для тех кто спамит earth spirit

avatar Winnie_____

489

11

Winnie_____

Пользователь

Регистрация: 04.01.2016

Сообщения: 254

Рейтинг: -8

Winnie_____

Регистрация: 04.01.2016

Сообщения: 254

Рейтинг: -8

последнее время начал практиковать камня во всю мощь и наткнулся на проблемку , у меня в некоторых играх происходит или баг или что это я не понимаю , когда я жму 1й скилл в союзников , крипов , врагов у меня просто герой не хочет толкать никого , он подбегает к выбранной целе и пытается толкнуть , но скилл как будто сам отменяется , а потом спустя несколько минут или когда много раз проспамлю он начинает работать и дело не в пинге или отключке помощи союзника ... кароче кто играет на земле я думаю понимает о чем я и вот собственно хотел бы узнать что это такое и как это пофиксить ? 

5324319034 номер матча , момент начинается с 34 : 20 

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5200

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5200

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

не знаю. я не игрок на земле. но его вроде бафнули. что думаешь о мидовом земляном? я видел как мейби на нем 11 к ммр показывал. он кристалис и алебарду брал. думаю спамить или нет. но статы у него красивые PudgeS.png?1550838895

  • Прирост ловкости увеличен с 1,5 до 2,4;
  • Талант 10 уровня: дополнительный урон увеличен с 50 до 65;
  • Талант 10 уровня: дополнительная дальность Rolling Boulder увеличена с 300 до 400;
  • Талант 20 уровня: дополнительный урон от способностей увеличен с 15% до 20%.

mha0

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 2132

Рейтинг: 898

mha0

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 2132

Рейтинг: 898

nandenas сказал(а):

не знаю. я не игрок на земле. но его вроде бафнули. что думаешь о мидовом земляном? я видел как мейби на нем 11 к ммр показывал. он кристалис и алебарду брал. думаю спамить или нет. но статы у него красивые PudgeS.png?1550838895

  • Прирост ловкости увеличен с 1,5 до 2,4;
  • Талант 10 уровня: дополнительный урон увеличен с 50 до 65;
  • Талант 10 уровня: дополнительная дальность Rolling Boulder увеличена с 300 до 400;
  • Талант 20 уровня: дополнительный урон от способностей увеличен с 15% до 20%.
Нажмите, чтобы раскрыть...

интересно че ты будешь делать против того же мипо или хускара на нём

Winnie_____

Пользователь

Регистрация: 04.01.2016

Сообщения: 254

Рейтинг: -8

Winnie_____

Регистрация: 04.01.2016

Сообщения: 254

Рейтинг: -8

nandenas сказал(а):

не знаю. я не игрок на земле. но его вроде бафнули. что думаешь о мидовом земляном? я видел как мейби на нем 11 к ммр показывал. он кристалис и алебарду брал. думаю спамить или нет. но статы у него красивые PudgeS.png?1550838895

  • Прирост ловкости увеличен с 1,5 до 2,4;
  • Талант 10 уровня: дополнительный урон увеличен с 50 до 65;
  • Талант 10 уровня: дополнительная дальность Rolling Boulder увеличена с 300 до 400;
  • Талант 20 уровня: дополнительный урон от способностей увеличен с 15% до 20%.
Нажмите, чтобы раскрыть...

его можно как и в офлейн спамить как и в мид на лоу рейтингах (это до 6к , так как там люди не особо выкупают че происходит) просто нужна практика , герой многосторонний и вариативный 

 

nandenas сказал(а):

не знаю. я не игрок на земле. но его вроде бафнули. что думаешь о мидовом земляном? я видел как мейби на нем 11 к ммр показывал. он кристалис и алебарду брал. думаю спамить или нет. но статы у него красивые PudgeS.png?1550838895

  • Прирост ловкости увеличен с 1,5 до 2,4;
  • Талант 10 уровня: дополнительный урон увеличен с 50 до 65;
  • Талант 10 уровня: дополнительная дальность Rolling Boulder увеличена с 300 до 400;
  • Талант 20 уровня: дополнительный урон от способностей увеличен с 15% до 20%.
Нажмите, чтобы раскрыть...

а вообще лучше не руинь игры если не играешь на камне , я только спустя игр 100 понял что можно камень прожимать через альт + d , а не тыкать в землю , а по поводу мейби ничего не скажу так как у его в 2 раза больше птс чем у меня , он во всех планах лучше  , но я в основном спамлю на 4 и очень редко на 3 , беру первым слотом весл , а потом выхожу в бкб если много спамеров и просто бегаю по карте создаю движ 

Maybeokay

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1597

Рейтинг: 406

Maybeokay

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1597

Рейтинг: 406

img
Winnie_____ сказал(а):

его можно как и в офлейн спамить как и в мид на лоу рейтингах (это до 6к , так как там люди не особо выкупают че происходит) просто нужна практика , герой многосторонний и вариативный 

 

а вообще лучше не руинь игры если не играешь на камне , я только спустя игр 100 понял что можно камень прожимать через альт + d , а не тыкать в землю , а по поводу мейби ничего не скажу так как у его в 2 раза больше птс чем у меня , он во всех планах лучше  , но я в основном спамлю на 4 и очень редко на 3 , беру первым слотом весл , а потом выхожу в бкб если много спамеров и просто бегаю по карте создаю движ 

Нажмите, чтобы раскрыть...

герой суперлегкий же. игр 20 хватит, что бы изучить в доль и поперек.

ownikemp

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 1000

Рейтинг: 243

ownikemp

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 1000

Рейтинг: 243

img

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

Winnie_____ сказал(а):

последнее время начал практиковать камня во всю мощь и наткнулся на проблемку , у меня в некоторых играх происходит или баг или что это я не понимаю , когда я жму 1й скилл в союзников , крипов , врагов у меня просто герой не хочет толкать никого , он подбегает к выбранной целе и пытается толкнуть , но скилл как будто сам отменяется , а потом спустя несколько минут или когда много раз проспамлю он начинает работать и дело не в пинге или отключке помощи союзника ... кароче кто играет на земле я думаю понимает о чем я и вот собственно хотел бы узнать что это такое и как это пофиксить ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Первый жмётся "вдаль" только для статуй, для всякой живности надо на саму живность нажимать

Winnie_____ сказал(а):

а вообще лучше не руинь игры если не играешь на камне , я только спустя игр 100 понял что можно камень прожимать через альт + d , а не тыкать в землю , а по поводу мейби ничего не скажу так как у его в 2 раза больше птс чем у меня , он во всех планах лучше  , но я в основном спамлю на 4 и очень редко на 3 , беру первым слотом весл , а потом выхожу в бкб если много спамеров и просто бегаю по карте создаю движ 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С альтом столкнёшься такой штукой что если ты изначально повёрнут не в ту сторону и слишком быстро нажмёшь w alt+камень то он поставит его туда куда изначально смотрел и потом покатится не задев камень

Чтобы точно так не произошло надо или заранее поворачиваться или быстро нажимать камень после звукового сигнала на 2-м скилле

Winnie_____

Пользователь

Регистрация: 04.01.2016

Сообщения: 254

Рейтинг: -8

Winnie_____

Регистрация: 04.01.2016

Сообщения: 254

Рейтинг: -8

Maybeokay сказал(а):

герой суперлегкий же. игр 20 хватит, что бы изучить в доль и поперек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вообще нет , если ты только хай птс игрок и примерно понимаешь как земля работает и че на нем можно делать , научиться прожимать кнопки это не значит что ты теперь понимаешь героя 

 

Maybeokay сказал(а):

герой суперлегкий же. игр 20 хватит, что бы изучить в доль и поперек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

кстати круто ты его изучил , у тебя рыцарь 2 и за 17 игр винрейт на земле 17.65% видно что изучил вдоль и поперек ) 

 

Winnie_____ сказал(а):

вообще нет , если ты только хай птс игрок и примерно понимаешь как земля работает и че на нем можно делать , научиться прожимать кнопки это не значит что ты теперь понимаешь героя 

 

кстати круто ты его изучил , у тебя герой 2 и за 17 игр винрейт на земле 17.65% видно что изучил вдоль и поперек ) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Nightling сказал(а):

Первый жмётся "вдаль" только для статуй, для всякой живности надо на саму живность нажимать

 

С альтом столкнёшься такой штукой что если ты изначально повёрнут не в ту сторону и слишком быстро нажмёшь w alt+камень то он поставит его туда куда изначально смотрел и потом покатится не задев камень

Чтобы точно так не произошло надо или заранее поворачиваться или быстро нажимать камень после звукового сигнала на 2-м скилле

Нажмите, чтобы раскрыть...

что значит вдаль только для статуй ? 1й скилл он пинает выбранное существо , у меня раз на 50 игр бывает какой то баг что когда я жму 1й в выбранное существо , он подбегает к нему и просто отменяет скилл , типо хочет пнуть и резко перебивает скилл само по себе , я давно это замечал но не придавал значению , а сейчас решил разобраться в чем проблема , это баг или с чем это связано ? я просто незнаю понимаешь ли ты о чем я говорю вообще , я могу найти момент в игре где это происходит и дать номер матча , если хочешь понять о чем я говорю 

Maybeokay

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1597

Рейтинг: 406

Maybeokay

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1597

Рейтинг: 406

img
Winnie_____ сказал(а):

вообще нет , если ты только хай птс игрок и примерно понимаешь как земля работает и че на нем можно делать , научиться прожимать кнопки это не значит что ты теперь понимаешь героя 

 

кстати круто ты его изучил , у тебя рыцарь 2 и за 17 игр винрейт на земле 17.65% видно что изучил вдоль и поперек ) 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

3 игры не хватило

Winnie_____

Пользователь

Регистрация: 04.01.2016

Сообщения: 254

Рейтинг: -8

Winnie_____

Регистрация: 04.01.2016

Сообщения: 254

Рейтинг: -8

Maybeokay сказал(а):

3 игры не хватило

Нажмите, чтобы раскрыть...

я так и понял 

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

Winnie_____ сказал(а):

что значит вдаль только для статуй ? 1й скилл он пинает выбранное существо , у меня раз на 50 игр бывает какой то баг что когда я жму 1й в выбранное существо , он подбегает к нему и просто отменяет скилл , типо хочет пнуть и резко перебивает скилл само по себе , я давно это замечал но не придавал значению , а сейчас решил разобраться в чем проблема , это баг или с чем это связано ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо прямо прямо на хитбокс героя которого хочешь пнуть нажимать, если увести мышку даже чучуть вдаль то не пнёт

Winnie_____

Пользователь

Регистрация: 04.01.2016

Сообщения: 254

Рейтинг: -8

Winnie_____

Регистрация: 04.01.2016

Сообщения: 254

Рейтинг: -8

Winnie_____ сказал(а):

вообще нет , если ты только хай птс игрок и примерно понимаешь как земля работает и че на нем можно делать , научиться прожимать кнопки это не значит что ты теперь понимаешь героя 

 

кстати круто ты его изучил , у тебя рыцарь 2 и за 17 игр винрейт на земле 17.65% видно что изучил вдоль и поперек ) 

 

 

 

что значит вдаль только для статуй ? 1й скилл он пинает выбранное существо , у меня раз на 50 игр бывает какой то баг что когда я жму 1й в выбранное существо , он подбегает к нему и просто отменяет скилл , типо хочет пнуть и резко перебивает скилл само по себе , я давно это замечал но не придавал значению , а сейчас решил разобраться в чем проблема , это баг или с чем это связано ? я просто незнаю понимаешь ли ты о чем я говорю вообще , я могу найти момент в игре где это происходит и дать номер матча , если хочешь  что бы ты понял о чем я

Нажмите, чтобы раскрыть...

Nightling сказал(а):

Надо прямо прямо на хитбокс героя которого хочешь пнуть нажимать, если увести мышку даже чучуть вдаль то не пнёт

Нажмите, чтобы раскрыть...

да ты чертов гений ) ты просто видимо не сталкивался с такой проблемой , ты не понимаешь о чем я говорю 

Nightling сказал(а):

Надо прямо прямо на хитбокс героя которого хочешь пнуть нажимать, если увести мышку даже чучуть вдаль то не пнёт

Нажмите, чтобы раскрыть...

если хочешь могу поискать номер матча где это было и сказать тайминг , что бы ты понял 

Winnie_____ сказал(а):

 

да ты чертов гений ) ты просто видимо не сталкивался с такой проблемой , ты не понимаешь о чем я говорю 

 

если хочешь могу поискать номер матча где это было и сказать тайминг , что бы ты понял 

Нажмите, чтобы раскрыть...

5324319034 номер матча , момент начинается с 34 : 20 когда у меня просто перестает работать пинок и такое переодически раз в 30-40 игр бывает , я не понимаю в чем проблема , это баг ? или такое только у меня бывает