Небольшой обзор топ игроков СНГ сцены!

avatar lolkos

5981

17

lolkos

Пользователь

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 2

lolkos

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 2

Итак, статья, посвященная топ-игрокам.

Разобью по местам на мой вкус и по ролям.

Универсалы (многие игроки, но я взял на себя ответственность выделить самых самых)

Ar7style- Играет часто на инициаторах, то есть обычно Толстые герои. Сборка у этого игрока не отличается оригинальностью: пт, ван гвард , урна. Универсал он потому, что может поиграть и на других героях, которые могут приручать лесных крипов, или на самой ответственной роли (то есть Кери).Хотя в последние время играет на сапортах!

Эквилибриум или вигос - парень отлично дружит с таймингом, то есть за счет опыта расчитывает, куда побежит противник. Есть несколько очень сложных героев, как раз из за их кастов. Я назову несколько: пудге (из-за его самого убойного каста "хука" - кидает его и цепляет героя к себе. Хук клокверка - наоборот, ты к нему притягиваешься), мирана ее стрела "божья кара" в руках вигоса.

Pgg-человек абсолютно не командный, но он смог натворить много чудес с составом собранным прямо перед ивентом. Играет как на Кери, так и на инициаторах. По словам пггшки: если китайцы не могут его выкинуть прям из группы, то его банят на время ивента. Подтверждение - последний wdc (WORLD dota cup), где в правилах турнира на КИТАЙСКОМ было запрещено выкладывать запись игры. Хотя французам за это было лишь предупреждение после истории с баном пгг.Не много про игроков воровали аегис, но он еще это делает с повторяющимся успехом(почти всегда).Самый черный блэкхол.

Ars-art(smile)-Показал,как на самом деле нужно играть на Цмке,игрок с огромным стажем, большой опыт игры на Ланах, играет в основном на суппортах и на инициаторах, но легко выполняет и другие роли!

Santa-тоже очень старый игрок(вплане опыта),играет на саппортах(солохард в последние время),на мое мнение слегка меркнет на фоне своей команды,так как не имеет в активе сильно крупных побед, но игрок очень сильный! Наверное 2 стэндинг после блэка).на фото первый с лева

Supports

\

Ns - им был придуман почти весь вардинг в доте(и его командой). Отличное чувство игры,

но сказывается игра в команде rush3d, а то есть врыв с известным заранее исходом. Например, стоит команда противника, ее видно, все вроде хорошо, но тут моча бьет в голову, и понеслась 1 в 5 все ок.

Ns - им был придуман почти весь вардинг в доте(и его командой). Отличное чувство игры,

но сказывается игра в команде rush3dgang, а то есть врыв с известным заранее исходом. Например, стоит команда противника, ее видно, все вроде хорошо, но тут моча бьет в голову, и понеслась 1 в 5 все ок!

Puppey-отлично контролит огромные зоопарки животных(считай только из-за него чен в пермобане), мы могли наблюдать множество раз, отличные врывы на энигме.

Дред-не игрок, хотя в связке с нсом, они могут создовать сильнейший экшен. Да пересмотрев не много реплеев с ним лучше всего на мое мнение он выглядит на Веномансере и лине.

Мидеры

Dendi - лучший инвокер.Сильнейший мидире на даный момент.Нa ESWC я думаю всех поразил его пудж.

Чтоб на нем играть, надо орган освоить в совершенстве.Dendi - лучший инвокер.Сильнейший мидире на даный момент.Нa ESWC я думаю всех поразил его пудж.Очень весело и хорошо в последние время отыгрывает на wr

God-ну ник палит, отличное исполнение на таких героях, как шторм и тинкер!Отличная игра на баньше!

ХBOST - умеет делать деньги с воздуха, если его даже гнобят.

Лучший игрок на спетре, этим все сказано. Всего несколько поражений на этом герое в официальных играх(помойму даже 1).

lost-если ему не мешать фармит, как ну даже не знаю с чем сравнить..меня шокировало то, что он вынес на медведе радик и фазы на 13 минуте!(только начанал смотреть стримы)

Blowyourbrain-ну человек,который смог перефармить Хвоста это уже о чем то говорит!

BlooDAnGeL-когда он ворвался на доту сцены почти все характеризовали его, как очень талантливого игрока. Правда он скорее уневерсал нежели керри, но опять же пиши по собсвенным впечатлениям, а последняя игра которую я посмотрел он играл на Сф, и как сказал вилат: Покупка вещей по частям это для слабых,а не для BlooDAnGeL. Также отлично смотрится на саппортах-инициаторах!

Спасибо за внимание, мнение субъективное,не судите строго, делал для сайта друга, Картинки взяты из разных источников.

Если  понравится напишу еще)

Aprilez

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 311

Рейтинг: 64

Aprilez

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 311

Рейтинг: 64

Странно... Почему про Денди ты говоришь, как про мид инвокера, а не про мид СФа?

fated

Пользователь

Регистрация: 20.04.2012

Сообщения: 967

Рейтинг: 777

fated

Регистрация: 20.04.2012

Сообщения: 967

Рейтинг: 777

денди не инвокер

Aprilez

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 311

Рейтинг: 64

Aprilez

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 311

Рейтинг: 64

FatEd сказал(а):↑

денди не инвокер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Lol? денди - инвокер

Revol'verValera

Пользователь

Регистрация: 13.01.2012

Сообщения: 739

Рейтинг: 214

Revol'verValera

Регистрация: 13.01.2012

Сообщения: 739

Рейтинг: 214

В принцепи не плохо,НО разуй глаза и редактируй текс

shzlolpwnz

Пользователь

Регистрация: 29.02.2012

Сообщения: 124

Рейтинг: 12

shzlolpwnz

Регистрация: 29.02.2012

Сообщения: 124

Рейтинг: 12

ну и Денди не самый сильный мидер в мире как по мне ,а Хвост не лучшая спектра и команда НСки называлась просто Rush3D лол

Bloodik

Пользователь

Регистрация: 18.03.2012

Сообщения: 441

Рейтинг: 98

Bloodik

Регистрация: 18.03.2012

Сообщения: 441

Рейтинг: 98

Оформление бы как нить поправить, отцентровать что нужно и фотки одного размера сделать. Взялся, так делай на совесть.

Infize

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 932

Рейтинг: 389

Infize

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 932

Рейтинг: 389

Денди не лучший мидер?Лол.Денди ни на одном турнире не проиграл мид 1х1

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45354

Рейтинг: 27536

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45354

Рейтинг: 27536

img
Infize сказал(а):↑

Денди не лучший мидер?Лол.Денди ни на одном турнире не проиграл мид 1х1

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну прям чтоб фидил - не было. А так я помнюю был один раз, когда его загнобили и он пошел лес фармить.

И хотелось увидеть бы мировой рейтинг а не всяких нубов и пгг)

shzlolpwnz

Пользователь

Регистрация: 29.02.2012

Сообщения: 124

Рейтинг: 12

shzlolpwnz

Регистрация: 29.02.2012

Сообщения: 124

Рейтинг: 12

Infize сказал(а):↑

Денди не лучший мидер?Лол.Денди ни на одном турнире не проиграл мид 1х1

Нажмите, чтобы раскрыть...

не лучший,ещё есть Яфетс,тот же Год не намного хуже.Азен отличный мидер.

много раз было когда Дендика гнобили и он вынужден был уйти леса фармить.

так же на The Defence он повально проиграл еКвалу

mort_vilford

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 314

Рейтинг: 29

mort_vilford

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 314

Рейтинг: 29

а где самый лучший фармила в мире pajkatt и burning> из дк

shzlolpwnz

Пользователь

Регистрация: 29.02.2012

Сообщения: 124

Рейтинг: 12

shzlolpwnz

Регистрация: 29.02.2012

Сообщения: 124

Рейтинг: 12

mort_vilford сказал(а):↑

а где самый лучший фармила в мире pajkatt и burning> из дк

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так то ключевое слово "СНГ"

lolkos

Пользователь

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 2

lolkos

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 2

Bloodik сказал(а):↑

Оформление бы как нить поправить, отцентровать что нужно и фотки одного размера сделать. Взялся, так делай на совесть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

отредактирую, но геморно искать картинки одного размера особенно мало известных игроков. бловы вообще только одну картинку нашел. если маштаб можно сдесь редактировать расскажи как) буду благодарен

shzlolpwnz сказал(а):↑

не лучший,ещё есть Яфетс,тот же Год не намного хуже.Азен отличный мидер.

много раз было когда Дендика гнобили и он вынужден был уйти леса фармить.

так же на The Defence он повально проиграл еКвалу

Нажмите, чтобы раскрыть...

азен пока еще не показал себя, к тому же он из израиля

Infize сказал(а):↑

Денди не лучший мидер?Лол.Денди ни на одном турнире не проиграл мид 1х1

Нажмите, чтобы раскрыть...

мид он проигрывал как и все про игроки,слишком много факторов, удачные ганги на него и не удачные ганги от его команды и т.п

тот же дефенс когда он сфом фармил леса

mort_vilford сказал(а):↑

а где самый лучший фармила в мире pajkatt и burning> из дк

Нажмите, чтобы раскрыть...

если понравилось я напишу обзор игроков европы и америки+австралия с океанией, и только затем уже про азию)

zsmjay(как то так) забыл ты)

Aprilez сказал(а):↑

Странно... Почему про Денди ты говоришь, как про мид инвокера, а не про мид СФа?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да в д1 он был выдающимся СФом, но во второй доте сф не так популярен. и денди создает моду на инвокере, скажи в первой доте что ты будешь играть через форжей и тебя 90% игроков грязью обольют, а после того как денди так сыграл и про игроки подтянулусь!Раньше было ересью в про играх если ты играешь как нибудь по другому нежеле через квас и векс

shzlolpwnz сказал(а):↑

ну и Денди не самый сильный мидер в мире как по мне ,а Хвост не лучшая спектра и команда НСки называлась просто Rush3D лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

скажи кто в снг лучше мид стоит, чем денди?

кто лучше отгрывал все игры на спектре, чем хвост?

поправил,спасибо!

shzlolpwnz

Пользователь

Регистрация: 29.02.2012

Сообщения: 124

Рейтинг: 12

shzlolpwnz

Регистрация: 29.02.2012

Сообщения: 124

Рейтинг: 12

я говорил про мир ;) там даже это написано,а Азен русский израильтянин так что всё правильно :D

статья хорошая,подтяни оформление и приступай к Европе,Азии и США

lolkos

Пользователь

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 2

lolkos

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 2

shzlolpwnz сказал(а):↑

я говорил про мир ;) там даже это написано,а Азен русский израильтянин так что всё правильно :D

статья хорошая,подтяни оформление и приступай к Европе,Азии и США

Нажмите, чтобы раскрыть...

С оформление самые большие проблемы я пока не разобрался как картинки одного размера сделать

shzlolpwnz

Пользователь

Регистрация: 29.02.2012

Сообщения: 124

Рейтинг: 12

shzlolpwnz

Регистрация: 29.02.2012

Сообщения: 124

Рейтинг: 12

ну это я думаю нереально,ведь изображения сами по себе разные ;)

lolkos

Пользователь

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 2

lolkos

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 2

shzlolpwnz сказал(а):↑

ну это я думаю нереально,ведь изображения сами по себе разные ;)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что тогда до оформить значит?

MaxWanted

Пользователь

Регистрация: 02.09.2011

Сообщения: 588

Рейтинг: 256

MaxWanted

Регистрация: 02.09.2011

Сообщения: 588

Рейтинг: 256

Добавь  BlooDAnGeL  лучший шейкер