ancientwill

Пользователь

Регистрация: 05.01.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: -23

ancientwill

Регистрация: 05.01.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: -23

Всем привет (и не всем тоже)

Спойлер: "тезис"

В этой игре нет абсолютно никакой предпосылки к тому, что происходит. Нет сражения Света и Тьмы. Нет деления героев так, чтобы выбравший Свет играл бы только за светлых героев, а Тьму -  за Тёмных. Челы на модельках просто гоняют друг друга под управлением живых людей, когда те в свою очередь просто рубятся без смысла, даже не замудываясь о том, есть ли у всего этого какой-то внутриигровой смысл. FailFish.png  И получается, что начиная с 2004 года, когда ввели режим ол пик смысл игры был утерян в тот же момент valetLoss.png 

1. Что такое DotA (Defense of the Ancients)?

00304766.jpg

Это защита древнего. Что такое Древний? Это главное здание, Трон, который должны защищать герои. 

Так-с, минуточку. Вопрос. Почему за светлую сторону в ряде защитников Света я вижу крылатого демона, жаждушего испепелить всё живое и все признаки жизни? doom.png

А почему я наблюдаю внизу тёмного чернокнижника и демона-мародёра, обиравшего мощнейших инферальных лордов и думающего только о себе? warlock.png + terrorblade.png

ТААААААК. А что престарелый некрофил-мазохист на пару с поганым куском плоти забыли у меня на топе? necrophos.png + pudge.png?1553740616Они часом не заблудились???

Нет, они не заблудились. Просто буква Л произошла от слова ЛОГИКА.

И защищающий тёмного Древнего хранитель Света kotl.png и скачущая по выжженной и прогнившей мрачной земле Тьмы юная светлая дриада также, наверное, есть часть логики enchantress.png

Как и природные элементы стихий: ember.pngstormspirit.pngearthspirit.png

Как и светлые воины: jugg.pngsven.pngsilencer.pngmonkeyking.pngomniknight.png

Как и светлые волшебники:skywrathmage.pngoracle.pngrubick.png

Я люблю логику. А вы?

Предложил бы поделить всех героев таким образом, что выбравший Свет играл бы за светлых героев, а тот, кто был бы за Тьму - тёмных героев.

prikol_

Пользователь

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: 1117

prikol_

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: 1117

А макакича зачем вписал?

ancientwill

Пользователь

Регистрация: 05.01.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: -23

ancientwill

Регистрация: 05.01.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: -23

Skywrath mage сказал(а):

А макакича зачем вписал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он светлый воин, по лору за Свет сражается. 

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7374

Рейтинг: 9468

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7374

Рейтинг: 9468

Ух!! Верно. А еще морфлинг почему то горит от стрел хускара, ГДЕ ЛОГИКА МММ?7777peperage.png?1592046670 ГАБЕЕЕЕЕН ФИИКС!!!feelsrageman.png?1592047238

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

Такс такс. Чел который не шарит даже за те небольшие крохи информации, которые с большой натяжкой можно назвать лором, но пытается в выводы.

DoctorTI9nker

Пользователь

Регистрация: 29.10.2018

Сообщения: 950

Рейтинг: 817

DoctorTI9nker

Регистрация: 29.10.2018

Сообщения: 950

Рейтинг: 817

Эншенты всемогущи и они вертели всю логику,поэтому морф горит от 2 хускара,омник ломает трон света,а рубик может своровать способности тинкера/клокверка

Андрей Замай

Пользователь

Регистрация: 04.12.2018

Сообщения: 1080

Рейтинг: -31

Андрей Замай

Регистрация: 04.12.2018

Сообщения: 1080

Рейтинг: -31

img

Так конфликт создают не герои, а игроки доты. В каждой катке есть конфликт))

ancientwill

Пользователь

Регистрация: 05.01.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: -23

ancientwill

Регистрация: 05.01.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: -23

O~LD сказал(а):

Такс такс. Чел который не шарит даже за те небольшие крохи информации, которые с большом натяжкой можно назвать лором, но пытается в выводы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так-так. Человек, который знает историю доты, наверное, раза в два хуже меня и соскочивий с моего вызова на дуэль, плюхнувшись мордой в грязь решил мне сейчас написать в моей теме. Очень интересно. После того как вытрешь свою лицо, осознай что ты из себя предсталяешь как человек и испарись отсюда.

Андрей Замай сказал(а):

Так конфликт создают не герои, а игроки доты. В каждой катке есть конфликт))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахаха))

TopMeepo

Пользователь

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

TopMeepo

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

Ну нет и нет. Всем насрать.

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

ancientwill сказал(а):

Так-так. Человек, который знает историю доты, наверное, раза в два хуже меня и соскочивий с моего вызова на дуэль, плюхнувшись мордой в грязь решил мне сейчас написать в моей теме. Очень интересно, продолжай. После того как вытрешь свою лицо, осознай что ты из себя предсталяешь как человек и испарись отсюда.

 

Ахаха))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты когда очередной твинк создаешь - пиши что это ты тот самый, которого всем форумом макали в какахи. А то, какой это уже, третий?

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8637

Рейтинг: 2974

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8637

Рейтинг: 2974

img
DoctorTI9nker сказал(а):

а рубик может своровать способности тинкера/клокверка

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом случае, скорее всего, просто воруетISSOU.png

 

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

https://www.youtube.com/channel/UCJm8TSrJS_6AfFqV7GRNS7g

Тонны контента Лора Доты на русском, там ответы на ВСЕ вопросы tohruShrug.png

Ну и совет: не прикапывайся к игровым условностям

ancientwill

Пользователь

Регистрация: 05.01.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: -23

ancientwill

Регистрация: 05.01.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: -23

O~LD сказал(а):

Ты когда очередной твинк создаешь - пиши что это ты тот самый, которого всем форумом макали в какахи. А то, какой это уже, третий?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажи мне, отказавшийся со мной дуэлиться - мне есть смысл не то что отвечать, но вообще читать твои сообщения? Разве ты лучше какой-нибудь песчинки на тротуаре, не приняв мой вызов? 

И свои влажные фантазии по поводу того, что меня там кто-то  куда-то макал оставь при себе. Фантазируя и выдавая это за правду, в моих глазах ты лучше не станешь.

TopMeepo сказал(а):

Ну нет и нет. Всем насрать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну глупым людям, наверное и наплевать. А поумнее кто, тот о таком задумывается.

alfa4

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 4178

Рейтинг: 1741

alfa4

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 4178

Рейтинг: 1741

80% героев преследуют свои личные интересы. Тот же тб считай анти-герой, и куда его отнести ? 

ancientwill

Пользователь

Регистрация: 05.01.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: -23

ancientwill

Регистрация: 05.01.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: -23

alfa4 сказал(а):

80% героев преследуют свои личные интересы. Тот же тб считай анти-герой, и куда его отнести ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У героев есть свои цели, но нет деления на две стороны и из-за этого есть глупости вроде той, когда светлый герой играет за Тьму и наоборот.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20113

Рейтинг: 6679

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20113

Рейтинг: 6679

Нарушения: 70

П-ПЛЕВАТЬ . Сторона это всеголишь я буду сверху в низ смотреть или снизу вверх 

ancientwill

Пользователь

Регистрация: 05.01.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: -23

ancientwill

Регистрация: 05.01.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: -23

Juda сказал(а):

П-ПЛЕВАТЬ . Сторона это всеголишь я буду сверху в низ смотреть или снизу вверх 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неглубокое мышление.

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33027

Рейтинг: 28345

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33027

Рейтинг: 28345

ancientwill сказал(а):

Так-так. Человек, который знает историю доты, наверное, раза в два хуже меня и соскочивий с моего вызова на дуэль, плюхнувшись мордой в грязь решил мне сейчас написать в моей теме. Очень интересно. После того как вытрешь свою лицо, осознай что ты из себя предсталяешь как человек и испарись отсюда.

Ахаха))

Нажмите, чтобы раскрыть...

че ахаха? Он прав.

Битва Древниз развивается на самом деле в партии в Артефакт, а игроки (управляющие героями) являются главными участниками.

Добро пожаловать в лор доты, если не был в курсе.

Hybra

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3216

Рейтинг: 2174

Hybra

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3216

Рейтинг: 2174

ancientwill сказал(а):

Он светлый воин, по лору за Свет сражается. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

лор в доте dankpepe.png?1592046820

зы. ваще то герои помогают крипам в бесконечной битве между светом и тьмой

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20113

Рейтинг: 6679

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20113

Рейтинг: 6679

Нарушения: 70

ancientwill сказал(а):

Неглубокое мышление.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы пытаетесь РАЗДУТЬ проблему там где ее нет . Кому не срать кто там на какгой стороне играет , проблем у доты предостаточно . Пусть самонеров занерфят которые тебе трон на 20й несут . И какая мне на ... разница с какой я стороны при этом 

U1tra

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 1987

Рейтинг: 712

U1tra

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 1987

Рейтинг: 712

ancientwill сказал(а):

Всем привет (и не всем тоже)

Спойлер: "тезис"

В этой игре нет абсолютно никакой предпосылки к тому, что происходит. Нет сражения Света и Тьмы. Челы на модельках просто гоняют друг друга под управлением живых людей, когда те в свою очередь просто рубятся без смысла, даже не замудываясь о том, есть ли у всего этого какой-то внутриигровой смысл. FailFish.png И получается, что начиная с 2004 года, когда ввели режим ол пик смысл игры был утерян в тот же момент valetLoss.png

1. Что такое DotA (Defense of the Ancients)?

00304766.jpg

Это защита древнего. Что такое Древний? Это главное здание, Трон, который должны защищать герои. 

Так-с, минуточку. Вопрос. Почему за светлую сторону в ряде защитников Света я вижу крылатого демона, жаждушего испепелить всё живое и все признаки жизни? doom.png

А почему я наблюдаю внизу тёмного чернокнижника и демона-мародёра, обиравшего мощнейших инферальных лордов и думающего только о себе? warlock.png + terrorblade.png

ТААААААК. А что престарелый некрофил-мазохист на пару с поганым куском плоти забыли у меня на топе? necrophos.png + pudge.png?1553740616Они часом не заблудились???

Нет, они не заблудились. Просто буква Л произошла от слова ЛОГИКА.

И защищающий тёмного Древнего хранитель Света kotl.png и скачущая по выженной и прогнившей мрачной земле Тьмы юная светлая дриада также, наверное, части логики enchantress.png

Как и природные элементы стихий: ember.pngstormspirit.pngearthspirit.png

Как и светлые войны: jugg.pngsven.pngsilencer.pngmonkeyking.pngomniknight.png

Как и светлые волшебники:skywrathmage.pngoracle.pngrubick.png

Я люблю логику. А вы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

воИны, это для начала (когда путают именно в этом слове буквы, жетко бесит сори) по сабжу сыглы, больше духа что ли было бы та пики, карты выглядели бы более эпично что-ли. 

 

Juda сказал(а):

Вы пытаетесь РАЗДУТЬ проблему там где ее нет . Кому не срать кто там на какгой стороне играет , проблем у доты предостаточно . Пусть самонеров занерфят которые тебе трон на 20й несут . И какая мне на ... разница с какой я стороны при этом 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну не скажи, так бы фуры с ликаном в одной игре точно не было бы понимаешьweSmart.png

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20113

Рейтинг: 6679

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20113

Рейтинг: 6679

Нарушения: 70

U1tra сказал(а):

воИны, это для начала (когда путают именно в этом слове буквы, жетко бесит сори) по сабжу сыглы, больше духа что ли было бы та пики, карты выглядели бы более эпично что-ли. 

 

ну не скажи, так бы фуры с ликаном в одной игре точно не было бы понимаешьweSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я подумал об этом . Но потом предугадал ответ докеров , они никогда не согласятса на регулировку героев по рейтингу , стороне итд . Им нравится анархия и вседозволенность . И главное это по всей видимости политика разрабов , они не хотят давать нормальный бан игрокам . При этом позволяют брать мипо , бруду на 1-2-3к рейтинге , при этом зная и видя статистику винрейта и тех кто их пикает . А именно бустеры 

U1tra

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 1987

Рейтинг: 712

U1tra

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 1987

Рейтинг: 712

Juda сказал(а):

 они никогда не согласятся на регулировку героев по рейтингу , стороне итд . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хотя в принципе, это бы могло послужить базой для нормальной системы обучения 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img
ancientwill сказал(а):

Всем привет (и не всем тоже)

Спойлер: "тезис"

В этой игре нет абсолютно никакой предпосылки к тому, что происходит. Нет сражения Света и Тьмы. Челы на модельках просто гоняют друг друга под управлением живых людей, когда те в свою очередь просто рубятся без смысла, даже не замудываясь о том, есть ли у всего этого какой-то внутриигровой смысл. FailFish.png И получается, что начиная с 2004 года, когда ввели режим ол пик смысл игры был утерян в тот же момент valetLoss.png

1. Что такое DotA (Defense of the Ancients)?

00304766.jpg

Это защита древнего. Что такое Древний? Это главное здание, Трон, который должны защищать герои. 

Так-с, минуточку. Вопрос. Почему за светлую сторону в ряде защитников Света я вижу крылатого демона, жаждушего испепелить всё живое и все признаки жизни? doom.png

А почему я наблюдаю внизу тёмного чернокнижника и демона-мародёра, обиравшего мощнейших инферальных лордов и думающего только о себе? warlock.png + terrorblade.png

ТААААААК. А что престарелый некрофил-мазохист на пару с поганым куском плоти забыли у меня на топе? necrophos.png + pudge.png?1553740616Они часом не заблудились???

Нет, они не заблудились. Просто буква Л произошла от слова ЛОГИКА.

И защищающий тёмного Древнего хранитель Света kotl.png и скачущая по выженной и прогнившей мрачной земле Тьмы юная светлая дриада также, наверное, части логики enchantress.png

Как и природные элементы стихий: ember.pngstormspirit.pngearthspirit.png

Как и светлые войны: jugg.pngsven.pngsilencer.pngmonkeyking.pngomniknight.png

Как и светлые волшебники:skywrathmage.pngoracle.pngrubick.png

Я люблю логику. А вы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ух круто было бы  не только думать  кем кого законтрить,а ещё и упираться в блокировку свет/тьма

Ещё со времён варерафта все играли онли ап.

ancientwill

Пользователь

Регистрация: 05.01.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: -23

ancientwill

Регистрация: 05.01.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: -23

Karambus сказал(а):

https://www.youtube.com/channel/UCJm8TSrJS_6AfFqV7GRNS7g

Тонны контента Лора Доты на русском, там ответы на ВСЕ вопросы tohruShrug.png

Ну и совет: не прикапывайся к игровым условностям

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не условности. Это игнорирование смысла со стороны разработчиков. 

RapemanTV сказал(а):

Ух круто было бы  не только думать  кем кого законтрить,а ещё и упираться в блокировку свет/тьма

 

Ещё со времён варерафта все играли онли ап.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блокировка - это меню + звёздочка на кнопочной Нокии, игровое разделение - решения для придания атмосферности и смысла боевым действиям. Контрпики на данный момент все известны. 

Другой человек сказал мне другое, что ещё спустя 4 года после выхода ап все играли Защитниками vs Плети.