Пешка Габена

Пользователь

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 1015

Рейтинг: 385

Нарушения: 100

Пешка Габена

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 1015

Рейтинг: 385

Нарушения: 100

RapemanTV сказал(а):

Чел. Я не шучу. Дай мне аккаунт 2к и я с винрейтом 80% на сларке 4ке буду играть. 

Зевс подходит онли как герой для читаков или с каким-то норм гангерами/сильным лайнером (и то для того чтобы стакать кемпы по кд для кора)

В соло ты никого не убьешь,импакта от ульты почти никакой ибо урон идёт не в один таргет а в 5,не скейлится с уровнем/итемами так как это делают другие герои. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ОГО, титан на 2к сможет разваливать кабины.

Чел, тебе самому не стремно?roflanFacepalm.png

С того, что ульт бьет не по одному, а по 5, конечно в голос.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26801

Рейтинг: 6685

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26801

Рейтинг: 6685

img
Phantom marauder сказал(а):

У болта 6 секунд

У ульта кд меньше чем у смока

Уже то что он может сломать вард или спалить инвизную крысу делает его супер полезным

Не нужно тратиьтся на сентри, дасты и гем

Да и он просто вижен дает

Враг мансует в деревьях а ты болт и его спалил

Лол. Особенно про Гиро 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эм. Посмотри сколько бараж урона наносит ;)

Если у тебя кривые руки и ты не можешь не агритл на себя крипов-твои проблемы ;) топ5 4 поз даже после нерфа ульты (да,это нерф для 4 уж точно)

пешка габена сказал(а):

ОГО, титан на 2к сможет разваливать кабины.

Чел, тебе самому не стремно?roflanFacepalm.png

С того, что ульт бьет не по одному, а по 5, конечно в голос.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это проблема этого недогероя. Если бы он мог вносить 1к урона в 1 таргет через всю карту-ьыл бы сильным героем. А так ты пукаешь в героев,а у них один пайп=0 урона от тебя 

Al1234

Пользователь

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 343

Рейтинг: 186

Al1234

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 343

Рейтинг: 186

img
пешка габена сказал(а):

В последнее время сталкиваюсь с необоснованным хейтом, когда беру его на 4 позицию. Собственно возникает вопрос, за що?hmmm.png?1548081177

 

Герой же универсален и подходит под любой пик, имеет много урона, с покупкой аганима может отпушивать линии, девардить, короче вносит много импакта и по факту лучше, чем любой другой сап 4.

 

Очень сильно душит на линии вражеского кора, особенно, когда у тебя не полный даун на 3 пос.

Единственный минус, это то что особо не поделаешь ганги.

 

Хотел бы еще спросить советов по сборке. В настоящий момент играю так:

На 0 покупаю 2Clarity.png, после рун беру d2iBottleFull.png?1570603314( могу на лайне докупить еще клареток) и далее выхожу в ArcaneBoots.png и AetherLens.png, потом AghanimScepter.png и на выбор YashaandKaya.png?1553998120,  RefresherOrb.png или OctarineCore.png

 

На лайне качаюсь так болт и аура, потом ульт и молнии добираю в самом конце.

 

По талантам: 

на 10 манареген

на 15 урон от ауры

на 20 кд способностей (мне кажется, что стан от болта вообще юзлесс)

ну и на 25 урон от молний.

 

Из минусов наверно еще стоит отметить, что когда берешь его на 1,2 пик у челов залетает ам или гуля.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Корм

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5300

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5300

img
пешка габена сказал(а):

В последнее время сталкиваюсь с необоснованным хейтом, когда беру его на 4 позицию. Собственно возникает вопрос, за що?hmmm.png?1548081177

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что ты играешь на лоуптс, очевидно. Там очень консервативно понимают доту, не приемлют новое, уже с первого эншента люди лучше воспринимают нестандартные пики.

пешка габена сказал(а):

Герой же универсален и подходит под любой пик, имеет много урона, с покупкой аганима может отпушивать линии, девардить, короче вносит много импакта и по факту лучше, чем любой другой сап 4.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, зевс не универсален и точно не входит в любой пик, герой достаточно специфичен, как и титан-5, или пак-4. Из этого же и следует, что он не самый импактовый, он вносит наибольший импакт только в нужных ситуациях. Иногда он не может выиграть лайн, иногда нужно стоять в трипле, иногда нужно гангать, а зевс для всего этого не создан, ибо он достаточно жадный.

пешка габена сказал(а):

Очень сильно душит на линии вражеского кора, особенно, когда у тебя не полный даун на 3 пос.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Душит лишь одну часть коров, другой же части коров ничего не делает в течение всей игры. Против тех же спектры, ама, бристла, вк и некоторых героев под сильными саппортами ты ничего не душишь. Плюс нужно уметь кидать молнии так, чтобы не заряжать стики (это уже фишечки нса)

пешка габена сказал(а):

Хотел бы еще спросить советов по сборке. В настоящий момент играю так:

На 0 покупаю 2Clarity.png, после рун беру d2iBottleFull.png?1570603314( могу на лайне докупить еще клареток) и далее выхожу в ArcaneBoots.png и AetherLens.png, потом AghanimScepter.png и на выбор YashaandKaya.png?1553998120,  RefresherOrb.png или OctarineCore.png

 

На лайне качаюсь так болт и аура, потом ульт и молнии добираю в самом конце.

 

По талантам: 

на 10 манареген

на 15 урон от ауры

на 20 кд способностей (мне кажется, что стан от болта вообще юзлесс)

ну и на 25 урон от молний.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пустой закуп абсолютно бесполезен в текущей мете на первые деньги. Та же базилка или хедреска сделают тебя гораздо сильнее. Опять-таки, если нужно твоей 3 базиль/хедрес/баклер - докупаешь их при первой возможности. Ботл на 4 не имеет смысла, тем уж более, что у зевса нет мса для контроля рун. Докупка клареток даёт в разы больше, поверь. Можно закупать сапог+шнуровку на первые деньги, в некоторых играх будет полезен вессел, линза нужна лишь в играх, где вас сильно давят, если вы выигрываете, вейл гораздо сильнее. После аганима покупать каюяшу юзлесс. Бладстоун после аганима наиболее сильный айтем, если команде ничего не надо. Ещё есть блинк в играх, где надо позиционку занимать, есть форс в играх против сларка и рики, гост против многих керри. 

Скиллбилд через болт+ауру не имеет смысла. Если максишь болт, то после максишь первый. Если максишь первый, то можешь сразу максить ауру, ибо у болта кд слишком большой, чтобы грейд ауры давал тебе больше, чем нижняя, даже против жирных врагов. 

На 15 мс выглядит гораздо сочнее, чем аура. 

На 20 стан от болта нужен для аганима, ибо -кд никак на нимбус не влияет почти.

 

пешка габена сказал(а):

Из минусов наверно еще стоит отметить, что когда берешь его на 1,2 пик у челов залетает ам или гуля.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так бань их, они вроде часто должны сидеть в бане на твоих птс.

Пешка Габена

Пользователь

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 1015

Рейтинг: 385

Нарушения: 100

Пешка Габена

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 1015

Рейтинг: 385

Нарушения: 100

sconet ~ сказал(а):

Потому что ты играешь на лоуптс, очевидно. Там очень консервативно понимают доту, не приемлют новое, уже с первого эншента люди лучше воспринимают нестандартные пики.

Нет, зевс не универсален и точно не входит в любой пик, герой достаточно специфичен, как и титан-5, или пак-4. Из этого же и следует, что он не самый импактовый, он вносит наибольший импакт только в нужных ситуациях. Иногда он не может выиграть лайн, иногда нужно стоять в трипле, иногда нужно гангать, а зевс для всего этого не создан, ибо он достаточно жадный.

Душит лишь одну часть коров, другой же части коров ничего не делает в течение всей игры. Против тех же спектры, ама, бристла, вк и некоторых героев под сильными саппортами ты ничего не душишь. Плюс нужно уметь кидать молнии так, чтобы не заряжать стики (это уже фишечки нса)

Пустой закуп абсолютно бесполезен в текущей мете на первые деньги. Та же базилка или хедреска сделают тебя гораздо сильнее. Опять-таки, если нужно твоей 3 базиль/хедрес/баклер - докупаешь их при первой возможности. Ботл на 4 не имеет смысла, тем уж более, что у зевса нет мса для контроля рун. Докупка клареток даёт в разы больше, поверь. Можно закупать сапог+шнуровку на первые деньги, в некоторых играх будет полезен вессел, линза нужна лишь в играх, где вас сильно давят, если вы выигрываете, вейл гораздо сильнее. После аганима покупать каюяшу юзлесс. Бладстоун после аганима наиболее сильный айтем, если команде ничего не надо. Ещё есть блинк в играх, где надо позиционку занимать, есть форс в играх против сларка и рики, гост против многих керри. 

Скиллбилд через болт+ауру не имеет смысла. Если максишь болт, то после максишь первый. Если максишь первый, то можешь сразу максить ауру, ибо у болта кд слишком большой, чтобы грейд ауры давал тебе больше, чем нижняя, даже против жирных врагов. 

На 15 мс выглядит гораздо сочнее, чем аура. 

На 20 стан от болта нужен для аганима, ибо -кд никак на нимбус не влияет почти.

 

Ну так бань их, они вроде часто должны сидеть в бане на твоих птс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Писать по всем твоим пунктам уже лень, но спасибо за аргументированный ответ.

 

Urshula

Пользователь

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 1287

Рейтинг: 1007

Urshula

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 1287

Рейтинг: 1007

Зевс через второй+третий плюс фаст соулринг унижает почти любую линию.

Просто стоишь и долбишь челов по кд болта.

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

на линии он чуть ли не слабее рубика, какая-то пародия на скаймага только статы дерьмовее и спам тоже. 

дальше по игре мб силен, но энивей лучше иметь сильную на линии 4 по типу бары.

 

не универсальный он даже близко, иначе бы его брали в каждой игре.

xi43blck

Пользователь

Регистрация: 30.12.2019

Сообщения: 51

Рейтинг: 70

xi43blck

Регистрация: 30.12.2019

Сообщения: 51

Рейтинг: 70

RapemanTV сказал(а):

Теюе смешно? А ты посмотри на чем я играю и на какой роли,а потом кекай с подливкой justsmile.png?1553740538

Нет нормальной 4 поз,которой я бы не играл. Зевс из потенциальных 4 поз-худший. Хуже него только худшие герои доты типо виспа,земели,шейкера и т.д

 

Сейчас бы быть титаном и виспа с землей называть худшим героями доты. За скок акк брал? 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Emily Fields

Пользователь

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1677

Рейтинг: 763

Emily Fields

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1677

Рейтинг: 763

Герой сильный) проблема в том что люди на нем не понимают, что девардить на лейн стадии и роумить это их прямая обязанность, если на линии они не овнят. 

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2929

Рейтинг: 163

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2929

Рейтинг: 163

ownikemp сказал(а):

так ты выфарми сначала линзу и аганим. выфармить ты сможешь их только с помощью лайновых крипов, так как нейтралы дают меньше и имеют больше хп. а если там в пике антимаг, который тебя взорвет? да даже не антимаг. какая-нибудь фантомка с дезолью пропишет тебе крит и все. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, то есть фантомке фармить не нужно для дезоли, а зевсу нужно? Из всех маг прокастеров Зевс наиболее стабилен. Даёшь в нужной ситуации скилы во врага = убил. Зевс может начать бычить - враг убегает/врубает бкб - Зевс безболезненно уходит, а потом снова идёт убивать, т.к. соотношение кд/урон скилов позволяет. Остальных прокастеров проще развести на прокаст. Раньше так вообще стоя Зевсом на своём фонтане можно было убивать стоящего на вражеском фонтане снайпера. Какой ещё герой так может, а? Никакой? Конечно да, не всегда он заходит. Но Зевс позволяет тиме затянуть игру и расфармиться.

Dreampl

Пользователь

Регистрация: 06.11.2017

Сообщения: 689

Рейтинг: 178

Dreampl

Регистрация: 06.11.2017

Сообщения: 689

Рейтинг: 178

img

Хороший герой на 4. Иногда сам пикаю. Но на счёт таланта ты не прав, лучше брать микростан, чтоб сбивать ТП/ульты всякие по типу блжкхолла и другие скиллы. Добавить в сборку форстаф еула для мобильности и сейва.

Пешка Габена

Пользователь

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 1015

Рейтинг: 385

Нарушения: 100

Пешка Габена

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 1015

Рейтинг: 385

Нарушения: 100

Dreampl сказал(а):

Хороший герой на 4. Иногда сам пикаю. Но на счёт таланта ты не прав, лучше брать микростан, чтоб сбивать ТП/ульты всякие по типу блжкхолла и другие скиллы. Добавить в сборку форстаф еула для мобильности и сейва.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стан у болта итак есть, эти десятые доли секунд мало, что решают. Если хочешь именно мобильность, то берешь талант на 30 мса и тревела и бегаешь с 520мс.

Летящий_в_топ

Пользователь

Регистрация: 24.06.2019

Сообщения: 1135

Рейтинг: 196

Летящий_в_топ

Регистрация: 24.06.2019

Сообщения: 1135

Рейтинг: 196

img

Контрится на лайне парой фласок, а по игре норм да, но часто уязвим

DejaVu_JCK

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 686

Рейтинг: 289

DejaVu_JCK

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 686

Рейтинг: 289

img
пешка габена сказал(а):

Спамить болт в кора по кд, снимающий треть хп это 0 импакта ага. Или я должен бегать и сруки бить?roflanFacepalm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а почему с руки не бить? у него тычка сейчас очень хорошая и 3 армора на 1 лвл (вроде)

можно давать тычку, болт, тычку и энеми сап только одной тычкой без стана ответит

Cummy

Пользователь

Регистрация: 18.09.2017

Сообщения: 369

Рейтинг: 68

Cummy

Регистрация: 18.09.2017

Сообщения: 369

Рейтинг: 68

на лоу ммр можно. В 4к зарепортят (т.к. с начала игры дизмораль. 4ка зевс не популярен, а ещё без стана, без ганга и на лайне без импакта, а это основные атрибуты 4 позици), либо луз либо вин без заговорочно (во вражеской тиме пассивные саппорты типа рубика/бустер в тиме и.т.д.).  4к+ играх вообще не стоить брать. Есть лучшие 4ки.

 

 Я тоже люблю экзотику, можно пару раз поиграть, но спаммит не стоить. А то луз стрик обеспечен. 

I999

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2615

Рейтинг: 1150

Нарушения: 10

I999

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2615

Рейтинг: 1150

Нарушения: 10

Щас бы максить пассивку на зевсе. У тебя все в порядке с головой чел? Это копейки урона в начале игры. И не брать талант на мувспид на 4 позиции. Короче я бы тоже такого зевса зарепортил. 

Yetsboy

Пользователь

Регистрация: 13.10.2019

Сообщения: 986

Рейтинг: -200

Yetsboy

Регистрация: 13.10.2019

Сообщения: 986

Рейтинг: -200

Нубик запомни риз и навсегда.

Лучшая 4 это минёрчик чик.

Пешка Габена

Пользователь

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 1015

Рейтинг: 385

Нарушения: 100

Пешка Габена

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 1015

Рейтинг: 385

Нарушения: 100

Yetsboy сказал(а):

Нубик запомни риз и навсегда.

Лучшая 4 это минёрчик чик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если пикнешь телегу, я приду к тебе домой, сделаю чик-чик и станешь ты девачькай.

I999

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2615

Рейтинг: 1150

Нарушения: 10

I999

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2615

Рейтинг: 1150

Нарушения: 10

У меня 70% винрейт на 4 зевсе с овер 200 игр, а ты и дальше пукай на линии с замакшеной пассивкой и ботлом. Тебе до меня уже все расписали, но ты видимо слишком тупой для того, чтобы апаться на 4 зевсе.

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5503

Рейтинг: 3180

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5503

Рейтинг: 3180

img
пешка габена сказал(а):

В последнее время сталкиваюсь с необоснованным хейтом, когда беру его на 4 позицию. Собственно возникает вопрос, за що?hmmm.png?1548081177

 

Герой же универсален и подходит под любой пик, имеет много урона, с покупкой аганима может отпушивать линии, девардить, короче вносит много импакта и по факту лучше, чем любой другой сап 4.

 

Очень сильно душит на линии вражеского кора, особенно, когда у тебя не полный даун на 3 пос.

Единственный минус, это то что особо не поделаешь ганги.

 

Хотел бы еще спросить советов по сборке. В настоящий момент играю так:

На 0 покупаю 2Clarity.png, после рун беру d2iBottleFull.png?1570603314( могу на лайне докупить еще клареток) и далее выхожу в ArcaneBoots.png и AetherLens.png, потом AghanimScepter.png и на выбор YashaandKaya.png?1553998120,  RefresherOrb.png или OctarineCore.png

 

На лайне качаюсь так болт и аура, потом ульт и молнии добираю в самом конце.

 

По талантам: 

на 10 манареген

на 15 урон от ауры

на 20 кд способностей (мне кажется, что стан от болта вообще юзлесс)

ну и на 25 урон от молний.

 

Из минусов наверно еще стоит отметить, что когда берешь его на 1,2 пик у челов залетает ам или гуля.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Ботл мертв. НИКОГДА его не бери. Особенно боковых лайнах. 

2) Как я выяснил, ап каи в каи и яшу не обоснованная трата денег. 

3) Наиболее адеватная последовательность предметов : арканы - линза (разобрав арканы) - аганим - кая - арканы - рефер. 

Октарин, только после рефера, рефер слишком сильный. 

4) Талант на стан от болта в 100500 раз сильнее, я не могу тебе сказать почему, в теории не очень круто, и тут типо КДР, но на практике имба, просто имбища. 

5) А вот урон от ауры и в теории параша и на практике еще хуже. Никогда его не бери.

6) Первый скилл надо прокачать на 1, чтобы в нужный момент например добить рендж крипа на лайне (перед денаем) или добить\нанести урон в ганге\замесе. 

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

специфическая 4... с норм хардером лайн уничтожает (слишком много урона вносит если тычковать)... на 4 н раз беру нижнюю (не крипов бить или харасить врага, а добить уходящего героя на 50 хп пока болт в откате как обычно бывает)... главное потом по игре не потеряться - лайн хорошо стоит... и правильно писали ходячий девардинг 

Пешка Габена

Пользователь

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 1015

Рейтинг: 385

Нарушения: 100

Пешка Габена

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 1015

Рейтинг: 385

Нарушения: 100

Молчаливый молчун сказал(а):

4) я не могу тебе сказать почему

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дальше не читал.

ClownGun.png?1580968153

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5503

Рейтинг: 3180

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5503

Рейтинг: 3180

img
ownikemp сказал(а):

он умер вместе с петухом-4 еще несколько патчей назадPepeMusor.png?1567765925

без экспы у зюса нет урона, без айтемов он булка. а позволить это может себе только мидер. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Покупаешь некрачей минуте на 15, и к 35 у тебя и аганим и рефер и всё что ты хочечшь. 

пешка габена сказал(а):

Дальше не читал.

ClownGun.png?1580968153

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну чел, ты типо геральд, и уж точно не тебе мне выставлять клоунов =) 

На твоем рейтинге, любой нормальный игрок будет на любом герое иметь 60+% винрейта играя хотя бы с монитором и мышкой. 

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

пешка габена сказал(а):

В последнее время сталкиваюсь с необоснованным хейтом, когда беру его на 4 позицию. Собственно возникает вопрос, за що?hmmm.png?1548081177

 

Герой же универсален и подходит под любой пик, имеет много урона, с покупкой аганима может отпушивать линии, девардить, короче вносит много импакта и по факту лучше, чем любой другой сап 4.

 

Очень сильно душит на линии вражеского кора, особенно, когда у тебя не полный даун на 3 пос.

Единственный минус, это то что особо не поделаешь ганги.

 

Хотел бы еще спросить советов по сборке. В настоящий момент играю так:

На 0 покупаю 2Clarity.png, после рун беру d2iBottleFull.png?1570603314( могу на лайне докупить еще клареток) и далее выхожу в ArcaneBoots.png и AetherLens.png, потом AghanimScepter.png и на выбор YashaandKaya.png?1553998120,  RefresherOrb.png или OctarineCore.png

 

На лайне качаюсь так болт и аура, потом ульт и молнии добираю в самом конце.

 

По талантам: 

на 10 манареген

на 15 урон от ауры

на 20 кд способностей (мне кажется, что стан от болта вообще юзлесс)

ну и на 25 урон от молний.

 

Из минусов наверно еще стоит отметить, что когда берешь его на 1,2 пик у челов залетает ам или гуля.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такс такс шо тут у нас. Четвёрочка, говорите? 

Мобильность? Нет. 

Эскейп? Нет.

Контроль? Нет. 

Очень силён на линии? Нет. Не очень слаб, но также ничего сверхъестественного. Какая-нибудь Лина в разы сильнее на лайне, а у неё в добавление к этому стан есть по АОЕ и почти без кулдауна. 

Урон? Есть, но сильно зависит от фарма. А это для 4 неприемлемо. 

Вот за это всё и хейтят. Герой вообще не подходит для 4 позиции. Герой чисто чтобы сэкономить немного на сентрях, офигеть как сильно, особенно когда у врага 4-ка игры переворачивает в соло - дизраптор, варлок, магнус и т.д.

Ах да, и покупка яшакаи на зевса = инстарепорт независимо от позиции, это же надо было такое высрать. Дурачку Габен совместил бладстоун с каей, чтобы он хренью не страдал, но нет же, 30 мувспида лучше бесконечной маны FeelsClownMan.png?1552738440

GEGEWEPEKEK

Пользователь

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2060

Рейтинг: 3056

GEGEWEPEKEK

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2060

Рейтинг: 3056

img

очень жадный,крайне ситуативный я бы сказал,на каком рейтинге играешь ? 

весь его импакт -это наносить урон,дизейбла нет,подсейва нет,спорно в общем.