DimaGoMid

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

DimaGoMid

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

Думаю вы не раз сами попадали в ситуацию, когда враги слишком сильные и уже 100 раз могли закончить игру, но вместо этого стоят возле вашего фонтана, тянут ризину в попытке сделать еще пару фрагов, а то и рампагу. Обиднее всего, когда исход примерно ясен на минуте 20, это уже игра в одни ворота, а у них еще и пик лучше под лейт и шансов ноль. Так это все еще и затягивается до 40 минуты, а потом они стоят и рофлят еще минут 5...

На про сцене вы просто пишете гг и идете некст, а в пабчике сиди-терпи? ВТФ? Ты пришел в дотку, а значит должен быть обоссан по полной???

Валвы ж уже не раз апали зону фонтана, сначала подняли ее на хг, теперь вот урон фонтану сделали нарастающим. Почему бы просто не поставить точку бредовым игровым моментам и не сделать какое то силовое поле на каждом фонтане. В хотсе вроде такая стенка, сквозь которую ваша команда может проходить, а враги нет. Типа если ты забегаешь на фонтан тебя не могут дамажить извне и ты не можешь дамажить пока не выйдешь...

Maloletniy Debil

Пользователь

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 627

Рейтинг: 124

Maloletniy Debil

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 627

Рейтинг: 124

Если твои тиммейты не могут смириться с лузом и после респавна бегут КОМБЕКАТЬ и умирать под троном, то просто продай все и встань в амулет, на одного героя меньше значит враги быстрее перебьют четверых твоих клоунов и сломают вам дерево

PatShore

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 1589

Рейтинг: 1854

PatShore

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 1589

Рейтинг: 1854

DimaGoMid сказал(а):

На про сцене вы просто пишете гг и идете некст, а в пабчике сиди-терпи? ВТФ? Ты пришел в дотку, а значит должен быть обоссан по полной???

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нужно сделать чтобы и на про уровне нельзя было просто написать ГГ. А насиловали и их под фонтаном FeelsAmazingMan.png?1592047295

DimaGoMid

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

DimaGoMid

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

Maloletniy Debil сказал(а):

Если твои тиммейты не могут смириться с лузом и после респавна бегут КОМБЕКАТЬ и умирать под троном, то просто продай все и встань в амулет, на одного героя меньше значит враги быстрее перебьют четверых твоих клоунов и сломают вам дерево

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело не в этом. Вот у меня на днях была катка, где враги нас сильно перефармили, счет уже был что то типа 20-50. Пик у них в лейте лучше в разы что то типа квопы против цк/гули. У нас уже все встали афк на фонтане, а они не стали добивать последние абараки а пошли пофармить лес, потом пришли потуситть возле фонтана, чисто по рофлу. Опять же играешь ты против пуджа, он будет тебя выхукивать до посинения...

phantomfighterxx

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 2717

Рейтинг: 1492

phantomfighterxx

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 2717

Рейтинг: 1492

img
DimaGoMid сказал(а):

Дело не в этом. Вот у меня на днях была катка, где враги нас сильно перефармили, счет уже был что то типа 20-50. Пик у них в лейте лучше в разы что то типа квопы против цк/гули. У нас уже все встали афк на фонтане, а они не стали добивать последние абараки а пошли пофармить лес, потом пришли потуситть возле фонтана, чисто по рофлу. Опять же играешь ты против пуджа, он будет тебя выхукивать до посинения...

Нажмите, чтобы раскрыть...

берешь блинк и амулет, встаешь куда-нибудь где не поймают, done

DoctorTI9nker

Пользователь

Регистрация: 29.10.2018

Сообщения: 950

Рейтинг: 817

DoctorTI9nker

Регистрация: 29.10.2018

Сообщения: 950

Рейтинг: 817

Мб там гг можно писать потому что это команда,а не 5 рандом помоек,нет?

DimaGoMid

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

DimaGoMid

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

DoctorTI9nker сказал(а):

Мб там гг можно писать потому что это команда,а не 5 рандом помоек,нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

тю, может они тоже помойка но не рандомная?) реально как сказал PatShore пускай они тоже сидят и терпят. Равные условия всем!

phantomfighterxx сказал(а):

берешь блинк и амулет, встаешь куда-нибудь где не поймают, done

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, это поможет, что бы тебя не убивали. Но игру то все равно будут затягивать по времени, все равно будут страдать фигней, а не нести

Potrohazal

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Potrohazal

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

В таких моментах встаю в амулетик где нить в кустиках и в альт табе музачку слушаюAnimeHappy.pngHoroHappy.png

CTPAIIKEP

Пользователь

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 896

Рейтинг: 430

CTPAIIKEP

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 896

Рейтинг: 430

img

Было очень много ситуаций, когда из-за фана под фонтаном, челики сливали мне 10х стрики и мы комбекали. После апа фонтана офк, случаи подобных комбеков уменьшатся...

бабай артуров

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1067

Рейтинг: 1225

Нарушения: 106

бабай артуров

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1067

Рейтинг: 1225

Нарушения: 106

DimaGoMid сказал(а):

Ты пришел в дотку, а значит должен быть обоссан по полной???

Нажмите, чтобы раскрыть...

да

DimaGoMid

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

DimaGoMid

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

Potrohazal сказал(а):

В таких моментах встаю в амулетик где нить в кустиках и в альт табе музачку слушаюAnimeHappy.pngHoroHappy.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще раз - затягивание игры командой врага из за самого наличия такой возможности! Если бы все стали афк под условным защитным куполом и враги никак не могли бы вас вытянуть им стало бы не интересно и они бы спушили

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1247

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1247

Нарушения: 110

Люблю сделать триплкил оборзевших тварей которые решили заовнить на фонтане. Помню один челик решил убить меня ЦМку, пока его тима сносила т4. Меня то он убил, но ульт потратил. Этот прикол обошелся им в 30ммр. 

Hrlgan

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Hrlgan

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

DimaGoMid сказал(а):

Думаю вы не раз сами попадали в ситуацию, когда враги слишком сильные и уже 100 раз могли закончить игру, но вместо этого стоят возле вашего фонтана, тянут ризину в попытке сделать еще пару фрагов, а то и рампагу. Обиднее всего, когда исход примерно ясен на минуте 20, это уже игра в одни ворота, а у них еще и пик лучше под лейт и шансов ноль. Так это все еще и затягивается до 40 минуты, а потом они стоят и рофлят еще минут 5...

На про сцене вы просто пишете гг и идете некст, а в пабчике сиди-терпи? ВТФ? Ты пришел в дотку, а значит должен быть обоссан по полной???

Валвы ж уже не раз апали зону фонтана, сначала подняли ее на хг, теперь вот урон фонтану сделали нарастающим. Почему бы просто не поставить точку бредовым игровым моментам и не сделать какое то силовое поле на каждом фонтане. В хотсе вроде такая стенка, сквозь которую ваша команда может проходить, а враги нет. Типа если ты забегаешь на фонтан тебя не могут дамажить извне и ты не можешь дамажить пока не выйдешь...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Один вопрос, почему ты до сих пор не перешел в хотс/лол, если дота такая ужасная и вальве такие несправедливые монстры?

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14771

Рейтинг: 3269

Нарушения: 5

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14771

Рейтинг: 3269

Нарушения: 5

img
Maloletniy Debil сказал(а):

Если твои тиммейты не могут смириться с лузом и после респавна бегут КОМБЕКАТЬ и умирать под троном, то просто продай все и встань в амулет, на одного героя меньше значит враги быстрее перебьют четверых твоих клоунов и сломают вам дерево

Нажмите, чтобы раскрыть...

получаешь репорт, теряешь 500-1000 порядочности. Короче практичка для тех, кто шагает к 3к бехавиор

DimaGoMid

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

DimaGoMid

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

Hrlgan сказал(а):

Один вопрос, почему ты до сих пор не перешел в хотс/лол, если дота такая ужасная и вальве такие несправедливые монстры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Один ответ) То что в хотсе есть 1 лучший момент чем в доте не значит, что она в целом лучше! Вот валвы взяли и украли таланты из хотса и норм же! Украдите еще силовые поля и будет вообще топ)

Hrlgan

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Hrlgan

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

DimaGoMid сказал(а):

Украдите еще силовые поля и будет вообще топ)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем? Чтобы челы потом создали зеркальные темы с нытьем, аля "Почему я не могу зайти к врагам на фонтан и поубивать их, если я заслуженно перефармил их? Что за несправедливость такая, ты потеешь в игре, переигрываешь врага по пику, микро и макро, делаете с сапортами стаки для фарма, делаете вылазки и удачные файты чтобы выиграть и перефармить врага, а на базе ты врагов убивать почему-то не можешь? Почему так?".

Dickgirl777

Пользователь

Регистрация: 16.09.2016

Сообщения: 807

Рейтинг: 89

Dickgirl777

Регистрация: 16.09.2016

Сообщения: 807

Рейтинг: 89

Так негры обычно делают на фонтане, понерфить это будет нетолерантно. Вальв окажутся расистами если исправят фонтан.

DimaGoMid

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

DimaGoMid

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

Hrlgan сказал(а):

Зачем? Чтобы челы потом создали зеркальные темы с нытьем, аля "Почему я не могу зайти к врагам на фонтан и поубивать их, если я заслуженно перефармил их? Что за несправедливость такая, ты потеешь в игре, переигрываешь врага по пику, микро и макро, делаете с сапортами стаки для фарма, делаете вылазки и удачные файты чтобы выиграть и перефармить врага, а на базе ты врагов убивать почему-то не можешь? Почему так?".

Нажмите, чтобы раскрыть...

На базе можешь, на фонтане нет! цель игры спушить, а не перефармить в хлам, а потом стоять и унижать зачем то

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img
DimaGoMid сказал(а):

Один ответ) То что в хотсе есть 1 лучший момент чем в доте не значит, что она в целом лучше! Вот валвы взяли и украли таланты из хотса и норм же! Украдите еще силовые поля и будет вообще топ)

Нажмите, чтобы раскрыть...

никто не крал таланты из хотса.

DimaGoMid

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

DimaGoMid

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

RapemanTV сказал(а):

никто не крал таланты из хотса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конеееечно, как скааажешь)

JENNIFER LOP Z

Пользователь

Регистрация: 05.08.2019

Сообщения: 194

Рейтинг: 217

JENNIFER LOP Z

Регистрация: 05.08.2019

Сообщения: 194

Рейтинг: 217

img

Ну хз, у меня сегодня две тычки трону оставалось и из-за того, что эти клоны фанились и писали в чат "турбо мод" они все померли и мы комбекнули и в итоге вин игру

Potrohazal

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Potrohazal

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

DimaGoMid сказал(а):

Еще раз - затягивание игры командой врага из за самого наличия такой возможности! Если бы все стали афк под условным защитным куполом и враги никак не могли бы вас вытянуть им стало бы не интересно и они бы спушили

Нажмите, чтобы раскрыть...

Победителей не судятtohruShrug.png. И так валвы уже услиляли фонтан много раз

DimaGoMid

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

DimaGoMid

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

JENNIFER LOP Z сказал(а):

Ну хз, у меня сегодня две тычки трону оставалось и из-за того, что эти клоны фанились и писали в чат "турбо мод" они все померли и мы комбекнули и в итоге вин игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тем более! Обидно наверное было, что побеждая они не доделали начатое, а побежали под фонтан и померли? а вот было бы силовое поле)

Potrohazal сказал(а):

Победителей не судятtohruShrug.png. И так валвы уже услиляли фонтан много раз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я могу сказать так же, что по сравнению с похожими мобами в доте фонтан изначально был занерфлен в хлам и сейчас Валвы его наконец то приводят в порядок, но как по мне все еще слабо

Hrlgan

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Hrlgan

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

DimaGoMid сказал(а):

На базе можешь, на фонтане нет! цель игры спушить, а не перефармить в хлам, а потом стоять и унижать зачем то

Нажмите, чтобы раскрыть...

Цель игры где-то прописана? Если ты и твоя команда на скилле и понимании игры переиграли команду врага то почему не порофлить на фонтане? Игра это не запрещает никак. Или тебя фармят на фонтане на столько часто, что ты уже на столько с этого горишь что пришел сюда поплакаться?

Potrohazal

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Potrohazal

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

DimaGoMid сказал(а):

Тем более! Обидно наверное было, что побеждая они не доделали начатое, а побежали под фонтан и померли? а вот было бы силовое поле)

 

Я могу сказать так же, что по сравнению с похожими мобами в доте фонтан изначально был занерфлен в хлам и сейчас Валвы его наконец то приводят в порядок, но как по мне все еще слабо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть более важные аспекты чем усиление фонтана