Измена это нормально?

avatar sashagraymer1youtube

747

18

sashagraymer1youtube

Пользователь

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 989

Рейтинг: -254

sashagraymer1youtube

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 989

Рейтинг: -254

Я сижу утром и думаю , что такое измена и почему она происходит 

 

И я понял что все в конце концов все равно изменяют. Если не через месяц то через год или два года может больше , но факт того что измена будет это есть 

 

Самцу (мужику) всегда все приедается и в конце концов , какая бы классная чика возле него не кружила он хочет новых эмоций , нового тела , просто банально 

 

другую задницу потрогать)) 

 

Самка по природе может и не изменять но это если партнер ее удовлетворяет. Но это было раньше где то в ссср и то не факт. Сейчас же девочки пошли можно сказать как мужики.  

 

Видят на объекте лучше , перспективнее , лучше ухаживает - она бежит к другому. 

 

Так к чему я веду) 

 

Почему люди не могут просто разговаривать ? Пары не могут говорить друг другу чего они хотят ) где лизнуть , где подсосать. Делать уступки друг другу) 

 

Зачем сразу бежать к Толику если твой Вася уделяет мало тебе времени? Поговори с ним) Оденься по сексуальнее, скажи Вася я хочу вот так ! За это я сделаю 

 

тебе вот так! Конечно,есть парни которые тупые или уже разлюбили. Но обычно - измены , расставания - тупо потому что люди не умеют переговариваться.  

 

Строить конструктивный диалог! 

 

Думаю если бы мы жили не эмоциями а мозгами - разводов было меньше , а вы как думаете ? 

Bad_Juju

Пользователь

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7216

Рейтинг: 3078

Bad_Juju

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7216

Рейтинг: 3078

img

Тему не читал но лешрака на всякий случай поставилleshrac.png?1575630451

Lancer.Rev.X

Пользователь

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4181

Рейтинг: 2228

Lancer.Rev.X

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4181

Рейтинг: 2228

img

в начале поставил Dislike.png?1548751674, дочитал до конца, поменял на Like.png?1548751684

ZasSsy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 3602

Рейтинг: 1831

ZasSsy

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 3602

Рейтинг: 1831

sashagraymer1youtube сказал(а):

Я сижу утром и думаю , что такое измена и почему она происходит 

 

И я понял что все в конце концов все равно изменяют. Если не через месяц то через год или два года может больше , но факт того что измена будет это есть 

 

Самцу (мужику) всегда все приедается и в конце концов , какая бы классная чика возле него не кружила он хочет новых эмоций , нового тела , просто банально 

 

другую задницу потрогать)) 

 

Самка по природе может и не изменять но это если партнер ее удовлетворяет. Но это было раньше где то в ссср и то не факт. Сейчас же девочки пошли можно сказать как мужики.  

 

Видят на объекте лучше , перспективнее , лучше ухаживает - она бежит к другому. 

 

Так к чему я веду) 

 

Почему люди не могут просто разговаривать ? Пары не могут говорить друг другу чего они хотят ) где лизнуть , где подсосать. Делать уступки друг другу) 

 

Зачем сразу бежать к Толику если твой Вася уделяет мало тебе времени? Поговори с ним) Оденься по сексуальнее, скажи Вася я хочу вот так ! За это я сделаю 

 

тебе вот так! Конечно,есть парни которые тупые или уже разлюбили. Но обычно - измены , расставания - тупо потому что люди не умеют переговариваться.  

 

Строить конструктивный диалог! 

 

Думаю если бы мы жили не эмоциями а мозгами - разводов было меньше , а вы как думаете ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело не в диалоге, а в том, что изначально никто не рассчитывает на долгие отношения\брак. 

В прошлом году было заключено всего 985 тыс. браков, при этом было зарегистрировано 608 тыс. разводов.Soidet.png?1577917241

 

Но при этом каждая собака поет о том как они любят друг-друга.sammyyPepekek.png

 

Про внебрачные пары даже говорить смысла нет. Они появляются как грибы после дождя и улетают как частицы атомного распада.ISSOU.png

Sotojik

Пользователь

Регистрация: 10.03.2016

Сообщения: 1646

Рейтинг: 3103

Sotojik

Регистрация: 10.03.2016

Сообщения: 1646

Рейтинг: 3103

sashagraymer1youtube сказал(а):

И я понял что все в конце концов все равно изменяют. Если не через месяц то через год или два года может больше , но факт того что измена будет это есть 

 

Самцу (мужику) всегда все приедается и в конце концов , какая бы классная чика возле него не кружила он хочет новых эмоций , нового тела , просто банально 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не разделяю выше написанного. Ещё и написано так, типо: "но факт того что измена будет это есть", но это же субъективность, нет такого факта.

gladort

Пользователь

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4155

Рейтинг: 4306

gladort

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4155

Рейтинг: 4306

Я вчера расстался, поэтому плюсую просто так, чтоб тсу приятно было. ehh.png

Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

У тебя хоть баба была?

Тупо уже устаёшь от этого мешка, хочется чего-нить нового.

Делай че хочешь, рано или позно надоест.

Есть три выхода:

1) развод

2) забить на кекс. Максимум раз в 3 недели.

3) измена

И вообще, разводятся не из-за проблем в кексе.

По крайней мере 80%

Каким дебичем нужно быть, чтобы так думатьsammyyPepekek.png

DoshaCS

Пользователь

Регистрация: 05.04.2016

Сообщения: 1541

Рейтинг: 801

DoshaCS

Регистрация: 05.04.2016

Сообщения: 1541

Рейтинг: 801

Парадокс. Измена - это плохо, но изменяют все. Измена не измена до тех пор, пока не спалился. 

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

ZasSsy сказал(а):

Дело не в диалоге, а в том, что изначально никто не рассчитывает на долгие отношения\брак. 

В прошлом году было заключено всего 985 тыс. браков, при этом было зарегистрировано 608 тыс. разводов.Soidet.png?1577917241

 

Но при этом каждая собака поет о том как они любят друг-друга.sammyyPepekek.png

 

Про внебрачные пары даже говорить смысла нет. Они появляются как грибы после дождя и улетают как частицы атомного распада.ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая любовь? sammyyPepekek.png

Он терпит её потому что она ему даёт, она терпит его потому что он её содержит. И так в большинстве семей FeelsRlyMan.png

Во всех песнях "люблю" уже давно пора менять на "терплю" FeelsAngryMan.png?1552738424

Типа:

Я терплююю тебя до слёёёз

Каждый дееень как в первый раааз

Я терплююю тебя до слёёёз

Без умааааа терплю

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13575

Рейтинг: 3534

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13575

Рейтинг: 3534

Hardforehead сказал(а):

Какая любовь? sammyyPepekek.png

Он терпит её потому что она ему даёт, она терпит его потому что он её содержит. И так в большинстве семей FeelsRlyMan.png

Во всех песнях "люблю" уже давно пора менять на "терплю" FeelsAngryMan.png?1552738424

Типа:

Я терплююю тебя до слёёёз

Каждый дееень как в первый раааз

Я терплююю тебя до слёёёз

Без умааааа терплю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прям с языка снял PepeLove.png

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Для куколдов измена нормально и для девок которые терпят своего обеспеченного мужчину. Для нормальных людей и нормальных отношений это табу. Насоси членов до 30, настреляй в кучу шмонек до 30 и вступай в отношения, а измены для лохов и неудачников. 

Thirst

Пользователь

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 53

Рейтинг: 55

Thirst

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 53

Рейтинг: 55

Брат тебя шо откуколдили? BibleThump.png

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img

Ты описал норм людей которые хотят засейвить отношения.

 

А обычно это стандарт васян + тян со вписки, у нормальных пар разводы не из-за секса, тк это второстепенно офк.

 

JopaSlayer

Пользователь

Регистрация: 03.12.2018

Сообщения: 1623

Рейтинг: 974

JopaSlayer

Регистрация: 03.12.2018

Сообщения: 1623

Рейтинг: 974

О носатый дарова sammyyPepekek.png 

Всегда заходя в твою тему боюсь что ты меня засосёшь этими соплами 4Head.png

sashagraymer1youtube

Пользователь

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 989

Рейтинг: -254

sashagraymer1youtube

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 989

Рейтинг: -254

Bratishkabrat сказал(а):

Для куколдов измена нормально и для девок которые терпят своего обеспеченного мужчину. Для нормальных людей и нормальных отношений это табу. Насоси членов до 30, настреляй в кучу шмонек до 30 и вступай в отношения, а измены для лохов и неудачников. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не дядя ) это так не работает) если ты думаешь что в 30 лет ты с тем предлогом что нагуляешься не будешь изменять = ты ошибаешься ))

 

Почему изменяют женатики знаешь ? Я тебе расскажу) 

 

Вот ты поженился да? Она родила тебе СынаДочь , большинство баб уже в 25-30 когда ты там ее оприходовал не смотрят после родов на себя , заплывшие тёти. Ты смотришь такой на нее. Ну да , женщина которая тебе родила ,впринципе ты должен ее только и любить да ? 

 

А пися то уже не особо встает на свою тётю. + к тому вы в быту. С ребенком новые проблемы , недосыпания . Тётя твоя недосыпает а значит больше нервничает а значит и тебя пилит)) 

 

Ты как и любой другой мужик начинаешь искать человека который тебя будет понимать и принимать. Есть мужики которые проходят этот период и не изменяют 

 

А есть которые уже на заводе у себя Гальку в 2 щели ддудосят потому что она понимает тебя и тебе с ней легко

 

Улавливаешь суть ? 

 

Это офк мое мнение и как я вижу причину всех бед ссор и разводов 

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

sashagraymer1youtube сказал(а):

не дядя ) это так не работает) если ты думаешь что в 30 лет ты с тем предлогом что нагуляешься не будешь изменять = ты ошибаешься ))

 

Почему изменяют женатики знаешь ? Я тебе расскажу) 

 

Вот ты поженился да? Она родила тебе СынаДочь , большинство баб уже в 25-30 когда ты там ее оприходовал не смотрят после родов на себя , заплывшие тёти. Ты смотришь такой на нее. Ну да , женщина которая тебе родила ,впринципе ты должен ее только и любить да ? 

 

А пися то уже не особо встает на свою тётю. + к тому вы в быту. С ребенком новые проблемы , недосыпания . Тётя твоя недосыпает а значит больше нервничает а значит и тебя пилит)) 

 

Ты как и любой другой мужик начинаешь искать человека который тебя будет понимать и принимать. Есть мужики которые проходят этот период и не изменяют 

 

А есть которые уже на заводе у себя Гальку в 2 щели ддудосят потому что она понимает тебя и тебе с ней легко

 

Улавливаешь суть ? 

 

Это офк мое мнение и как я вижу причину всех бед ссор и разводов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок сколько у тебя было телок, жен ?

Твой батя самых честных правил или зажимает Гальку ? Как ты думаешь? 

 

sashagraymer1youtube

Пользователь

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 989

Рейтинг: -254

sashagraymer1youtube

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 989

Рейтинг: -254

Bratishkabrat сказал(а):

Ок сколько у тебя было телок, жен ?

Твой батя самых честных правил или зажимает Гальку ? Как ты думаешь? 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю мой батя такой как и все 90 процентов мужики. Изменяют многие

 

Просто я ввел к тому что люди не хотят говорить , они выбирают лёгкий вариант но при этом будут несчастны 

 

Ведь замена своей жены это всего лишь миг ) 

 

Девушек у меня было не много но и не мало. 

 

Но как это относится к тому что можно думать логически? 

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

sashagraymer1youtube сказал(а):

Я думаю мой батя такой как и все 90 процентов мужики. Изменяют многие

 

Просто я ввел к тому что люди не хотят говорить , они выбирают лёгкий вариант но при этом будут несчастны 

 

Ведь замена своей жены это всего лишь миг ) 

 

Девушек у меня было не много но и не мало. 

 

Но как это относится к тому что можно думать логически? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

90 хз многовато, вот мой батя как мне кажется, не изменял(замечен не был), но опять же пруфов нет. 

 

То что не разговаривают да это проблема. Количество и хоть какие то отношения и складывают твое мышление, логика у всех разная, так как например какая логика может быть у девственника который будет давать советы в плане секса (даже если он порнухи насмотрелся его советы будут юзлес). Моя логика уже описана выше, не все люди гонятся за сиськами после двух беременностей жены, не все люди дикие животные. Да с ксждым годом , все хуже и хуже в плане статистики, но есть и нормальные люди которые уважают друг друга и умрут в один день. А то что малолетки обоссаные трахаются с 15 лет во все щели и залетают, потом женятся и разбегаются через год вот это вот статистика или скам без образования по водочку женится , потом расходятся вот это реальность, там измены всех со всеми. 

 

Про себя скажу, что я не изменял, воспитали такAnimeWhatever.png?1550498590 

Sundered you

Пользователь

Регистрация: 26.03.2018

Сообщения: 2723

Рейтинг: 934

Sundered you

Регистрация: 26.03.2018

Сообщения: 2723

Рейтинг: 934

img

Я считаю, если бы так было, то свадебный бизнес потерпел бы крах, но офк стало бы лучше