Вот что здесь ещё нужно было сделать для победы??

avatar Hendrix Hendrix

1647

64

Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img

Короче, играла я фениксом 4-кой. Убила в соло пугну один раз. Потом пошла в мид. Убила луну два раза. Потом выигрывали файты вдвоём-втроём против 5-х. Но нет, троль просто афк фармил лес. Сдыхал иногда. Спектра шла 1 в 5 - тоже умирала. Я просто не представляю что мне ещё нужно было сделать. Я тут реально пыталась выиграть, а этот ******* на троле просто не оставил шансов. Как же уже надоело, что хоть старайся, хоть нет, выиграю только если за меня будет смурф/бустер, а иначе у меня будет вот такой руинер и просто проиграю без всяких надежд на победу. https://ru.dotabuff.com/matches/5496945084

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27892

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27892

ничо не сделаешь, у тебя в тиме 4 говноеда с минусовым счетом, это не побеждается если ты не на мидере\кери

Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img
LiL PEEP сказал(а):

ничо не сделаешь, у тебя в тиме 4 говноеда с минусовым счетом, это не побеждается если ты не на мидере\кери

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но в том дело, что у них мог быть не минусовый счёт. В начале я думала, что всё ок, потому что у меня было уже 3 кила и 2 ассиста. Но потом оказалось, что троль обиделся на ская и ушёл фармить лес. Я уговаривал их нормально играть, т.к. мы могли легко выиграть. Но они просто срались и не играли. 

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Если получается в соло, играть в своло давая спейс корам, пускай плохие или нет, а после как в соло уже не получитса пытатся не тратить скилы на соло фраги и как то вместе играть, феникс оч хорош для драки 5х5.

На фениксе ниче особо и не остается, ты просто берешь героя который помогает тиме быть не такими ущербными какими они могли бы быть без феникса.

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1247

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1247

Нарушения: 110

hendrix hendrix сказал(а):

Но в том дело, что у них мог быть не минусовый счёт. В начале я думала, что всё ок, потому что у меня было уже 3 кила и 2 ассиста. Но потом оказалось, что троль обиделся на ская и ушёл фармить лес. Я уговаривал их нормально играть, т.к. мы могли легко выиграть. Но они просто срались и не играли. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты жопу рвешь ради раков. Купи амулет и атдихай

Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img
Sayoka сказал(а):

Если получается в соло, играть в своло давая спейс корам, пускай плохие или нет, а после как в соло уже не получитса пытатся не тратить скилы на соло фраги и как то вместе играть, феникс оч хорош для драки 5х5.

На фениксе ниче особо и не остается, ты просто берешь героя который помогает тиме быть не такими ущербными какими они могли бы быть без феникса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и я говорю, что мы убивали без троля. Я  говорила типа, чтобы они не агрились на него, пусть уже фармит лес. Помогала на миду, мы играли без троля. Но он специально афк фармил лес. Его даже никто не трогал, кста, с врагов, умирал он просто максимально тупо. Ну в общем я не знаю, они просто не хотели играть и всё, отдавали стороны, стояли афк.

 

Изя Какович сказал(а):

Зачем ты жопу рвешь ради раков. Купи амулет и атдихай

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну потому что хочу выиграть для себя же. 

 

Дурачок с ником Zasolil уже задолбал ставить дизы на все мои ответы и посты хД Непонимаю откуда такой хейт. Ты какой-то интересный. 

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1247

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1247

Нарушения: 110

hendrix hendrix сказал(а):

Так и я говорю, что мы убивали без троля. Я  говорила типа, чтобы они не агрились на него, пусть уже фармит лес. Помогала на миду, мы играли без троля. Но он специально афк фармил лес. Его даже никто не трогал, кста, с врагов, умирал он просто максимально тупо. Ну в общем я не знаю, они просто не хотели играть и всё, отдавали стороны, стояли афк.

 

Ну потому что хочу выиграть для себя же. 

 

Дурачок с ником Zasolil уже задолбал ставить дизы на все мои ответы и посты хД Непонимаю откуда такой хейт. Ты какой-то интересный. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчет засоЛиЛа сыглы. Насчет попыток выиграть невыигрываемое не сыглы. От попытки пробить стену головой ты умнее или скиловее не станешь. Почувствуй такую вещь как экономия сил. Допусим я после потного лайнига могу пойти в лес и дать сапорту пофармить просто потому что я устал и нужен небольшой передох. Потом с новыми силами бегу и нагибаю. Ты расходуешь порох в обреченной катке, идешь сюду плакать, растраиваешься из-за дизлайков и тратишь нервы в никуда, взамен получая тильт. Нужно порой просто плыть по течению с мыслью некст выиграю. 

Uganda bomber

Пользователь

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 629

Рейтинг: 147

Uganda bomber

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 629

Рейтинг: 147

На этом рейтинге нужно играть на солящих героях. Фармишь и убиваешь всех потом.

Сколько я страдал на всяких клокверках и тп, бегаешь 20-0, но спушить не можешь ибо коры афк. А потом твой пик силы проходит и все, сделать уже особо ничего не можешь. Или на бристе имеешь годлайк на 10ой, имеешь 3 слота к 20 минуте, а потом тебя через сильвер сносит какой нить войд, у которого нетворс в 2 раза меньше. Сидишь потом анализируешь, как же так. У тебя топ дамаг, топ впитано, кда 20, ты спейсил всю игру и все равно слил.

А сейчас играю на керри нормальных активных, которые сами могут инициировать и играть в 100 раз легче. Хотя с новыми пиками 2-2-1 уже не так просто ибо я не вижу 3ку врага перед пиком своим. Но даже при слитом лайне можно камбекнуть легко, если фармить правильно и приходить в файты на фраги.

В общем перестань страдать не на кор ролях. Если у тебя на керри или миде даун, то шансы твои выиграть стремятся к нулю. 

Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img
Изя Какович сказал(а):

Насчет засоЛиЛа сыглы. Насчет попыток выиграть невыигрываемое не сыглы. От попытки пробить стену головой ты умнее или скиловее не станешь. Почувстуй такую вещь как экономия сил. Допусим я после потного лайнига могу пойти в лес и дать сапорту пофармить просто потому что я устал и нужен небольшой передох. Потом с новыми силами бегу и нагибаю. Ты расходуешь порох в обреченной катке, идешь сюду плакать, растраиваешься из-за дизлайков и тратишь нервы в никуда, взамен получая тильт. Нужно порой просто плыть по течению с мыслью некст выиграю. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не, просто здесь можно было выиграть. Ну типа я думала что тролль пофармит лес и успокоится и потом просто за счёт файтов бы камбекнули. Но, конечно же, никто не успокоился, потому что он с 3-ей минуты решил не давать шансов на победу никому (а  я просто не обращала внимания на его плач в чатике, потому что мне казалось, что мы выигрываем вообще). И у меня уже сегодня было 3 луза подряд, но они так не расстраивали, потому что настолько конченной игры не было. А так, я уже поняла, что победы светят только когда повезёт. Ну типа вот для примера сегодня: бруда выиграла в соло и мы могли все просто рядом стоять (ну так примерно и было) https://ru.dotabuff.com/matches/5496760285 и вот тут квопа с 5к ммр на смурфе https://ru.dotabuff.com/matches/5496792724 

Так и выигрываются игры на 2к. А там уже что ни делай - всё равно. Это и достало уже. 

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1247

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1247

Нарушения: 110

hendrix hendrix сказал(а):

Да не, просто здесь можно было выиграть. Ну типа я думала что тролль пофармит лес и успокоится и потом просто за счёт файтов бы камбекнули. Но, конечно же, никто не успокоился, потому что он с 3-ей минуты решил не давать шансов на победу никому (а  я просто не обращала внимания на его плач в чатике, потому что мне казалось, что мы выигрываем вообще). И у меня уже сегодня было 3 луза подряд, но они так не расстраивали, потому что настолько конченной игры не было. А так, я уже поняла, что победы светят только когда повезёт. Ну типа вот для примера сегодня: бруда выиграла в соло и мы могли все просто рядом стоять (ну так примерно и было) https://ru.dotabuff.com/matches/5496760285 и вот тут квопа с 5к ммр на смурфе https://ru.dotabuff.com/matches/5496792724 

Так и выигрываются игры на 2к. А там уже что ни делай - всё равно. Это и достало уже. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты еще и девачка Gaben.png?1548076476

Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img
Uganda bomber сказал(а):

На этом рейтинге нужно играть на солящих героях. Фармишь и убиваешь всех потом.

Сколько я страдал на всяких клокверках и тп, бегаешь 20-0, но спушить не можешь ибо коры афк. А потом твой пик силы проходит и все, сделать уже особо ничего не можешь. Или на бристе имеешь годлайк на 10ой, имеешь 3 слота к 20 минуте, а потом тебя через сильвер сносит какой нить войд, у которого нетворс в 2 раза меньше. Сидишь потом анализируешь, как же так. У тебя топ дамаг, топ впитано, кда 20, ты спейсил всю игру и все равно слил.

А сейчас играю на керри нормальных активных, которые сами могут инициировать и играть в 100 раз легче. Хотя с новыми пиками 2-2-1 уже не так просто ибо я не вижу 3ку врага перед пиком своим. Но даже при слитом лайне можно камбекнуть легко, если фармить правильно и приходить в файты на фраги.

В общем перестань страдать не на кор ролях. Если у тебя на керри или миде даун, то шансы твои выиграть стремятся к нулю. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думала, что стоит играть на кери, потому что у меня в 75% играх на кери самые отбитые люди. Но проблема в том, что на них я не играла несколько лет (ну максимум в турбо), поэтому не знаю как там получится. А так, я уже поняла, что кем не играй и что ни делай - если на кери или мидере не какой-то задрот, то проиграешь. 

pipich

Пользователь

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 642

Рейтинг: 131

pipich

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 642

Рейтинг: 131

hendrix hendrix сказал(а):

Короче, играла я фениксом 4-кой. Убила в соло пугну один раз. Потом пошла в мид. Убила луну два раза. Потом выигрывали файты вдвоём-втроём против 5-х. Но нет, троль просто афк фармил лес. Сдыхал иногда. Спектра шла 1 в 5 - тоже умирала. Я просто не представляю что мне ещё нужно было сделать. Я тут реально пыталась выиграть, а этот ******* на троле просто не оставил шансов. Как же уже надоело, что хоть старайся, хоть нет, выиграю только если за меня будет смурф/бустер, а иначе у меня будет вот такой руинер и просто проиграю без всяких надежд на победу. https://ru.dotabuff.com/matches/5496945084

Нажмите, чтобы раскрыть...

для этой игры это норма, пора бы привыкнуть к этому в 2к20 уже

Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img
Изя Какович сказал(а):

Ты еще и девачка Gaben.png?1548076476

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, тролль сказал ещё, что поэтому руинит, потому что со мной невозможно выиграть (ну   просто в войс говорю, так что по голосу он понял). 

pipich сказал(а):

для этой игры это норма, пора бы привыкнуть к этому в 2к20 уже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да у меня уже просто каждая игра почти такая. Иногда нейтрально реагирую, а иногда прям бесит. 

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

hendrix hendrix сказал(а):

Так и я говорю, что мы убивали без троля. Я  говорила типа, чтобы они не агрились на него, пусть уже фармит лес. Помогала на миду, мы играли без троля. Но он специально афк фармил лес. Его даже никто не трогал, кста, с врагов, умирал он просто максимально тупо. Ну в общем я не знаю, они не просто не хотели играть и всё, отдавали стороны, стояли афк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если чел афк то тут ниче ж и не поделать, ну бывает, я вообще сторонник амулета, правда года 2 не делал так.

Если я вижу что у меня играют, по моему мнению, оч плохие игроки, я стараюсь, если я вижу что они не просто плохие игроки но еще и мешают мне играть, ну например афк леснички, или сапы которые пушат лайн забирают крипов не дают возможности фармить проще говоря, я уже серьезно не воспринимаю игру и просто че то делаю, так для вида, сам читаю форум или фильм смотрю.

Ну а что сделать для победы? ммм тут не знаю, на фениксе вроде можно в соло выиграть, но опять же если челы прям совсем плохие, на фениксе пушить не подешь. Тут только самому мид ходить тренируя героя желательно одного двух и ими тащить, это единственная линия на которой шанс что тебе заруинят игру в хлам не такой большой.

 

Хотя если разобрать игру поверхносно.

ооо... у вас сапорт, как я понял 5ка это лесник, а ну это даже пытатся не стоило, лол, даже не потому что выиграть нереально, ну типо, зачем за +25. а нет я не правильно понял, феникс же 4, тогда наверное надо было от дефа играть ждать, мож спектра радик бы купила судя по итемам должна была уже покупать релик иначе прям вообще не оч. Ждать пока троль все таки купит бкб, мож с ним хоть что то бы сделал, ну хотя бы просто райткликом с ультой бил героев.

НУ типо наверное ниче бы и не вышло сделать, тракса разбивает яйцо под траксой там много урона, все ренжи милишников кайтят, тролю в случае чего могут дать декрипифай или в союзника. + это все под тамбой, тамбу ламать особо некому будет в драке, а там еще и луна и квопа с 500 чистого урона, даже если бы лега прыгнул в траксу вы бы её убили и потом отхилились и на фулах дрались 4х5, шансов выигарть драку особо небыло.

Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img
Sayoka сказал(а):

ну если чел афк то тут ниче ж и не поделать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну он афк вармил лес в смысле. Я надеялась почти до последней минуты, что он одумается, но естественно нет...

Sayoka сказал(а):

феникс же 4, тогда наверное надо было от дефа играть ждать, мож спектра радик бы купила судя по итемам должна была уже покупать релик иначе прям вообще не оч.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спектра не фармила радик. Ну и там от дефа уже нереально было играть, когда нам луна бараки уже сносила. Не, дефать можно было, я так и предлагала, но там обычно спектра слишком рано шла умирать и короче всё как попало получалось. Мы там выигрывали файты 2 раза. Ну типа я и спектра. По 4 героя убивали. Но это вообще ничего не давало, потому что кери у нас не было и не появилось бы. 

pipich

Пользователь

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 642

Рейтинг: 131

pipich

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 642

Рейтинг: 131

hendrix hendrix сказал(а):

Ага, тролль сказал ещё, что поэтому руинит, потому что со мной невозможно выиграть (ну   просто в войс говорю, так что по голосу он понял). 

 

Да у меня уже просто каждая игра почти такая. Иногда нейтрально реагирую, а иногда прям бесит. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну, хочешь апнуться - нужно стиснув зубы терпеть(хотя необязательно). Короче в какой-то момент попадешь на волну и тебе бустанет вперед на 200-500 рейта. Главное в самые говняные моменты играть до конца(ну кроме того как тебе очевидно, что уже невозможно выиграть) из моего опыта наверное каток 5 из 50 переворачиваемые, которые, если бы я хладнокровно играл, выиграл бы. А это - нет не +125, это +250 ммр(или сколько ща дают за 1). Короче - лицо кирпичом, хочешь апнуться - апнешься, нужно только время

Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img
pipich сказал(а):

ну, хочешь апнуться - нужно стиснув зубы терпеть(хотя необязательно).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже не надеюсь апнуться, надеюсь просто ниже 2к не скатится))) Ну я всегда и играю до конца, когда смысла нет уже. Иногда помогало, да. Но бывало часто, что коры становились афк и что ты там уже сделаешь. Я уже апалась, но видимо теперь не получится. Не знаю почему, но как только дохожу до 2600 - обратно сливаю до 2400, потом опять так. И хотя уже беру только героев с винрейтом 60+% все равно 2 игры выиграю - 3 проиграю. 

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

hendrix hendrix сказал(а):

Спектра не фармила радик. Ну и там от дефа уже нереально было играть, когда нам луна бараки уже сносила. Не, дефать можно было, я так и предлагала, но там обычно спектра слишком рано шла умирать и короче всё как попало получалось. Мы там выигрывали файты 2 раза. Ну типа я и спектра. По 4 героя убивали. Но это вообще ничего не давало, потому что кери у нас не было и не появилось бы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я бы это не выиграл и не знаю кто бы на фениксе выиграл, думаю ростовский феникс разве что, из за оч большого опыта что и как делать, нам нужно полагатся на тиму, нет тимы нет победы. Да и то если предположить что этот ростовский феникс играл бы вместо тебя на этом ммр, он все равно скорее проиграл бы.

hollow earth

Пользователь

Регистрация: 12.04.2019

Сообщения: 849

Рейтинг: 518

hollow earth

Регистрация: 12.04.2019

Сообщения: 849

Рейтинг: 518

Всё просто , система 50 проц кидает в одну игру сильных коров ( или хотя бы одного сильного) ,  а вторую игру - слабых. Ты можешь играть 40-0 на сапе , но игру на фениксе ты в соло не закончишь . Поэтому , чтобы  апнуть ммр на этом рейтинге нужно играть на кор ролях.  Ну есть ещё варик координировать команду , но такое себе .

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

А вообще че я, посмотри его игры, когда я на фениксе играл, смотрел и немного лучше понимал что мне делать на карте и как выиграть. А вообще пикай феникса в мид.

pipich

Пользователь

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 642

Рейтинг: 131

pipich

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 642

Рейтинг: 131

hendrix hendrix сказал(а):

Я уже не надеюсь апнуться, надеюсь просто ниже 2к не скатится))) Ну я всегда и играю до конца, когда смысла нет уже. Иногда помогало, да. Но бывало часто, что коры становились афк и что ты там уже сделаешь. Я уже апалась, но видимо теперь не получится. Не знаю почему, но как только дохожу до 2600 - обратно сливаю до 2400, потом опять так. И хотя уже беру только героев с винрейтом 60+% все равно 2 игры выиграю - 3 проиграю. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вр не совсем показатель, точнее вр - показатель в опытных руках только. Скорее всего у тебя недостаточно скилла, чтобы преодолеть свою планку(преодолеть иногда бывает тяжелее, чем удержать более высокую, если что). не бери 4, возьму 3 и пробуй уничтожать вражеский лайн. играешь на фениксе? отлично, он вроде бы за 50 вра не выходил вниз. просишь на лайн в дабл сильного помощника и пытаешься убивать кора или саппорта. фармишь итемы, а потом летаешь по всей карте и помогаешь челам(и убиваешь в соло, если можешь). сначала учишься выигрывать на ерли-мид стадии на фениксе, только потом в лейте(тут сложнее).

Итемы твое все: 1500 рублей гост не даст тебе умереть пару раз на лоу рейте и засейвит катку. С Весселом(быстрым) хускар уже не кажется имбой(я играл когда его чуть ли не поголовно брали бустаки) и уже даже есть шанс выиграть у 6к плебса(нет не 1 на 1, а по игре). короче, суть в том, что ты должен(-на) экспериментировать и запоминать, что пошло хорошо и что плохо, потому что 1 правильный итем неплохо бустит твой шанс выиграть игру.

 

короче, писать еще много и структуировать текст, но мне лень это делать. Играй на 3, думай головой, пробуй разное: в долгосрочной перспективе, лучше задайвить 10 раз и сдохнуть, проиграв, но научившись, чем никогда не пробовать, возможно выиграть эти 10 каток, но никогода не апнуться дальше

Uganda bomber

Пользователь

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 629

Рейтинг: 147

Uganda bomber

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 629

Рейтинг: 147

hendrix hendrix сказал(а):

Я думала, что стоит играть на кери, потому что у меня в 75% играх на кери самые отбитые люди. Но проблема в том, что на них я не играла несколько лет (ну максимум в турбо), поэтому не знаю как там получится. А так, я уже поняла, что кем не играй и что ни делай - если на кери или мидере не какой-то задрот, то проиграешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отыграть нормально на керри легче, чем на четверке или тройке. Главное брать героев, которые на лайне имеют эскейп какой то и потом по игре могут залететь без риска рипнуться. У меня основные джагер, войд, лега, например. Ну и тарить надо правильные артефакты. А именно исполнение проще. Ну если на 5 клоун, то придется отводить самому и страдать от агродаблы, но и это не сложно. 

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
hendrix hendrix сказал(а):

Короче, играла я фениксом 4-кой. Убила в соло пугну один раз. Потом пошла в мид. Убила луну два раза. Потом выигрывали файты вдвоём-втроём против 5-х. Но нет, троль просто афк фармил лес. Сдыхал иногда. Спектра шла 1 в 5 - тоже умирала. Я просто не представляю что мне ещё нужно было сделать. Я тут реально пыталась выиграть, а этот ******* на троле просто не оставил шансов. Как же уже надоело, что хоть старайся, хоть нет, выиграю только если за меня будет смурф/бустер, а иначе у меня будет вот такой руинер и просто проиграю без всяких надежд на победу. https://ru.dotabuff.com/matches/5496945084

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где твой вессел на фениксе, подруга, против тебя зомби и пугна, а ты играешь без вессела.А так вообще тима просто отборных дегенератов, купи акк с 4к и попытайся начать играть в доту, а то играя в помойки чему то научиться анриал

Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img
pipich сказал(а):

не бери 4, возьму 3 и пробуй уничтожать вражеский лайн. играешь на фениксе? отлично, он вроде бы за 50 вра не выходил вниз.

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Я играю и на 3-ке. У меня на нём 58% вр. Да норм уже, просто в мид его взяла и всё https://www.dotabuff.com/matches/5497028662

Uganda bomber сказал(а):

Отыграть нормально на керри легче, чем на четверке или тройке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня из кери с около 60% вр тока вк, па и джаггер с луной. Не знаю зайдёт ли кто-то из них в любой ситуации. Ну типа пул маленький. 

Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img
chihuan14 сказал(а):

Где твой вессел на фениксе, подруга, против тебя зомби и пугна, а ты играешь без вессела.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не успела купить, очевидно. Если ты не заметил - мы проиграли на 20-й минуте. 

Не знаю кста почему так. Ну типа я не выиграла мид. Пудж один раз пришёл убил некра. Почему-то мидовым фениксом всегда выигрываю (ну у меня правда игр 15-20, где я им в мид ходила). Это странно. 

 

pipich сказал(а):

Скорее всего у тебя недостаточно скилла, чтобы преодолеть свою планку(преодолеть иногда бывает тяжелее, чем удержать более высокую, если что).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я апала уже до 3500. Это видимо и есть примерно мой рейтинг максимальный. Но по скольку разница с нынешним в 1к - не могу одна выиграть. 

 

hollow earth сказал(а):

Ну есть ещё варик координировать команду , но такое себе .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я вот пыталась. Типа не гореть на них, просто предлагать что делать, но меня либо посылают, либо игнорят. Думаю, во многом из-за голоса(( Думают что я школьник или женского пола и говорят типа "что тебя слушать". Ну крайне редко попадаются адекваты. 

 

Sayoka сказал(а):

А вообще че я, посмотри его игры, когда я на фениксе играл, смотрел и немного лучше понимал что мне делать на карте и как выиграть. А вообще пикай феникса в мид.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я тож смотрела его пару раз. Взяла только что в мид https://www.dotabuff.com/matches/5497028662 У меня и до этого было пару десятков игр на нём в миду и все они выиграны, просто как-то не ищу обычно мид, потому что лень 6-8 минут ждать. Но уже подумала, что лучше подождать лишние пару минут, чем проиграть. Конечно, потом тож будут лузы, но посмотрю в каком количестве.