Саппорт 5той позиции и ап рейтинга.

avatar RazgilPWNZ

352

4

RazgilPWNZ

Пользователь

Регистрация: 15.11.2019

Сообщения: 889

Рейтинг: 371

RazgilPWNZ

Регистрация: 15.11.2019

Сообщения: 889

Рейтинг: 371

Предыстория

Сегодня мне в руки попал такой экзэмпляр.

Urjg2TV.jpg

Собираюсь играть на супортике с тяночкой, которая забросила лол.

Как бы leshrac.png?1575630451, но как бы и нет, я не керирую ее, а обучаю дотке. (leshrac.png?1575630451)

 

 

Параллельно провожу мысленный эксперимент, как с такого проклятого аккаунта на 5рочке можно подапнуть пэтээсов в соло.

Если решусь на практике, думаю забанить себе некий пул героев, на которых изи апать на 5рочке (???), просто условно на суйленсере я и лайн арестую, и по игре вынесу все, что движется. Ну, так мне кажется. Офк вардишки и не трогать крипочков с меня.

Офк для эксперимента я буду использовать такой же но новый акк, а то тут ничестна, тебя кери закерировал!!!

Пока только в мыслях, потому что я играть ща буду с тяночкой.

 

Сабж в том, до скольки апну с 500 пэтээс, и не уеду ли я в дурку. А так же каких героев на 5тую поз забанить себе. И сколько?

И так решил.

Накидал пул 5рок.

 

Пул пятерок

5 pos

1. Ancient Apparition

2. Bane

3. Io

4. Phoenix

5. Dazzle

6. Lion

7. Abaddon

8. Snapfire

9. Undying

10. Vengeful

11. Venomancer

12. Weaver

13. Dark Willow

14. Crystal Maiden

15. Disruptor

16. Enchantress

17. Grimstroke

18. Jakiro

19. Kotl

20. Lich

21. Furion

22. Ogre Magi

23. Pugna

24. Oracle

25. Silencer

26. Warlock

27. Wynter Wywern

28. Witch Doctor

29. Pudge (по просьбам трудящихся)

Из них рандом.оргом выберу 5 героев. 

2 первых из них будут спам героями, 3 остальных на случаи бана.

Аккаунт

4000 порядочности.

cyRuwJa.jpg

 

Random.org

2bane.png,9undying.png,7abaddon.png,10vengefulspirit.png?1548076499,11venomancer.png

Так, пул определен. bane.png и undying.png, мои спам герои - довольно сильные на начальной стадии, думаю, что буду частенько выносить мусор с лайна, оберегая своего кери. vengefulspirit.png?1548076499 изредка буду брать, под хороший лайн, на самом деле не очень люблю этого саппортика, но подойдет когда нужно. venomancer.png тоже может создавать огромное давление. abaddon.png плохой герой, надеялся не зарандомит мне, но исполнить на нем смогу. Думаю он и Веник - герои на всякий случай на оффлейн если 4ркой заставят пойти.

Я буду набивать жетончики и ставить жетоны на 5 роль. Если выпадает кор - прошу свапа, скажу я не умею, я не могу (изи птсы нечестно).

Первоначальный план - набивать жетоны и выправлять порядочность. Боюсь, что после покупки акка еще не обновленная порядочность и там есть куча репортов, ибо последние игры - 10 лузстрик.

Как я буду апать ммр.

 

Шутки шутками но на самом деле так и есть

 

1. 5488032468 W 640

css3SJI.jpg

1вая игра и суперпот. Успокоил тиммейтов с пула, хоть Кункка и не выдержал и начал изливать свое в чат после 30 минуты. Если бы не это, то низкая порядочность прошла бы мимо в этой игре. В конце извинился, поблагодарил за игру и сказал что все крутые. Ап с первой же игры и МВП на бейна. Думаю это одна из тех игр, где если бы вместо меня был бы игрок послабже морально и скиллом, игра была бы проиграна.

vx3YM0j.png

Лайн выигран в салат, но не удивительно, спектра по кд вылетала. В итоге в жир она собралась но просьбы Вайпера класть под нее вторую более менее сработали. Кнопки нажимаются ужасно (я тоже не бог, научусь со временем xD), ходят непонятно где.

В соперниках была виверна 5 поз, очень сильный челик, отличная позиционка, отличный пятиугольник, парень явно шарит в чем то. Но он был довольно токсичным. У врагов был слабый Лансер, но этот герой в пик им зашел на ура и гонял карту, только Кункка мог нас спасти, и с убийством иллюзий так или иначе он справился.

После игры обновили порядочность, ну что ж, пускай будет 5к старт.

SjagdbQ.png

Вижн я с небольшой натяжкой выиграл.

A9C6TPy.png

 

2. 5488111867 W 670

2рая легкая, не смог отжать поз5, потому что не сразу понял что там бурги, только морф русский. Пак бегал фидил, но морф фармил, подсказывал ему точки для фарма, шш совсем потерялся по карте, а после пары мувов на лайне вд начал трешить на лса, потом кинул его, начал трешить на пуджа, легкая на -морали, даже жесткий клок не затащил (против шш он не боец, там были пару мувов, где я шш толкал и он связывал). Собрал форс первым против этого пика и избавил команду и себя от нескольких смертей.

bOOERoh.jpg

pc2AyWG.png

 

3. 5489767361 W 700

olXWWPA.jpg

Тут особо нечего рассказывать, эталонная игра, поуправлял пацанами, рунки пособирали, Тини мид выиграл, обеспечили фарм, Растой пришлось поуправлять, парень потерялся абсолютно в игре, но у нас кнопки простые, а у противника сложные. Мы нажали, они не нажали, посоветовал вк купить дезоль, да закончили. Пару джук мувов сделал от мк, мне понравилось. Пудж вообще автоатачился под включенным ротом, отлетал в сон, потом в таверну.

 

4. 5490855966 W 730

gfWVZl8.jpg

Смог выпросить 5тую роль, пошел с джагой на лайн, хотя он просил Лиона, тк в их мозгах андаинг почему то 4рка. Быстро ливнул цк после унижения от Андаинга с веномом, Джаггер постоянно ловил стрелы, Легионка играла супер пассивно, мк попался умненький, но передайвливал и нередко давал палку не в лучшие тайминги. После вышедшего с игры цк и вылетающего Огра игра обещала быть простой, попросил попушить их, сломали домики, захватили вижн, поубивали морфа который постоянно жал агилити не туда, вышла простая.

0LaHXqL.png

По вижну конечно было все легко и хорошо, потому что их 5рки не было пол игры.

И меня тут мк в первый раз спалил, потому что я чот слишком много знаю об игре для такого рейта.

 

5. 5491069427 W 760

idBUmdT.jpg

Начало было захватывающее - Ой я случайно не того пикнул (лич), еле свапнули лайны, я успокоил парней что и так затащим, войд пришел на лайн с топ закупом 

Vv7flAI.jpg

Благо противники были супер слабыми, опять же, со сложными кнопками, а у нас пик простой, чайник техас да 2 автоатакера.

Войд ставил ужасные купола, да и вообще очень плохо двигался по драке, но у противника из контроля одна стрела, так что там в одном моменте он нафармленный положил их четверых, хоть и купол по классике в одного серединкой, вместо "всех, но краешком".

4 из 5 мвп схватил уже, бтв.

 

6. 5495257012 W 790

FYamUwE.jpg

Теперь я страж!

Выиграли все лайны чот, и по идее легкая. ЛД просто всю игру без медведя играл (из-за сна), инвокер слабенький.

Рассказал макаке план - я кладу сон, он подходит, ждет, и мы убиваем. Так и убили всех. Лесник веник фидил меня своими 1 лвл змейками, пытаясь пробить, спойлер, пробил я его, когда надоел.

 

Вообще, задумался, бейн сильный герой, но вот его силу контрят союзники на данном рейтинге, хоть вообще сон не юзай.

aHN4H7n.jpg

А еще пару мыслей по мвп появилось. Хз, я вроде не топ урон, не топ участие в убийствах, не топ фарм, все за что у меня мвп, это секунды контроля может быть, просветы, и что мне кажется - за болтовню в войс xD  Хотя фентези поинты с отрывом всю игру был на 1 месте, у сфа 2 место, а вот веник последнее в обоих тимах.

Daetojosto228

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Daetojosto228

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Пудж вступил в чат 

dead inside FARM

Пользователь

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 3040

Рейтинг: 3087

dead inside FARM

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 3040

Рейтинг: 3087

img

Офк пуджом, ток про не забудь

Пуджом можно пройти путь с 0 до 10к

RazgilPWNZ

Пользователь

Регистрация: 15.11.2019

Сообщения: 889

Рейтинг: 371

RazgilPWNZ

Регистрация: 15.11.2019

Сообщения: 889

Рейтинг: 371

Поднятие темы

666hermesa666

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 2178

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

666hermesa666

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 2178

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

Как закоренелая 5 могу сказать то, что веником ты вынесешь 8 игр из 10 на этом рейте.

Бейн мне никогда не нравился, зомби очень сильный очевидно. Венга не на любой лайн встанет, и не с каждым героем.

Абаддон долго разгоняется как мне кажется. Под 4х сильных героев зайдет на ура.

RazgilPWNZ

Пользователь

Регистрация: 15.11.2019

Сообщения: 889

Рейтинг: 371

RazgilPWNZ

Регистрация: 15.11.2019

Сообщения: 889

Рейтинг: 371

alaioli сказал(а):

Как закоренелая 5 могу сказать то, что веником ты вынесешь 8 игр из 10 на этом рейте.

Бейн мне никогда не нравился, зомби очень сильный очевидно. Венга не на любой лайн встанет, и не с каждым героем.

Абаддон долго разгоняется как мне кажется. Под 4х сильных героев зайдет на ура.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так зарандомило, что Веник не спам герой, будут брать на 4 поз, если не выпрошу 5 на фарме жетонов.

Да и моя задача - макро и обеспечение фарма кери, а не вытягивание одеяла на себя, разгон и вынос карты.

Моя философия - быть сильнее вражеской 5рки, лучше вардить, лучше забейбиситить и птс пойдет! Поэтому 3 вещи на которые я буду обращать внимание.

1. Своя личная игра.

2. Разница между изи лайнами.

3. Качество и время вардов.