eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4828

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4828

Рейтинг: 5528

сложна

у нас в снг полиция подбрасывла наркоту чтобы чувака кинуть на нары а теперь просто будут стрелять без разбора аргументируя что "у него было оружие, он в нас целился"

но и обычным людям нужно уметь себя защитить, кароч слооожна

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16780

Рейтинг: 18138

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16780

Рейтинг: 18138

Нарушения: 40

TheSameWolf сказал(а):

Ну в каких-то штатах в США же разрешено оружие и нет там беспределов и криминала. Просто человек будет знать, что теперь у каждого есть ствол и чуть что, тебя может и не стать. PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

В Японии вообще никакое оружие не разрешено, даже охотничье, но там тоже нет беспредела и криминала.

Если преступник будет знать, что у тебя может быть оружие, то он просто будет тебя на верняк валить, в этом вся разница.

Так что это в мечтах своих ты достанешь пистик их кабуры за 0.1 секунды и вальнёшь врага, а в реале просто фиданёшь своим стволом.

 

Смотри все видео с применением гражданского оружия в США (там, где это реально спасало жизни).

На поверку оказывается, что его применяли тренированые дяди или бывшие силовики (случай в церкви).

Обычные васяны с улицы мало как могут себя защитить пистолетиком, воры и убийцы инвайт перед нападением не кидают.

Особенно СНГшные, которые имеют 0 культуры владения огнестрелом и уж точно не будут сидеть в тирах, чтобы в случае локального замеса на рынке не пристрелить ещё парочку невинных людей рядом.

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

Razoreater сказал(а):

Нужны ли такие игрушки обычному человеку, если его профессия не связана с необходимостью использования оружия?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В настоящий момент - да

В идеальном мире, где сознателен каждый живой человек - практически нет

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

Tamm сказал(а):

В Японии вообще никакое оружие не разрешено, даже охотничье, но там тоже нет беспредела и криминала.

Если преступник будет знать, что у тебя может быть оружие, то он просто будет тебя на верняк валить, в этом вся разница.

Так что это в мечтах своих ты достанешь пистик их кабуры за 0.1 секунды и вальнёшь врага, а в реале просто фиданёшь своим стволом.

 

Смотри все видео с применением гражданского оружия в США (там, где это реально спасало жизни).

На поверку оказывается, что его применяли тренированые дяди или бывшие силовики (случай в церкви).

Обычные васяны с улицы мало как могут себя защитить пистолетиком, воры и убийцы инвайт перед нападением не кидают.

Особенно СНГшные, которые имеют 0 культуры владения огнестрелом и уж точно не будут сидеть в тирах, чтобы в случае локального замеса на рынке не пристрелить ещё парочку невинных людей рядом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же вы запарили превозносить США и топить СНГ. Вы сидя дома 24/7 всё знаете и всё видите. ResidentSleeper.png Нет культуры владения в СНГ? А не чё, что америкосы удивляются подготовке наших ребят и не выдерживают таких тренировок? ResidentSleeper.png Вы где-то в своё маня мирке сидите и всё мечтаете о том, чего нет на самом деле.

И да, я не мечтаю о том, что буду кого-то убивать. По себе людей не судят.

Hellstorm сказал(а):

Беспредела нет, просто обиженные школьники раз в месяц расстреливают свою школу. Ничего страшного, школ ведь много.PuppeyFace.png

Любое оружие которым можно мгновенно убить должно быть запрещено для граждан.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну достать оружие можно где угодно и когда угодно. У нас в России как бы тоже можно иметь охотничье ружьё  и т.п. Да и достать его тоже просто, если сильно захотеть. 

А на счёт запрета, ну можно и кухонным ножом же кого-то убить, верно? Это зависит не от страны или законов, а от психики людей и от "криминального" места, где ты живёшь. В благополучиных районах раз так в 10 ситуация лучше, это же не случайность.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img
VovkaKalibrovka сказал(а):

ну и что ты знаешь такое, петя из 3б? sammyyPepekek.png

знаешь ли ты что половина стволов помеченные, и как только ты их купишь к тебе приедет наряд омоновцев?

знаешь ли ты что у каждого второго ствола что не выстрел то осечка

знаешь ли ты что все стволы нелегальные - эхо войны (старое дерьмо)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем писать об оружии, если вообще ничего не понимаешь в этой теме (не только в этой в твоем случае, но ладно). Если ты умеешь думать головой и стрелять, то чистое и смазанное (а таким оно и хранится на складах) оружие 30-х годов будет в твоих руках высокотехнологичным, надежным, точным и опасным инструментом. Ты в шок выпадешь, когда узнаешь, что современные глоки юзают патроны образца 1903 года, а винтовки с продольно-скользящим системы маузера более сотни лет состоят на вооружении, юзаются в охоте и считаются эталоном надежности и точности. Детишки фильмов насмотрятся и думают, что пару десятков лет назад челы миллионами друг друга на расстоянии 50-2000м палками убивали, а сейчас бластерами воюют. 

TheSameWolf сказал(а):

Как же вы запарили превозносить США и топить СНГ. Вы сидя дома 24/7 всё знаете и всё видите. ResidentSleeper.png Нет культуры владения в СНГ? А не чё, что америкосы удивляются подготовке наших ребят и не выдерживают таких тренировок? ResidentSleeper.png Вы где-то в своё маня мирке сидите и всё мечтаете о том, чего нет на самом деле.

И да, я не мечтаю о том, что буду кого-то убивать. По себе людей не судят.

 

Ну достать оружие можно где угодно и когда угодно. У нас в России как бы тоже можно иметь охотничье ружьё  и т.п. Да и достать его тоже просто, если сильно захотеть. 

А на счёт запрета, ну можно и кухонным ножом же кого-то убить, верно? Это зависит не от страны или законов, а от психики людей и от "криминального" места, где ты живёшь. В благополучиных районах раз так в 10 ситуация лучше, это же не случайность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне покс на асашай и снг, но на аргумент это совсем не похоже. Чьей подготовкой они там восхищаются? Подготовкой обученных вояк, которые и так используют оружие и которые не имеют отношения к теме обсуждения? Или они восхищаются подготовкой, выдержкой и психическим состоянием Васяна, который на заводе пашет и по выходным пиво пьет? Культура владения оружием это именно о народе, о большинстве, о работягах среднего класса. Для этих челов обычная культура это уже сложно, а ты про культуру ношения оружия зачехляешь. roflanLico.png

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 26

Рейтинг: 13

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 26

Рейтинг: 13

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Зачем писать об оружии, если вообще ничего не понимаешь в этой теме (не только в этой в твоем случае, но ладно). Если ты умеешь думать головой и стрелять, то чистое и смазанное (а таким оно и хранится на складах) оружие 30-х годов будет в твоих руках высокотехнологичным, надежным, точным и опасным инструментом. Ты в шок выпадешь, когда узнаешь, что современные глоки юзают патроны образца 1903 года, а винтовки с продольно-скользящим системы маузера более сотни лет состоят на вооружении, юзаются в охоте и считаются эталоном надежности и точности. Детишки фильмов насмотрятся и думают, что пару десятков лет назад челы миллионами друг друга на расстоянии 50-2000м палками убивали, а сейчас бластерами воюют. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

че ты несешь, в каких *** складах оружие 30х годов хранится чистое и смазанное, ты еще скажи в масле после завода

это дерьмо валяется в схронах а там (как бы это сказать) не лучшие условия хранения оружия

именно поэтому эта параша и клинит каждый второй выстрел

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3601

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3601

Рейтинг: 1774

Не ну тип, собираешь всякие справочки в ментовке что ты не roflanBuldiga.png и в больничке что не  whyRly.pngполучаешь разрешение и покупаешь рассово верный отечественный (кусок дерьма) иж. Вот у тебя ствол в чом проблема? Если про отношение к легалайзу в широких массах - скорее негативное.

Спойлер: "Срыв покровов"

Если ты имеешь ввиду таскать с собой пистоль - зачем? В метро не войдёшь, в магаз тоже, в банк тем более для чего?? Тем более если штрих вообще конченый он ещё и умудрится на предохранитель не ставить объясняя это тем что "предохранитель у меня в халаве" что тянет за собой последствия в виде отстреленых мудей или дырки в ступне впринципе туда этим спецназовцам и дорога...

Так вот в чём собсна смысл? Защититься от гопников паля во все стороны? Превышение мер обороны или как у вас там в кодексе оно зовётся (я с украшки прост). В хохланде (в теории и на бумаге) могло бы покатить потому что есть феерическая (просто космос YomiGasm.png ) статья в УК (уявна оборона - воображаемая оборона) но её никто не юзает ибо там половину мокрух можно под неё подвязать кек PepeDance.gif  

Тут у нас ещё есть одна юр сторона - а вдруг ты завалишь в темноте его или пальнёшь в ногу он упадёт ударится головой, потеряет сознание и у него западёт язычок и он помрёт (скорую ты офека не вызвешь а будешь бежать домой я уверен в этом) на некст день твой пистоль пробьют по гильзотеке и тебя заберёт пативен ыы

Плюс ещё есть психологическая сторона вопроса -

1. Если ты шкіла которая ствол ток поносить купила ты в нужный момент даже не снимешь его с предохрана (ты тупо забудешь - я гарантирую это)

2. Также можно трясущимся руками пальнуть ещё не вытащив с кобуры (ну это если предохранитель в халаве тут без комментариев) а если у тя ещё и старенький тт что круче чем дзюдо и каратэ он может бахнуть и без твоего участия (прикольно да? особенно когда приходится за последствия отвечать)

3. Мало кто вообще решиться стрелять - попробуй пальнуть с воздушки в своё домашнее животное (не палучаеццо да?), а в человека ещё сложнее (и сидеть дольше roflanBuldiga.png )

4. Если у тя есть оружейная культура (и ты не австралопитек) ты будешь постоянно допиливать свои навыки в обращении со стволом (ездить на стрельбище или в тирыч) а значит придётся делать самую "прекрасную и увлекательную" процедуру в мире чистить от гавна свой пистоль/ружжо или что там у тебя (привод от Токио маруй roflanLico.png).

Поначалу прикольно, после 3 раз уже нет. Ибо нормальная переборка с чисткой это часа 2 если у тя что-то похожее на ак (сайга там или ак под одиночку).

Если ты скажешь "та нах чистить ока он жи надёжен" - если ты не почистишь ак после стрельб через 2 недели увидишь живительную ржавчину в дтк которую хрен отдерёшь roflanLico.png

С пистолетами вообще отдельный разговор там можно на изи боёк глазом поймать, а затворную раму зубами (в большинстве случаев заслужено).

Ты всё ещё хочешь ствол?CoolStoryBob.png

А ваще если вот чисто для себя взять пострелять по выходным в тире и чтобы в сейфе лежал - я бы мб взял если бы свободные средства были, как отдушина ок - тут не осуждаю. Но таскание с собой обычно заканчивается либо попаданием мимокрокодилу в глаз либо спиливанием мушки.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img
VovkaKalibrovka сказал(а):

че ты несешь, в каких *** складах оружие 30х годов хранится чистое и смазанное, ты еще скажи в масле после завода

это дерьмо валяется в схронах а там (как бы это сказать) не лучшие условия хранения оружия

именно поэтому эта параша и клинит каждый второй выстрел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, я занимался этой ерундой и у меня еще осталось два образца с 1915 и 1942 годов, я общался с челами, которые это продают, занимаются продажей ммг итд. Поверь, коп и прочая ерунда не имеют к этому никакого отношения. Зайди на западные сайты и прочитай про captured weapon/equipment. Ты спокойно можешь прикупить себе с десятку дешманских мосинок по 200-300 бачей, которые будут в идеальном состоянии в смазке и с родным воронением. Ты возьмешь эту мосинку, купишь пачку супердешевых современных 7,62х54 американского производства (примерно 150 рублей 20 патронов) и я тебе гарантирую, что скорее у тебя в пальце произойдет осечка, чем в этой винтовке.

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 26

Рейтинг: 13

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 26

Рейтинг: 13

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Чел, я занимался этой ерундой и у меня еще осталось два образца с 1915 и 1942 годов, я общался с челами, которые это продают, занимаются продажей ммг итд. Поверь, коп и прочая ерунда не имеют к этому никакого отношения. Зайди на западные сайты и прочитай про captured weapon/equipment. Ты спокойно можешь прикупить себе с десятку дешманских мосинок по 200-300 бачей, которые будут в идеальном состоянии в смазке и с родным воронением. Ты возьмешь эту мосинку, купишь пачку супердешевых современных 7,62х54 американского производства (примерно 150 рублей 20 патронов) и я тебе гарантирую, что скорее у тебя в пальце произойдет осечка, чем в этой винтовке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

причем здесь пендосия вообще? я изначально говорил про россию

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img
VovkaKalibrovka сказал(а):

причем здесь пендосия вообще? я изначально говорил про россию

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты рили думаешь, что после войны все неиспользованное и захваченное оружие пошло на склады пендосии, где не было вообще никаких боевых действий? Ты даже не пробовал подумать, откуда оно там и почему они называют это russian captured? Чел, ты даже не представляешь, сколько оружия после войны осталось в твоей стране и кому оно попало после развала совка. Сам совок еще десятки лет снабжал десятки стран этим оружием. 

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 26

Рейтинг: 13

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 26

Рейтинг: 13

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

А ты рили думаешь, что после войны все неиспользованное и захваченное оружие пошло на склады американцев, где не было вообще никаких боевых действий? Ты даже не пробовал подумать, откуда оно там и почему они называют это russian captured? Чел, ты даже не представляешь, сколько оружия после войны осталось в твоей стране и кому оно попало после развала совка. Сам совок еще десятки лет снабжал десятки стран этим оружием. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты че несешь? мне плевать че там у американцев

KelThuzedd

Пользователь

Регистрация: 03.07.2018

Сообщения: 1095

Рейтинг: 244

KelThuzedd

Регистрация: 03.07.2018

Сообщения: 1095

Рейтинг: 244

img
pweveb сказал(а):

Грабитель сперва подумает перед тем что бы ворваться в такой дом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соре но у тебя ни единого шанса не будет . Он позвонит в дверь ты выйдешь открыть , а он тебя расстреляет когда ты начнешь замок проворачивать . Проблема самообороны в том что ты первым стрелять не можешь . А грабитель может . 

FUERTE_

Пользователь

Регистрация: 29.11.2014

Сообщения: 4639

Рейтинг: 3669

FUERTE_

Регистрация: 29.11.2014

Сообщения: 4639

Рейтинг: 3669

Jeksmart сказал(а):

Очень круто будет когда любой псих сможет иметь пушку PepeGun2.gif?1567765986

 

И так жить страшно HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Псих и без оружия тебя рипнет, способов масса, со спины в общественном транспорте порежет, яд через шприц зальёт в каком нибудь магазине в какой нибудь товар, на машине в тебя въедет если захочет. В оружие ничего плохого нет.

KelThuzedd

Пользователь

Регистрация: 03.07.2018

Сообщения: 1095

Рейтинг: 244

KelThuzedd

Регистрация: 03.07.2018

Сообщения: 1095

Рейтинг: 244

img
future_tech сказал(а):

Обязательно. Общество, заявляющее о равенстве прав и возможностей, должно обеспечить своим гражданам в том числе равные права на ношение оружия.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так права и равные . Всем нельзя .

nedodik сказал(а):

Вс человека с огнестрелом/стаи собак не поможет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе против человека с огнестрелом огнестрел не поможет . На тебя наставили пистолет и говорят плати налог . А ты в ответ свой достанешь ? Тебя застрелят . Что толку от огнестрела если ты первым его применить не можешь . 

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

TheSameWolf сказал(а):

Ну достать оружие можно где угодно и когда угодно. У нас в России как бы тоже можно иметь охотничье ружьё  и т.п. Да и достать его тоже просто, если сильно захотеть. 

А на счёт запрета, ну можно и кухонным ножом же кого-то убить, верно? Это зависит не от страны или законов, а от психики людей и от "криминального" места, где ты живёшь. В благополучиных районах раз так в 10 ситуация лучше, это же не случайность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отчасти ты прав, но всё-же сложность с тем чтобы достать оружие снижает частоту его применения в несколько раз. Тех кто твёрдо решил это конечно не остановит, но далеко не все потенциальные преступники настроены настолько решительно.

А кухонным ножом убить конечно легко, но это невозможно сделать с дистанции и без конкретных усилий - короче, там свои сложности и тонкости, потому убивают им не так уж часто.

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

Hellstorm сказал(а):

Отчасти ты прав, но всё-же сложность с тем чтобы достать оружие снижает частоту его применения в несколько раз. Тех кто твёрдо решил это конечно не остановит, но далеко не все потенциальные преступники настроены настолько решительно.

А кухонным ножом убить конечно легко, но это невозможно сделать с дистанции и без конкретных усилий - короче, там свои сложности и тонкости, потому убивают им не так уж часто.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Преступность с использованием ножа в разы больше, просто они касаются лишь одной семьи или собутыльника. А с оружием очень редко, но нацелено на бОльшее количество человек.

Ну ты тоже в целом прав. Сложно это всё.

nedodik

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

nedodik

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

KelThuzedd сказал(а):

Ну так права и равные . Всем нельзя .

 

Тебе против человека с огнестрелом огнестрел не поможет . На тебя наставили пистолет и говорят плати налог . А ты в ответ свой достанешь ? Тебя застрелят . Что толку от огнестрела если ты первым его применить не можешь . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

плачу налг,он разворачивается и стреляю ему в спину or пытаюсь достать пистолет,он стреляет в меня,но не убивает сразу и я успеваю выстрелить в него в ответ.

KelThuzedd

Пользователь

Регистрация: 03.07.2018

Сообщения: 1095

Рейтинг: 244

KelThuzedd

Регистрация: 03.07.2018

Сообщения: 1095

Рейтинг: 244

img
nedodik сказал(а):

плачу налг,он разворачивается и стреляю ему в спину or пытаюсь достать пистолет,он стреляет в меня,но не убивает сразу и я успеваю выстрелить в него в ответ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соре но если  у тебя будет шанс выстрелить в него то он просто тебя после налога убьет . А так по дефолту на мушке тебя подержит пока ты на 100м не отойдешь от него и за угол завернет 

pweveb

Пользователь

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 3427

Рейтинг: 2836

pweveb

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 3427

Рейтинг: 2836

KelThuzedd сказал(а):

Соре но у тебя ни единого шанса не будет . Он позвонит в дверь ты выйдешь открыть , а он тебя расстреляет когда ты начнешь замок проворачивать . Проблема самообороны в том что ты первым стрелять не можешь . А грабитель может . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Грабитель не идиот чтобы флаги вот так вот делать среди белого дня 

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
Razoreater сказал(а):

Просматривал прекрасный журнал national geographic и наткнулся на несколько интересных фотографий

Спойлер: "сабж"

0a7dc445649c1bf8c96bb21f16b72b61.jpg3ddf006471bba63ae080a7beb2c860e7.jpg

118c3a1a9269b716c8c7c7c220eb99d4.jpg

Как я понимаю, люди на фотографиях отстаивают свои права владением гражданского оружия. 

В связи с этим у меня появился вопрос.

Нужны ли такие игрушки обычному человеку, если его профессия не связана с необходимостью использования оружия?

 

П.с. Самому нравится контент про оружие, периодически смотрю канал demolition ranch и не вижу ничего плохого во владении огнестрельным оружием. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

оружие это твой личный гарант того, что ты будешь определять рамки защиты. 

При чем  здесь быдло?

 

Чак_Норрис

Пользователь

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1020

Нарушения: 170

Чак_Норрис

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1020

Нарушения: 170

разрешение на ношение оружия предполагает некую культуру населения. чего нет в снг, и о чем явно говорит недавний случай с прибившими из китая в украину. много людей из сельской округи, людей темных. если в сша раз в пару лет случаается стрельба в школах, то у нас это будет происходить постоянно. в россии и капитализм и демократия - не то же, что на западе. хотя принципы вроде и те же. то же будет и с оружием. чтобы параноики не кричали про самооборону - это еще рано . вам и сейчас ничего не мешает завести пистолет, да, нужно будет получить удостоверение, пройти тесты и т.д., но можно. главное желание. а давать на это право каждому значит ставить под угрозу безопасность адекватной части населения( перед неадекватной).

Razoreater

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4209

Рейтинг: 2191

Razoreater

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4209

Рейтинг: 2191

DeathKnignt-_-) сказал(а):

оружие это твой личный гарант того, что ты будешь определять рамки защиты. 

При чем  здесь быдло?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бытует мнение, что в штатах за оружие топят в основном реднеки-республиканцы. И кста заголовок кликбейтный, со знаком вопроса в конце.

KelThuzedd

Пользователь

Регистрация: 03.07.2018

Сообщения: 1095

Рейтинг: 244

KelThuzedd

Регистрация: 03.07.2018

Сообщения: 1095

Рейтинг: 244

img
pweveb сказал(а):

Грабитель не идиот чтобы флаги вот так вот делать среди белого дня 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так грабитель хоть как стрелять будет в обществе где у каждого ствол .  Он же не крадет а грабит .

Reverie

Участник команды сайта

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12925

Рейтинг: 25509

Reverie

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12925

Рейтинг: 25509

Не отказался бы от пистолета с транквилизаторами

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

Офк для быдла, тупа всех поубивают.