LLIkoD

Пользователь

Регистрация: 24.05.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

LLIkoD

Регистрация: 24.05.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Доброго времени суток.

Проблема: на пере установленной операционной системе, вновь установленный steam при запуске висит на "Steam - обновление - завершено 0%"

Прочитал около 15 тем на этом форуме и подобной проблемы, к сожалению не нашел.

На домашнем ПК ОСь Win 7 max. Работает все без сбоев.  

На рабочем ПК стояла ОСь XP pro - steam работал так же отлично.   (и в сумме я наиграл около 500 игр)

Решил на работе сменить XP на семерку. Использовал те же дистрибы, поставил того же касперя, брендмауер отключил (хотя на домашнем и с включенным работает).  

Зашел на офф сайт Steam`а, скачал steaminstall.msi без проблем его установил. Запускаю и вижу "Steam - обновление - завершено 0%".

Каспера отключил, службу брендмауера остановил, перезагружал естстно, пробовал перезалить\переставить Steam - непомогло. Я не через прокси, я фактически на шлюзе сижу.

Буду очень рад квалифицированной помощи.

All in

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 775

Рейтинг: 482

All in

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 775

Рейтинг: 482

LLIkoD сказал(а):↑
на пере установленной операционной системе
Нажмите, чтобы раскрыть...

поменяй перо

Ellite

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 209

Рейтинг: 17

Ellite

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 209

Рейтинг: 17

он виснит или обнавления не идут?разные вещи ж

LLIkoD

Пользователь

Регистрация: 24.05.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

LLIkoD

Регистрация: 24.05.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

обновления не идут. само приложение не висит, кнопка отмена работает исправно (сорри криво выразился).

Ellite

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 209

Рейтинг: 17

Ellite

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 209

Рейтинг: 17

а попробывал переустановить?а на худой конец тупо подождать)у меня вообще бывает что стоит,стоит-потом бац,и всё готово:)

Хапито

Пользователь

Регистрация: 18.06.2011

Сообщения: 880

Рейтинг: 918

Хапито

Регистрация: 18.06.2011

Сообщения: 880

Рейтинг: 918

img
LLIkoD сказал(а):↑

Доброго времени суток.

Проблема: на пере установленной операционной системе, вновь установленный steam при запуске висит на "Steam - обновление - завершено 0%"

Прочитал около 15 тем на этом форуме и подобной проблемы, к сожалению не нашел.

На домашнем ПК ОСь Win 7 max. Работает все без сбоев.  

На рабочем ПК стояла ОСь XP pro - steam работал так же отлично.   (и в сумме я наиграл около 500 игр)

Решил на работе сменить XP на семерку. Использовал те же дистрибы, поставил того же касперя, брендмауер отключил (хотя на домашнем и с включенным работает).  

Зашел на офф сайт Steam`а, скачал steaminstall.msi без проблем его установил. Запускаю и вижу "Steam - обновление - завершено 0%".

Каспера отключил, службу брендмауера остановил, перезагружал естстно, пробовал перезалить\переставить Steam - непомогло. Я не через прокси, я фактически на шлюзе сижу.

Буду очень рад квалифицированной помощи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Переустановить steam

Если не поможет , есть путь решения - попросить друга установить обновить и скопировать его

LLIkoD

Пользователь

Регистрация: 24.05.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

LLIkoD

Регистрация: 24.05.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Хапито сказал(а):↑
Переустановить steam Если не поможет , есть путь решения - попросить друга установить обновить и скопировать его
Нажмите, чтобы раскрыть...

хм ... вариант ... попробую ... к сожалению только завтра. как сегодня работать теперь? ... даже не знаю )

Хапито

Пользователь

Регистрация: 18.06.2011

Сообщения: 880

Рейтинг: 918

Хапито

Регистрация: 18.06.2011

Сообщения: 880

Рейтинг: 918

img
LLIkoD сказал(а):↑

хм ... вариант ... попробую ... к сожалению только завтра. как сегодня работать теперь? ... даже не знаю )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще как вариант можно попробовать обносить steam с виртуальной машины .. если вы поняли о чем я !?

LLIkoD

Пользователь

Регистрация: 24.05.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

LLIkoD

Регистрация: 24.05.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

С проблемой сладил. Всем участвующим (кроме Kirill_45 :) спасибо.

Помогло создание нового пользователя в Винде. У него видимо как то отличается сетевая политика от дефолтного.