Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img

Короче, решил я апнуть мморов. Играю на 3/4 фениксом. У меня на нём под 400 игр и был винрейт 60%. Тут буквально за 2 недели он упал до 58%. Просто не знаю как это выиграть. Что не делай - луз. Если играю на 3-ке, то мне залетает 4-ка рубик или апарат (например), которая ещё зачастую фидит. А если не фидит, то стоит тупо на экспе. Как я скучаю про временам солохарда. Тогда было всё замечательно...Если беру 4-ку, то у меня 3-ка снапфайр какая-нибудь или кери, или чел уходить в лес фармить. В общем, безысходность какая-то. Раньше из 20 игр было около 15 побед на фениксе, а теперь из 20 игр побед 6-7...В общем, без понятия, что делать и у меня уже лютая дизмораль от этого. Просто больше подходящих героев для меня нет. Пару раз ещё брал андерлорда - выигрывал, но у меня на нём всего-то игр 12. Или я такой даун, но при этом не понимаю, почему раньше был высокий винрейт, или мне тупо не везёт жёстко - не знаю.

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7144

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7144

Рейтинг: 2988

ты наверно один из тех фениксов который против 3-4х силовиков раскачивается 4-4-0 и потом недоумевает почему очередной луз на фене

Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img

vanes1216 сказал(а):

ты наверно один из тех фениксов который против 3-4х силовиков раскачивается 4-4-0 и потом недоумевает почему очередной луз на фене

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё, у меня редко когда в играх было (и было ли вообще) 3-4 силовика у врагов...Что это вообще. 

4ikanog

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3447

Рейтинг: 982

4ikanog

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3447

Рейтинг: 982

hendrix hendrix сказал(а):

Короче, решил я апнуть мморов. Играю на 3/4 фениксом. У меня на нём под 400 игр и был винрейт 60%. Тут буквально за 2 недели он упал до 58%. Просто не знаю как это выиграть. Что не делай - луз. Если играю на 3-ке, то мне залетает 4-ка рубик или апарат (например), которая ещё зачастую фидит. А если не фидит, то стоит тупо на экспе. Как я скучаю про временам солохарда. Тогда было всё замечательно...Если беру 4-ку, то у меня 3-ка снапфайр какая-нибудь или кери, или чел уходить в лес фармить. В общем, безысходность какая-то. Раньше из 20 игр было около 15 побед на фениксе, а теперь из 20 игр побед 6-7...В общем, без понятия, что делать и у меня уже лютая дизмораль от этого. Просто больше подходящих героев для меня нет. Пару раз ещё брал андерлорда - выигрывал, но у меня на нём всего-то игр 12. Или я такой даун, но при этом не понимаю, почему раньше был высокий винрейт, или мне тупо не везёт жёстко - не знаю. BibleThump.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас лучше брать какого нибудь марса с бмом или кентавра с бмом или акса . на 3ку и клокверка тож с бмом на 4ку)) 

salitis

Пользователь

Регистрация: 20.11.2019

Сообщения: 674

Рейтинг: 304

salitis

Регистрация: 20.11.2019

Сообщения: 674

Рейтинг: 304

годы идут люди научились играть против фениксов

 

а ты на других героях играть не научился

Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img

salitis сказал(а):

годы идут люди научились играть против фениксов

 

а ты на других героях играть не научился roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

При чём тут? Я им ещё полгода назад выигрывал. Или за полгода научились? И тут дело было в том, что например даже если я выигрываю линию, убиваю и т.д. снести я все равно не могу, а если команда не хочет, что я сделаю. В итоге не могу закончить. 

salitis

Пользователь

Регистрация: 20.11.2019

Сообщения: 674

Рейтинг: 304

salitis

Регистрация: 20.11.2019

Сообщения: 674

Рейтинг: 304

hendrix hendrix сказал(а):

Ну щас уже понятно что бм в мете. Но вот до вчерашнего дня же тоже лузы были одни.

 

При чём тут? Я им ещё полгода назад выигрывал. Или за полгода научились? И тут дело было в том, что например даже если я выигрываю линию, убиваю и т.д. снести я все равно не могу, а если команда не хочет, что я сделаю. В итоге не могу закончить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

бессмысленные споры  с субъективными аргументами  , кидай дб посмотрим 

7uckyBastard

Пользователь

Регистрация: 11.08.2014

Сообщения: 1141

Рейтинг: 710

7uckyBastard

Регистрация: 11.08.2014

Сообщения: 1141

Рейтинг: 710

hendrix hendrix сказал(а):

Короче, решил я апнуть мморов. Играю на 3/4 фениксом. У меня на нём под 400 игр и был винрейт 60%. Тут буквально за 2 недели он упал до 58%. Просто не знаю как это выиграть. Что не делай - луз. Если играю на 3-ке, то мне залетает 4-ка рубик или апарат (например), которая ещё зачастую фидит. А если не фидит, то стоит тупо на экспе. Как я скучаю про временам солохарда. Тогда было всё замечательно...Если беру 4-ку, то у меня 3-ка снапфайр какая-нибудь или кери, или чел уходить в лес фармить. В общем, безысходность какая-то. Раньше из 20 игр было около 15 побед на фениксе, а теперь из 20 игр побед 6-7...В общем, без понятия, что делать и у меня уже лютая дизмораль от этого. Просто больше подходящих героев для меня нет. Пару раз ещё брал андерлорда - выигрывал, но у меня на нём всего-то игр 12. Или я такой даун, но при этом не понимаю, почему раньше был высокий винрейт, или мне тупо не везёт жёстко - не знаю. BibleThump.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

переродись из пепла, в виде хардового кентавра может побеждать начнешь

4ikanog

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3447

Рейтинг: 982

4ikanog

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3447

Рейтинг: 982

hendrix hendrix сказал(а):

Ну щас уже понятно что бм в мете. Но вот до вчерашнего дня же тоже лузы были одни.

 

При чём тут? Я им ещё полгода назад выигрывал. Или за полгода научились? И тут дело было в том, что например даже если я выигрываю линию, убиваю и т.д. снести я все равно не могу, а если команда не хочет, что я сделаю. В итоге не могу закончить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А какой у тебя ммр ? Сколько игр в доте? Я сейчас хорошо рейтинг апаю за 2 месяца с 3100 , сейчас 4620 . В общем я на харде немного играл , когда рол в мид проигрывал . У меня на марсе  65% вин рейт (топовый герой на хард как по мне), еще сейчас я бы играл на тимбере и кентавре и на всех блейд мейл бы покупал . https://ru.dotabuff.com/players/98600267

Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img

4ikanog сказал(а):

А какой у тебя ммр ? Сколько игр в доте? Я сейчас хорошо рейтинг апаю за 2 месяца с 3100 , сейчас 4620 . В общем я на харде немного играл , когда рол в мид проигрывал . У меня на марсе  65% вин рейт (топовый герой на хард как по мне), еще сейчас я бы играл на тимбере и кентавре и на всех блейд мейл бы покупал . https://ru.dotabuff.com/players/98600267

Нажмите, чтобы раскрыть...

2500, 5к, я на марсе вообще не пробовал играть.

4ikanog

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3447

Рейтинг: 982

4ikanog

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3447

Рейтинг: 982

hendrix hendrix сказал(а):

На нём игр 15-20 и вр около 50%, поэтому вряд ли.

 

2500, 5к, я на марсе вообще не пробовал играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челик да ты не бойся эксперементировать , даже если проиграешь не растраивайся .Там ничего сложного , попробуй кентавра сначала тайда , по сложнее на марсе и на тимбере . Собирай на команду артифакты (бм, лотус орб, владимир , шива , по ситуации опять же и смотря на каком герое ) . Вот я хочу очень 5 к апнуть, вчера патч вышел, я сразу начал новые шмотки собирать и на героях играть на которых давно не играл. 

Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img

4ikanog сказал(а):

Челик да ты не бойся эксперементировать , даже если проиграешь не растраивайся .Там ничего сложного , попробуй кентавра сначала тайда , по сложнее на марсе и на тимбере . Собирай на команду артифакты (бм, лотус орб, владимир , шива , по ситуации опять же и смотря на каком герое ) . Вот я хочу очень 5 к апнуть, вчера патч вышел, я сразу начал новые шмотки собирать и на героях играть на которых давно не играл. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да просто мне чисто на фениксе нравится больше всего играть, я ради него до сих пор в это и играю...На тимбере точно играть не буду, т.к. уже пробовал, не мой герой, ну или слишком сложный для меня. Тайд тоже не подходит, ну кентавром может поиграю. Просто я если даже на лучшем своём герое не выигрываю уже, то походу о других и говорить нечего. Не знаю почему так. Жёсткого лузстрика типа 10-12 подряд нет, но вот из 20 игр побед 5. 

4ikanog

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3447

Рейтинг: 982

4ikanog

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3447

Рейтинг: 982

hendrix hendrix сказал(а):

Да просто мне чисто на фениксе нравится больше всего играть, я ради него до сих пор в это и играю...На тимбере точно играть не буду, т.к. уже пробовал, не мой герой, ну или слишком сложный для меня. Тайд тоже не подходит, ну кентавром может поиграю. Просто я если даже на лучшем своём герое не выигрываю уже, то походу о других и говорить нечего. Не знаю почему так. Жёсткого лузстрика типа 10-12 подряд нет, но вот из 20 игр побед 5. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да тут в другом дело , мне кажется феникс не очень сильный (сильный например с куполом войда) . Я с 3к до 4к апал ммр с отличным вин рейтом на мид некре(сыграл около 100 игр, до этого вообще на нем не играл практически) потом на 4 к начал на нем проигрывать и перешел на изи лайн в кери. Нужно эксперементировать на одном герое не вариант играть . На тимбере просто пасивку сейчас максишь арканы с блейд мейлом покупаешь .

Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img

4ikanog сказал(а):

Да тут в другом дело , мне кажется феникс не очень сильный (сильный например с куполом войда)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, это сильный герой. Правда, там таланты порезали в предыдущих патчах (вот, собственно, после этого, видимо, и начались поражения). Но вот с 2016-го на нём играю, сначала были сплошные поражения понятно, но потом игр через 40 начал почти перманентно выигрывать. Но тогда ещё часто в солохард ходили, а 4-ки роумили. В соло было лучше  намного стоять. Но проблема в том, что феникс силён  в файтах, а если команда не дерётся, играет пассивно как-то, то он бесполезен по сути. У меня в последнее время много игр было, когда мне просто нечего было делать после лайнинга. Типа лес пофармить не мог толком, т.к. там 1 и 2 фармят, на лайнах тоже часто не мог уже фармить, т.к. меня бы пришли убивать или там опять таки 1 или 2 фармит...Говоришь, что "супернова есть пошли драться",  а они игнорят или говорят, что им нужно что-то ещё дофармить, потом ещё и ещё...

4ikanog

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3447

Рейтинг: 982

4ikanog

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3447

Рейтинг: 982

hendrix hendrix сказал(а):

Не, это сильный герой. Правда, там таланты порезали в предыдущих патчах (вот, собственно, после этого, видимо, и начались поражения). Но вот с 2016-го на нём играю, сначала были сплошные поражения понятно, но потом игр через 40 начал почти перманентно выигрывать. Но тогда ещё часто в солохард ходили, а 4-ки роумили. В соло было лучше  намного стоять. Но проблема в том, что феникс силён  в файтах, а если команда не дерётся, играет пассивно как-то, то он бесполезен по сути. У меня в последнее время много игр было, когда мне просто нечего было делать после лайнинга. Типа лес пофармить не мог толком, т.к. там 1 и 2 фармят, на лайнах тоже часто не мог уже фармить, т.к. меня бы пришли убивать или там опять таки 1 или 2 фармит...Говоришь, что "супернова есть пошли драться",  а они игнорят или говорят, что им нужно что-то ещё дофармить, потом ещё и ещё...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нужно расширять пул хотя бы 3-4 героя. 

Master PedikYura

Пользователь

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 5319

Рейтинг: 4543

Master PedikYura

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 5319

Рейтинг: 4543

Так Феню ж резали, щас вторым скилом только под дискордом убить можно

Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img

visback сказал(а):

Так Феню ж резали, щас вторым скилом только под дискордом убить можно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, видимо поэтому. Там ещё талант теперь всего лишь +25 к доп. урону. Но я не думал, что это так повлияет на винрейт.

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img

Сделай перевыв от доты/феникса/ранкеда

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9908

Рейтинг: 5005

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9908

Рейтинг: 5005

Ну так если твойка тройка уходит в лес, то ты и получаешь свой соло хард, разве нет? Или чел сначала пофидит, поличит, а только потом уходит?

Pirate205

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

Pirate205

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

мета меняется дружок, и если ты не можешь в мету, то и лузов больше будет

Sevenhells

Пользователь

Регистрация: 30.05.2020

Сообщения: 58

Рейтинг: 20

Sevenhells

Регистрация: 30.05.2020

Сообщения: 58

Рейтинг: 20

hendrix hendrix сказал(а):

Да просто мне чисто на фениксе нравится больше всего играть, я ради него до сих пор в это и играю...На тимбере точно играть не буду, т.к. уже пробовал, не мой герой, ну или слишком сложный для меня. Тайд тоже не подходит, ну кентавром может поиграю. Просто я если даже на лучшем своём герое не выигрываю уже, то походу о других и говорить нечего. Не знаю почему так. Жёсткого лузстрика типа 10-12 подряд нет, но вот из 20 игр побед 5. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне тоже нравится играть на фантомке, только вот герой сейчас ультраслабый, да и когда тебя гнобит вражеская харда а керри противника на фри фарме с киллами это не выиграть

Andrey Seleznyaka

Пользователь

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 2425

Рейтинг: 855

Andrey Seleznyaka

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 2425

Рейтинг: 855

img

hendrix hendrix сказал(а):

Ну щас уже понятно что бм в мете. Но вот до вчерашнего дня же тоже лузы были одни.

 

При чём тут? Я им ещё полгода назад выигрывал. Или за полгода научились? И тут дело было в том, что например даже если я выигрываю линию, убиваю и т.д. снести я все равно не могу, а если команда не хочет, что я сделаю. В итоге не могу закончить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Покупай метеор хамер, он кастуется в первом спеле, в итоге можешь пушить супер безопасно, особенно с талантом.

Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img

Master_Kolis сказал(а):

Ну так если твойка тройка уходит в лес, то ты и получаешь свой соло хард, разве нет?InvokerThink.png?1550838714 Или чел сначала пофидит, поличит, а только потом уходит?dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, в том и дело. Он либо умрёт на фб, обвиняя меня в этом, конечно же, либо даже несколько раз умрёт и потом уходит. 

SOLYANATOR

Пользователь

Регистрация: 08.09.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 72

SOLYANATOR

Регистрация: 08.09.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 72

hendrix hendrix сказал(а):

Короче, решил я апнуть мморов. Играю на 3/4 фениксом. У меня на нём под 400 игр и был винрейт 60%. Тут буквально за 2 недели он упал до 58%. Просто не знаю как это выиграть. Что не делай - луз. Если играю на 3-ке, то мне залетает 4-ка рубик или апарат (например), которая ещё зачастую фидит. А если не фидит, то стоит тупо на экспе. Как я скучаю про временам солохарда. Тогда было всё замечательно...Если беру 4-ку, то у меня 3-ка снапфайр какая-нибудь или кери, или чел уходить в лес фармить. В общем, безысходность какая-то. Раньше из 20 игр было около 15 побед на фениксе, а теперь из 20 игр побед 6-7...В общем, без понятия, что делать и у меня уже лютая дизмораль от этого. Просто больше подходящих героев для меня нет. Пару раз ещё брал андерлорда - выигрывал, но у меня на нём всего-то игр 12. Или я такой даун, но при этом не понимаю, почему раньше был высокий винрейт, или мне тупо не везёт жёстко - не знаю. BibleThump.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

пик рубика на 4-5 без закрытия какого-нибудь тайда, энигмы итп = авторепорт от меня в конце лузовой игры

а вообще, у людей ищущих 4 и 5 позиции сейчас в последнее время какие-то проблемы с головой и фиг поймешь в некоторых случаях - чел жетоны фармит или всерьез так играет на этих ролях пикая всякий кал

я конечно понимаю, что эти 2 позиции открывают пик и угадать что пикнут враги практически нереально, но и есть относительно универсальные герои с полезными скиллами

Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img

SOLYANATOR сказал(а):

а вообще, у людей ищущих 4 и 5 позиции сейчас в последнее время какие-то проблемы с головой и фиг поймешь в некоторых случаях - чел жетоны фармит или всерьез так играет на этих ролях пикая всякий кал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я согласен. Понятно, что некоторые фармят жетоны, но почему бы не взять на 5-ку каких-нибудь лёгких и всегда полезных героев типа огра, лича, вд и т.д. Нет, они берут то квопу, то бетрайдера, то рубика...О 4-ке я вообще молчу. У меня раз 5 были 4-ки фурионы...Которые тупо фармили леса, покупали орчид, молнии...И ладно бы хоть это в файтах помогало или они сплитпушили, но нет, они ничего не делали. Я тогда даже подумал "Почему у меня на 4-ке не был хотя бы пудж..."