Врыв на сервак в л2

avatar Alice Madness

1071

54

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5290

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5290

Рейтинг: 2597

Собственно 20 марта будет сервер. Название писать не буду тут вроде как нельзя.

Я хотел бы поиграть, но есть желание найти несколько человек в компанию.

 

Я лайферок, поэтому не стремлюсь в топ сайды, играть хочу вечерами 3-4 часа после 19 по МСК

Буститься премами и прочими плюхами желания не имею, ибо заливать 3-5к в 2 месячный серв мне как то не охота.

Цель ненапряжно повариться в ламповом котле с нубчиками не задротя 24/7.

 

 

Катать хотел бы на танке, возможно со вторым окном бафа, в принципе есть мини ноут чтобы подгрузить еще пару окошек.

 

Если есть желание окунуться в старую атмосферу линяжки пишите, поиграем вместе.

kiwiEater

Пользователь

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 3178

Рейтинг: 2028

kiwiEater

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 3178

Рейтинг: 2028

Насколько я помню, все сервера имеют форум, где есть специальное место для подобных тем.

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5290

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5290

Рейтинг: 2597

kiwiEater сказал(а):

Насколько я помню, все сервера имеют форум, где есть специальное место для подобных тем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я в курсе, на форумах сидят люди, которые знают о серваке, я же здесь пишу для тех, кому вдруг интересно поиграть, но кто не в курсе стартов и открытий серверов.

На форуме в большинстве своем сидят топ сайды которые добирают в пачки для Биг вара, то есть задротить 12+ часов в день, я же хочу просто лампово поиграть в линягу.

sigus_ros

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 3454

Рейтинг: 989

sigus_ros

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 3454

Рейтинг: 989

интересное предложение, а рейты?

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5290

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5290

Рейтинг: 2597

sigus_ros сказал(а):

интересное предложение, а рейты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

х3

KORZH_

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 223

Рейтинг: 143

KORZH_

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 223

Рейтинг: 143

Alice Madness сказал(а):

х3

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это валька ?

sigus_ros

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 3454

Рейтинг: 989

sigus_ros

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 3454

Рейтинг: 989

Alice Madness сказал(а):

х3

Нажмите, чтобы раскрыть...

почилить на 2 месяца на х3, ты рофлишь?)

не спасибо 

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33718

Рейтинг: 6265

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33718

Рейтинг: 6265

Alice Madness сказал(а):

Собственно 20 марта будет сервер. Название писать не буду тут вроде как нельзя.

Я хотел бы поиграть, но есть желание найти несколько человек в компанию.

 

Я лайферок, поэтому не стремлюсь в топ сайды, играть хочу вечерами 3-4 часа после 19 по МСК

Буститься премами и прочими плюхами желания не имею, ибо заливать 3-5к в 2 месячный серв мне как то не охота.

Цель ненапряжно повариться в ламповом котле с нубчиками не задротя 24/7.

 

 

Катать хотел бы на танке, возможно со вторым окном бафа, в принципе есть мини ноут чтобы подгрузить еще пару окошек.

 

Если есть желание окунуться в старую атмосферу линяжки пишите, поиграем вместе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

шо по рейтам и точке?5 лет не игралKomrad.png

прочитал что х3.

Всего хорошего sammyyPepekek.png

PAK666

Пользователь

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 1097

Рейтинг: -28

Нарушения: 170

PAK666

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 1097

Рейтинг: -28

Нарушения: 170

Alice Madness сказал(а):

Собственно 20 марта будет сервер. Название писать не буду тут вроде как нельзя.

Я хотел бы поиграть, но есть желание найти несколько человек в компанию.

 

Я лайферок, поэтому не стремлюсь в топ сайды, играть хочу вечерами 3-4 часа после 19 по МСК

Буститься премами и прочими плюхами желания не имею, ибо заливать 3-5к в 2 месячный серв мне как то не охота.

Цель ненапряжно повариться в ламповом котле с нубчиками не задротя 24/7.

 

 

Катать хотел бы на танке, возможно со вторым окном бафа, в принципе есть мини ноут чтобы подгрузить еще пару окошек.

 

Если есть желание окунуться в старую атмосферу линяжки пишите, поиграем вместе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

меня звали на вальку , месяц назад где-то старые знакомые , но потом мне сказали что там нужно вдонить что бы играть нормально , ты хоть описание читал ? какая нахрен атмосфера л2 может быть на перешитом Interlude ??? ты читал что там намутили ? это просто топ-помой сервер 

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16777

Рейтинг: 18138

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16777

Рейтинг: 18138

Нарушения: 40

Продолжаете пёхать мёртвый трупик в надежде, что он оживёт.

Старик_Фура

Пользователь

Регистрация: 25.08.2017

Сообщения: 388

Рейтинг: 129

Старик_Фура

Регистрация: 25.08.2017

Сообщения: 388

Рейтинг: 129

х3? удачи почилить на серваке

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5290

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5290

Рейтинг: 2597

PAK666 сказал(а):

 

меня звали на вальку , месяц назад где-то старые знакомые , но потом мне сказали что там нужно вдонить что бы играть нормально , ты хоть описание читал ? какая нахрен атмосфера л2 может быть на перешитом Interlude ??? ты читал что там намутили ? это просто топ-помой сервер 

Нажмите, чтобы раскрыть...

читал, мне норм, залить собираюсь максимум косарик. 

темка кстати не актуальна, залетел в топ таг.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Alice Madness сказал(а):

темка кстати не актуальна, залетел в топ таг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

как прошёл врыв в топ таг, как он называется кто лидер,  чего добились, кто опозиция, какие расклады на сервере?

вообще тишина такая в разделе, казалось бы карантин самое время в ммошках устраивать массовые замесы

а чет тихо.

PAK666

Пользователь

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 1097

Рейтинг: -28

Нарушения: 170

PAK666

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 1097

Рейтинг: -28

Нарушения: 170

Escapism сказал(а):

как прошёл врыв в топ таг, как он называется кто лидер,  чего добились, кто опозиция, какие расклады на сервере?

вообще тишина такая в разделе, казалось бы карантин самое время в ммошках устраивать массовые замесы

а чет тихо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

так там дон говно сервер , чисто мусорная параша , да еще и хроники свапнутые 

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5290

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5290

Рейтинг: 2597

Escapism сказал(а):

как прошёл врыв в топ таг, как он называется кто лидер,  чего добились, кто опозиция, какие расклады на сервере?

вообще тишина такая в разделе, казалось бы карантин самое время в ммошках устраивать массовые замесы

а чет тихо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сервак показывает рисованый онлайн 14к по вечерам, хотя скорее всего половина из них окна, но народу реально дохрена.

Сейчас две основных силы представляют кланы OP (аки ВОН он же лобстер) - по сути очень мощный зерг, в среднем на замесах 100+ человек и Критикал Штормы( лидер Exrel), видел таг xSide но играют скорее всего паком, может двумя, по крайней мере не видел их темок на форуме. Есть еще Трибуналы и Хевен, собственно я сначала ворвался к критикал штормам, но пак рассыпался в первые же дни, хотя там и так все мутно было. Сейчас играю в хевенах.

Первую квину забрали ОП, насколько я знаю вчера еще забрали первого Кора они же, но на замесах выигрывают чистой массой и тем, что играют только маг паки, на серваке 3 стадии, сейчас до 60 уровня и пока народ бегает в говношмоте никто кроме магов нормальный дпс выдавать не может.

На фейк коре вчера дрались хевены и трибуналы, сначала выбили их со спота, но под конец боса они регрупнулись и пришли нас убили.

Офовских кланов типа РоА, Ред зерга и т д на сервере не видел.

А ну и собственно видел клан бурятов пишущих иероглифами и пару пендосовских кланов. Поляки и еще кто-то

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Alice Madness сказал(а):

сервак показывает рисованый онлайн 14к по вечерам, хотя скорее всего половина из них окна, но народу реально дохрена.

Сейчас две основных силы представляют кланы OP (аки ВОН он же лобстер) - по сути очень мощный зерг, в среднем на замесах 100+ человек и Критикал Штормы( лидер Exrel), видел таг xSide но играют скорее всего паком, может двумя, по крайней мере не видел их темок на форуме. Есть еще Трибуналы и Хевен, собственно я сначала ворвался к критикал штормам, но пак рассыпался в первые же дни, хотя там и так все мутно было. Сейчас играю в хевенах.

Первую квину забрали ОП, насколько я знаю вчера еще забрали первого Кора они же, но на замесах выигрывают чистой массой и тем, что играют только маг паки, на серваке 3 стадии, сейчас до 60 уровня и пока народ бегает в говношмоте никто кроме магов нормальный дпс выдавать не может.

На фейк коре вчера дрались хевены и трибуналы, сначала выбили их со спота, но под конец боса они регрупнулись и пришли нас убили.

Офовских кланов типа РоА, Ред зерга и т д на сервере не видел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прикольно, на самом деле если бы играл в линейку с удовольствием бы  посражался против Воновских, буду топить за их оппозицию

А трибуналы пошли основным костяком? на актуале офа вроде  топы с большим отрывом были.

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5290

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5290

Рейтинг: 2597

Escapism сказал(а):

Прикольно, на самом деле если бы играл в линейку с удовольствием бы  посражался против Воновских, буду топить за их оппозицию

А трибуналы пошли основным костяком? на актуале офа вроде  топы с большим отрывом были.

Нажмите, чтобы раскрыть...

насчет Трибуналов не знаю, но ребята там довольно потные задроты, сейчас раз на раз воновские паки выносят, но ОР зергом передавливают.

Ну а так по сути весь серв опозиция ВоНа

PAK666

Пользователь

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 1097

Рейтинг: -28

Нарушения: 170

PAK666

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 1097

Рейтинг: -28

Нарушения: 170

Alice Madness сказал(а):

насчет Трибуналов не знаю, но ребята там довольно потные задроты, сейчас раз на раз воновские паки выносят, но ОР зергом передавливают.

Ну а так по сути весь серв опозиция ВоНа

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Как же твой вон на прошлом серве обосрался , спалил случайно запись где он открыто говорит что юзает софт , чисто псина на зп у админа сидит и его даже не банят за ботов 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

PAK666 сказал(а):

 

Как же твой вон на прошлом серве обосрался , спалил случайно запись где он открыто говорит что юзает софт , чисто псина на зп у админа сидит и его даже не банят за ботов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в этом же интерес, чем сильнее противник тем больше нечестные люди юзают нелегитные методы и палятся. А привыкшие тешить свое самолюбие ругаются и злятся. Комбо у вона.

 

 

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5290

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5290

Рейтинг: 2597

PAK666 сказал(а):

 

Как же твой вон на прошлом серве обосрался , спалил случайно запись где он открыто говорит что юзает софт , чисто псина на зп у админа сидит и его даже не банят за ботов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

его никто не любит за дикое ЧСВ, но так или иначе он делает контент, ну и лидер он достаточно сильный, все таки если сидеть и задротить 25/8 то можно многому научиться тем более в том что тебе нравится.

Я его смотрю довольно часто, но при этом на всех серверах на которых он играет я всегда в оппозиции, так даже интереснее.

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16777

Рейтинг: 18138

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16777

Рейтинг: 18138

Нарушения: 40

Alice Madness сказал(а):

я всегда в оппозиции, так даже интереснее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько ты времени игре уделаешь, чтобы быть +_ на уровне и не в помойке ?

И как там с суппортами, баферы и свсы на окнах ?

dotapes

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

dotapes

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

тыб еще на х1 позвал )))) чилер мля ...

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5290

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5290

Рейтинг: 2597

Tamm сказал(а):

Сколько ты времени игре уделаешь, чтобы быть +_ на уровне и не в помойке ?

И как там с суппортами, баферы и свсы на окнах ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я взял сразу себе прем и карту чтобы иметь фулл бафф и доп опыт. Поскольку на сервере есть стадии, то игроки не успевают убегать от тебя по уровню. Сейчас максимальный уровень 60, я при неспешном каче по 4-5 часов в день на данный момент 52й, идет 5й день сервера. Кач сам по себе вообще не напряжный. Сервер фактически х1, но благодаря прему и системе виталити, которая до 52 уровня почти не падает у меня получается х3. Самый большой напряг с аденкой, потому что когда ты топишь по уровню просто пиная мобцов и проходя камалоки ее критически не хватает. Пока что живу на копейках. Закупился сосками пошел фармить себе на новые соски.

Пушку тебе дают шадоу за билеты, а вот по шмоту бегаю в полностью в НГ на 52 уровне.

dotapes сказал(а):

тыб еще на х1 позвал )))) чилер мля ...

Нажмите, чтобы раскрыть...

я на х1 и позвал, там х3 под виталкой получается.

Tamm сказал(а):

Сколько ты времени игре уделаешь, чтобы быть +_ на уровне и не в помойке ?

И как там с суппортами, баферы и свсы на окнах ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчет баферов, те кто играет без клубной карты безусловно качают себе баферов на окно, но я собственно играю в паке и там барды полноценные члены группы, потому что сидеть в замесе на окнах такое себе решение.

Кроме того бардов неплохо подняли, по сути это такой ремастер линейки много скилов переделали, для комфортной игры. Соло бардам дали трансфоры для комфортного кача. БД СВСу дали полезные плюшки, например dash чтобы быстро добегать до ренджей и пассивку на снижение затрат маны для денсов/сонгов теперь можно спокойно накидывать 5-6 сонгов без страха сидеть без маны на реденсе.

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16777

Рейтинг: 18138

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16777

Рейтинг: 18138

Нарушения: 40

Alice Madness сказал(а):

и пассивку на снижение затрат маны для денсов/сонгов теперь можно спокойно накидывать 5-6 сонгов без страха сидеть без маны на реденсе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

бееее

раньше тайминг песен-танцев ради профита был едва ли не самым ярким показателем скила и сыгранности суппортов FeelsWeirdMan.png

 

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5290

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5290

Рейтинг: 2597

Tamm сказал(а):

бееее

раньше тайминг песен-танцев ради профита был едва ли не самым ярким показателем скила и сыгранности суппортов FeelsWeirdMan.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну реденс все равно нужно давать по таймингам, то есть одни закончились вешай следующие, просто были моменты когда нужно было еще и выбирать что накинуть конкретно сейчас, потому что на 4-5й денс/сонг просто не хватало бы маны, сейчас по проще с этим.