самых скучных героев доты тред

avatar NeverLie

708

29

NeverLie

Пользователь

Регистрация: 20.04.2018

Сообщения: 270

Рейтинг: 66

NeverLie

Регистрация: 20.04.2018

Сообщения: 270

Рейтинг: 66

Начнем с самого очевидного-. По моему мнению официально самый неинтересный герой доты, начиная от геймплея-почти всегда выигрывает лайн, но самым неинтересным способом, так что удовольствия от выигранного лайна 0. Понятия скилл на этом герое нет, поэтому что 1000 игр вайпер, что 2 игры вайпер будут нажимать кнопки одинаково. Полностью зависим от передвежений тиммейтов. Отвратительная неинтересная озвучка, нет интересных сетов, моделька даже после реворка выглядит ужасно. Я не знаю кто будет играть вайпером осознанно и с интересом. Разве что подпивас, у которого нет задачи играть в доту чтобы показывать свое мастерство и улучшать его, или же 5к+ игроки для апа птсов когда вайпер в мете. И то делать они это будут без удовольствия, как будто работают

Следующий герой-. Имеет хорошие сэты, но без них полный урод. Герой чисто на команду, на лайне ничего интересного не происходит, один абсолютно ничего не может. После изменений весь геймплей-кинуть 2 скил и смотреть. Иногда прожать ульту с отвратительной анимацией, ждем ти10 с имморталкой, где будет нормальные эффектики. Опять же задрот омника от омника 2 игры ничем не отличается, скила на этом герое нет.

-вполне интересный герой по геймплею, но выглядит настолько убого, что отталкивает вообще всех. Я не знаю человека, который назвал бы модельку дарксира интересной. И самое главное-сэты, которые делают его еще уродливей.

-топ 2 скучнейший герой после вайпера. Фармит всю игру, и есть шанс не иметь урона даже при 6 слотах. Скиллозависимости нет абсолютно. Ужасная озвучка, хорошие сеты, но без них моделька самая уродливая в доте.

-моделька ужасная лично для меня, еще чуть чуть и было бы на уровне дарксира, но, внимание, НЕКОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЕЕ КРАСИВОЙ. Вкусы у всех разные, ну да ладно. Сэтов нормальных нет. Весь геймплей после лайна (только на лайне надо нрмально контролить крипа) становится скучнейшим и абсолютно неинтересным. А некоторые даже крипа не берут.

-красивые сэты, что может выступать причиной его пикнуть. Сильный и в какой то степени интересный на лайне, после него становится неинтересный и не актуальный. Скиллозависимость есть, и по сравнению с вышеперечисленными не так плох.

overvlad_33

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 3115

Рейтинг: 1874

overvlad_33

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 3115

Рейтинг: 1874

img

голосую за ДСа. самый скучный

Jules Winf

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 1088

Рейтинг: 555

Jules Winf

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 1088

Рейтинг: 555

а где течка PeepoAnd.png?1577443023PeepoAnd.png?1577443023PeepoAnd.png?1577443023

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

NeverLie сказал(а):

но без них полный урод.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Искусственный интеллект HotiiBeautii признал лицо Omniknight Omniknight самым красивым среди всех персонажей Dota 2: герой получил оценку в 10.7 баллов. 

А Скайнет так не считает

И вообще щас бы Чака Нориса уродом называть

ЛасковыйТрудовик

Пользователь

Регистрация: 10.11.2019

Сообщения: 740

Рейтинг: 187

ЛасковыйТрудовик

Регистрация: 10.11.2019

Сообщения: 740

Рейтинг: 187

в доте интересных героев то по пальцам пересчитать можно, механики как были из начала нулевых так и остались

PsionTheUnclear

Пользователь

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

PsionTheUnclear

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

Спектра ведь такая интересная, да? Она явно не для этого топа...

Dota2Player2009

Пользователь

Регистрация: 25.02.2020

Сообщения: 383

Рейтинг: 205

Dota2Player2009

Регистрация: 25.02.2020

Сообщения: 383

Рейтинг: 205

насчет скилозависимости дузы не согласен 

2к плеер на дузе будет максить щит и не сможет иметь на ней 800 гпм и тд 

у енчи самая милая озвучка в доткеи- хотя бы ради этого ее можно брать в пик 

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9276

Рейтинг: 9005

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9276

Рейтинг: 9005

За энчу и медузу интересно играть, первая сильно душит любой лайн, а вторая хорошо фармит, мне супер приятно видеть счетчик голды снизу и я готов обмазываться послеигровой статистикой и видеть там 800-900 GPM

 

По сабжу добавлю: висаге, питлорд, дк

KritzeL

Пользователь

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2721

Рейтинг: 2077

KritzeL

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2721

Рейтинг: 2077

NeverLie сказал(а):

Ужасная озвучка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одна из самых топовых озвучек.

NeverLie сказал(а):

хорошие сеты, но без них моделька самая уродливая в доте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, ты... Ты только что дарк сранира вспоминал. Или он тебя настолько травмирует, что пока писал про медузу, уже забыл про него?

NeverLie сказал(а):

моделька ужасная лично для меня

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даю тебе время на извинения или хотя бы обоснования, что "ужасного" в её модельке.

NeverLie сказал(а):

Сэтов нормальных нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот тут соглы кста, точнее вроде один нормальный всё же был, но основная масса - безвкусица и уг.

asboind1337

Пользователь

Регистрация: 30.01.2019

Сообщения: 624

Рейтинг: 1140

asboind1337

Регистрация: 30.01.2019

Сообщения: 624

Рейтинг: 1140

играть за просто

Maloletniy Debil

Пользователь

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 627

Рейтинг: 124

Maloletniy Debil

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 627

Рейтинг: 124

Абсолютно согласен с энчой, мне стоит услышать ее озвучку или ее рожу в чьих то пиках и я уже готов ливатьfeelsrageman.png

Ну и еще ее интересный геймплей в виде спама импетуса для рампаги

I was made for loving you

Пользователь

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 407

Рейтинг: 96

I was made for loving you

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 407

Рейтинг: 96

- скучный герой?

 

Расскажу как на ней весело играть. 

 

Берёшь +++. Потом покупаешь .

Понеслось.

4 репортаж тебе уже залетело. Союзники высказались про всех твоих родственников до 4 колена. Враги пытаются тебя убить, союзники - тебя берегут, как тёлочки девственность. Напряжение на карте зашкаливает. Игра кординально меняется. 

 

Не ну если ты, трусишка, медузой 40 мин фармишь афк - это действительно скучно. Нормальные мужики именно так играют. 

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Варлок. Разве что-то может быть унылее варлока?

I was made for loving you сказал(а):

medusa.png - скучный герой?

 

Расскажу как на ней весело играть. 

 

Берёшь PowerTreads1.png +WraithBand.png+WraithBand.png+MantaStyle.png. Потом покупаешь DivineRapier.png?1553740671.

Понеслось.

4 репортаж тебе уже залетело. Союзники высказались про всех твоих родственников до 4 колена. Враги пытаются тебя убить, союзники - тебя берегут, как тёлочки девственность. Напряжение на карте зашкаливает. Игра кординально меняется. 

 

Не ну если ты, трусишка, медузой 40 мин фармишь афк - это действительно скучно. Нормальные мужики именно так играют. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рапира покупается до манты. Рассказывает он тут как мужики играют

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img

Зашел в темку, чтоб убедиться, что здесь есть дк, а его нет. 02cry.png?1551109844

Maloletniy Debil сказал(а):

Абсолютно согласен с энчой, мне стоит услышать ее озвучку или ее рожу в чьих то пиках и я уже готов ливатьfeelsrageman.png

Ну и еще ее интересный геймплей в виде спама импетуса для рампаги

Нажмите, чтобы раскрыть...

У друга стоит рашн озвучка. Когда у него поломались наушники и я слышал фразы его героев в войсе, это был ад. Самая скучная, монотонная, действующая на нервы и тошнотворная озвучка во всей игровой индустрии.

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img

NeverLie сказал(а):

И самое главное-сэты, которые делают дарк сира еще уродливей

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот тут не согласен

Имморталка на желтый щиточек + сет с капюшоном и повязкой на глаза - выглядит норм (в моём профиле в доте этот сет стоит если что)

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6007

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6007

Рейтинг: 2357

Конечно же ОД, герой для скучных и при этом бездарных куколдов, линию стоять против бесконечного астрала прям жесть интересно

Gissh

Пользователь

Регистрация: 21.03.2015

Сообщения: 5517

Рейтинг: 9000

Gissh

Регистрация: 21.03.2015

Сообщения: 5517

Рейтинг: 9000

img

Слыш козу не трогай

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

NeverLie сказал(а):

medusa.png-топ 2 скучнейший герой после вайпера. Фармит всю игру, и есть шанс не иметь урона даже при 6 слотах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так медуза обязана покупать рапиру даже не 6 слотом а 2-3. хз зачем иначе её пикать вообще, если ты её пикаешь ты уже коммитед на рапиру.

без рапиры она не герой.

 

ею обычно так и играют на про, собирают статы там манту и сразу рапиру с аегисом, иначе на ней не выиграть в доту.

 

overvlad_33 сказал(а):

голосую за ДСа. самый скучный

Нажмите, чтобы раскрыть...

по геймплею +- норм когда он имеет хотя бы 54-55% винрейта там, чувствуешь что ты делаешь импакт. А когда он не имеет даже 54% то скучно на нём играть, единственное озвучка в принципе забавная, но так да, карлан с моделькой 2010 года и без норм шмоток, даже единственная имморталка - уродство.

 

 

А так, по сабжу это am.pngtinker.pngtechies.png когда они в игре, не когда ты ими играешь, а когда они просто в твоей игре находятся. Первые двое забирают весь фарм с карты при этом нужно 1000 лет чтобы антикрип начал что-то делать, тинкер с текисом просто затягивают лузы с 20 минут до 30-40 минут и всё равно лузают почти всегда.

sad_summer

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 214

Рейтинг: 78

sad_summer

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 214

Рейтинг: 78

img

Снайпер же, ну

Leenominai

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7246

Рейтинг: 2435

Leenominai

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7246

Рейтинг: 2435

img

Анти-маг, часто приходится его пикать, когда очевидно, что это будет хороший пик и % на победу возрастёт, но мне игра при этом не приносит такого удовольствия (если часто на нём играть).

Да и вообще, когда у тебя идеально сложилась игра на каком-то герое, ты собрал всё что хотел и полностью реализовал героя, в следующей катке на нём будет уже многое не так казаться.

Uganda bomber

Пользователь

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 629

Рейтинг: 147

Uganda bomber

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 629

Рейтинг: 147

Вот интересно насколько мнения разнятся в плане внешнего вида моделек. Насчет энчи я, например, согласен на 100%, ни разу в жизни ее не пикал и не пикну из-за модельки. А вот дарксир мне очень нравится, а ты говоришь, что ни 1 человека не найдется такого. И сеты на него тоже супер.

U1tra

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 1987

Рейтинг: 712

U1tra

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 1987

Рейтинг: 712

NeverLie сказал(а):

Начнем с самого очевидного-viper.png. По моему мнению официально самый неинтересный герой доты, начиная от геймплея-почти всегда выигрывает лайн, но самым неинтересным способом, так что удовольствия от выигранного лайна 0. Понятия скилл на этом герое нет, поэтому что 1000 игр вайпер, что 2 игры вайпер будут нажимать кнопки одинаково. Полностью зависим от передвежений тиммейтов. Отвратительная неинтересная озвучка, нет интересных сетов, моделька даже после реворка выглядит ужасно. Я не знаю кто будет играть вайпером осознанно и с интересом. Разве что подпивас, у которого нет задачи играть в доту чтобы показывать свое мастерство и улучшать его, или же 5к+ игроки для апа птсов когда вайпер в мете. И то делать они это будут без удовольствия, как будто работаютroflanPominki.png

Следующий герой-omniknight.png. Имеет хорошие сэты, но без них полный урод. Герой чисто на команду, на лайне ничего интересного не происходит, один абсолютно ничего не может. После изменений весь геймплей-кинуть 2 скил и смотреть. Иногда прожать ульту с отвратительной анимацией, ждем ти10 с имморталкой, где будет нормальные эффектики. Опять же задрот омника от омника 2 игры ничем не отличается, скила на этом герое нет.

darkseer.png-вполне интересный герой по геймплею, но выглядит настолько убого, что отталкивает вообще всех. Я не знаю человека, который назвал бы модельку дарксира интересной. И самое главное-сэты, которые делают его еще уродливей.

medusa.png-топ 2 скучнейший герой после вайпера. Фармит всю игру, и есть шанс не иметь урона даже при 6 слотах. Скиллозависимости нет абсолютно. Ужасная озвучка, хорошие сеты, но без них моделька самая уродливая в доте.

enchantress.png-моделька ужасная лично для меня, еще чуть чуть и было бы на уровне дарксира, но, внимание, НЕКОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЕЕ КРАСИВОЙ. Вкусы у всех разные, ну да ладно. Сэтов нормальных нет. Весь геймплей после лайна (только на лайне надо нрмально контролить крипа) становится скучнейшим и абсолютно неинтересным. А некоторые даже крипа не берут.

undying.png-красивые сэты, что может выступать причиной его пикнуть. Сильный и в какой то степени интересный на лайне, после него становится неинтересный и не актуальный. Скиллозависимость есть, и по сравнению с вышеперечисленными не так плох.

Нажмите, чтобы раскрыть...

согласен только с 1 и 2 пунктом твоего изваяния имхо офк. Щас бы из-за модельки считать героя скучным. Дарк сир интересен тогда, когда ты шаришь за него позиционку и главное - умеешь строить сэтапы для драк (для чего этот герой и существует). Хорошо спланированная драка дсом, обычно долго не длится, а если у тебя геймплей заключается в том чтобы дать щиток и на сурже свалить то

на дузе шанс не иметь урона даже на 6 слотах.... ЭТО КАК ? Объяснись пожалуйста, если ты покупаешь 6 слотов на дузе, каким образо пропадает урон на этом герое. скиллозависимости нет? а что по твоему дает ей возможность вывозить кучу фарма за короткий период как не скилл? или может ты обьяснишь каким образом герой спустя пару минут игры начинает выносить даблу в харде?

 

Зомб, ну тут частично согласен, так как действительно активная игра на герое, на стадии лайнинга, дальше все зависит от твоего итембилда и от того как ты тот самый лайнинг отстоял. 2 варика: или даешь 1/2 по кд из кустов + томба и тикать/сливаться, или идти вперед как абба и через 1 + 3 +ульт ломать людям лица. К тому же он не всегда вписывается в пик.

все выше изложенное мое личное мнение, никому не навязываю, да и вообще я 3к помойка, листайте дальше

I was made for loving you

Пользователь

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 407

Рейтинг: 96

I was made for loving you

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 407

Рейтинг: 96

Воид сказал(а):

Ну так медуза обязана покупать рапиру даже не 6 слотом а 2-3. хз зачем иначе её пикать вообще, если ты её пикаешь ты уже коммитед на рапиру.

без рапиры она не герой.

 

ею обычно так и играют на про, собирают статы там манту и сразу рапиру с аегисом, иначе на ней не выиграть в доту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

До моих родных 3к эта мета ещё не докатилась, все ещё уникумы репортами тебя гнобят за единственный предмет, который позволяет сохранить дузе темп актуальных патчей.

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6355

Рейтинг: 5268

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6355

Рейтинг: 5268

img

NeverLie сказал(а):

Начнем с самого очевидного-viper.png. По моему мнению официально самый неинтересный герой доты, начиная от геймплея-почти всегда выигрывает лайн, но самым неинтересным способом, так что удовольствия от выигранного лайна 0. Понятия скилл на этом герое нет, поэтому что 1000 игр вайпер, что 2 игры вайпер будут нажимать кнопки одинаково. Полностью зависим от передвежений тиммейтов. Отвратительная неинтересная озвучка, нет интересных сетов, моделька даже после реворка выглядит ужасно. Я не знаю кто будет играть вайпером осознанно и с интересом. Разве что подпивас, у которого нет задачи играть в доту чтобы показывать свое мастерство и улучшать его, или же 5к+ игроки для апа птсов когда вайпер в мете. И то делать они это будут без удовольствия, как будто работаютroflanPominki.png

Следующий герой-omniknight.png. Имеет хорошие сэты, но без них полный урод. Герой чисто на команду, на лайне ничего интересного не происходит, один абсолютно ничего не может. После изменений весь геймплей-кинуть 2 скил и смотреть. Иногда прожать ульту с отвратительной анимацией, ждем ти10 с имморталкой, где будет нормальные эффектики. Опять же задрот омника от омника 2 игры ничем не отличается, скила на этом герое нет.

darkseer.png-вполне интересный герой по геймплею, но выглядит настолько убого, что отталкивает вообще всех. Я не знаю человека, который назвал бы модельку дарксира интересной. И самое главное-сэты, которые делают его еще уродливей.

medusa.png-топ 2 скучнейший герой после вайпера. Фармит всю игру, и есть шанс не иметь урона даже при 6 слотах. Скиллозависимости нет абсолютно. Ужасная озвучка, хорошие сеты, но без них моделька самая уродливая в доте.

enchantress.png-моделька ужасная лично для меня, еще чуть чуть и было бы на уровне дарксира, но, внимание, НЕКОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЕЕ КРАСИВОЙ. Вкусы у всех разные, ну да ладно. Сэтов нормальных нет. Весь геймплей после лайна (только на лайне надо нрмально контролить крипа) становится скучнейшим и абсолютно неинтересным. А некоторые даже крипа не берут.

undying.png-красивые сэты, что может выступать причиной его пикнуть. Сильный и в какой то степени интересный на лайне, после него становится неинтересный и не актуальный. Скиллозависимость есть, и по сравнению с вышеперечисленными не так плох.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а где крипасик? Вначале фармишь 30 минут. Потом смотришь как падает твой трон.

FonAlexDan

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

FonAlexDan

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

NeverLie сказал(а):

medusa.png-топ 2 скучнейший герой после вайпера. Фармит всю игру, и есть шанс не иметь урона даже при 6 слотах. Скиллозависимости нет абсолютно. Ужасная озвучка, хорошие сеты, но без них моделька самая уродливая в доте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

максимально кайф смотреть как крипочки умирают. Я хоть доту и бросил, все равно иногда хочется зайти и просто часов пять фармить крипов. Можно даже в лобби.