проднота < дота2ру

avatar Repel

1342

37

Repel

Пользователь

Регистрация: 11.05.2020

Сообщения: 121

Рейтинг: 61

Нарушения: 100

Repel

Регистрация: 11.05.2020

Сообщения: 121

Рейтинг: 61

Нарушения: 100

доброй ночи. крч, от бессонницы лажу в телефоне, и думаю зайду на продоту, интересно стало, что там и как там, и после увиденного я приуныл ehh.png что это такое!? всё какое-то не понятное, всё сложно, куда нажимать, где смотреть, одни диды, сидят пердят и матюкаються.

и тут я понял, что дота2ру это крутой форум, со своей ламповой атмосферой. каждый день какие-то вбросы, истории куколдов, темы про течисов, и как алекс1234 фармит лес на венике и т д.

дорогие друзья, а таких форумов мало. у нас тут красивый и понятный интерфейс, культурные и интересные люди... не то что на продноте. цените то, что у вас есть. спасибо администраторам и команде форума за всё PepeLove.png

 

 

 

 

 

all <3 Tetris

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 449

Рейтинг: 362

all <3 Tetris

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 449

Рейтинг: 362

все нормальные люди ловят хаха с этого форума о чём ты 

радит < никчёмыши с дота два ру

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12369

Рейтинг: 5087

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12369

Рейтинг: 5087

all <3 Tetris сказал(а):

все нормальные люди ловят хаха с этого форума о чём ты 

радит < никчёмыши с дота два ру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типикал продотер. Расшифруйте плез.

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

продота слишком олдовый форум

Asmund

Пользователь

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 5123

Рейтинг: 8231

Asmund

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 5123

Рейтинг: 8231

На пд топик хейтеров Папича, так что это худший форум по определению

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

img
likesodda сказал(а):

тут я понял, что дота2ру это крутой форум, со своей ламповой атмосферой. каждый день какие-то вбросы, истории куколдов, темы про течисов, и как алекс1234 фармит лес на венике и т д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

из за того что на продоте в мочераторы не берут 12 летних дегенератов анимешников там не появляются вбросы про куколдов тян и гомосятину

дота2ру хуже по сравнению с продотой

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13478

Рейтинг: 10589

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13478

Рейтинг: 10589

Нарушения: 10

img
likesodda сказал(а):

доброй ночи. крч, от бессонницы лажу в телефоне, и думаю зайду на продоту, интересно стало, что там и как там, и после увиденного я приуныл ehh.png что это такое!? всё какое-то не понятное, всё сложно, куда нажимать, где смотреть, одни диды, сидят пердят и матюкаються.

и тут я понял, что дота2ру это крутой форум, со своей ламповой атмосферой. каждый день какие-то вбросы, истории куколдов, темы про течисов, и как алекс1234 фармит лес на венике и т д.

дорогие друзья, а таких форумов мало. у нас тут красивый и понятный интерфейс, культурные и интересные люди... не то что на продноте. цените то, что у вас есть. спасибо администраторам и команде форума за всё PepeLove.png

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

всё верно, там дизайн говно и комьюнити даунов, которые прикидываются, что они не дауны

 

а мы хотя бы не прикидываемся

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43178

Рейтинг: 15209

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43178

Рейтинг: 15209

пытаешься оправдать очередные слитые 200 сабжей

 

Asmund сказал(а):

На пд топик хейтеров Папича, так что это лучший форум по определению

Нажмите, чтобы раскрыть...

фикс

 

Just_a_Noname сказал(а):

всё верно, там дизайн говно и комьюнити даунов, которые прикидываются, что они не дауны

 

а мы хотя бы не прикидываемся

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня аж глаза вытекают с форумов с белой расцветкой

 

это хитрый ход крысского чтобы никто не мог уйтиweSmart.png

 

пожалуй единственное куда я смог попасть это двощь потому что там была темная тема (с)

Добрый Дазл

Пользователь

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2725

Рейтинг: 1070

Добрый Дазл

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2725

Рейтинг: 1070

likesodda сказал(а):

доброй ночи. крч, от бессонницы лажу в телефоне, и думаю зайду на продоту, интересно стало, что там и как там, и после увиденного я приуныл ehh.png что это такое!? всё какое-то не понятное, всё сложно, куда нажимать, где смотреть, одни диды, сидят пердят и матюкаються.

и тут я понял, что дота2ру это крутой форум, со своей ламповой атмосферой. каждый день какие-то вбросы, истории куколдов, темы про течисов, и как алекс1234 фармит лес на венике и т д.

дорогие друзья, а таких форумов мало. у нас тут красивый и понятный интерфейс, культурные и интересные люди... не то что на продноте. цените то, что у вас есть. спасибо администраторам и команде форума за всё PepeLove.png

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На продоте постоянно друг друга оскорбляют, пишут всякий скам, ведут себя как животные. Здесь как ни странно есть модераторы, которых так не любят, и они модерят форум не позволяя всем выходить за определенные рамки. В принципе если вместо ответа на вопрос ты хочешь чтобы тебя обосрали и послали на 3 буквы, то продота это правильный выборPepeOK.png?1548076517

finalfinal

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 169

Рейтинг: 52

finalfinal

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 169

Рейтинг: 52

img

такой крутой форум, что за глаза его называют дота2.ру

и тут вы конечно узнаете о всех инсайдах, пообщаетесь с про, почитаете высеры фна в мм топике, новые фото кота статика увидите и узнаете, как бохдан айсберх за определенную сумму, выданную московским миллионером еррором(который, к слову, разбогател на инвайтах и ключах), сыграл на удаление с одним челом, но прописал себе дважды по сотне голды на фласки и его рассекретили)))

ох вейт justsmile.png?1553740538

SharF1k_WoW

Пользователь

Регистрация: 09.06.2013

Сообщения: 2662

Рейтинг: 2044

SharF1k_WoW

Регистрация: 09.06.2013

Сообщения: 2662

Рейтинг: 2044

img

На продоту заходил 2 или 3 раза в жизни, потому что не нужно было, больше на киберфайте сидел.

На продоте кстати нет раздела мемов, уже минус

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

likesodda сказал(а):

культурные и интересные люди

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жаль, что этих людей всего 10 человек, и вся псевдоактивность создаётся 10 твинками у каждогоehh.png

Dragon_s Fury сказал(а):

у меня аж глаза вытекают с форумов с белой расцветкой

Нажмите, чтобы раскрыть...
Just_a_Noname сказал(а):

там дизайн говно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тёмную тему завезли, кста, теперь выглядит почти как д2. И даже поиск добавилиroflanLico.png

knightleyy

Пользователь

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 2490

Рейтинг: 347

knightleyy

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 2490

Рейтинг: 347

сравни новости на д2ру и продоте. тут даже на скринах мажут слова, что не дает понять всю картину целиком. на прошке нет такой дикой цензуры. 

Вот недавно был скандал с мужем гуниной и какой то тир3 швалью в чатике. Читал на д2ру новость, видел только цитатку "старость не радость".

Зашел на пд, там 3 скрина, вся переписка видна и офк не зацензурено все. 

 

О чем вообще речь? Там и аудитория старше, без всяких идиотов бонесов и тупорылых анимешников-любителей драконов. Это чисто форум инфантильных омеганов, сори за жизу

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13478

Рейтинг: 10589

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13478

Рейтинг: 10589

Нарушения: 10

img
FUNOWNED сказал(а):

такой крутой форум, что за глаза его называют дота2.сру

и тут вы конечно узнаете о всех инсайдах, пообщаетесь с про, почитаете высеры фна в мм топике, новые фото кота статика увидите и узнаете, как бохдан айсберх за определенную сумму, выданную московским миллионером еррором(который, к слову, разбогател на инвайтах и ключах), сыграл на удаление с одним челом, но прописал себе дважды по сотне голды на фласки и его рассекретили)))

ох вейт justsmile.png?1553740538

Нажмите, чтобы раскрыть...

инсайдов там нет никаких, потому что мамкины инсайдеры заполонили весь форум

 

единственные достоинства форума это его история и проплееры, всё, но мы не каргокультисты которые вечно в рот смотрят авторитетам выше себя поэтому нам это не нужно

finalfinal

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 169

Рейтинг: 52

finalfinal

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 169

Рейтинг: 52

img
Just_a_Noname сказал(а):

инсайдов там нет никаких, потому что мамкины инсайдеры заполонили весь форум

 

единственные достоинства форума это его история и проплееры, всё, но мы не каргокультисты которые вечно в рот смотрят авторитетам выше себя поэтому нам это не нужно

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не прав

к сожалению, я не могу вспомнить ник персонажа, который знал до оф. анонсов и вбросов всяких корб3нов о всех изменениях во время трансферных окон после инта, и так из года в год

 

По масти петух

Пользователь

Регистрация: 16.03.2019

Сообщения: 255

Рейтинг: 338

Нарушения: 145

По масти петух

Регистрация: 16.03.2019

Сообщения: 255

Рейтинг: 338

Нарушения: 145

пока что я вижу только отсталость правил этого форума

Добрый Дазл

Пользователь

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2725

Рейтинг: 1070

Добрый Дазл

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2725

Рейтинг: 1070

knightleyy сказал(а):

сравни новости на д2ру и продоте. тут даже на скринах мажут слова, что не дает понять всю картину целиком. на прошке нет такой дикой цензуры. 

Вот недавно был скандал с мужем гуниной и какой то тир3 швалью в чатике. Читал на д2ру новость, видел только цитатку "старость не радость".

Зашел на пд, там 3 скрина, вся переписка видна и офк не зацензурено все. 

 

О чем вообще речь? Там и аудитория старше, без всяких идиотов бонесов и тупорылых анимешников-любителей драконов. Это чисто форум инфантильных омеганов, сори за жизу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты выставляешь модерацию(цензуру) в таком свете, как-будто это главный приоритет в выборе ресурса. И закрываешь глаза на другие аспекты которые не менее значимы для посетителей форума. Замазали скрины?WaitWhat.png Такая ли это большая потеря относительно остальных ее параметров?

Спойлер:

Или ты из тех кто бесится что лингвисты в фильмах слово fucking переводят как гребанный, а не е......ый, думая что так теряется атмосфера и вообще так типа супер угарней смотреть когда много мата в кино Pepega.png?1543957140bobface.png. (кстати сообщаю что первый вариант является правильным, а второй ошибочнымpepeshapka.png).

Аудитория старше? И почему ты об этом говоришь как о каком-то преимуществе? В контексте сайта про моба-игру уповать на зрелый возраст как минимум странно. Вызывает удивление что ты выставляешь за плюс, что какой-то абстрактный мужик (которому уже 30-35 лет), до сих пор убивает время на игры и сидит на дота-форумеISSOU.png

 

Видимо в твоем понимании человек, который не использует мат через слово, не ведет себя как асоциальный алкоголик живущий по соседству, не оскорбляет практически любого кто не согласится с его "авторитетной" точкой зрения, не похож на животное которые ты определяешь как "четкий пацан" и "мужик", то он априори является омеганом)))))

 

В целом как такового общения на продоте нет, это просто сборище бабуинов неудачников, которые вместо критического мышления, выбрали кидаться фекалиями и демонстрировать друг другу свою набухшую пятую точку, соревнуясь у кого она сильнее отсвечивает aqua.pngbravo.gif?1556510063

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

FUNOWNED сказал(а):

такой крутой форум, что за глаза его называют дота2.сру

и тут вы конечно узнаете о всех инсайдах, пообщаетесь с про, почитаете высеры фна в мм топике, новые фото кота статика увидите и узнаете, как бохдан айсберх за определенную сумму, выданную московским миллионером еррором(который, к слову, разбогател на инвайтах и ключах), сыграл на удаление с одним челом, но прописал себе дважды по сотне голды на фласки и его рассекретили)))

ох вейт justsmile.png?1553740538

Нажмите, чтобы раскрыть...

С фармой голду прописал?

Добрый Дазл

Пользователь

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2725

Рейтинг: 1070

Добрый Дазл

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2725

Рейтинг: 1070

all <3 Tetris сказал(а):

все нормальные люди ловят хаха с этого форума о чём ты 

радит < никчёмыши с дота два ру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласно статистике Левада-Центра и Всероссийской переписи населения, то в среднем английский в России знает немного больше 8% населения страны. Согласно рейтингу EF EPI среди 100 стран принявших участие в 2019 году, Россия занимает 48 место по уровню владения.

Спойлер: "EF EPI 2019"

2020-05-23-8-18-14.png

2020-05-23-8-13-51.png

Так че ты мне тут про свои хаха заливаешь если рэддит англоязычный форум ало? WaitWhat.pngCoolStoryBob.png

 

VovkaKalibrovka сказал(а):

из за того что на продоте в мочераторы не берут 12 летних дегенератов анимешников там не появляются вбросы про куколдов тян и гомосятину

дота2ру параша по сравнению с продотой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пусть берут хоть дикообраза, хоть енота, хоть нейросеть пускай модерит, если в конечном итоге правила будут соблюдены. Тебе вот вообще не насрать у кого-что на аватарке? У некоторых такая хрень вообще на юзерпике стоит, что уже даже аниме на их фоне смотрится солидно.

juri supremacy

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 9959

Рейтинг: 8525

juri supremacy

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 9959

Рейтинг: 8525

Пд форум для бумеров и думеров, тут же сидят анимешники зумеры 

Эпитафий

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 3096

Рейтинг: 4823

Эпитафий

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 3096

Рейтинг: 4823

likesodda сказал(а):

доброй ночи. крч, от бессонницы лажу в телефоне, и думаю зайду на продоту, интересно стало, что там и как там, и после увиденного я приуныл ehh.png что это такое!? всё какое-то не понятное, всё сложно, куда нажимать, где смотреть, одни диды, сидят пердят и матюкаються.

и тут я понял, что дота2ру это крутой форум, со своей ламповой атмосферой. каждый день какие-то вбросы, истории куколдов, темы про течисов, и как алекс1234 фармит лес на венике и т д.

дорогие друзья, а таких форумов мало. у нас тут красивый и понятный интерфейс, культурные и интересные люди... не то что на продноте. цените то, что у вас есть. спасибо администраторам и команде форума за всё PepeLove.png

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ещё реддит не видел брат, в миллион раз лучше этой забегаловки d2troll.gif

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6887

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6887

Рейтинг: 3994

На пд ведь остались одни омегы которые понабежали после выхода д2, несколько лет назад заходил на пд, там люди хвастались что они 5к набили и мат через мат забивали друг другу схватки на сфах 1x1 имея 4-5к мейны, чёт я такой кринж словил с этих дебиков.

ПД был классный форумом 10 лет назад, сейчас это кривое зеркало, там нет той атмосферы и ламповости но всё отрицательное осталось и приумножилось, например посылать всех нахрен по 5 раз за сообщение.

фанат эпилептика

Пользователь

Регистрация: 30.04.2020

Сообщения: 38

Рейтинг: 5

Нарушения: 120

фанат эпилептика

Регистрация: 30.04.2020

Сообщения: 38

Рейтинг: 5

Нарушения: 120

img

Ну да, лучше стабильно раз в месяц отлетать в бан за ТРОЛЛИНГ на всеми любимом аниме2ру

 

Вообще 1.2 самое идиотское правило на форуме

Добрый Дазл

Пользователь

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2725

Рейтинг: 1070

Добрый Дазл

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2725

Рейтинг: 1070

фанат эпилептика сказал(а):

Ну да, лучше стабильно раз в месяц отлетать в бан за ТРОЛЛИНГ на всеми любимом аниме2ру

 

Вообще 1.2 самое идиотское правило на форуме

Нажмите, чтобы раскрыть...

глядя на твой профиль в этом нет ничего удивительного

фанат эпилептика сказал(а):

Ну да, лучше стабильно раз в месяц отлетать в бан за ТРОЛЛИНГ на всеми любимом аниме2ру

 

Вообще 1.2 самое идиотское правило на форуме

Нажмите, чтобы раскрыть...

возможно продота для тебя это лучший выбор

Radost_Moya

Пользователь

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 3070

Рейтинг: 3853

Radost_Moya

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 3070

Рейтинг: 3853

Вся сущность сидящих на пд в анонимной таверне.