Как убивать на инвокере?

avatar hallo17

500

9

hallo17

Пользователь

Регистрация: 05.05.2012

Сообщения: 1043

Рейтинг: 244

hallo17

Регистрация: 05.05.2012

Сообщения: 1043

Рейтинг: 244

Привет! В общем траю инвокера и все довольно печально, либо луз либо 60 минут и кери с 40 килами, что не есть здраво.

Лайнинг получается очень хорошо, кс хороший, топ уровень на карте/нетворс. Попадать санстрайками выходит, стараюсь даже не добивать а просто получать ассист и лвл. Играю WE, но взависимости от енеми иногда выхожу в 2-3 Q обычно на старте против зевсов ланай

То что начинает происходить после какой-то треш. набираю итемов/сфер иду дайвить мидера-мимо бежал енеми сап, прям реально чел просто бежал мимо я начинаю дайвить и просто умираю. Тпаюсь на енеми дайвы, получаю ассисты-все ок. 

Обычно делаю фаст аганим/дагер и как правило бкб. Смотрю реплеи, я конечно не даю раскаст из 5 скиллов в 5ых, но хоть по 2 вроде попадаю. Но енеми просто зонятся и им как то побарабану на мои раскасты, бывает челы угарают типо "лол чо инвок делаешь?"

В общем набрался смелости поглядел свои реплеи, думал все будет намного хуже, но со стороны выглядит довольно прикольно, чего я вообще не ожидал. Смотрел сумию, но там очень много всего. меня конечно интересует импрувнуть игру именно с моими билдами. Может что-то посоветуете к просмотру.

Кратко суть траблы: даю раскасты попадаю в 2 челов, иницаторов нет вижена тоже, в меня влетают с двух ног всей тимой я помираю. Если все игра победная обычно зоню енеми, скидываю все аое скиллы, даю колдснепы. Пытаюсь дать емп + торнадо попасть в тайминг катаклизмом положить сверху метеор + бласт. В итоге игру заканчиваю как высокоуровневый сапорт. Из того что придумал решил играть через хекс, убивать 1 таргет попутно зоня остальных своими спелами.

В общем посоветуйте какие-нибудь раскасты которые вы используете или прокасты использованные на вас, может каналы какие-то, фишки и тп.

Старайтесь отвечать на вопрос в названии темы.

Furrybruh

Пользователь

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 68

Рейтинг: 14

Furrybruh

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 68

Рейтинг: 14

Всё ясно автор. А по теме, сейчас можно и мидас собрать если игра пассивная(определяется по пику), да и инвокера надо брать на ласт пик. А также если игра крайне агрессивная, я думаю можно и барабаны сделать, потом хекс+бкб. Если что поправьте меня ниже, пожалуйста, специалисты по доте. У меня 4600.

hallo17

Пользователь

Регистрация: 05.05.2012

Сообщения: 1043

Рейтинг: 244

hallo17

Регистрация: 05.05.2012

Сообщения: 1043

Рейтинг: 244

Furrybruh сказал(а):

инвокера надо брать на ласт пик. А также если игра крайне агрессивная, я думаю можно и барабаны сделать, потом хекс+бкб

Нажмите, чтобы раскрыть...

это точно все чем отличается 2к инвокер от 4.5? барабанами?

Furrybruh

Пользователь

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 68

Рейтинг: 14

Furrybruh

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 68

Рейтинг: 14

hallo17 сказал(а):

это точно все чем отличается 2к инвокер от 4.5? барабанами?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже спать легла, мне не удобно с телефона тебе все билды и прокасты писать, посмотри на ютубе Инбосика. 

hallo17

Пользователь

Регистрация: 05.05.2012

Сообщения: 1043

Рейтинг: 244

hallo17

Регистрация: 05.05.2012

Сообщения: 1043

Рейтинг: 244

Furrybruh сказал(а):

Я уже спать легла, мне не удобно с телефона тебе все билды и прокасты писать, посмотри на ютубе Инбосика. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ладно, спасибо, приятных

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

никак

герой крип

androna7

Пользователь

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1291

Рейтинг: 274

androna7

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1291

Рейтинг: 274

hallo17 сказал(а):

Привет! В общем траю инвокера и все довольно печально, либо луз либо 60 минут и кери с 40 килами, что не есть здраво.

Лайнинг получается очень хорошо, кс хороший, топ уровень на карте/нетворс. Попадать санстрайками выходит, стараюсь даже не добивать а просто получать ассист и лвл. Играю WE, но взависимости от енеми иногда выхожу в 2-3 Q обычно на старте против зевсов ланай

То что начинает происходить после какой-то треш. набираю итемов/сфер иду дайвить мидера-мимо бежал енеми сап, прям реально чел просто бежал мимо я начинаю дайвить и просто умираю. Тпаюсь на енеми дайвы, получаю ассисты-все ок. 

Обычно делаю фаст аганим/дагер и как правило бкб. Смотрю реплеи, я конечно не даю раскаст из 5 скиллов в 5ых, но хоть по 2 вроде попадаю. Но енеми просто зонятся и им как то побарабану на мои раскасты, бывает челы угарают типо "лол чо инвок делаешь?"

В общем набрался смелости поглядел свои реплеи, думал все будет намного хуже, но со стороны выглядит довольно прикольно, чего я вообще не ожидал. Смотрел сумию, но там очень много всего. меня конечно интересует импрувнуть игру именно с моими билдами. Может что-то посоветуете к просмотру.

Кратко суть траблы: даю раскасты попадаю в 2 челов, иницаторов нет вижена тоже, в меня влетают с двух ног всей тимой я помираю. Если все игра победная обычно зоню енеми, скидываю все аое скиллы, даю колдснепы. Пытаюсь дать емп + торнадо попасть в тайминг катаклизмом положить сверху метеор + бласт. В итоге игру заканчиваю как высокоуровневый сапорт. Из того что придумал решил играть через хекс, убивать 1 таргет попутно зоня остальных своими спелами.

В общем посоветуйте какие-нибудь раскасты которые вы используете или прокасты использованные на вас, может каналы какие-то, фишки и тп.

Старайтесь отвечать на вопрос в названии темы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

после апа орчида онли qw через урну. Экзорт слишком жадный, грубо говоря от тебя не зависят первые 20-25 минут в игре, с фасторкидом можно хоть бомжей поубивать, благо за фраги щас насыпают немало.

zsein

Пользователь

Регистрация: 20.04.2018

Сообщения: 53

Рейтинг: 75

zsein

Регистрация: 20.04.2018

Сообщения: 53

Рейтинг: 75

Из ютуберов рекомендую инбоссика конечно же, на вокере у меня конечно немного игр (200) но чето мб поможет.

Сначала таришь 2 нуля потом пт и поздний мидас,далее блинк после хекс+бкб можно после мидаса орчид ,по ситуации аганим если станы по типу трента есть.

Геймпей долбишь крипов до блинка но также юзаешь тп если видишь выгодную драку.,также не слушай челов которые говорят что вокер слабый,при должном умении герой имбище, до 6к птс апаться спокойно можно,ну а вообще квас векс профитнее потому что экзортовый афк фарм 20 минут в основном, а с кв можно в начале неплохо доминировать но для раскрытия всего потенциала лучше через экзорт играть.

Просто почаще на нем играй,герой постоянной практики никак иначе.Наиграешь около 100+ игр уже все на автомате будешь делать

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

колдснап + торнадо + метеор  + бласт

 

торнадо + айсволл + метеор + бласт

 

торнадо + санстрайк + метеор + бласт

 

с рефрешером вроде если не забыл торнадо + емп  +метеор + емп + метеор + бласт остальное по сутуации.

 

ох стоп, ты же we invoker :DDDDDDDDd Ну хоть не через плюсики играешь.

 

Без 4го Quas ты ничего не сделаешь прокстами серьезного.

 

ну еще можно до 4го юзать торнадо + санстрайк + бласт или торнадо + колдснап + метеор или айсвол + колдснап + алактрити

 

со временем сможешь убивать пол игры некоторых героев без аое способностей (алакрити + блинк + форжы + колдснап + что угодно, если нужно добить)  

 

Короче твой we только если у тебя енигма с нулевой с блинком и магнус лесной и дарксир саппорт)00

iBlessedByMoon

Пользователь

Регистрация: 26.05.2020

Сообщения: 168

Рейтинг: 42

iBlessedByMoon

Регистрация: 26.05.2020

Сообщения: 168

Рейтинг: 42

hallo17 сказал(а):

Привет! В общем траю инвокера и все довольно печально, либо луз либо 60 минут и кери с 40 килами, что не есть здраво.

Лайнинг получается очень хорошо, кс хороший, топ уровень на карте/нетворс. Попадать санстрайками выходит, стараюсь даже не добивать а просто получать ассист и лвл. Играю WE, но взависимости от енеми иногда выхожу в 2-3 Q обычно на старте против зевсов ланай

То что начинает происходить после какой-то треш. набираю итемов/сфер иду дайвить мидера-мимо бежал енеми сап, прям реально чел просто бежал мимо я начинаю дайвить и просто умираю. Тпаюсь на енеми дайвы, получаю ассисты-все ок. 

Обычно делаю фаст аганим/дагер и как правило бкб. Смотрю реплеи, я конечно не даю раскаст из 5 скиллов в 5ых, но хоть по 2 вроде попадаю. Но енеми просто зонятся и им как то побарабану на мои раскасты, бывает челы угарают типо "лол чо инвок делаешь?"

В общем набрался смелости поглядел свои реплеи, думал все будет намного хуже, но со стороны выглядит довольно прикольно, чего я вообще не ожидал. Смотрел сумию, но там очень много всего. меня конечно интересует импрувнуть игру именно с моими билдами. Может что-то посоветуете к просмотру.

Кратко суть траблы: даю раскасты попадаю в 2 челов, иницаторов нет вижена тоже, в меня влетают с двух ног всей тимой я помираю. Если все игра победная обычно зоню енеми, скидываю все аое скиллы, даю колдснепы. Пытаюсь дать емп + торнадо попасть в тайминг катаклизмом положить сверху метеор + бласт. В итоге игру заканчиваю как высокоуровневый сапорт. Из того что придумал решил играть через хекс, убивать 1 таргет попутно зоня остальных своими спелами.

В общем посоветуйте какие-нибудь раскасты которые вы используете или прокасты использованные на вас, может каналы какие-то, фишки и тп.

Старайтесь отвечать на вопрос в названии темы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Инвокер сейчас больше саппорт, чем дд персонаж. Попробуй поиграть на нем через урну и кснеп (можно ещё медалька + алакрити) и не стараться давать расскасты. Толку от них мало в файлах, тк чаще всего кнопки нажать удастся только в 1-2 персонажей. Куда профитнее давать контроль, манабёрн и баф кор героям. Даже если ты будешь играть на 4, то у тебя всеравно останется пуш потенциал и уж тем более скаут потенциал, благодаря таланту на кд призрачной формы.

Думаю, наиграв несколько десятков матчей в роле ганкера ты поймёшь как лучше тебе играть на этом герое.

Теперь ответ на твой вопрос:

Убивать инвокер (среднего уровня игры) может только тонких персонажей без способностей для побега (сапорты в основном, да тонкие спам-мидеры, вроде Зевса, ская и тд). Инвокер может дать много импакта при инициации драки, например выжечь ману саппортам подняв их в торнадо и не дав уйти стенкой льда, а так же выудить противника прожать бкб, глиммеры, пайпы и прочие артефакты, затем уже, по приходу команды, внести хоть какой-то АОЕ урон и забафать, того же, условного, войда, на доп 100-250 урона и скорости атаки.

Артефакты для четвёрки: самое главное это урна, а дальше смотри по ситуации: барабаны, гривсы, еул, атос и прочие полезные вещи.

И да, четвёрка, чаще всего, играется через квас векс билд.