Почему в игре столько токсиков?

avatar CatLucifer

416

13

CatLucifer

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

CatLucifer

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

В последнее время начал играть в анранкед периодически, дабы расслабиться, не переживать за птс и испытать новых героев

 

Так вот даже здесь находятся люди что сруться за лайн, покрывают матом, рейджат и байтят на реакцию. Откуда в вас столько злости? Тем более в режиме где победа/луз не стоят вообще ничего?

 

Да даже в ранкеде - зачем? Я всю осознанную жизнь в доте играю молча, никогда не желал зла команде и, тем более, зачем так сраться с рандом людьми и портить себе настроение?? Что с вами не так? Если игра не приносит удовольствия, какой смысл стартовать матч?

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

потому что все скоро сфидят от короны, дай хоть напоследок вкусить жизнь

666hermesa666

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 2178

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

666hermesa666

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 2178

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

Помню саппортил. А мой керри на лайне поссорился с 2я челиками на харде. И вот они срались пол игры между собой. И тут меня начинают оскорблять. Я спрашиваю а меня то за чтоWaitWhat.pngя всего лишь ставлю варды и помогаю своему керри. Эти 2е говорят что вот ты ходишь за ним, саппортишь ему, наверное вы в пати. Я говорю что мы не в патиPeepoWut.png?1576808589они такие сори, прости, извини. И дальше начали с ним сраться. И вот как это называетсяPepeCry.pngИграешь на победку, помогаешь даже тем, кто обзывается. Отдаешь всего себя как мама детям и получаешь такое. 

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

ну так всегда было, дота раскрывает то что у людей внутри. провоцирует показать свой настоящий характер так сказать, который обычно скрывают.

ctepba

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

ctepba

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

CatLucifer сказал(а):

В последнее время начал играть в анранкед периодически, дабы расслабиться, не переживать за птс и испытать новых героев

 

Так вот даже здесь находятся люди что сруться за лайн, покрывают матом, рейджат и байтят на реакцию. Откуда в вас столько злости? Тем более в режиме где победа/луз не стоят вообще ничего?

 

Да даже в ранкеде - зачем? Я всю осознанную жизнь в доте играю молча, никогда не желал зла команде и, тем более, зачем так сраться с рандом людьми и портить себе настроение?? Что с вами не так? Если игра не приносит удовольствия, какой смысл стартовать матч?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Я тебе открою секрет, но в анранкеде и даже в турбо потеют абсолютно также, как и в рейтинге. Рейтинг ничем не лучше остальных режимов. Не потеют разве что в кооперативе против ботов (просто потому что там можно выиграть, не напрягаясь).

2) Токсичность людей не зависит от режима, она зависит только от твоей порядочности (потому что дота подбирает на всех режимах людей с близкой порядочностью в один пул). Вывод: ты токсик.

CatLucifer

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

CatLucifer

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

ctepba сказал(а):

1) Я тебе открою секрет, но в анранкеде и даже в турбо потеют абсолютно также, как и в рейтинге. Рейтинг ничем не лучше остальных режимов. Не потеют разве что в кооперативе против ботов (просто потому что там можно выиграть, не напрягаясь).

2) Токсичность людей не зависит от режима, она зависит только от твоей порядочности (потому что дота подбирает на всех режимах людей с близкой порядочностью в один пул). Вывод: ты токсик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Порядочность не значит ничего. В играх она чаще у всех разная

Тем более в анранкеде непонятно как работает подбор и влияют ли на что-то эти числа в этом случае. Бтв у меня 10000, но это юзлес и не сейвит никак от грязи

ctepba

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

ctepba

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

CatLucifer сказал(а):

Порядочность не значит ничего. В играх она чаще у всех разная

Тем более в анранкеде непонятно как работает подбор и влияют ли на что-то эти числа в этом случае. Бтв у меня 10000, но это юзлес и не сейвит никак от грязи

Нажмите, чтобы раскрыть...

лично я токсиков видел в своих играх пару раз за всё время, играю анранкед

better than ever

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

better than ever

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

alaioli сказал(а):

Помню саппортил. А мой керри на лайне поссорился с 2я челиками на харде. И вот они срались пол игры между собой. И тут меня начинают оскорблять. Я спрашиваю а меня то за чтоWaitWhat.pngя всего лишь ставлю варды и помогаю своему керри. Эти 2е говорят что вот ты ходишь за ним, саппортишь ему, наверное вы в пати. Я говорю что мы не в патиPeepoWut.png?1576808589они такие сори, прости, извини. И дальше начали с ним сраться. И вот как это называетсяPepeCry.pngИграешь на победку, помогаешь даже тем, кто обзывается. Отдаешь всего себя как мама детям и получаешь такое. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахахаха

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7163

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7163

Рейтинг: 4766

CatLucifer сказал(а):

В последнее время начал играть в анранкед периодически, дабы расслабиться, не переживать за птс и испытать новых героев

 

Так вот даже здесь находятся люди что сруться за лайн, покрывают матом, рейджат и байтят на реакцию. Откуда в вас столько злости? Тем более в режиме где победа/луз не стоят вообще ничего?

 

Да даже в ранкеде - зачем? Я всю осознанную жизнь в доте играю молча, никогда не желал зла команде и, тем более, зачем так сраться с рандом людьми и портить себе настроение?? Что с вами не так? Если игра не приносит удовольствия, какой смысл стартовать матч?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она бесплатная и идёт на калькуляторе -> быдло имеет возможность в неё играть.

 

Если бы она стоила хотя бы 20$ и имела минимальные требования к ПК, то это уже бы отсеяло большой процентов подпивасников и прочего биомусора. 

Постирония

Пользователь

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5104

Рейтинг: 10401

Постирония

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5104

Рейтинг: 10401

Потому что люди заходят не поиграть в игру, а спустить эмоции(сублимировать негатив с ирл на рандомов в инете, где тебе ничего за это не будет). 

Самоцвет

Пользователь

Регистрация: 26.09.2019

Сообщения: 1795

Рейтинг: 468

Самоцвет

Регистрация: 26.09.2019

Сообщения: 1795

Рейтинг: 468

А почему я не могу высказать своё отношение к юзлесс мрази на шамане/лионе, которая тарит аганим первым слотом на пятёрке?(стабильно игнорируя тот же блинк).

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

CatLucifer сказал(а):

В последнее время начал играть в анранкед периодически, дабы расслабиться, не переживать за птс и испытать новых героев

 

Так вот даже здесь находятся люди что сруться за лайн, покрывают матом, рейджат и байтят на реакцию. Откуда в вас столько злости? Тем более в режиме где победа/луз не стоят вообще ничего?

 

Да даже в ранкеде - зачем? Я всю осознанную жизнь в доте играю молча, никогда не желал зла команде и, тем более, зачем так сраться с рандом людьми и портить себе настроение?? Что с вами не так? Если игра не приносит удовольствия, какой смысл стартовать матч?

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что украина на карантине. из-за них пока и перестал играть в доту ;(

Игнат Ивасенко

Пользователь

Регистрация: 11.10.2019

Сообщения: 142

Рейтинг: 80

Игнат Ивасенко

Регистрация: 11.10.2019

Сообщения: 142

Рейтинг: 80

можешь искать игру хоть час, кто-то не принял, кто-то не загрузился, кто-то вылетел при старте и ждем 10 минут паузы и через ещё 5 минут сейв ту лив

и вот когда игра наконец-то началась ( после паузы конечно, очередному мусору захотелось покурить\посрать )

и твой керри берет антимага вс мипо и идет на линию против двух ренжей с орбой в стартовом закупе

и что я должен сказать? парни я вас так люблю вы такие классные? потратил 1.5 часа наблюдая за животными, ууух, сейчас выражу вам свои слова одобрения и поддержки

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12092

Рейтинг: 10888

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12092

Рейтинг: 10888

img

В турбо афк встают и шмотки ломают, а ты про обычный ап анранкед