002

Пользователь

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 2373

Рейтинг: 1782

002

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 2373

Рейтинг: 1782

спустя полгода где-то оффлайна в этой игре, я решил качнуть ее на свой пк и вспомнить былые потные катки на антимаге... к моему удивлению игра претерпела просто ужасные изменения

конченая система пиков

суперлегкий геймплей

играть можно как в харстоун, 1 палец в носу, второй на мышке и это не шутка, появилось куча говно которое суперупрощает жизнь, раньше чтобы получить такое говно надо было собираться тимой и идти бить рошу, терь же выбить какую-нибудь пукалку крутую можно с сатира душителя на 1 минуте игры(вроде)

каждые 10 минут дают экспу, тупа можно афк стоять на фонтане и получать фриэксп каефroflanLico.png раньше надо было потеть, вставать в ренж получения экспы, шнырять каждого крипа терь же это все пропало

ничего не делаешь - качаешься, что-то делаешь - качаешься чуть быстрее.

 

сыграл я 10 игр, преимущественно на сложной линии на абадоне, это просто супер чилл, система дала мне жалкие 3200 птс, заместо моих старых 4700, ну да ладно

может причина легкости каждой игры в этом, но не думаю что прям так сильно, я давно не играл уже

игру значительно упростили, играть стало скучно,пока что я не сыграл прям ни 1 потной игры, где будет 70+ минут 12 слотов и тд

все ныли мол лала ластпик имба лала ну и сделали вальв какое-то говно где я не могу пикнуть героя которого хочу

 

ах да убрали боковую лавку и уже полюбившиеся нам все шрайны? почему? а главное зачем? сделали убогих курьеров, чтобы привезти сапог теперь нужно ждать медленую тушку 200 мса, круто конечно, когда раньше ты просто заходил в боковуху и покупал сапог за 500 деревянных

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6912

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6912

Рейтинг: 2659

А я все думал когда же ты появишься 

MypaBe1

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2191

Рейтинг: 622

MypaBe1

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2191

Рейтинг: 622

Дота стала супер изи, но почему то система дала мне 3200 roflanLico.png

002

Пользователь

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 2373

Рейтинг: 1782

002

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 2373

Рейтинг: 1782

MypaBe1 сказал(а):

Дота стала супер изи, но почему то система дала мне 3200 roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что такого я не понимаю, у меня было 10 калибровочных игр, я ливнул из 4 их них проост потому что было впадлу играть, какая разница в юзлесс цифрах если тема не об этом вообще, ты со своими помойными <5к тоже являешься ничем в рейтинговой таблице, но почему-то думаешь что имеешь право высказывать какое-то мнение насчет чьих-то птс, чел ты сидишь в такой же помойке как и все, нормальная дота идет после 6700, а если для тебя достижение апнуть жалкие 5к то у меня для тебя плохие новости сорян

MypaBe1

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2191

Рейтинг: 622

MypaBe1

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2191

Рейтинг: 622

002 сказал(а):

а что такого я не понимаю, у меня было 10 калибровочных игр, я ливнул из 4 их них проост потому что было впадлу играть, какая разница в юзлесс цифрах если тема не об этом вообще, ты со своими помойными <5к тоже являешься ничем в рейтинговой таблице, но почему-то думаешь что имеешь право высказывать какое-то мнение насчет чьих-то птс, чел ты сидишь в такой же помойке как и все, нормальная дота идет после 6700, а если для тебя достижение апнуть жалкие 5к то у меня для тебя плохие новости сорян

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно 

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14566

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14566

002 сказал(а):

ты со своими помойными <5к тоже являешься ничем в рейтинговой таблице, но почему-то думаешь что имеешь право высказывать какое-то мнение насчет чьих-то птс, чел ты сидишь в такой же помойке как и все, нормальная дота идет после 6700

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты и токсик, ребеночка так же будешь воспитывать? FeelsOkayMan.png?1553740655

У тебя 3200 птс это легкий рейтинг, чего ты удивляешься не понятно

002

Пользователь

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 2373

Рейтинг: 1782

002

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 2373

Рейтинг: 1782

darkmaik сказал(а):

Ну ты и токсик, ребеночка так же будешь воспитывать? FeelsOkayMan.png?1553740655

У тебя 3200 птс это легкий рейтинг, чего ты удивляешься не понятно

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что надо пояснить было челу по фактам

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14566

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14566

002 сказал(а):

потому что надо пояснить было челу по фактам

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ты ничего по факту не ответил

только клоуном себя выставил со своими сравнениями какие то 6700 птс с потолка взял?

а че не 9к 

или 2к

Дружище не позорься 

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Всем вроде нравится, что игра теперь настолько упрощена, личные курьеры, бесплатные варды. Больше не зацикливаешься на моментах, когда первые 10 минут один игрок таскает себе по веточке; игра на саппортах стала интереснее, шмотки появляются раньше - темп игры динамичнее.

Не нравится разве что тупым олдам, мнение которых можно не учитывать, потому что что им ни придумай - всегда будут против, и это после 3 месяцев нытья "где абнова". HAhaa.png

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Ну так рейтинговый сезон же затянулся сильно. Вот и инфляция рейтинга. 7к сейчас даже не тысячный ранк. Думаю, 3200 сейчас это где-то 2700 полугодичной давности.

Но энивей твои наблюдения это чушь. Один на форуме жалуется шо сложно, второму слишком ищи. Это так субъективно и абсурдно. При чем тут вообще нейтральные шмотки, врагам же они тоже падают ..

002

Пользователь

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 2373

Рейтинг: 1782

002

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 2373

Рейтинг: 1782

darkmaik сказал(а):

так ты ничего по факту не ответил

только клоуном себя выставил со своими сравнениями какие то 6700 птс с потолка взял?

а че не 9к 

или 2к

Дружище не позорься 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так и ты ничего нормально не высрал, я написал мнение а ты необоснованную критику из твоего манямирка со сленговыми словечками из твоей башки)

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14566

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14566

002 сказал(а):

так и ты ничего нормально не высрал, я написал мнение а ты необоснованную критику из твоего манямирка со сленговыми словечками из твоей башки)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему высрал, вот лично я пишу а не высираю, агрессировать зачем, нервишки сдают? FeelsOkayMan.png?1553740655

И почему твое мнение важнее чем того кто ответил тебе, я попросил обосновать почему 5к не рейтинг например а 6700 рейтинг а ты вот обижаешь меня 

И хоть одно слово сленговое есть? 

Сказал что глупо выставляешь себя, а ты решил на моноцикл сесть и жанглировать начал ISSOU.png

Не будь таким злым пирожок, а то еще взорвешься FeelsWowMan.png

 

Vladimir2121

Пользователь

Регистрация: 25.02.2020

Сообщения: 218

Рейтинг: 31

Vladimir2121

Регистрация: 25.02.2020

Сообщения: 218

Рейтинг: 31

002 сказал(а):

спустя полгода где-то оффлайна в этой игре, я решил качнуть ее на свой пк и вспомнить былые потные катки на антимаге... к моему удивлению игра претерпела просто ужасные изменения

конченая система пиков

суперлегкий геймплей

играть можно как в харстоун, 1 палец в носу, второй на мышке и это не шутка, появилось куча говно которое суперупрощает жизнь, раньше чтобы получить такое говно надо было собираться тимой и идти бить рошу, терь же выбить какую-нибудь пукалку крутую можно с сатира душителя на 1 минуте игры(вроде)

каждые 10 минут дают экспу, тупа можно афк стоять на фонтане и получать фриэксп каефroflanLico.png раньше надо было потеть, вставать в ренж получения экспы, шнырять каждого крипа терь же это все пропало

ничего не делаешь - качаешься, что-то делаешь - качаешься чуть быстрее.

 

сыграл я 10 игр, преимущественно на сложной линии на абадоне, это просто супер чилл, система дала мне жалкие 3200 птс, заместо моих старых 4700, ну да ладно

может причина легкости каждой игры в этом, но не думаю что прям так сильно, я давно не играл уже

игру значительно упростили, играть стало скучно,пока что я не сыграл прям ни 1 потной игры, где будет 70+ минут 12 слотов и тд

все ныли мол лала ластпик имба лала ну и сделали вальв какое-то говно где я не могу пикнуть героя которого хочу

 

ах да убрали боковую лавку и уже полюбившиеся нам все шрайны? почему? а главное зачем? сделали убогих курьеров, чтобы привезти сапог теперь нужно ждать медленую тушку 200 мса, круто конечно, когда раньше ты просто заходил в боковуху и покупал сапог за 500 деревянных

Нажмите, чтобы раскрыть...

с апом твоего лвл, скорость курьера возрастает. ну ты попробуй стоя афк на фонтане, как ты выразился, апнуться по лвл за счет аванпоста и выиграть игру. 70+ минут игры, если только команды равны или обе команды безрукие и не могут нормально играть командно и бегают как сброд. получается, ты тут просто поныл и всё. таких в доте полно.  

 

002

Пользователь

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 2373

Рейтинг: 1782

002

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 2373

Рейтинг: 1782

darkmaik сказал(а):

Почему высрал, вот лично я пишу а не высираю, агрессировать зачем, нервишки сдают? FeelsOkayMan.png?1553740655

И почему твое мнение важнее чем того кто ответил тебе, я попросил обосновать почему 5к не рейтинг например а 6700 рейтинг а ты вот обижаешь меня 

И хоть одно слово сленговое есть? 

Сказал что глупо выставляешь себя, а ты решил на моноцикл сесть и жанглировать начал ISSOU.png

Не будь таким злым пирожок, а то еще взорвешься FeelsWowMan.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

где ты видишь агрессию среди пофигизма? агрессии нет, а если моя речь выглядит агрессивной, то сорян. просто зачем в теме где я хотел обсудить "новые" механики надо обсуждать юзлесс цифры

 

какое ты видишь мнение в сообщении: Дота стала супер изи, но почему то система дала мне 3200

я даже ни слова не писал, про то, что жалуюсь сколько мне дали, я просто написал рейтинг где я играл)

в его сообщении нет никакого мнения, просто человек считает важным имея рапирку в профиле написать смешнявку

 

"И хоть одно слово сленговое есть?" - Дружище, клоун. ладно это уже не мое дело, какие слова ты используешь, сорян

 

"обосновать почему 5к не рейтинг например а 6700 рейтинг" ты сам это прекрасно понимаешь, почему мне надо тебе это пояснять roflanLico.png

да и цифра в 6700 очевидно условная.

и я не злой пирожокkanekiw8.png

 

whiner

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

whiner

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

игра не для тебя, ты ее неправильно воспринимаешь

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14566

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14566

002 сказал(а):

где ты видишь агрессию среди пофигизма?

Нажмите, чтобы раскрыть...

вроде когда пофиг то никого на место ставить не хочется

002 сказал(а):

росто зачем в теме где я хотел обсудить "новые" механики надо обсуждать юзлесс цифры

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе явно дали понять корреляцию легкости и птс

002 сказал(а):

"обосновать почему 5к не рейтинг например а 6700 рейтинг" ты сам это прекрасно понимаешь, почему мне надо тебе это пояснять roflanLico.png

да и цифра в 6700 очевидно условная.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так  разница условная,а ты написал только чтобы обеценить мнение чела и унизить его

Очевидно что на 6к играют хорошо и на 7к еще лучше

только к чему такое отношение на уровне если ты не выиграл олимпийские игры то и мнения не имеешь

002 сказал(а):

и я не злой пирожокkanekiw8.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

может и не злой но манера общения явно не дружелюбная

Julive

Пользователь

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 75

Рейтинг: 28

Julive

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 75

Рейтинг: 28

Почему вы пытаетесь спорить с ТС на тему упрощения геймплея, если геймплей реально упростили? 

Для сравнения можете скачать патч 2014 года (где то был на форуме) и сравнить игру 

MypaBe1

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2191

Рейтинг: 622

MypaBe1

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2191

Рейтинг: 622

002 сказал(а):

где ты видишь агрессию среди пофигизма? агрессии нет, а если моя речь выглядит агрессивной, то сорян. просто зачем в теме где я хотел обсудить "новые" механики надо обсуждать юзлесс цифры

 

какое ты видишь мнение в сообщении: Дота стала супер изи, но почему то система дала мне 3200

я даже ни слова не писал, про то, что жалуюсь сколько мне дали, я просто написал рейтинг где я играл)

в его сообщении нет никакого мнения, просто человек считает важным имея рапирку в профиле написать смешнявку

 

"И хоть одно слово сленговое есть?" - Дружище, клоун. ладно это уже не мое дело, какие слова ты используешь, сорян

 

"обосновать почему 5к не рейтинг например а 6700 рейтинг" ты сам это прекрасно понимаешь, почему мне надо тебе это пояснять roflanLico.png

да и цифра в 6700 очевидно условная.

и я не злой пирожокkanekiw8.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так когда заходишь в тему и видишь на аватарке у человека канеки кена то отвечать особо не хочется, вот я и решил покекать с тебя, причем то что ты написал мне и тому чуваку, с аниме девкой на аве это мем, почему это мем? ты сам прекрасно понимаешь, почему мне надо тебе это пояснять roflanLico.png

Pirate205

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

Pirate205

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

жду когда ты апнешь 10к и выиграешь ти11, раз игра супер изи для тебя roflanLico.png 

п.с. когда будет душить "барьер" придумай что-то оригинальное

002

Пользователь

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 2373

Рейтинг: 1782

002

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 2373

Рейтинг: 1782

darkmaik сказал(а):

вроде когда пофиг то никого на место ставить не хочется

тебе явно дали понять корреляцию легкости и птс

Так  разница условная,а ты написал только чтобы обеценить мнение чела и унизить его

Очевидно что на 6к играют хорошо и на 7к еще лучше

только к чему такое отношение на уровне если ты не выиграл олимпийские игры то и мнения не имеешь

может и не злой но манера общения явно не дружелюбная

Нажмите, чтобы раскрыть...

"вроде когда пофиг то никого на место ставить не хочется" наоборот я неограничен в словах в этом плане и могу написать что хочу, потому что следствие мне нет дела до этого рандома

 

"тебе явно дали понять корреляцию легкости и птс" у него даже и мысли не было об этом)) зачем ты пытаешься его защитить я донт андерстенд

 

"

Так  разница условная,а ты написал только чтобы обеценить мнение чела и унизить его

Очевидно что на 6к играют хорошо и на 7к еще лучше

только к чему такое отношение на уровне если ты не выиграл олимпийские игры то и мнения не имеешь" 

а где тогда разница не условная, в киберспорте? киберспорт это вообще отдельная игра по сути. я имею вввиду что зачатки нормальной командой игры начинается где-то в промежутке 6500+-, и это не только мое мнение, а мнение многих, я бы пруфанул да сообщения искать мне впадлу

 

"только к чему такое отношение на уровне если ты не выиграл олимпийские игры то и мнения не имеешь" а это вообще бред, может чтобы кинокритиком быть надо фильмы снимать или чо? или ресторанный критик должен быть супер шеф-поваром?))

 

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14566

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14566

002 сказал(а):

а где тогда разница не условная, в киберспорте? киберспорт это вообще отдельная игра по сути. я имею вввиду что зачатки нормальной командой игры начинается где-то в промежутке 6500+-, и это не только мое мнение, а мнение многих, я бы пруфанул да сообщения искать мне впадлу

Нажмите, чтобы раскрыть...

пруфы есть но искать мне впадлу, и причем тут мнение многих, таких же дединсайд гулей? очень весомое мнение

Нет никакой планки, чем больше птс тем лучше люди играют это вроде логично

нет никакого разделения на помойку и норм игру

002 сказал(а):

аоборот я неограничен в словах в этом плане и могу написать что хочу, потому что следствие мне нет дела до этого рандома

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут ты меня явно не понял, ну да ладно

002 сказал(а):

а это вообще бред, может чтобы кинокритиком быть надо фильмы снимать или чо? или ресторанный критик должен быть супер шеф-поваром?))

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну типо на чем то то должно же основываться твое мнение, ты говоришь вот я не играл год зашел попердел на 3к что то изи

вроде ответ про птс это самое очевидное объяснение, а ты сагрился эх

Andrey Seleznyaka

Пользователь

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 2425

Рейтинг: 855

Andrey Seleznyaka

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 2425

Рейтинг: 855

img
002 сказал(а):

собираться тимой и идти бить рошу, терь же выбить какую-нибудь пукалку крутую можно с сатира душителя на 1 минуте игры(вроде)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты чё рофлишь? слишком толсто же

сравнил +6 ко всем атрибутам и вторую жизнь sammyyPepekek.png или я что-то не понялWaitWhat.png

002

Пользователь

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 2373

Рейтинг: 1782

002

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 2373

Рейтинг: 1782

darkmaik сказал(а):

пруфы есть но искать мне впадлу, и причем тут мнение многих, таких же дединсайд гулей? очень весомое мнение

Нет никакой планки, чем больше птс тем лучше люди играют это вроде логично

нет никакого разделения на помойку и норм игру

тут ты меня явно не понял, ну да ладно

ну типо на чем то то должно же основываться твое мнение, ты говоришь вот я не играл год зашел попердел на 3к что то изи

вроде ответ про птс это самое очевидное объяснение, а ты сагрился эх

Нажмите, чтобы раскрыть...

год назад, я заходил на 3к твинк, и было сложнее, как тебе еще обьяснить? сейчас стало легче - факт

 

"

пруфы есть но искать мне впадлу, и причем тут мнение многих, таких же дединсайд гулей? очень весомое мнение

Нет никакой планки, чем больше птс тем лучше люди играют это вроде логично

нет никакого разделения на помойку и норм игру" я могу вечно отвечать, а ты вечно задавать вопрос почему, удобная позиция

далее не вижу смысла спорить, мне наскучило, чел написал не в тему, цирк пора прекратить

Andrey Seleznyaka сказал(а):

ты чё рофлишь? слишком толсто же

сравнил +6 ко всем атрибутам и вторую жизнь sammyyPepekek.png или я что-то не понялWaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

раньше ничего такого не существовало, предметы которые нельзя было купить - аега сыр, теперь их куча

MrWarriorsKing

Пользователь

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5530

Рейтинг: 5481

MrWarriorsKing

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5530

Рейтинг: 5481

002 сказал(а):

вообще бред, может чтобы кинокритиком быть надо фильмы снимать или чо? или ресторанный критик должен быть супер шеф-поваром?))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы что-то критиковать - надо что-то из себя представлять - если ты не играй n-е количество времени, то ты, наверное, не в курсе всех изменений, так тебя ещё и откинуло больше чем на 1500, и это при условии, что этот сезон идёт больше полугода, с сентября.

Ты пришёл с гонором обо всем и вся, но сам из себя ничего не представляешь ни в медийном, ни в игровом, чтобы судить о игре в целом, - суди о своем рейте, но никак о всей игре. 

SweetSweetLoot

Пользователь

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

SweetSweetLoot

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

img
Julive сказал(а):

Почему вы пытаетесь спорить с ТС на тему упрощения геймплея, если геймплей реально упростили? 

Для сравнения можете скачать патч 2014 года (где то был на форуме) и сравнить игру 

Нажмите, чтобы раскрыть...

упрошение только для сапортов, для остальных я бы сказал усложнение