iCCup-Ивокер! может кто поможет?

avatar SanyaSolist

3060

32

SanyaSolist

Пользователь

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

SanyaSolist

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

Всем привет! Объяснять всё смысла нет ну вообщем тут такая беда нужна программа которая позволяет Инвокеру произносить скилы мгновенно! То есть без нажатия сфер! Точно знаю что такая есть! Киньте сылочку где скачать норм прогу плиз! Щас зашел в гугл, скачал, отрыл, комп втупил, делал откат! Вообщем помогите плиз ДАЙТЕ СЫЛОЧКУ НА СКАЧИВАНИЕ!

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

SanyaSolist сказал(а):↑

Всем привет! Объяснять всё смысла нет ну вообщем тут такая беда нужна программа которая позволяет Инвокеру произносить скилы мгновенно! То есть без нажатия сфер! Точно знаю что такая есть! Киньте сылочку где скачать норм прогу плиз! Щас зашел в гугл, скачал, отрыл, комп втупил, делал откат! Вообщем помогите плиз ДАЙТЕ СЫЛОЧКУ НА СКАЧИВАНИЕ!

Нажмите, чтобы раскрыть...
лучше порачить пару партий, но научиться делать всё своими руками, представь что будет, если вдруг забудешь активировать прогу :р

Snejniy

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 133

Рейтинг: 17

Snejniy

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 133

Рейтинг: 17

или в клубе играть будишь, или у друзей на компе, учись как все

Ypmagaga

Пользователь

Регистрация: 19.04.2012

Сообщения: 250

Рейтинг: 18

Ypmagaga

Регистрация: 19.04.2012

Сообщения: 250

Рейтинг: 18

зачем вы пишите свои советы? он их просил что ли. Он попросил сыль на прогу дак будте любезны дайте сылку или не пишите

Tiadec

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 2863

Рейтинг: 619

Нарушения: 100

Tiadec

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 2863

Рейтинг: 619

Нарушения: 100

SanyaSolist сказал(а):↑

Цитата: "Объяснять всё смысла нет"  Боже мой вы такие.... ааааа прям бесите *DASH* Ладно опишу проблему *FIE* Что девушка у меня играет все наверно на портале знают, так вот вчера играла и увидела чувака который играл на инвоке либо как Дэнди либо с прогай и начала играть им! 3 часа долгих обьяснений скилов их предназначение увенчались успехом но играть ей тяжело поэтому ДАЙТЕ ССЫЛОЧКУ НА СКАЧИВАНИЕ ПОЖАЛУЙСТА

P.S Ypmagaga спасибо!

У тебя в голове рак! Ты со мной играл? Кыш отсюда!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Google тебе конечно не поможет. Вы с ним заклятые враги. *FACEPALM*

Нет никакой программы для Инвокера.

Тебе нужна программа, для назначения комбинаций кнопок на одну и программа для имитации нажатий кнопок.

Хотя первой тебе скорее всего хватит. Такую программу ты можешь сам легко написать, например в Microsoft Visual C++.

На iCCup есть парень, который сделал программу для Мипо, чтобы пуффать всех клонов на одного одновременно (он может тебе помочь).

P.S. Я на Инвокере далеко не божу (сливаю все игры на нём, если он на рандоме - репикаю), но скилы кастую по памяти и за 1.5 - 2 секунды.

Использую почти все, а иногда все его заклинания по несколько раз за игру каждое.

Так что не уметь кастовать скилы за Инвокера в DotA 2 (а там это очень легко) - это рак.

Randy

Пользователь

Регистрация: 22.01.2012

Сообщения: 48

Рейтинг: 13

Randy

Регистрация: 22.01.2012

Сообщения: 48

Рейтинг: 13

SanyaSolist сказал(а):↑

Цитата: "Объяснять всё смысла нет"  Боже мой вы такие.... ааааа прям бесите *DASH* Ладно опишу проблему *FIE* Что девушка у меня играет все наверно на портале знают, так вот вчера играла и увидела чувака который играл на инвоке либо как Дэнди либо с прогай и начала играть им! 3 часа долгих обьяснений скилов их предназначение увенчались успехом но играть ей тяжело поэтому ДАЙТЕ ССЫЛОЧКУ НА СКАЧИВАНИЕ ПОЖАЛУЙСТА

P.S Ypmagaga спасибо!

У тебя в голове рак! Ты со мной играл? Кыш отсюда!

Нажмите, чтобы раскрыть...

ой,да ладно. Айси кап он везде айси кап

SanyaSolist

Пользователь

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

SanyaSolist

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

Tiadec сказал(а):↑

Google тебе конечно не поможет. Вы с ним заклятые враги. *FACEPALM*

Нет никакой программы для Инвокера.

Тебе нужна программа, для назначения комбинаций кнопок на одну и программа для имитации нажатий кнопок.

Хотя первой тебе скорее всего хватит. Такую программу ты можешь сам легко написать, например в Microsoft Visual C++.

На iCCup есть парень, который сделал программу для Мипо, чтобы пуффать всех клонов на одного одновременно (он может тебе помочь).

P.S. Я на Инвокере далеко не божу (сливаю все игры на нём, если он на рандоме - репикаю), но скилы кастую по памяти и за 1.5 - 2 секунды.

Использую почти все, а иногда все его заклинания по несколько раз за игру каждое.

Так что не уметь кастовать скилы за Инвокера в DotA 2 (а там это очень легко) - это рак.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Аж даже по нескольку раз за игру ну ты просто не как не рак *FACEPALM*  Тебя вообще на пъедистал надо *YES*  Я тебе точно говорю баллотируйся в президенты тебя точно выберут.

Писать что кто то рак не играя с ним это глупо тебе так не кажется? К тому же девушка, к тому же играет месяц может 2. Ок да? Цитата: "Так что не уметь кастовать скилы за Инвокера в DotA 2" ?????????? Какая Дота 2???????
Randy сказал(а):↑
*FACEPALM*

ой,да ладно. Айси кап он везде айси кап

Нажмите, чтобы раскрыть...
А ну ты за гарену грудью чё ок! Стой на своём

Noname

Holy_Green_Boom

Пользователь

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 115

Рейтинг: 21

Holy_Green_Boom

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 115

Рейтинг: 21

не ну это бред

пару игр играй и привыкнешь люди же играют нормально на инвокере почему ты так же не можеш?

SanyaSolist

Пользователь

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

SanyaSolist

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

Holy_Green_Boom сказал(а):↑

не ну это бред

пару игр играй и привыкнешь люди же играют нормально на инвокере почему ты так же не можеш?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Прочитай пожалуйста пост №6 *YES*

Holy_Green_Boom

Пользователь

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 115

Рейтинг: 21

Holy_Green_Boom

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 115

Рейтинг: 21

SanyaSolist сказал(а):↑

Прочитай пожалуйста пост №6 *YES*

Нажмите, чтобы раскрыть...

3 часа портачено можно еще потратить 3 часа

да и с чего она взяла что денди или с прогой ?

Lex23

Пользователь

Регистрация: 12.10.2011

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1494

Lex23

Регистрация: 12.10.2011

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1494

Стока флуда, и не чего по теме

Haxlabu4er

Пользователь

Регистрация: 11.07.2011

Сообщения: 183

Рейтинг: 181

Haxlabu4er

Регистрация: 11.07.2011

Сообщения: 183

Рейтинг: 181

Да потому что по теме все уже было сказано... Нету программы, есть макросы и алиасы...

Daxter

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 396

Рейтинг: 372

Daxter

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 396

Рейтинг: 372

SanyaSolist сказал(а):↑

Всем привет! Объяснять всё смысла нет ну вообщем тут такая беда нужна программа которая позволяет Инвокеру произносить скилы мгновенно! То есть без нажатия сфер! Точно знаю что такая есть! Киньте сылочку где скачать норм прогу плиз! Щас зашел в гугл, скачал, отрыл, комп втупил, делал откат! Вообщем помогите плиз ДАЙТЕ СЫЛОЧКУ НА СКАЧИВАНИЕ!

Нажмите, чтобы раскрыть...
Это не проги, это макросы. Я тоже могу забить макрос и у меня будет за секунду готовый скилл

А проги для этого нужны, смотря какие у тебя девайсы. Я делаю через Razer так как у меня девайсы от них

Tiadec

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 2863

Рейтинг: 619

Нарушения: 100

Tiadec

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 2863

Рейтинг: 619

Нарушения: 100

SanyaSolist сказал(а):↑

Аж даже по нескольку раз за игру ну ты просто не как не рак  Тебя вообще на пъедистал надо Я тебе точно говорю баллотируйся в президенты тебя точно выберут.

Нажмите, чтобы раскрыть...
*FACEPALM*

iCCup, так iCCup:

Тебе нужна программа, для назначения комбинаций кнопок на одну и программа для имитации нажатий кнопок.

Хотя первой тебе скорее всего хватит. Такую программу ты можешь сам легко написать, например в Microsoft Visual C++.

На iCCup есть парень, который сделал программу для Мипо, чтобы пуффать всех клонов на одного одновременно (он может тебе помочь).

И наладь дружбу с каким-нибудь поисковиком, раз уж google наотрез отказался тебе помогать.

SanyaSolist

Пользователь

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

SanyaSolist

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

Holy_Green_Boom сказал(а):↑

3 часа портачено можно еще потратить 3 часа

да и с чего она взяла что денди или с прогой ?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Он за 6 секунд выкинул 5 скилов если это реально без проги запили мне реплэй чтоб я убидился!
Randy сказал(а):↑

РААААААААААААААААААААААААААААААААААААК

Нажмите, чтобы раскрыть...
*FACEPALM* Забаньте его кто нибуть! Зачем он тролит? *DASH* Или это круто может я отстал от моды? ;)

DaXter сказал(а):↑

Это не проги, это макросы. Я тоже могу забить макрос и у меня будет за секунду готовый скилл

А проги для этого нужны, смотря какие у тебя девайсы. Я делаю через Razer так как у меня девайсы от них

Нажмите, чтобы раскрыть...
Не подскажеш как мне сделать это? У меня бук особой мыши нет! Клаву забиндить можнО?
Tiadec сказал(а):↑

И наладь дружбу с каким-нибудь поисковиком, раз уж google наотрез отказался тебе помогать.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Вообщем то я с ним очень даже дружу! Но я скачал и комп просто встал, колом антивирус чуть не взорвался! Теперь боюсь качать с непроверенных сайтов!

Holy_Green_Boom

Пользователь

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 115

Рейтинг: 21

Holy_Green_Boom

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 115

Рейтинг: 21

SanyaSolist сказал(а):↑

Он за 6 секунд выкинул 5 скилов если это реально без проги запили мне реплэй чтоб я убидился!

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты посчитай

аганим кд ульты 2 секунды (каждые 2 секи новый скил) это уже 3 скила

у инвокера есть сразу 2 скила тоесть он кидает 5 скилов на 6 секунд....

SanyaSolist

Пользователь

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

SanyaSolist

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

Holy_Green_Boom сказал(а):↑

а ты посчитай

аганим кд ульты 2 секунды (каждые 2 секи новый скил) это уже 3 скила

у инвокера есть сразу 2 скила тоесть он кидает 5 скилов на 6 секунд....

Нажмите, чтобы раскрыть...
Всё верно я и посчитал! Ты так сможешь? Только честно за 6 секунд 5 скилов?

Shadik

Пользователь

Регистрация: 30.03.2012

Сообщения: 326

Рейтинг: 110

Shadik

Регистрация: 30.03.2012

Сообщения: 326

Рейтинг: 110

SanyaSolist сказал(а):↑

Всё верно я и посчитал! Ты так сможешь? Только честно за 6 секунд 5 скилов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

вообще легко жеж...

Holy_Green_Boom

Пользователь

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 115

Рейтинг: 21

Holy_Green_Boom

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 115

Рейтинг: 21

SanyaSolist сказал(а):↑

Всё верно я и посчитал! Ты так сможешь? Только честно за 6 секунд 5 скилов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

каждый день так делаю

SanyaSolist

Пользователь

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

SanyaSolist

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

Holy_Green_Boom сказал(а):↑

каждый день так делаю

Нажмите, чтобы раскрыть...
*GOOD* Видимо я недостаточно играл в доту :( Хотя инвокер у меня на предпоследнем месте по популярности в пиках *THINKING*  Ну да да я с ним не очень дружу хотя и знаю что он идеально сбалансирован :)

Holy_Green_Boom

Пользователь

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 115

Рейтинг: 21

Holy_Green_Boom

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 115

Рейтинг: 21

SanyaSolist сказал(а):↑

*GOOD* Видимо я недостаточно играл в доту :( Хотя инвокер у меня на предпоследнем месте по популярности в пиках *THINKING*  Ну да да я с ним не очень дружу хотя и знаю что он идеально сбалансирован :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня он на 1 место 70 игр где то...

Essero

Пользователь

Регистрация: 24.03.2012

Сообщения: 477

Рейтинг: 30

Essero

Регистрация: 24.03.2012

Сообщения: 477

Рейтинг: 30

SanyaSolist сказал(а):↑

*GOOD* Видимо я недостаточно играл в доту :( Хотя инвокер у меня на предпоследнем месте по популярности в пиках *THINKING*  Ну да да я с ним не очень дружу хотя и знаю что он идеально сбалансирован :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

зевсонагибатор

SanyaSolist

Пользователь

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

SanyaSolist

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

Essero сказал(а):↑

зевсонагибатор

Нажмите, чтобы раскрыть...
Эт да, и не только зевсо *VICTORY*

Holy_Green_Boom

Пользователь

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 115

Рейтинг: 21

Holy_Green_Boom

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 115

Рейтинг: 21

КарпНаДиване сказал(а):↑

Да что вы паритесь атвор такойже рак как и его баба. что там по инвокеру можно обьяснять ТРИ ЧАСА??? *FACEPALM*автор тебе нужно пойти купить самый большой аквариум,зайти в гипермаркет и купить 3 кг раков,прийти домой и выпустить их  в свой новенький чистый большой аквариум и поставить сбоку от монитора,лучше справа по фен шую. И будет полная раковая гармония в вашей семье.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а тебе найти друзей что бы тут не срать

SanyaSolist

Пользователь

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

SanyaSolist

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

КарпНаДиване сказал(а):↑

Да что вы паритесь атвор такойже рак как и его баба. что там по инвокеру можно обьяснять ТРИ ЧАСА??? *FACEPALM*автор тебе нужно пойти купить самый большой аквариум,зайти в гипермаркет и купить 3 кг раков,прийти домой и выпустить их  в свой новенький чистый большой аквариум и поставить сбоку от монитора,лучше справа по фен шую. И будет полная раковая гармония в вашей семье.

Нажмите, чтобы раскрыть...
*VICTORY* Хорошо так и сделаю! Если ты смог смогу и я! *GOOD*