LegenDop

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 1744

Рейтинг: -291

LegenDop

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 1744

Рейтинг: -291

Играю на керри, но зачастую мне попадаются уникумы которые пикают фармящего кора в харду (типо тролля/джагера/и так далее) и он зачастую с четверкой проигрывает лайн, и уходит в лес, афк лес фармит

учитывая что еще мидер есть который любит пофармить лесок

 

как выиграть с такими? когда 2 типа просто вычищают весь лес, летать постоянно по лайнам и фармить крипов на лайне - но есть риск что выйдут противники и убьют

я не понимаю логику, почему некоторые челы пикают в харду еще одного керри, зачем? почему сложно пикнуть нормального жирного хардлайнера? типо тайда/андерлорда и т.п? ehh.png

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11377

Рейтинг: 10342

Нарушения: 45

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11377

Рейтинг: 10342

Нарушения: 45

Поменяй название темы на "зачем выигрывать на 2к" и забей 

palide

Пользователь

Регистрация: 18.12.2019

Сообщения: 344

Рейтинг: 195

palide

Регистрация: 18.12.2019

Сообщения: 344

Рейтинг: 195

Пикай любого героя с высоким винрейтом. Один хрен, рано или поздно поднимешься до 3к

luibro

Пользователь

Регистрация: 14.03.2015

Сообщения: 2232

Рейтинг: 1705

luibro

Регистрация: 14.03.2015

Сообщения: 2232

Рейтинг: 1705

Ты пытаешься рассуждать как эти бактерии. Играя на фарме ты уже подвергаешь себя насилию, по большей степени моральному. И да, играть на ру сервере на 2к = русская рулетка, именно в твоем случае.

Если хочешь поднимать птсы, займись этими героями через центральную линию 

bloodseeker.pngvisage.pngmonkeyking.pngtemplarassassin.pngpugna.pngsniper.png

Если научишься и не боишься улетать в лп - broodmom.pngskywrathmage.pngmeepo.png

kATIC

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

kATIC

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

LegenDop сказал(а):

Играю на керри, но зачастую мне попадаются уникумы которые пикают фармящего кора в харду (типо тролля/джагера/и так далее) и он зачастую с четверкой проигрывает лайн, и уходит в лес, афк лес фармит

учитывая что еще мидер есть который любит пофармить лесок

 

как выиграть с такими? когда 2 типа просто вычищают весь лес, летать постоянно по лайнам и фармить крипов на лайне - но есть риск что выйдут противники и убьют

я не понимаю логику, почему некоторые челы пикают в харду еще одного керри, зачем? почему сложно пикнуть нормального жирного хардлайнера? типо тайда/андерлорда и т.п? ehh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты действительно считаешь, то играешь на более высокий рейтинг и виноваты тиммейты, то ходи онли мид, чтобы с хорошим перевесом по экспе и голде наказывать врагов и заканчивать на 30-40

Выбери 3-4 героев и спамь их, МК и ланаю можешь сразу в этот список добавлять

Герои лейта не нужны, т к если ты затянул и враги более менее подфармили, то игра будет зависеть не от тебя, а от ошибок тиммейтов 

raven_cler

Пользователь

Регистрация: 10.04.2014

Сообщения: 587

Рейтинг: 103

raven_cler

Регистрация: 10.04.2014

Сообщения: 587

Рейтинг: 103

LegenDop сказал(а):

Играю на керри

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам ответил. Если считаешь, что играешь сильнее средних игроков своего рейтинга, иди на мид. Подсказка: с мида ты можешь уйти в лес уже минуте на 5 и пока до него доберутся твои тиммейты ты уже получишь один-полтора слота. 

Hozho

Пользователь

Регистрация: 11.03.2020

Сообщения: 65

Рейтинг: 0

Hozho

Регистрация: 11.03.2020

Сообщения: 65

Рейтинг: 0

luibro сказал(а):

Ты пытаешься рассуждать как эти бактерии. Играя на фарме ты уже подвергаешь себя насилию, по большей степени моральному. И да, играть на ру сервере на 2к = русская рулетка, именно в твоем случае.

Если хочешь поднимать птсы, займись этими героями через центральную линию 

bloodseeker.pngvisage.pngmonkeyking.pngtemplarassassin.pngpugna.pngsniper.png

Если научишься и не боишься улетать в лп - broodmom.pngskywrathmage.pngmeepo.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен.

LegenDop сказал(а):

Играю на керри, но зачастую мне попадаются уникумы которые пикают фармящего кора в харду (типо тролля/джагера/и так далее) и он зачастую с четверкой проигрывает лайн, и уходит в лес, афк лес фармит

учитывая что еще мидер есть который любит пофармить лесок

 

как выиграть с такими? когда 2 типа просто вычищают весь лес, летать постоянно по лайнам и фармить крипов на лайне - но есть риск что выйдут противники и убьют

я не понимаю логику, почему некоторые челы пикают в харду еще одного керри, зачем? почему сложно пикнуть нормального жирного хардлайнера? типо тайда/андерлорда и т.п? ehh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как выигрывать? Ответ прост : не играть на керри, так как такой позиции уже давно нет. Ее удалили из игры. Нету такой позиции как Керри, так же как и аквилы. Ее вырезали из игры. Но если ты мазохист то мучайся дальше, но кроме высокого гпма и сломанной психики у тебя ничего не останется. 

CatLucifer

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

CatLucifer

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

Hozho сказал(а):

Как выигрывать? Ответ прост : не играть на керри, так как такой позиции уже давно нет. Ее удалили из игры. Нету такой позиции как Керри, так же как и аквилы. Ее вырезали из игры. Но если ты мазохист то мучайся дальше, но кроме высокого гпма и сломанной психики у тебя ничего не останется. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему? На его рейтинге каждую игру стоишь на фри фарме. Агрессии нет, часто у врага в офлейне тоже стоит кери ловкач

 

Просто тс замечает таких только у себя

PozZa

Пользователь

Регистрация: 06.02.2019

Сообщения: 1473

Рейтинг: 580

PozZa

Регистрация: 06.02.2019

Сообщения: 1473

Рейтинг: 580

Покупаешь ак , больше не руинят , а если опустишься ,значит 2к это для тебя приговор

Пешка Габена

Пользователь

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 1015

Рейтинг: 385

Нарушения: 100

Пешка Габена

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 1015

Рейтинг: 385

Нарушения: 100

CatLucifer сказал(а):

Почему? На его рейтинге каждую игру стоишь на фри фарме. Агрессии нет, часто у врага в офлейне тоже стоит кери ловкач

 

Просто тс замечает таких только у себя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотрите еще один клоун свято верящий, что всем дела нет до керри на этом рейтинге, лул. Ты же конечно лучше разбираешься чем 2к дебилы.

CatLucifer

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

CatLucifer

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

пешка габена сказал(а):

Смотрите еще один клоун свято верящий, что всем дела нет до керри на этом рейтинге, лул. Ты же конечно лучше разбираешься чем 2к дебилы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну во первых я играл абсолютно на всех рейтингах от 0 до 4к (на данный момент). Причем на одном аккаунте

Во-вторых если у меня на 3800 4 из 5 игр это фри фарм, то что на 2к? Лучше? Может вы просто лайн не умейте стоять?

Пешка Габена

Пользователь

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 1015

Рейтинг: 385

Нарушения: 100

Пешка Габена

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 1015

Рейтинг: 385

Нарушения: 100

CatLucifer сказал(а):

Ну во первых я играл абсолютно на всех рейтингах от 0 до 4к (на данный момент). Причем на одном аккаунте

Во-вторых если у меня на 3800 4 из 5 игр это фри фарм, то что на 2к? Лучше? Может вы просто лайн не умейте стоять?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Держи в курсе братан, у енеми собраться и гангануть керри это любимое дело.

А после того как тебя убили на лайне, а потом уже и в лесу, ты не комбекнешь.

CatLucifer

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

CatLucifer

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

пешка габена сказал(а):

Смотрите еще один клоун свято верящий, что всем дела нет до керри на этом рейтинге, лул. Ты же конечно лучше разбираешься чем 2к дебилы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто надоели челики с постоянными оправданиями. Я тоже люблю поныть, но чаще понимаю что дело лишь во мне

 

Я выбрался с 0к, это реально, более чем

 

Пешка Габена

Пользователь

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 1015

Рейтинг: 385

Нарушения: 100

Пешка Габена

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 1015

Рейтинг: 385

Нарушения: 100

CatLucifer сказал(а):

Просто надоели челики с постоянными оправданиями. Я тоже люблю поныть, но чаще понимаю что дело лишь во мне

 

Я выбрался с 0к, это реально, более чем

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я калибровался на 600 ммр и опускался до 100 и щас я 2к, кто бы что не говорил, но прийти и докопаться до керри, любимое занятие на всех рейтингах.

CatLucifer

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

CatLucifer

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

пешка габена сказал(а):

Держи в курсе братан, у енеми собраться и гангануть керри это любимое дело.

А после того как тебя убили на лайне, а потом уже и в лесу, ты не комбекнешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На фарм в лесу у тебя защитный вард (которые бесплатные причем). От гангов никто не застрахован, но один раз умереть от перетяжки вражеского мидера не так уж и страшно (и те в большинстве случаев удается избежать)

 

Ну и как бы вижен в таких случаях пол игры делает. Ты часто смотришь на карту, чтобы избежать этих смертей? Уверен что нет

 

пешка габена сказал(а):

Я калибровался на 600 ммр и опускался до 100 и щас я 2к, кто бы что не говорил, но прийти и докопаться до керри, любимое занятие на всех рейтингах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут от героя ещё зависит. Есть условный тб, который умирает от одного нюка, есть более плотные ребята гангать которых наоборот может стоить жизни

Пешка Габена

Пользователь

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 1015

Рейтинг: 385

Нарушения: 100

Пешка Габена

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 1015

Рейтинг: 385

Нарушения: 100

CatLucifer сказал(а):

На фарм в лесу у тебя защитный вард (которые бесплатные причем). От гангов никто не застрахован, но один раз умереть от перетяжки вражеского мидера не так уж и страшно (и те в большинстве случаев удается избежать)

 

Ну и как бы вижен в таких случаях пол игры делает. Ты часто смотришь на карту, чтобы избежать этих смертей? Уверен что нет

 

Ну тут от героя ещё зависит. Есть условный тб, который умирает от одного нюка, есть более плотные ребята гангать которых наоборот может стоить жизни

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про смока слышал, не?

CatLucifer

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

CatLucifer

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

пешка габена сказал(а):

Про смока слышал, не?

Нажмите, чтобы раскрыть...

2к эволюционировали до смоков и гангов в два героя на кери?

Дайте мне таких тиммейтов

Я первые адекватные смоки стал замечать только недавно, после того как перешел с русского сервера с подпивасами к нормчелам

Никита Иванов2 (773102)

Пользователь

Регистрация: 29.04.2019

Сообщения: 69

Рейтинг: 31

Никита Иванов2 (773102)

Регистрация: 29.04.2019

Сообщения: 69

Рейтинг: 31

LegenDop сказал(а):

Играю на керри, но зачастую мне попадаются уникумы которые пикают фармящего кора в харду (типо тролля/джагера/и так далее) и он зачастую с четверкой проигрывает лайн, и уходит в лес, афк лес фармит

учитывая что еще мидер есть который любит пофармить лесок

 

как выиграть с такими? когда 2 типа просто вычищают весь лес, летать постоянно по лайнам и фармить крипов на лайне - но есть риск что выйдут противники и убьют

я не понимаю логику, почему некоторые челы пикают в харду еще одного керри, зачем? почему сложно пикнуть нормального жирного хардлайнера? типо тайда/андерлорда и т.п? ehh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе негде фармить только при условии, если ты лузаешь лайн, потому что если ты его выигрывашь, то ты как минимум его качаешь и соседние 2 спота, а это уже хороший кач. При развале лайна внулину ты получаешь возможность спушить вышку и уже получаешь доступ к вражеским 2-3 спотам. Тенденцию ты заметил надеюсь: количество фарма, которое ты можешь получить с мапы, зависит от того как ты отстоишь лайн. Поэтому попущенные плееры, играющий на тб и амах (очень слабых лайн героях) на 2к ммр, имеющие слабые микро и макро, знающие это и все равно играющие на этих героях, обязаны сосать бибу и гореть в вечном 2к аду. 

А еще к вопросу выше - что мешает тебе самому брать тайдов и андеров, если ты уже видишь керри в харде? Бери танков, исполняй геймплей третьей позиции с изи линии. Или тебе твоя кери-религия не позволяет?

Пешка Габена

Пользователь

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 1015

Рейтинг: 385

Нарушения: 100

Пешка Габена

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 1015

Рейтинг: 385

Нарушения: 100

CatLucifer сказал(а):

2к эволюционировали до смоков и гангов в два героя на кери?

Дайте мне таких тиммейтов

Я первые адекватные смоки стал замечать только недавно, после того как перешел с русского сервера с подпивасами к нормчелам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так у людей пара тысяч матчей, какое то понимание доты появляется.

А сервер не решает, русские повсюду, а попадешься с буржуями, так тебе еще и репортов накидают, за то что ты русский + по кд нытье в стиле: russian noob ff pls

Никита Иванов2 сказал(а):

Тебе негде фармить только при условии, если ты лузаешь лайн, потому что если ты его выигрывашь, то ты как минимум его качаешь и соседние 2 спота, а это уже хороший кач. При развале лайна внулину ты получаешь возможность спушить вышку и уже получаешь доступ к вражеским 2-3 спотам. Тенденцию ты заметил надеюсь: количество фарма, которое ты можешь получить с мапы, зависит от того как ты отстоишь лайн. Поэтому попущенные плееры, играющий на тб и амах (очень слабых лайн героях) на 2к ммр, имеющие слабые микро и макро, знающие это и все равно играющие на этих героях, обязаны сосать бибу и гореть в вечном 2к аду. 

А еще к вопросу выше - что мешает тебе самому брать тайдов и андеров, если ты уже видишь керри в харде? Бери танков, исполняй геймплей третьей позиции с изи линии. Или тебе твоя кери-религия не позволяет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возьмешь тайда или андера в изи получишь репорт и отъедешь в лп, после такого желание так делать отпадает.

Никита Иванов2 (773102)

Пользователь

Регистрация: 29.04.2019

Сообщения: 69

Рейтинг: 31

Никита Иванов2 (773102)

Регистрация: 29.04.2019

Сообщения: 69

Рейтинг: 31

пешка габена сказал(а):

Ну так у людей пара тысяч матчей, какое то понимание доты появляется.

А сервер не решает, русские повсюду, а попадешься с буржуями, так тебе еще и репортов накидают, за то что ты русский + по кд нытье в стиле: russian noob ff pls

 

Возьмешь тайда или андера в изи получишь репорт и отъедешь в лп, после такого желание так делать отпадает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

За пик героя (кроме всякиях бруд и течек и то не всегда) репорт никогда не кидают. Это твой вымысел и влажные фантазии. Если ты побеждаешь на кери бристлбеке и питлорде, почему ты их не должен брать, рофл. Кинут тебе, если ты будешь бегать и насасывать на них, но за такую игру тебе и на джагернауте с амом зарепортят. 

Пешка Габена

Пользователь

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 1015

Рейтинг: 385

Нарушения: 100

Пешка Габена

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 1015

Рейтинг: 385

Нарушения: 100

Никита Иванов2 сказал(а):

За пик героя (кроме всякиях бруд и течек и то не всегда) репорт никогда не кидают. Это твой вымысел и влажные фантазии. Если ты побеждаешь на кери бристлбеке и питлорде, почему ты их не должен брать, рофл. Кинут тебе, если ты будешь бегать и насасывать на них, но за такую игру тебе и на джагернауте с амом зарепортят. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лул, я вижу срач до 0 и понимаю, чтр мне прилетят репорты, которые можно кинуть на стадии пика, а если мы проиграем, то и после игры.

Лп это конечно круто, но не слишком часто.

Никита Иванов2 (773102)

Пользователь

Регистрация: 29.04.2019

Сообщения: 69

Рейтинг: 31

Никита Иванов2 (773102)

Регистрация: 29.04.2019

Сообщения: 69

Рейтинг: 31

пешка габена сказал(а):

Лул, я вижу срач до 0 и понимаю, чтр мне прилетят репорты, которые можно кинуть на стадии пика, а если мы проиграем, то и после игры.

Лп это конечно круто, но не слишком часто.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Часто в выигранных играх репорт кидаешь? Ну не учитывая всяких руинеров, а просто за плохую игру?

better than ever

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

better than ever

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

CatLucifer сказал(а):

2к эволюционировали до смоков и гангов в два героя на кери?

Дайте мне таких тиммейтов

Я первые адекватные смоки стал замечать только недавно, после того как перешел с русского сервера с подпивасами к нормчелам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понятно, а ты в каком году с 2к аппался? В 2013? Там и про отводы знают, и про блок леса, и про смоки, даже тайминги роши записывают, у меня уже правда 3к, только разница невелика, хотя психологических ммр у меня 4600 примерно.

Пешка Габена

Пользователь

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 1015

Рейтинг: 385

Нарушения: 100

Пешка Габена

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 1015

Рейтинг: 385

Нарушения: 100

Никита Иванов2 сказал(а):

Часто в выигранных играх репорт кидаешь? Ну не учитывая всяких руинеров, а просто за плохую игру?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, почему бы и нет. Если видно, что животное спецом пикает говно и сливает лайн, то тут без репорта не обойтись.

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

Ну про жадность 2к коров большего не скажешь. Имея сильных героев долбить в лес это конечно надмозги. Поэтому я думаю антикрип самый лучший керри на этом рейте, тупа засчет скорости фарма и возможности фармить энеми лес незамеченным. А ваще игры можно выигрывать грамотными коллами и действиями на 3/4 ролях. Главное постоянно базарить в микро, а не играть тихо.

CatLucifer сказал(а):

2к эволюционировали до смоков и гангов в два героя на кери?

Дайте мне таких тиммейтов

Я первые адекватные смоки стал замечать только недавно, после того как перешел с русского сервера с подпивасами к нормчелам

Нажмите, чтобы раскрыть...

На остальных серверах люди ваще не умеют играть. Русские 2к = 5к на Америке и Европе. Их 2к = 0к на России. С русскими пацанами завозил такие камбеки, о которых остальным можно только мечтать!