хилен

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

хилен

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

img

у меня 1-2к(со временем меняется, играю не серьезно) ну и дяди с ранга повыше советуют смотреть хайпэмэмэмр плеи

9к смотреть я смысла не вижу(ну или не видел) потому что там ну правда разница огромная и идти по невидимой дороге сложно и не очень эффективно я считаю, + там опыт игры 10+ лет ну в общем вы поняли

решил загрузить реплей 4к(пластелин какой то там) и просто офигел(на форуме нельзя матюкаца)

чел на коре даже крипов не агрит!!! его саппа бьют а он дальше крипов фармит хотя если они бьют саппа то не бьют тебя ну без же ты их, а то они саппа убьют и тебе жизни не дадут эм ежже

мидер вообще без варда стоит, харда не отводит И ОНИ ВЫИГРАЛИ

реплей пытался найти но не нашел тк я смотрел его даже не у себя дома, брал самый рандомный.

почему эти боты имеют по 4к если они играют ну ладно МОЖЕТ БЫТЬ в макро лучше, и то я сомневаюсь

вы мб скажите что со стороны легко искать ошибки, но я не докапывался до недобитого крипа фокуса в файтах потому что там паника и проч, но переагрить крипов чтобы они били их ренджей и заденаить

и вот скажите как они преодолели 4к барьер, или даже 3к

PS мне давали акк, вышел оттуда с 50 проц вр за 4 игры, стоял на харде, и видел вс себя все те же ошибки.

почему я не 4к чел, почему у меня на 1к винрейт 50 на 2к винрейт 50 и на 4к винрейт 50 ну да я там мб мало сыграл игр но все ж

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

разница на самом деле не такая уж заоблачная, конечно 9к игрок на 2к сыграет лучше и скорее вынесет, однако же, игры их чекать стоит, на 9к тоже бывает и ругини и все, тоже бывет кери душат и прочее, смотришь дейтсвия 9к чела в разных ситуациях, повторяешь на 2к и норм. ну это если в кратце.

НУ и второе не играть на куче героев, а тренировать пару штук.

overvlad_33

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 3115

Рейтинг: 1874

overvlad_33

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 3115

Рейтинг: 1874

img

игра одним лайнингом не заканчивается. я вот на виспе ВСЕГДА лузаю линию в хлам. Но потом то разваливаю кабины,тоже самое с ТБ и тд. У меня диван 2,а я не пользуюсь переагром крипов и прочим ВООБЩЕ.

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

img

1к = 4к

Bad_Juju

Пользователь

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7222

Рейтинг: 3082

Bad_Juju

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7222

Рейтинг: 3082

img

хилен сказал(а):

его саппа бьют а он дальше крипов фармит хотя если они бьют саппа то не бьют тебя ну без же ты их, а то они саппа убьют и тебе жизни не дадут эм ежже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел да мне плевать что этого чудика бьет кто-то, пусть со своими проблемами сам разбирается, мне фармить нужно

Jaood

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

Jaood

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

Если хочешь, чтоб к твоим рассуждениям дое ну ты понял. То 4 игры вообще не показатель

хилен сказал(а):

PS мне давали акк, вышел оттуда с 50 проц вр за 4 игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прошлой осенью, когда после обновы в мме мог быть дичайший разброс, меня кинуло в команду с дивайнами и титанами, хотя у самого было порядка 4к ммр. Я выиграл, но это не значит что я был достаточно хорош, просто сыгранность команды позволила минимизировать мою криворукость.

По сабжу: раз тебе так хорошо видны ошибки 4к игроков, начни смотреть и свои реплеи тоже, найди самые регулярные ошибки и постарайся их исправить.

Ti_iS_Min3

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

Ti_iS_Min3

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

хилен сказал(а):

почему у меня на 1к винрейт 50 на 2к винрейт 50 и на 4к винрейт 50 ну да я там мб мало сыграл игр но все ж

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Очевидно же - система 50%.

 

dredi

Пользователь

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 39

Рейтинг: 6

dredi

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 39

Рейтинг: 6

Утомили одни и те же теммы . Вся разница в том что, чел на Керри в начале уйдет в отрыв по голде , а сап потерпит . По итогу этот Керри выиграет игру , а вот ты в той же ситуации скорее всего просто пропустил бы половину крипов + потратил бы хп и фласку 100 лет нес бы курой , при этом не фармя.

хилен

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

хилен

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

img

Bad_Juju сказал(а):

Чел да мне плевать что этого чудика бьет кто-то, пусть со своими проблемами сам разбирается, мне фармить нужно

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты если подхарасишь челиков то потом фармить больше будет, а челы лишнюю фласку купят или на базу пойдут, разве нет?

Bad_Juju

Пользователь

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7222

Рейтинг: 3082

Bad_Juju

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7222

Рейтинг: 3082

img

хилен сказал(а):

ты если подхарасишь челиков то потом фармить больше будет, а челы лишнюю фласку купят или на базу пойдут, разве нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, у меня 4к, я лучше знаю

VOXIC

Пользователь

Регистрация: 15.03.2020

Сообщения: 160

Рейтинг: 65

VOXIC

Регистрация: 15.03.2020

Сообщения: 160

Рейтинг: 65

img

Пусть лучше челы убьют сапа. Он возродится через 3 секунды, вернётся с фул ресурсами, а ты за это время 4 крипа добьешь пока его бьют.

Potrohazal

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Potrohazal

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Учитывая кучу ньаккеров и аккбаеров в этом нет ничего удивительного.

better than ever

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

better than ever

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

хилен сказал(а):

у меня 1-2к(со временем меняется, играю не серьезно) ну и дяди с ранга повыше советуют смотреть хайпэмэмэмр плеи

9к смотреть я смысла не вижу(ну или не видел) потому что там ну правда разница огромная и идти по невидимой дороге сложно и не очень эффективно я считаю, + там опыт игры 10+ лет ну в общем вы поняли

решил загрузить реплей 4к(пластелин какой то там) и просто офигел(на форуме нельзя матюкаца)

чел на коре даже крипов не агрит!!! его саппа бьют а он дальше крипов фармит хотя если они бьют саппа то не бьют тебя ну без же ты их, а то они саппа убьют и тебе жизни не дадут эм ежже

мидер вообще без варда стоит, харда не отводит И ОНИ ВЫИГРАЛИ

реплей пытался найти но не нашел тк я смотрел его даже не у себя дома, брал самый рандомный.

почему эти боты имеют по 4к если они играют ну ладно МОЖЕТ БЫТЬ в макро лучше, и то я сомневаюсь

вы мб скажите что со стороны легко искать ошибки, но я не докапывался до недобитого крипа фокуса в файтах потому что там паника и проч, но переагрить крипов чтобы они били их ренджей и заденаить

и вот скажите как они преодолели 4к барьер, или даже 3к

PS мне давали акк, вышел оттуда с 50 проц вр за 4 игры, стоял на харде, и видел вс себя все те же ошибки.

почему я не 4к чел, почему у меня на 1к винрейт 50 на 2к винрейт 50 и на 4к винрейт 50 ну да я там мб мало сыграл игр но все ж

Нажмите, чтобы раскрыть...

Властелины 1-3 - такие же дауны, как и все остальные.

Чекни билд на урсу, увидев, я подумал, что у чела не больше стража, но нет, у него Властелин 2. https://www.dotabuff.com/matches/5497611950 , и дело не в бфе, а в том, что челик в сборке с бфом делает фаст абюссал, не имея никаких статов, а некст артом бкб, просто смешно.

Или сегодня ночью я регнул пати с легендой 5, чел пикнул пуджа в мид и отыграл игру на уровне рекрута, умер 14 раз в соло в энеми лесу, ну я засолил офк https://www.dotabuff.com/matches/5497883480

У меня герой 5, кстати.

nowely

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

nowely

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

хилен сказал(а):
мне давали акк, вышел оттуда с 50 проц вр за 4 игры, стоял на харде, и видел вс себя все те же ошибки.

почему я не 4к чел, почему у меня на 1к винрейт 50 на 2к винрейт 50 и на 4к винрейт 50 ну да я там мб мало сыграл игр но все ж

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

дал 3500 одногруппнику 6500 акк на одну игру, и он её выиграл, то есть вышел с 100% вр, мб он там мало сыграл, но все же. Почему у него не 8к, если на 6500 100% вр?

Harsh

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Harsh

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

хилен сказал(а):

у меня 1-2к(со временем меняется, играю не серьезно) ну и дяди с ранга повыше советуют смотреть хайпэмэмэмр плеи

9к смотреть я смысла не вижу(ну или не видел) потому что там ну правда разница огромная и идти по невидимой дороге сложно и не очень эффективно я считаю, + там опыт игры 10+ лет ну в общем вы поняли

решил загрузить реплей 4к(пластелин какой то там) и просто офигел(на форуме нельзя матюкаца)

чел на коре даже крипов не агрит!!! его саппа бьют а он дальше крипов фармит хотя если они бьют саппа то не бьют тебя ну без же ты их, а то они саппа убьют и тебе жизни не дадут эм ежже

мидер вообще без варда стоит, харда не отводит И ОНИ ВЫИГРАЛИ

реплей пытался найти но не нашел тк я смотрел его даже не у себя дома, брал самый рандомный.

почему эти боты имеют по 4к если они играют ну ладно МОЖЕТ БЫТЬ в макро лучше, и то я сомневаюсь

вы мб скажите что со стороны легко искать ошибки, но я не докапывался до недобитого крипа фокуса в файтах потому что там паника и проч, но переагрить крипов чтобы они били их ренджей и заденаить

и вот скажите как они преодолели 4к барьер, или даже 3к

PS мне давали акк, вышел оттуда с 50 проц вр за 4 игры, стоял на харде, и видел вс себя все те же ошибки.

почему я не 4к чел, почему у меня на 1к винрейт 50 на 2к винрейт 50 и на 4к винрейт 50 ну да я там мб мало сыграл игр но все ж

Нажмите, чтобы раскрыть...

   Ты думаешь что переагривать крипов сильно решает? Я как-то видел 8к челика который пт не переключает и он сказал да это вприципе и не важно, и всякие лоу челы глупцы что тупо копируют все хай рейта и потом хейтят союзников что они типа пт не переключают все же про-игроки так делают, потому что большинство вещей типа бесполезны или даже про игроками делаются не всегда все правильно.

   И вот ты такой же скопировал пару фишек и думаешь почему ты не про-игрок уже, но в целом ты так и остался дниной.

   + Очень гулпо мерить всех по одному параметру один игрок может быть средним во всем, другой дном на линии, но гением в файтах и у них будет одинаковый рейт и т.д.

Kurome

Пользователь

Регистрация: 02.07.2020

Сообщения: 85

Рейтинг: 70

Kurome

Регистрация: 02.07.2020

Сообщения: 85

Рейтинг: 70

img

Апаются на дистанции,всё очевидно же. Исключение только в виде смурфов или аккбаеров (но фишка в том,что человек не робот,он может одну игру засолить,а другую слить со счетом 0-10,попутно услышав от своей тимы обвинения в покупки акка)

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

хилен сказал(а):

почему я не 4к чел, почему у меня на 1к винрейт 50 на 2к винрейт 50 и на 4к винрейт 50 ну да я там мб мало сыграл игр но все ж

Нажмите, чтобы раскрыть...

найс выборка, 4 катки, солидно vgolos.pngbravo.gif?1556510063

по факту, у тебя на 4к ммр 50% винрейт (ну допустим, пусть будет так) и на 2к ммр 50% винрейт

у властелина будет на 4к ммр 50% винрейт, а на 2к ммр 75 - 95% винрейт. 

вот и вся разница между вами.nate.gif

 

п.с. и да, чел ты на 4тыщах играл на харде, это роль которая ничего не показывает. В том смысле, что на 4к ммр ты можешь взять условного кентавра/ тайда/ питлорда и просто ровно постоять лайн (тебя врядле выгонит вражеский керри, т.к. зачастую

четвёрка+тройка> петёрка+керри АПРИОРИ на лоу рейтах до 6к). А потом ты на тайде/кенте/питлорде и тд просто в лесок пойдёшь и спокойно нафармишь 1 итем. И если у тебя мидер и керри играют лучше чем у врага, этого будет достаточно для победы, от тебя не потребуется больше, чем просто нажать блинк+стан или бегать во фронтлайне и давать ауру. с этим справится и 2к чел

если хочешь реально чему-то научиться и понять разницу между собой и 4к челиксами, то сыграй хотя бы 10 игр на миде на своём рейте. А потом 10 игр на миде на 4тыщахdankpepe.png?1592046820

 

Harsh сказал(а):

Ты думаешь что переагривать крипов сильно решает? Я как-то видел 8к челика который пт не переключает и он сказал да это вприципе и не важно, и всякие лоу челы глупцы что тупо копируют все хай рейта и потом хейтят союзников что они типа пт не переключают все же про-игроки так делают, потому что большинство вещей типа бесполезны или даже про игроками делаются не всегда все правильно.

   И вот ты такой же скопировал пару фишек и думаешь почему ты не про-игрок уже, но в целом ты так и остался дниной.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ляяяя такая жиза, помню бустил акк на 3к авераге на ланае и собрал 2 бенда. ПРосто мне так комфортнее, хотя все задроты ТА не собирают второй бенд, а оставляют просто цирклетку, чтобы получить блинк+дезоль на 30 сек быстрееpeka.png?1574587423 По факту это суперминорный момент, который не решает ничего. 

НО, до меня по этому поводу докопался мой керри, который пожрал дерьма и из таверны от нефиг делать начал чекать итемы союзников, чтобы найти обьект для флейма. И чудо начало флеймить, якобы я руиню игру и мы проигрывает из-за того, что я собрал второй бендvgolos.pngvgolos.pngvgolos.png

офк игру я ему засолил, пока он бегал и в соло подыхал 0 100, потому что он 3к птс червяк. НО ЗАТО ЧЕЛ В КУРСЕ, ЧТО НА ТА НЕ НУЖНО ГРЕЙДИТЬ ВТОРУЮ ЦИРКЛЕТКУ ВО ВРЕЙС БЕНДFeelsClownMan.png?1592047348 странно, что обладая такой ценнейшей фишкой он ещё не апнул 7к ммр, мистика какая-то

Coala77

Пользователь

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

Coala77

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

как бы юзеры д2ру с 2к ммр не отрицали и не горели с этого, но как бы 4к боты хреново не играли, 90% из них зайдет на 2к и сделает там 70% винрейт минимум (на кор героях). Хз что тебе посоветовать, я апался просто спамом джаггернаута и инвокера, ну и выкинул микро+ играл только на победу, старался

Phoenix Rime

Пользователь

Регистрация: 08.06.2018

Сообщения: 158

Рейтинг: 37

Phoenix Rime

Регистрация: 08.06.2018

Сообщения: 158

Рейтинг: 37

img

Проблема лоурейта в макро. Невозможно собрать вместе, каждый делает что он хочет. Нужно очень внушительно командовать и объяснять почему, причем на позитиве.

whiner

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

whiner

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

Phoenix Rime сказал(а):

Проблема лоурейта в макро. Невозможно собрать вместе, каждый делает что он хочет. Нужно очень внушительно командовать и объяснять почему, причем на позитиве.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в чем выражается эта проблема? 

если ты играешь лучше то ты и молча с олмутом будешь легко выигрывать большинсвто игр, а если играешь как и все, то ты и будешь иметь свои заслуженные 47-52% вр

Маг-комбинатор

Пользователь

Регистрация: 31.08.2015

Сообщения: 793

Рейтинг: 384

Маг-комбинатор

Регистрация: 31.08.2015

Сообщения: 793

Рейтинг: 384

Я игру норм понимал, но вот механический скилл сам по себе не развивался. Ну там мышкой быстрее двигать, быстрее жмакать клавиши, настраивать раскладку, квиккасты т.д. Когда я на этом стал внимание заострять, то апнул 4к. Но мне игра быстро надоела из-за этого, и я добровольно стал 3к подпивасником (ща не играю)

Sersgant

Пользователь

Регистрация: 04.02.2014

Сообщения: 519

Рейтинг: 308

Sersgant

Регистрация: 04.02.2014

Сообщения: 519

Рейтинг: 308

Если пятерка стягивает все внимание харды на себя и керри может безопасно бить крипов, то он должен бить крипов.

Вард в миду не так нужен, если на саппах оппонента нет возможности убить тебя, а ты толкаешь линию и подфармливаешь боковые кемпы.

ГОВНО2

Пользователь

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 951

Рейтинг: 315

ГОВНО2

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 951

Рейтинг: 315

img

Я уже не раз объяснял. 

Смотри, очень легко я тебе щас объясню.

Ты когда реплеи смотришь, своё внимание к раскладке управления и биндам проявляешь? Или тебя интересует только макро игра? 

Если ты не придаешь этому значимости то и посиди пока на своём рейтинге. 

angelcitizen

Пользователь

Регистрация: 30.07.2015

Сообщения: 205

Рейтинг: 91

angelcitizen

Регистрация: 30.07.2015

Сообщения: 205

Рейтинг: 91

хилен сказал(а):

у меня 1-2к(со временем меняется, играю не серьезно) ну и дяди с ранга повыше советуют смотреть хайпэмэмэмр плеи

...

почему я не 4к чел, почему у меня на 1к винрейт 50 на 2к винрейт 50 и на 4к винрейт 50 ну да я там мб мало сыграл игр но все ж

Нажмите, чтобы раскрыть...

объясняю тебе.

раньше дота была чуток другая и на 1-2к ммр игры были другие потому что смурфов было НА МНОГО меньше.

сейчас на рейте 1-2к смурфов столько, что поднять рейт игроку с родными 1-2к ммр играющему на коре супер сложно.

потому сейчас самый лучший способ апать ммр для лоу ммр родных челиков - отточить игру на суппорте 4-5 поз и на дистации точно апнетесь и быстрее так как за вас будут играть смурфов больше чем за тиму соперника.

 

надо брать метовых крутых сапов полезных, вардинг, девардинг, правильные саппорт айтемы, а не кор айтемы - глиммер, форс и так далее.

позиционочка и точно апнешь ммр играя на 4-5 сапе до условных твоих желаемых 4к.

 

на коре что бы играть и апать на рейте 2к сейчас нужно быть 5к минимум так как постоянно куча смурфов и игры порой ультрадизбалансные

Klophishnec

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 849

Рейтинг: 185

Нарушения: 105

Klophishnec

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 849

Рейтинг: 185

Нарушения: 105

Лол я властелин вчера игра была мы без ролей а против нас тима с ролями, 2 кора я конечно пощел лес ибо 2й кор сам меня попросил чтоб 2 не фармить, и мы ее выиграли, без вардов и.т.д, потому что скил есть. Я знаю кого и как убивать, когда и в кого прыгать и.т.д. Ты можешь челику меллион вардов ставить и научить его реагрить крипов, я сам этого не делаю и свои 4,5ка имею легко, ибо толку с этого всего если ты не понимаешь кого нужно убивать в замесе, когда драться, а когда отойти, против кого какие шмотки взять и.т.д. Я даже когда тестил чаров, меньше героя 5 не мог упасть, ибо там такие инвалиды по игре, им не варды ниче не поможет, так что я даже не представляю какие боты ниже.