в чем прикол фейзов на джаге?

avatar nandenas

330

4

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5200

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5200

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

в чем прикол фейзов на джаге? чекнул дб и там все сборки через фейзы:  https://ru.dotabuff.com/heroes/juggernaut/guides

после манты и 15 лвла на ас ас как у улитки все равно. 

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27891

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27891

зависит от сборок

я вот играю фазы->яша->дифуза

мне при такой игре пт ***** не всралось

Ti_iS_Min3

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

Ti_iS_Min3

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

nandenas сказал(а):

в чем прикол фейзов на джаге? чекнул дб и там все сборки через фейзы:  https://ru.dotabuff.com/heroes/juggernaut/guides

после манты и 15 лвла на ас ас как у улитки все равно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 А подумать? Слабо? PeepoAnd.png?1577443023 Короче фейзы для доминации на линии, +мс чтобы быстрее бежать под крутилкой, армор, урон = крит больше ну и ластхитить приятней.То есть, собираешь если есть возможность фармить героев на линии, ну и вс физ урона, тупо чтобы лейн норм стоять было.

Кста, убегать на фейзах тоже норм, а если вард поставить то и выжить можноFeelsWowMan.png - хороший итем для активной игры. Если игра афк фарм - то и ПТ собрать можно.

Emka77

Пользователь

Регистрация: 12.02.2020

Сообщения: 173

Рейтинг: 229

Emka77

Регистрация: 12.02.2020

Сообщения: 173

Рейтинг: 229

Пт для фарма, фейзы для более активной игры, еще нынче популярный на джагу мом - лучше всего  сочитается с фейзами. Мне больше нравится на него пт, и считаю что оно на него мастхэв, дает много аса и статов для ерли гейма, в разы легче с ним фармить лес и не отставать по темпу, также появляется возможность отказаться от мома, и взять сразу стабильную яшу или части для бфа, есть тупые  мифы в пользу фейзов а-ля: "у джаги нет проблем с атак спидом, зачем ему пт", "лучше фазы так как мс = быстрее передвигаешься по точкам фарма" - если у героя нет проблем с ас, это не значит что ему не надо его брать, темболее у джаги не прям "куча" ас, а с пт будет "куча", фазы при фарме помогают лишь добираться до трудно доступных и далеких точек для фарма, а когда ты в лесу бегаешь - они не особо эффективны, поскольку расстояние небольшое, а ты при этом  тратишь по 10 секунд на спавн, при фарме леса яши+виндлейса хватает для комфортного передвижения между спавнами и не только. 

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5200

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5200

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

Emka77 сказал(а):

Пт для фарма, фейзы для более активной игры, еще нынче популярный на джагу мом - лучше всего  сочитается с фейзами. Мне больше нравится на него пт, и считаю что оно на него мастхэв, дает много аса и статов для ерли гейма, в разы легче с ним фармить лес и не отставать по темпу, также появляется возможность отказаться от мома, и взять сразу стабильную яшу или части для бфа, есть тупые  мифы в пользу фейзов а-ля: "у джаги нет проблем с атак спидом, зачем ему пт", "лучше фазы так как мс = быстрее передвигаешься по точкам фарма" - если у героя нет проблем с ас, это не значит что ему не надо его брать, темболее у джаги не прям "куча" ас, а с пт будет "куча", фазы при фарме помогают лишь добираться до трудно доступных и далеких точек для фарма, а когда ты в лесу бегаешь - они не особо эффективны, поскольку расстояние небольшое, а ты при этом  тратишь по 10 секунд на спавн, при фарме леса яши+виндлейса хватает для комфортного передвижения между спавнами и не только. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

фейзы тотал мосар. все кто собирает фейзы отсталые дауны. сам тестил фейзы сегодня. атак спид как у инвалида.