешь нереальную боль, как и твоя мать, так же и умираешь испытывая боль

Попутно всю жизнь тебя она будет преследовать до твоего конца, всё все эти болячки и проблемы которые приводят к одному - к боли

Так зачем люди делают детей? Неужели они хотят чтобы они страдали? Зачем эти чсв обрекают на боль ни в чём невинные души, которые спокойно себе проводят время витая по просторам нашей вселенной

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что они лоуайкью быдло. Они не понимают. А инстинкт есть.

Это идеально в "Идиократии" показано.

Спойлер:

 

С другой стороны, жизнь это в любом случае боль tlen.png, но это другой разговор.

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

япростотутзашел сказал(а):

Это же какое должно быть чсв у людей, чтобы они живя за 15к рублей в месяц ещё заводили ребенка

Зачеееем, зачеееееем?

Ладно, мб даже не в деньгах дело, вот посмотрите сами, вся наша жизнь - боль

Рождаешься и испытываешь нереальную боль, как и твоя мать, так же и умираешь испытывая боль

Попутно всю жизнь тебя она будет преследовать до твоего конца, всё все эти болячки и проблемы которые приводят к одному - к боли

Так зачем люди делают детей? Неужели они хотят чтобы они страдали? Зачем эти чсв обрекают на боль ни в чём невинные души, которые спокойно себе проводят время витая по просторам нашей вселенной

Нажмите, чтобы раскрыть...

К какой еще боли, что ты несешь? Это основной инстинкт всех живых существ, чсв тут не причем. Чсв тут только ты, который всерьез считает что постиг тайны мироздания. 

Так-то с большой вероятностью никакой  души нет, нигде ничего не летает. Тебя создали, вот ты и живешь, умрешь - будет пустота

juri supremacy

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 9959

Рейтинг: 8525

juri supremacy

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 9959

Рейтинг: 8525

япростотутзашел сказал(а):

Не все же по залету

Есть люди которые реально планируют и заводят детей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как сказать

Типо: "Людочка, давай это ну того ыыааа"

"А если я залечу?" 

"Да пофиг, будет мне пивас тоскать из холодильника roflanBuldiga.png

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

QWINazar сказал(а):

Странная у тебя стата, у меня вот родители хотели ребенка, у моего друга тоже, как и у другого друга 

При этом я и все друзья были вторым-третьим ребенком, поэтому вариант с тем что они скрывают что по залету не подходит, т.к. люди имеющие 1+ ребенка понимают, что выгоднее купить контрацептив, чем растить ребенка

А вот для мат. капитала много быдла реально рожает, знаю например одну семью с 7 детьми, которые рили в основном из-за денег штопали детей (оч бедная)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что мешает людям с первым залетным ребенком залететь второй раз? Они пошли нажрались потыкались и гг вп. Раньше в соседнем падике жили нарки им не помешало троих настрогать. И как ты можешь быть уверен, что желанный? Это ты сам решили или они тебе сказали?

tankobuchin

Пользователь

Регистрация: 19.08.2015

Сообщения: 8387

Рейтинг: 17175

Нарушения: 35

tankobuchin

Регистрация: 19.08.2015

Сообщения: 8387

Рейтинг: 17175

Нарушения: 35

img

Вот Варламов ходил по неблагополучным семьям, спрашивал зачем они столько рожают. Так особо ничего и не выяснил

QWINazar

Пользователь

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

QWINazar

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

Bratishkabrat сказал(а):

Что мешает людям с первым залетным ребенком залететь второй раз? Они пошли нажрались потыкались и гг вп. Раньше в соседнем падике жили нарки им не помешало троих настрогать. И как ты можешь быть уверен, что желанный? Это ты сам решили или они тебе сказали?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, мне сказали) или я каким-то другим образом мог узнать о чем они думали до моего рождения? 

Только я не понимаю, а зачем ты пытаешься убедить человека которого  не знаешь, что его родители нажрались и штопанули его? 

Мне кажется ты обижен чем-то, отпусти это 

                                                                  PepeSleep.png

(кстати да, у меня мама и отец не пьют)

hggd

Пользователь

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1788

Рейтинг: 674

hggd

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1788

Рейтинг: 674

QWINazar сказал(а):

у меня вот родители хотели ребенка, у моего друга тоже, как и у другого друга 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Парни, разочаровать его?

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

QWINazar сказал(а):

Да, мне сказали) или я каким-то другим образом мог узнать о чем они думали до моего рождения? 

Только я не понимаю, а зачем ты пытаешься убедить человека которого  не знаешь, что его родители нажрались и штопанули его? 

Мне кажется ты обижен чем-то, отпусти это 

                                                                  PepeSleep.png

(кстати да, у меня мама и отец не пьют)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне без разницы пьют они или нет. Можно и без этого изи залететь. Ну даже если ты спрашивал, это конечно супер тупо, но они могли тебе и совратьSoidet.png?1577917241

QWINazar

Пользователь

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

QWINazar

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

He4vy сказал(а):

Парни, разочаровать его?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я из обеспеченной и умной семьи, поэтому вот закончил школу и занимаюсь тем, что мне нравится (не идя в универ)

Моим родителям точно не нужен мат. кап. и уж тем более они понимали всю ответственность

А если хочешь узнать, разочаровался ли я в чем-то, то да. Было дело, про это даже создал целую тему -- https://dota2.ru/forum/threads/razocharovannyj-spartanec.1348593/ 

AnimeSmug.png?1581955191

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23955

Рейтинг: 23988

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23955

Рейтинг: 23988

Ребёнок - развлечение для скучающих взрослых, разве не так? 

 

QWINazar

Пользователь

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

QWINazar

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

Bratishkabrat сказал(а):

Мне без разницы пьют они или нет. Можно и без этого изи залететь. Ну даже если ты спрашивал, это конечно супер тупо, но они могли тебе и совратьSoidet.png?1577917241

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, я не спрашивал, когда я был в подростковом возрасте и мама на меня злилась, папа рофлил "Ну ты же сама хотела второго ребенка"

и говорил после этого, что конечно рано меня родили, но он доволен 

В общем мама хотела второго ребенка, а батя согласился, вот я и появился 

У меня еще брат есть и мы с ним дружили всё детство и продолжаем общаться сейчас

                                                                                                                                  AnimeSmug.png?1581955191

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

QWINazar сказал(а):

Я из обеспеченной и умной семьи, поэтому вот закончил школу и занимаюсь тем, что мне нравится (не идя в универ)

Нажмите, чтобы раскрыть...

AnimeSmug.png?1581955191

И чем же занимаешься, можно узнать?

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

QWINazar сказал(а):

Не, я не спрашивал, когда я был в подростковом возрасте и мама на меня злилась, папа рофлил "Ну ты же сама хотела второго ребенка"

и говорил после этого, что конечно рано меня родили, но он доволен 

В общем мама хотела второго ребенка, а батя согласился, вот я и появился 

У меня еще брат есть и мы с ним дружили всё детство и продолжаем общаться сейчас

                                                                                                                                  AnimeSmug.png?1581955191

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во сколько тебя родили и во сколько родили твооих братьев и сестер? Точнее сколько было лет твоим родителям в тот момент?

QWINazar

Пользователь

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

QWINazar

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

Sire Griffith сказал(а):

AnimeSmug.png?1581955191

И чем же занимаешься, можно узнать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тяжеловато пока найти занятие, вот утром приготовил себе суп, в 7 часов пойду в тренажерный зал. 

Раньше многим интересовался, но в последнее время какая-та каша в голове и всё перестало интересовать, поэтому я решил хотя бы спортом заняться, чтобы не просто лежать

Bratishkabrat сказал(а):

Во сколько тебя родили и во сколько родили твооих братьев и сестер? Точнее сколько было лет твоим родителям в тот момент?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Брата в 24-25, меня в 28-29 

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

QWINazar сказал(а):

Тяжеловато пока найти занятие, вот утром приготовил себе суп, в 7 часов пойду в тренажерный зал. 

Раньше многим интересовался, но в последнее время какая-та каша в голове и всё перестало интересовать, поэтому я решил хотя бы спортзал ходить, чтобы не просто лежать

Брата в 24-25, меня в 28-29 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В армию когда?

QWINazar

Пользователь

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

QWINazar

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

Bratishkabrat сказал(а):

В армию когда?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Непризывная армия 

                              RaphiOhMy.png

Аларак

Пользователь

Регистрация: 01.07.2016

Сообщения: 1360

Рейтинг: 784

Аларак

Регистрация: 01.07.2016

Сообщения: 1360

Рейтинг: 784

Может я хочу страданий своим детямAnimeSmug.png?1581955191

 

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

QWINazar сказал(а):

Тяжеловато пока найти занятие, вот утром приготовил себе суп, в 7 часов пойду в тренажерный зал. 

Раньше многим интересовался, но в последнее время какая-та каша в голове и всё перестало интересовать, поэтому я решил хотя бы спортзал ходить, чтобы не просто лежать

Нажмите, чтобы раскрыть...

А.

Давай подытожим.

 

Ты родился в семье умных и обеспеченных людей, которые тебя явно хотели и планировали, закончил школу, не поступил в универ и сейчас афк сычуешь бог знает какой год на шее у родителей, называя это любимым делом? Я ничего не упустил?

 

Ладно, смотри как надо.

 

Я родился, когда отцу и матери было 36 лет, 3им у отца и 2м у матери (у обоих 1 брак - неудачный). У обоих высшее образование и весь опыт работы - по специальности. Мать - учитель математики, отец - юрист. По маминой линии дед и бабушка - представители "рабочей" интеллигенции, то есть как бы работяги, но как бы умом (прорабы, архитекторы, инженеры, яхз как там оно называлось). По папиной линии дед и бабушка - оба учителя русского\украинского языков, каждый в свое время был директором школы долгие годы. Прадед и прабабушка (одни и вторые) по папиной линии - зажиточные крестьяне из примерно нынешней донецкой области\кубани, точнее не скажу, спросить не у кого. По маминой линии хз что с прадедом\прабабушкой, но вроде как похожее, тоже зажиточные крестьяне (кулаки). На данный момент окончил школу с золотой медалью и заканчиваю магистратуру по специальности "право" в ЛНУ им. Ивана Франка. Так что я чистокровный интеллигент в третьем поколении. Очевидно моим родителям никакого смысла не было рисковать и рожать меня в 36 лет, но они очень хотели. 

 

Если хвастаешься - хвастайся как следует. Хотя это даже не хвастовство, тут нет полностью моей ("в сола") заслуги ни в одном вышеназванном факте.

QWINazar

Пользователь

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

QWINazar

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

Sire Griffith сказал(а):

А.

Давай подытожим.

 

Ты родился в семье умных и обеспеченных людей, которые тебя явно хотели и планировали, закончил школу, не поступил в универ и сейчас афк сычуешь бог знает какой год на шее у родителей, называя это любимым делом? Я ничего не упустил?

 

Ладно, смотри как надо.

 

Я родился, когда отцу и матери было 36 лет, 3им у отца и 2м у матери (у обоих 1 брак - неудачный). У обоих высшее образование и весь опыт работы - по специальности. Мать - учитель математики, отец - юрист. По маминой линии дед и бабушка - представители "рабочей" интеллигенции, то есть как бы работяги, но как бы умом (прорабы, архитекторы, инженеры, яхз как там оно называлось). По папиной линии дед и бабушка - оба учителя русского\украинского языков, каждый в свое время был директором школы долгие годы. Прадед и прабабушка (одни и вторые) по папиной линии - зажиточные крестьяне из примерно нынешней донецкой области\кубани, точнее не скажу, спросить не у кого. По маминой линии хз что с прадедом\прабабушкой, но вроде как похожее, тоже зажиточные крестьяне (кулаки). На данный момент окончил школу с золотой медалью и заканчиваю магистратуру по специальности "право" в ЛНУ им. Ивана Франка.

 

Если хвастаешься - хвастайся как следует. Хотя это даже не хвастовство, тут нет полностью моей ("в сола") заслуги ни в одном вышеназванном факте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я и не хвастаюсь, а говорю что стата 1/1000 неправильная и отвечаю на ваши вопросы

Сычую первый год (скоро 18), отец коммерсант. Разбираюсь в маркетинге (изучал долгое время сам) и в коммерции, благодаря учениям отца 

По сути отец хотел бы видеть меня в коммерции и я не против, но хочу всё-таки попытаться найти свой путь 

Не знать чего ты хочешь в таком возрасте -- нормально, более фатальным было бы, если бы я поступил на спец., которая мне неинтересна

Ну и офк мне подкидывают какую-то работу (пару раз в месяц), то бумажную по типу заполнить доки для тендера, то физическую (разгрузить фуру) 

Зачем ты показал как надо? У меня к примеру так не надо, мы же разные 

                                                                                                               AnimeSmug.png?1581955191