Игрок напишет заявление на Вилата, который угрожал его семье

avatar purified drinking water

1307

11

purified drinking water

Пользователь

Регистрация: 09.12.2019

Сообщения: 245

Рейтинг: -459

purified drinking water

Регистрация: 09.12.2019

Сообщения: 245

Рейтинг: -459

img

Techsparky:

oHATSM4X.jpg?0502

https://www.youtube.com/watch?v=T8JInvjVP_4

 

«Господа, так случилось, что один известный комментатор угрожал моему отцу, моей матери и моей сестре в прямом эфире. Это влиятельная медиа-фигура со связями во всем мире, поэтому я боюсь открывать свое настоящие лицо. Я буду очень признателен, если вы поможете уличить человека с этим steamID —76561198011131286.

 Это необходимо для вполне законного преследования данного персонажа. Можно писать или говорить что угодно, обещать насиловать моего отца. Я сам не воспринял всерьез звоночек, когда он резко замкнулся и спился. Но угрозы "кирпичом разбить голову" моей матушке и моей маленькой сестре Дарье — крайняя черта, которую я позволил перейти, за что себя никогда не прощу. Десять лет я держал увиденное в себе, десять лет не мог выйти на балкон, но больше не могу молчать».

 

Кто-то cможет по steam id смурфа 76561198011131286 найти кто это? Мне кажется под описание потерпевшего подходит один из кастеров: 

 

 

UPDATE Виталий V1lat Волочай из СИЗО:

 

«Господа, так случилось, что один дэбил решил повесить на меня тяжкую 129ую, угрозу изнасилованием и убийством. С самого начала работы комментатором я никогда никому не угрожал и не оскорблял. Так как записи эти конечно уже подтерты для экономии места и утеряны за сроком давности, это вам подтвердит человек, который работал со мной всю жизнь, и как я любил зрителей, Роман CaspeRRR Лепёхин. Он, как и я, работал всем сердцем, а не годами жевал сопли за деньги и жилплощадь.

Мне шьют еще и битый кирпич. Сказали, что в моем компьютере нашли вторую часть. Выдали фотографию. Первый раз его вижу! В красном запёкся фрагмент сального волоса, и хотят сравнить с моим ДНК.

 

Это необходимо для вполне законной процедуры, я человек законопослушный, но сейчас нахожусь в Лукьяновской и результат я буду ожидать здесь. Тут многое изменилось. Ностальгия. В связи с пандемией, две недели буду поселен отдельно. Сейчас свободен только стоячий карцер без окон 1х1. Спать буду стоя, этому научился еще в начале комментирования. Завтра выдадут матрас. Заткну им канализационную дыру в полу, так как карцер в подвале, стояк забит, и нечистоты совсем забыли кто я и что такое ватерлиния! На еду запишут в течении недели. От сумы да от тюрьмы... Моим фанатам, моим римлянам, всем моим двадцати легионам, мужественно сражающимся с варварами, а так же верным коллегам-патрициям и моему главному центуриону: Alea jacta est!

Следователь упомянул, что молодого человека, стукача, годами терзают ночные кошмары из-за некой семейной трагедии. Заставил своего юриста сделать фотографию ниже, и хочу её адресовать этой сироте. Только пять букв: помни».

RTta0UwO.jpg?0502

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Видео недоступно

Видео недоступно, потому что связанный с ним аккаунт YouTube был удален.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

нифига не понял кроме того что тс попытался пошутить

Видео недоступно

Видео недоступно, потому что связанный с ним аккаунт YouTube был удален.

Kirigaya Kazuto - Kirito

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 2235

Рейтинг: 2428

Kirigaya Kazuto - Kirito

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 2235

Рейтинг: 2428

img

Так этот чел сам начал провоцировать и оскорблять кастера, к тому же не было угроз, вилат говорил об этом в прошедшем времени, как будто бы это уже случившийся факт. 

Очень слабо вериться что такой токсик реально может словить психологическую травму из-за стандартных оскорблений про мать и сестру в его адрес, ведь судя по его поведению он нираз их слышал.

Ну а если это реально произошло, то впринципе заслужено и справедливо 

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11457

Рейтинг: 8836

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11457

Рейтинг: 8836

Kirigaya Kazuto - Kirito сказал(а):

Так этот чел сам начал провоцировать и оскорблять кастера, к тому же не было угроз, вилат говорил об этом в прошедшем времени, как будто бы это уже случившийся факт. 

Очень слабо вериться что такой токсик реально может словить психологическую травму из-за стандартных оскорблений про мать и сестру в его адрес, ведь судя по его поведению он нираз их слышал.

Ну а если это реально произошло, то впринципе заслужено и справедливо 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в 90% случаев, когда происходит "каминг аут" спустя долгие годы, то это делается не из-за "психологической травмы", а просто из-за желания подгадить противоположной стороне, ибо они слишком дебилы, что не обижаться на обычное дотерское поведение.

NightKurica

Пользователь

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9636

Рейтинг: 3200

NightKurica

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9636

Рейтинг: 3200

Стоп это какой-то рофл или на вилата реально чето повесили?

Mason-

Пользователь

Регистрация: 12.01.2019

Сообщения: 2137

Рейтинг: -33

Mason-

Регистрация: 12.01.2019

Сообщения: 2137

Рейтинг: -33

NightKurica сказал(а):

Стоп это какой-то рофл или на вилата реально чето повесили?

Нажмите, чтобы раскрыть...

129-ую статью ему хотят повесить!

 

Он угрожал разбить голову кирпичом женщине!

BolshoiDlinnuiNeobrezanui

Пользователь

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 8614

Рейтинг: 3043

Нарушения: 105

BolshoiDlinnuiNeobrezanui

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 8614

Рейтинг: 3043

Нарушения: 105

Mason- сказал(а):

129-ую статью ему хотят повесить!

 

Он угрожал разбить голову кирпичом женщине!

Нажмите, чтобы раскрыть...

и правильно, за слова надо отвечать

Flaimi

Пользователь

Регистрация: 24.12.2017

Сообщения: 1254

Рейтинг: 191

Flaimi

Регистрация: 24.12.2017

Сообщения: 1254

Рейтинг: 191

Чота двойные стандарты. Как рандом из паба комментатору ( Касперу ) что-то говорит, угрожает - это надо подавать в суд, искать человека и так далее, а а как комментатор игроку, то неее

NAVIRUS

Пользователь

Регистрация: 03.05.2020

Сообщения: 5

Рейтинг: 5

NAVIRUS

Регистрация: 03.05.2020

Сообщения: 5

Рейтинг: 5

Абсолютно прав.

Поддерживаю. 

 

1. По комментатору слышно что он не в своём уме. Если бы сразу его в мут кинуть то и не доходило бы до такого. 

2. Комментатор перешёл черту, и в принципе если Техспарки доведёт до конца, то получит то что заслужил. 

 

Надеюсь он доведет дело до конца. Хочется посмотреть как аналитика попустят.

фанат эпилептика

Пользователь

Регистрация: 30.04.2020

Сообщения: 38

Рейтинг: 5

Нарушения: 120

фанат эпилептика

Регистрация: 30.04.2020

Сообщения: 38

Рейтинг: 5

Нарушения: 120

img

Вся надежда на нашу полицию. Такое нельзя прощать. Оскорбления и угрозы, которые этот больной человек способен воплотить в жизнь, особенно учитывая его связи. Нужно как можно скорее изолировать его от общества и требовать, скорейшего его набутыливания и видео с извинениями.

Это будет примером всем остальным, что за свои слова нужно отвечать.

Тема закрыта