whice

Пользователь

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

whice

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

У меня такой вопрос,вот что вы делаете, если вас по кд бьют противники с харды? Например вайпер со своей харчой лезет под тавер, лишь бы убить, я просто не понимаю, что делать в такой ситуации, я не могу подойти к крипам ни на метр.Что делать в такой ситуации? И да, еще вопрос, как заставить себя фармить, я понимаю,что нужно каждую секунду бить крипов, но я просто не могу это делать, в игре я будто забываю про это

FalonDins

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32219

Рейтинг: 24713

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32219

Рейтинг: 24713

представь что ты получишь за победу 1кккккккккккккккккккк биткоинов и также лезь под тавера как эти мрази тупорылые лишь бы дать дполнительную тычку

Dr1mzComeTrue

Пользователь

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Dr1mzComeTrue

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Переагривай крипов просто, делай отводы (да, на керри иногда тоже приходиться)

whice сказал(а):

 я понимаю,что нужно каждую секунду бить крипов, но я просто не могу это делать, в игре я будто забываю про это

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это как?

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

бустеры на кери забавно) это про какой ретинг вообще)

Хотя не важно, если чесл бустер пускай кери, он берет героя на котором умеет выигрывать, заже затерпев знает что собрать первым делом и куда пойти и что делать что бы выиграть, об этом не написать ибо действия разные для разных героев.

Знаю куснейк бустит на кери, пару раз смотрел через игру, в общем не важно)

whice

Пользователь

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

whice

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Dr1mzComeTrue сказал(а):

Переагривай крипов просто, делай отводы (да, на керри иногда тоже приходиться)

Это как?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну надо фармить, а я просто забываю

А насчет отводов или переагривания, на моем 100 ммр аккаунте всем пофиг, еще в новой обнове урон таверу понизили, теперь каждый лезет, им пофиг они просто идут лишь бы ударить

 

Sayoka сказал(а):

бустеры на кери забавно) это про какой ретинг вообще)

Хотя не важно, если чесл бустер пускай кери, он берет героя на котором умеет выигрывать, заже затерпев знает что собрать первым делом и куда пойти и что делать что бы выиграть, об этом не написать ибо действия разные для разных героев.

Знаю куснейк бустит на кери, пару раз смотрел через игру, в общем не важно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да понимаю, что бустеры на корах не играют, боюсь вообще на мид идти... уже как будто страх, слил один раз мид, теперь боюсь на него идти,да и не знаю на ком туда идти

 

Sayoka сказал(а):

бустеры на кери забавно) это про какой ретинг вообще)

Хотя не важно, если чесл бустер пускай кери, он берет героя на котором умеет выигрывать, заже затерпев знает что собрать первым делом и куда пойти и что делать что бы выиграть, об этом не написать ибо действия разные для разных героев.

Знаю куснейк бустит на кери, пару раз смотрел через игру, в общем не важно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да и у меня толком нет персонажа за которого я хорошо играю, пытался на макаке, не понравилось и не получалось ничего, потом на ланае, как то тоже не задалось, теперь сларк,который тоже не нравится уже, я просто не знаю за кого играть

Dr1mzComeTrue

Пользователь

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Dr1mzComeTrue

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

whice сказал(а):

Ну надо фармить, а я просто забываю

А насчет отводов или переагривания, на моем 100 ммр аккаунте всем пофиг, еще в новой обнове урон таверу понизили, теперь каждый лезет, им пофиг они просто идут лишь бы ударить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут только играть больше, с опытом придет, хз даже как на 100 ммр это выглядит. Играй на ошибках противника. Ну и не стоит забывать бить крипов. Богатый кери - сильный кери. Если прям все плохо, уходи в лес и бей крипов там

whice сказал(а):

Да и у меня толком нет персонажа за которого я хорошо играю, пытался на макаке, не понравилось и не получалось ничего, потом на ланае, как то тоже не задалось, теперь сларк,который тоже не нравится уже, я просто не знаю за кого играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заходишь сюда и смотришь героев с самым высоким процентом побед на твоем рейтинге. На 100 ммр стоит начать с вк, кста норм герой для новичка. Фишки за этого героя посмотришь по гайдам на ютубе, например фарм леса скелетами с помощью курьера

whice

Пользователь

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

whice

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Dr1mzComeTrue сказал(а):

Тут только играть больше, с опытом придет, хз даже как на 100 ммр это выглядит. Играй на ошибках противника. Ну и не стоит забывать бить крипов. Богатый кери - сильный кери. Если прям все плохо, уходи в лес и бей крипов там

 

Заходишь сюда и смотришь героев с самым высоким процентом побед на твоем рейтинге. На 100 ммр стоит начать с вк, кста норм герой для новичка. Фишки за этого героя посмотришь по гайдам на ютубе, например фарм леса скелетами с помощью курьера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, попробую за вк поиграть

 

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

не на корах, а на кери, смотря какой рейтинг, но на любом бывают что играют и на кери.

В любом случае игры на кери, это, ну я рофлю сейчас на кери играя ибо всегда в миде, игры где я на кери в такой мусор превращаютса, на аме с мида выиграть куда проще чем амом на кери, однако мне даже интересно.

 

Но суть не в этом, играя на кери на победу, нужно уметь тащить, ибо придется мож просто сделать тп в харду и фармить там или вовсе в мид, где очевидно тима тебя не поймет, но делать так надо если ты реально можешь выиграть игру, если же так делает человек который в итоге ничего не сможет это руин себе и другим.

 

Потому я бы советовал урсу,а что делать если тычкуют не дают фармить, уйти в лес например, ждать пока челы с харды уйдут на лругие линии фармить потом обратно свой лайн, даже хорошо, пускай т1 быстрее снесут, тогда точно уйдут с лайна и фармить лес + лайн до ключевых итемов.

Ну и впрочем не обьязательно брать кери такого который якобы прям кери, можно взять в кери некра, тоже норм тема, фуру кого угодно кем стоять можешь, богатый полезный некр будет куда профитнее бедного бесполезного сларка которого задушили и он ничего не может.