Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

как обычно в поиске новой меты смотрел что собирают про игроки в Китае, один тип мне очень приглянулся, так как у него к 10 минуте был крипстат в районе 116 убитых крипов. FeelsAmazingMan.png

я заинтересовался, чекнул реплей и увидел что он 1 слотом сразу же тарит фаст мом, который дает нереальный отхил на лайне - его просто не могли пробить а он отхиливал себе фул хп после нюков, которые в него нажали энеми харда и саппорт. 

дальше он толкает лайн по кд, хардовик не может грамотно фармить под вышкой, саппорт бесполезно стоит под тавером и не знает что ему делать, ВК же чистит ближайшие споты со скелетами, дальше его же сап ему делает два стака, которые тоже быстро забираются, а дальше эншенты, в итоге он имел к 11 минуте Мом-Пт-ШБ, это нереально много.

дальше он дико сноуболилл, но игру они офк проиграли, потому что у него тройка просто отказался играть и бегал афк по карте, а его саппы каждый раз сливались до начала тимфайтов, в итоге он так и лузнул, при этом снеся почти всю базу врагам тупо СПЛИТОМ СКЕЛЕТОВ.

в общем билд нереальный, я уже потестил, игру изи выиграл, но мне кажется надо брать фазы, потому что с ПТ скелет тупо запинается в своих работягах и не может нормально преследовать врага.

по скилл билду - макс вампирика для демеджа скелетов и критов, потом стан. 

 

итак, плюсы фаст мома:

-нереальный сустейн на лайне: позволяет иметь фул хп за счет вампиризма

-можно всегда тактически отойти в лесок - отдать экспу и фарм саппорту, который тоже быстро вынесет свои итемы и будет кошмарить врага (например раста с фаст даггером или лион)

-дает необходимый разгон и сноуболл, быстрый фарм до радика или ШБ

-много аса, который часто прокает крит, снося 1/3 хп за удар

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img

Звучит круто, прикрепи дб

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
Vlados Sidorov сказал(а):

Звучит круто, прикрепи дб

Нажмите, чтобы раскрыть...

мейн скрыт уже давно, так как палево с овервульфа и каждый раз баны сигнатурок.

чей дб, мой или про чела?

4prototype

Пользователь

Регистрация: 04.01.2016

Сообщения: 200

Рейтинг: 168

4prototype

Регистрация: 04.01.2016

Сообщения: 200

Рейтинг: 168

дахак недавно так собирался

SailYk

Пользователь

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

SailYk

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

Имеет место быть,впринципе ему кнопки дать не надо,стан кинул,мом прожал,но если мом к 7 минуте без сапога то сложно буит

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7373

Рейтинг: 9468

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7373

Рейтинг: 9468

Вау нашли "новый" билд, круто, его папич придумал еще года 3 назад как только его реворкнулиsammyyPepekek.png

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
SailYk сказал(а):

Имеет место быть,впринципе ему кнопки дать не надо,стан кинул,мом прожал,но если мом к 7 минуте без сапога то сложно буит

Нажмите, чтобы раскрыть...

к 7 минуте это слишком плохо

мом это 1700 нетворса, ВК не должен иметь так мало, иначе он делает что-то не так.

даже при самом худшем сценарии доминации врага на лайне ВК может отойти в лесок и быстро дофармить там.

King_of_depths сказал(а):

Вау нашли "новый" билд, круто, его папич придумал еще года 3 назадsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

он никогда не тарил мом 1 слотом, не сри здесь, сри в другом месте.

иначе пруфай. 

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7628

Рейтинг: 2630

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7628

Рейтинг: 2630

img
Hetzer сказал(а):

как обычно в поиске новой меты смотрел что собирают про игроки в Китае, один тип мне очень приглянулся, так как у него к 10 минуте был крипстат в районе 116 убитых крипов. FeelsAmazingMan.png

я заинтересовался, чекнул реплей и увидел что он 1 слотом сразу же тарит фаст мом, который дает нереальный отхил на лайне - его просто не могли пробить а он отхиливал себе фул хп после нюков, которые в него нажали энеми харда и саппорт. 

дальше он толкает лайн по кд, хардовик не может грамотно фармить под вышкой, саппорт бесполезно стоит под тавером и не знает что ему делать, ВК же чистит ближайшие споты со скелетами, дальше его же сап ему делает два стака, которые тоже быстро забираются, а дальше эншенты, в итоге он имел к 11 минуте Мом-Пт-ШБ, это нереально много.

дальше он дико сноуболилл, но игру они офк проиграли, потому что у него тройка просто отказался играть и бегал афк по карте, а его саппы каждый раз сливались до начала тимфайтов, в итоге он так и лузнул, при этом снеся почти всю базу врагам тупо СПЛИТОМ СКЕЛЕТОВ.

в общем билд нереальный, я уже потестил, игру изи выиграл, но мне кажется надо брать фазы, потому что с ПТ скелет тупо запинается в своих работягах и не может нормально преследовать врага.

по скилл билду - макс вампирика для демеджа скелетов и критов, потом стан. 

 

итак, плюсы фаст мома:

-нереальный сустейн на лайне: позволяет иметь фул хп за счет вампиризма

-можно всегда тактически отойти в лесок - отдать экспу и фарм саппорту, который тоже быстро вынесет свои итемы и будет кошмарить врага (например раста с фаст даггером или лион)

-дает необходимый разгон и сноуболл, быстрый фарм до радика или ШБ

-много аса, который часто прокает крит, снося 1/3 хп за удар

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если все плохо, то армлет лучше.

Ечли хорошо то радик лучше. 

Ща бы мом купить и пт, чтобы сделать главный минус героя еще ярче (отсутствие армора) 

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
Pahanzzzza сказал(а):

Если все плохо, то армлет лучше.

Ечли хорошо то радик лучше. 

Ща бы мом купить и пт, чтобы сделать главный минус героя еще ярче (отсутствие армора) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

армлет не дает такого буста по фарму и он дороже почти на 800 голды, а это почти сапог и перчатка после мома.

щас бы брать мом ради драк, когда он берется ради фарма, а в файте прожимается толькко тогда, когда нет угрозы врыва от врага 

tbdrrr

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 650

Рейтинг: 183

Нарушения: 109

tbdrrr

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 650

Рейтинг: 183

Нарушения: 109

https://www.dotabuff.com/matches/5429463305

давай я выиграю на нормал скилле с этериалом и дагоном на вк и создам темку 

 

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
tbdrrr сказал(а):

https://www.dotabuff.com/matches/5429463305

давай я выиграю на нормал скилле с этериалом и дагоном на вк и создам темку 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну выиграй и создай, кто тебе мешает то? 

у меня на мейне 0 порядочности я не могу чисто физически там играть 

 

титан 3940, хоспаде, а понтов то FeelsAmazingMan.png

tbdrrr

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 650

Рейтинг: 183

Нарушения: 109

tbdrrr

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 650

Рейтинг: 183

Нарушения: 109

Hetzer сказал(а):

ну выиграй и создай, кто тебе мешает то? 

у меня на мейне 0 порядочности я не могу чисто физически там играть 

 

титан 3940, хоспаде, а понтов то FeelsAmazingMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

это просто смурф на котором я катал под пиво на пудже лол

есть еще парочку таких же

в чем смысл твоего высера про ммр в 2020, кому он надо сейчас?те кто хотел были в топ100 в 2015, щас ммр что-то значит только для убогой школоты 

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
tbdrrr сказал(а):

это просто смурф на котором я катал под пиво на пудже лол

есть еще парочку таких же

в чем смысл твоего высера про ммр в 2020, кому он надо сейчас?те кто хотел были в топ100 в 2015, щас ммр что-то значит только для убогой школоты 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя с головой вообще все в порядке?

ты первый начал высирать про ММР и свои понты типа "да я с дагоном на нормале выиграю".

 

tbdrrr

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 650

Рейтинг: 183

Нарушения: 109

tbdrrr

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 650

Рейтинг: 183

Нарушения: 109

Hetzer сказал(а):

у тебя с головой вообще все в порядке?

ты первый начал высирать про ММР и свои понты типа "да я с дагоном на нормале выиграю".

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так если ты не понял это был намек на то что возьми нормальный акк, сыграй на таком вк игр 20-30 с норм винрейтом чтобы было видно что это рабочий билд

если нет акка то напиши в лс я тебе через фанпей дам любой акк напрокат я все равно не играю

NASSA

Пользователь

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 736

Рейтинг: 358

NASSA

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 736

Рейтинг: 358

Hetzer сказал(а):

ну выиграй и создай, кто тебе мешает то? 

у меня на мейне 0 порядочности я не могу чисто физически там играть 

 

титан 3940, хоспаде, а понтов то FeelsAmazingMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он имеет ввиду, что если на одном рейтинге какая-то страта может сработать, то на 2-3к тысячи рейтинга выше тебя уже вынесут за такое за 20 минут. Могу заверить тебя, что на 0-6к рейтинге можно играть кем и чем угодно только если ты в разы выше соперников по скилу. Дальше уже такое не прокатит.

Jetlucker

Пользователь

Регистрация: 11.05.2020

Сообщения: 70

Рейтинг: 44

Jetlucker

Регистрация: 11.05.2020

Сообщения: 70

Рейтинг: 44

Ну вообще мом + армлет всегда собирали (только первым был армлет)... Но фаст мом смотрится убер убого без расходников, я не знаю какая должна быть линия, чтобы вк выфармил без ничего фаст мом. Просто зачем мом с такой линией?)) Если можно фаст радик выйти и выиграть игру за 20 минут или мидас и зайти в лейт на 30 минут раньше противниковZeroTwoThinking.png

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6444

Рейтинг: 3154

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6444

Рейтинг: 3154

Хз, как по мне лучше вообще мидас 

КД ульты на старте большое, а мидас разгоняет по экспе, дает ас и фарм

Мом слишком сильно режет армор, которого у ВК итак нету

Ну а так я вообще не закупаюсь на ВК как любят, вр 60% 

 

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
NASSA сказал(а):

Он имеет ввиду, что если на одном рейтинге какая-то страта может сработать, то на 2-3к тысячи рейтинга выше тебя уже вынесут за такое за 20 минут. Могу заверить тебя, что на 0-6к рейтинге можно играть кем и чем угодно только если ты в разы выше соперников по скилу. Дальше уже такое не прокатит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и зачем ты мне это говоришь? у меня мейн 7500 ммр, топ 899, там играют такие же боты забущенные что и на 2-3к, разницы никакой нет. разница лишь в том, что пара челов в катке реально умеют играть, но и на 2-3к птс тоже постоянно бустеры и смурфы

 

Jetlucker сказал(а):

Ну вообще мом + армлет всегда собирали (только первым был армлет)... Но фаст мом смотрится убер убого без расходников, я не знаю какая должна быть линия, чтобы вк выфармил без ничего фаст мом. Просто зачем мом с такой линией?)) Если можно фаст радик выйти и выиграть игру за 20 минут или мидас и зайти в лейт на 30 минут раньше противниковZeroTwoThinking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ты не выйдешь и не закончишь за 20 минут, никто тебе не даст это сделать даже с радиком. 

с радиком у тебя так же 0 хп, 0 брони и 0 аса, за счет чего ты собрался так рано заканчивать? 

0xA50C1A1

Премиум

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4530

Рейтинг: 1117

0xA50C1A1

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4530

Рейтинг: 1117

Цитата:

Мом-Пт-ШБ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра в китайском пабе на нормал скилле? Маску для ВК ситуативно покупали еще много лет назад. Ситуативно.

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Хз, как по мне лучше вообще мидас 

КД ульты на старте большое, а мидас разгоняет по экспе, дает ас и фарм

Мом слишком сильно режет армор, которого у ВК итак нету

Ну а так я вообще не закупаюсь на ВК как любят, вр 60% 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем разгонятся по экспе мидасом, когда ты берешь мом+шб и идешь резать саппортов за 1 стан и разгоняться уже на них?

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6444

Рейтинг: 3154

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6444

Рейтинг: 3154

Hetzer сказал(а):

зачем разгонятся по экспе мидасом, когда ты берешь мом+шб и идешь резать саппортов за 1 стан и разгоняться уже на них?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если я на саппе, то как только я вижу сборку шб у противника, то ставлю сентри на своей части на все подходы и бегаю за спиной у коров опекая их 

Сам же на ВК предпочитаю фейзы, мидас, радик, бм и уже только потом шб 

Когда большое кд ульты, то стараюсь не выходить за пределы своей карты, аккуратно фармить, так как информация о кд ульты ВК позволит противнику гангать лес и контролировать его 

С начальной ультой только помогаю тиммейтам если противники гангают 

Богдан Дубина

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3885

Рейтинг: 963

Богдан Дубина

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3885

Рейтинг: 963

img
Hetzer сказал(а):

как обычно в поиске новой меты смотрел что собирают про игроки в Китае, один тип мне очень приглянулся, так как у него к 10 минуте был крипстат в районе 116 убитых крипов. FeelsAmazingMan.png

я заинтересовался, чекнул реплей и увидел что он 1 слотом сразу же тарит фаст мом, который дает нереальный отхил на лайне - его просто не могли пробить а он отхиливал себе фул хп после нюков, которые в него нажали энеми харда и саппорт. 

дальше он толкает лайн по кд, хардовик не может грамотно фармить под вышкой, саппорт бесполезно стоит под тавером и не знает что ему делать, ВК же чистит ближайшие споты со скелетами, дальше его же сап ему делает два стака, которые тоже быстро забираются, а дальше эншенты, в итоге он имел к 11 минуте Мом-Пт-ШБ, это нереально много.

дальше он дико сноуболилл, но игру они офк проиграли, потому что у него тройка просто отказался играть и бегал афк по карте, а его саппы каждый раз сливались до начала тимфайтов, в итоге он так и лузнул, при этом снеся почти всю базу врагам тупо СПЛИТОМ СКЕЛЕТОВ.

в общем билд нереальный, я уже потестил, игру изи выиграл, но мне кажется надо брать фазы, потому что с ПТ скелет тупо запинается в своих работягах и не может нормально преследовать врага.

по скилл билду - макс вампирика для демеджа скелетов и критов, потом стан. 

 

итак, плюсы фаст мома:

-нереальный сустейн на лайне: позволяет иметь фул хп за счет вампиризма

-можно всегда тактически отойти в лесок - отдать экспу и фарм саппорту, который тоже быстро вынесет свои итемы и будет кошмарить врага (например раста с фаст даггером или лион)

-дает необходимый разгон и сноуболл, быстрый фарм до радика или ШБ

-много аса, который часто прокает крит, снося 1/3 хп за удар

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вампиризм с ауры не стакается с вампиризмом МОМа. Потом возникает вопрос, куда деть Морбид маску и стаф. Купишь Сатаник - тима репортов накидает. Саблю - вообще тупо покупать в лейте. Бладторн слишком дорогой. Батерфляй ВК не нужен. Получается юзлесс слот без перспектив. Типа круто так фармить, но зачем? 

NASSA

Пользователь

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 736

Рейтинг: 358

NASSA

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 736

Рейтинг: 358

Hetzer сказал(а):

и зачем ты мне это говоришь? у меня мейн 6500 ммр, топ 899, там играют такие же боты забущенные что и на 2-3к, разницы никакой нет. разница лишь в том, что пара челов в катке реально умеют играть, но и на 2-3к птс тоже постоянно бустеры и смурфы

 

так ты не выйдешь и не закончишь за 20 минут, никто тебе не даст это сделать даже с радиком. 

с радиком у тебя так же 0 хп, 0 брони и 0 аса, за счет чего ты собрался так рано заканчивать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

6500 топ 899? Ты в курсе, что 7к это 1100 ранг? 

Богдан Дубина

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3885

Рейтинг: 963

Богдан Дубина

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3885

Рейтинг: 963

img
Hetzer сказал(а):

и зачем ты мне это говоришь? у меня мейн 6500 ммр, топ 899, там играют такие же боты забущенные что и на 2-3к, разницы никакой нет. разница лишь в том, что пара челов в катке реально умеют играть, но и на 2-3к птс тоже постоянно бустеры и смурфы

 

так ты не выйдешь и не закончишь за 20 минут, никто тебе не даст это сделать даже с радиком. 

с радиком у тебя так же 0 хп, 0 брони и 0 аса, за счет чего ты собрался так рано заканчивать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

За 20 минут нет. А вот за 30 вполне, если за 10 минут купить Кирасу и Тараску после Радика

tbdrrr

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 650

Рейтинг: 183

Нарушения: 109

tbdrrr

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 650

Рейтинг: 183

Нарушения: 109

NASSA сказал(а):

6500 топ 899? Ты в курсе, что 7к это 1100 ранг? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если приснилось так то что поделать