Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5254

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5254

Рейтинг: 2368

Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.

Персона антимага - отличная шмотка.

Почему? потому что это действительно так, вы получаете то - за что заплатили.

На концепт арте который нам показали, у неё так же выбриты виски, и немного другие клинки, измененные даже лучше.

Лицо? Давайте пару сравнений:

-Большинство приводит этот скриншот из главного меню

 
Спойлер:

4c213ad3ddc8.png

 

Это же большинство не понимает, что если посмотреть под таким ракурсом НА ЛЮБОГО человека то будет не очень, мы видим ракурс камеры из под подбородка, поэтому кажется что у неё череп как мамонта.

-Берём другой ракурс

 
Спойлер:

7540a1523f64.png

 

И о боже, она выглядит по другому Pepega.png?1543957140 даже цвет кожи поменялся, она стала милашкой? dankpepe.png?1592046820

-Берем концепт арт персоны и юзаем угол камеры от туда, она смотрит на нас из подо лба

 
Спойлер:

ed0b21628c05.png4add47e50c64.png

 

Похоже да? Да потому что мы получили что нам показывали, вы никогда не получите одинаковой картинки между 3д моделью на сурсе и артом в мультяшном стиле.

По фигуре: Она выглядит так как и должна, грудь у неё как минимум второго размера, но она не носит лифчик с пушапом сорян а перетягивает грудь тряпками что бы не мешалась в бою и тренировках. tohruShrug.png

Талия и бёдра тоже хороши, фигура я бы сказал стандартная.PepeLove.png

Ну и перейдем к самому я думаю абсурдному, эффекты и шмотки sammyyPepekek.png?1592046830

Изначально было понятно что шмоток никаких НЕ будет, башеры не подходят ей тупо, а вторая имморталка слишком громоздкая для неё, перерисовывать иммо под новую модель не в стиле вольво.

Так же кто то реально думал что можно будет одевать сеты антимага на Вэй Pepega.png?1543957140

Вы серьезно думаете что там сидит моделлер который будет 1500 сетов перерисовывать? рофлан лицо roflanLico.png

ЭТО не аркана, это не имморталка на подобии акса, это легендарка которая вам и так

-Меняет полностью модель

-Добавляет кучу анимаций

-Добавляет новую озвучку

И вы серьезно хейтите такой огромный труд из за отсутствия светящегося говна? Приводя в пример инвокера? ВЫ ЧТО СОВСЕМ КЛОУНЫ?

Вы забыли как вы говнили в том году инвокера? поливали его грязью по всем фронтам? А теперь вы говорите что он лучше потому что добавляет 3 партикла? 

Я считаю что это неадекватность и банальное желание засрать то - что тебе не понравилось.

-Ну а те кто говорит про цену мол "ЫЫАА 5к ЗА ЭТО ЫЫЫЫААА"

У вас в доте есть убогие шмотки по заоблачной цене по типу дк хука, дохрена ли он там меняет? а пайпа на дазла? м?

Если вас реально не устраивает осутствие партиклов и светящихся приколов, подожгите себе стул во время игры, вот светится то будет PeepoAnd.png?1577443023

Считаю что выразил свои мысли по поводу этой персоны, это одна из лучших вещей в доте.

Ego Check

Пользователь

Регистрация: 16.09.2016

Сообщения: 65

Рейтинг: -7

Ego Check

Регистрация: 16.09.2016

Сообщения: 65

Рейтинг: -7

Shpigunforeva сказал(а):

Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.

Персона антимага - отличная шмотка.

Почему? потому что это действительно так, вы получаете то - за что заплатили.

На концепт арте который нам показали, у неё так же выбриты виски, и немного другие клинки, измененные даже лучше.

Лицо? Давайте пару сравнений:

-Большинство приводит этот скриншот из главного меню

Спойлер:

4c213ad3ddc8.png

Это же большинство не понимает, что если посмотреть под таким ракурсом НА ЛЮБОГО человека то будет не очень, мы видим ракурс камеры из под подбородка, поэтому кажется что у неё череп как мамонта.

-Берём другой ракурс

Спойлер:

7540a1523f64.png

И о боже, она выглядит по другому Pepega.png?1543957140 даже цвет кожи поменялся, она стала милашкой? dankpepe.png?1592046820

-Берем концепт арт персоны и юзаем угол камеры от туда, она смотрит на нас из подо лба

Спойлер:

ed0b21628c05.png4add47e50c64.png

Похоже да? Да потому что мы получили что нам показывали, вы никогда не получите одинаковой картинки между 3д моделью на сурсе и артом в мультяшном стиле.

По фигуре: Она выглядит так как и должна, грудь у неё как минимум второго размера, но она не носит лифчик с пушапом сорян а перетягивает грудь тряпками что бы не мешалась в бою и тренировках. tohruShrug.png

Талия и бёдра тоже хороши, фигура я бы сказал стандартная.PepeLove.png

Ну и перейдем к самому я думаю абсурдному, эффекты и шмотки sammyyPepekek.png?1592046830

Изначально было понятно что шмоток никаких НЕ будет, башеры не подходят ей тупо, а вторая имморталка слишком громоздкая для неё, перерисовывать иммо под новую модель не в стиле вольво.

Так же кто то реально думал что можно будет одевать сеты антимага на Вэй Pepega.png?1543957140

Вы серьезно думаете что там сидит моделлер который будет 1500 сетов перерисовывать? рофлан лицо roflanLico.png

ЭТО не аркана, это не имморталка на подобии акса, это легендарка которая вам и так

-Меняет полностью модель

-Добавляет кучу анимаций

-Добавляет новую озвучку

И вы серьезно хейтите такой огромный труд из за отсутствия светящегося говна? Приводя в пример инвокера? ВЫ ЧТО СОВСЕМ КЛОУНЫ?

Вы забыли как вы говнили в том году инвокера? поливали его грязью по всем фронтам? А теперь вы говорите что он лучше потому что добавляет 3 партикла? 

Я считаю что это неадекватность и банальное желание засрать то - что тебе не понравилось.

-Ну а те кто говорит про цену мол "ЫЫАА 5к ЗА ЭТО ЫЫЫЫААА"

У вас в доте есть убогие шмотки по заоблачной цене по типу дк хука, дохрена ли он там меняет? а пайпа на дазла? м?

Если вас реально не устраивает осутствие партиклов и светящихся приколов, подожгите себе стул во время игры, вот светится то будет PeepoAnd.png?1577443023

Считаю что выразил свои мысли по поводу этой персоны, это одна из лучших вещей в доте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Мисснул и поставил диз сорян

vyvertyt

Пользователь

Регистрация: 13.04.2018

Сообщения: 3180

Рейтинг: 1930

vyvertyt

Регистрация: 13.04.2018

Сообщения: 3180

Рейтинг: 1930

Все ясно этот нитакой, не стадный, несите нового ResidentSleeper.png

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5254

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5254

Рейтинг: 2368

Ego Check сказал(а):

 

Мисснул и поставил диз sadly.png сорян

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ну убери и лайкни CoolNut.png

Dead Phoenix

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 1757

Рейтинг: 2108

Dead Phoenix

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 1757

Рейтинг: 2108

ппкс

Ego Check

Пользователь

Регистрация: 16.09.2016

Сообщения: 65

Рейтинг: -7

Ego Check

Регистрация: 16.09.2016

Сообщения: 65

Рейтинг: -7

Shpigunforeva сказал(а):

а ну убери и лайкни CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Пишет что я оценивал уже,  а всё, надо было сначала убрать. 

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

по твоей логике можно подойти к любой жирухе под правильным ракурсом roflanPominki.png

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5254

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5254

Рейтинг: 2368

nera2x2 сказал(а):

по твоей логике можно подойти к любой жирухе под правильным ракурсом roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы же не рассматриваем жируху здесь.

Любого персонажа возьми или человека, и посмотри на него тупо в лицо в упор, будет не оч

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

Shpigunforeva сказал(а):

Мы же не рассматриваем жируху здесь.

Любого персонажа возьми или человека, и посмотри на него тупо в лицо в упор, будет не оч

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не пойму зачем защищать инди компанию

Neko_girl

Пользователь

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1819

Рейтинг: 2187

Нарушения: 100

Neko_girl

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1819

Рейтинг: 2187

Нарушения: 100

Shpigunforeva сказал(а):

Вы серьезно думаете что там сидит моделлер который будет 1500 сетов перерисовывать? рофлан лицо roflanLico.png

ЭТО не аркана, это не имморталка на подобии акса, это легендарка которая вам и так

-Меняет полностью модель

-Добавляет кучу анимаций

-Добавляет новую озвучку

И вы серьезно хейтите такой огромный труд из за отсутствия светящегося говна? Приводя в пример инвокера? ВЫ ЧТО СОВСЕМ КЛОУНЫ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ДА! Там должен сидить такой модельер и сидеть все переделывать, а еще желатьно сотрудников еще 400 и своих, не аутсорсных, которые с любовью будет делать контент, а не так как сейчас делают вольвы - Soidet.png?1577917241 

Посмотри мою последнюю тему, я все написал!

GreenBro

Пользователь

Регистрация: 08.07.2015

Сообщения: 50

Рейтинг: 51

GreenBro

Регистрация: 08.07.2015

Сообщения: 50

Рейтинг: 51

се пральна сказал, поддерживаю 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

nera2x2 сказал(а):

я не пойму зачем защищать инди компанию

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не можешь игровую модель от модели на превью отличить?

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

Отличная шмотка - громко сказано. Это окей шмотка.

 

Под любым углом, как ты не верти модельку, разница по формам и пропорциям лица между артом и моделью видна. Ты даже сам скинул свой, немного шакальный скриншот, на котором Явно видна разница по форме лица. Про пропорции, типа расстояний между ртом\носом\подбородком я уже молчу.

 

По фигуре да, но она все равно немного шире в талии, чем на арте, часть из этой ширины приходится на ремни. Совершенно неясно почему нельзя было хотя бы одежду сделать 1в1 как на арте.

 

Башеры можно было и перенести, учитывая, что их не нужно подгонять по фигуре под новую модель, а просто дать в руку и изначально сделать анимации, чтобы взмахи были адекватны башерам и не было лишних коллизий.

 

На инвокера, тоже не иморталка, не аркана, но почему то меняет и иконки и даже спелы.

 

Насчет партиклов и эффектов, раз уж это шмотка, которая автоматом лочит все остальные слоты, то неплохо было бы, чтобы она сама хотя бы по минимуму давала эффекты, да хотя бы иконки поменяла.

 

 

Лично я не говнил по поводу инвокера, а объединять мнение кучи разных людей, среди которых есть и те, кто говнят то, но не говнят это, или наоборот, и тех кто говнят все и тех кто не говнит ничего - быть дауном.

6ata9ya

Пользователь

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 236

6ata9ya

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 236

Shpigunforeva сказал(а):

Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.

Персона антимага - отличная шмотка.

Почему? потому что это действительно так, вы получаете то - за что заплатили.

На концепт арте который нам показали, у неё так же выбриты виски, и немного другие клинки, измененные даже лучше.

Лицо? Давайте пару сравнений:

-Большинство приводит этот скриншот из главного меню

Спойлер:

4c213ad3ddc8.png

Это же большинство не понимает, что если посмотреть под таким ракурсом НА ЛЮБОГО человека то будет не очень, мы видим ракурс камеры из под подбородка, поэтому кажется что у неё череп как мамонта.

-Берём другой ракурс

Спойлер:

7540a1523f64.png

И о боже, она выглядит по другому Pepega.png?1543957140 даже цвет кожи поменялся, она стала милашкой? dankpepe.png?1592046820

-Берем концепт арт персоны и юзаем угол камеры от туда, она смотрит на нас из подо лба

Спойлер:

ed0b21628c05.png4add47e50c64.png

Похоже да? Да потому что мы получили что нам показывали, вы никогда не получите одинаковой картинки между 3д моделью на сурсе и артом в мультяшном стиле.

По фигуре: Она выглядит так как и должна, грудь у неё как минимум второго размера, но она не носит лифчик с пушапом сорян а перетягивает грудь тряпками что бы не мешалась в бою и тренировках. tohruShrug.png

Талия и бёдра тоже хороши, фигура я бы сказал стандартная.PepeLove.png

Ну и перейдем к самому я думаю абсурдному, эффекты и шмотки sammyyPepekek.png?1592046830

Изначально было понятно что шмоток никаких НЕ будет, башеры не подходят ей тупо, а вторая имморталка слишком громоздкая для неё, перерисовывать иммо под новую модель не в стиле вольво.

Так же кто то реально думал что можно будет одевать сеты антимага на Вэй Pepega.png?1543957140

Вы серьезно думаете что там сидит моделлер который будет 1500 сетов перерисовывать? рофлан лицо roflanLico.png

ЭТО не аркана, это не имморталка на подобии акса, это легендарка которая вам и так

-Меняет полностью модель

-Добавляет кучу анимаций

-Добавляет новую озвучку

И вы серьезно хейтите такой огромный труд из за отсутствия светящегося говна? Приводя в пример инвокера? ВЫ ЧТО СОВСЕМ КЛОУНЫ?

Вы забыли как вы говнили в том году инвокера? поливали его грязью по всем фронтам? А теперь вы говорите что он лучше потому что добавляет 3 партикла? 

Я считаю что это неадекватность и банальное желание засрать то - что тебе не понравилось.

-Ну а те кто говорит про цену мол "ЫЫАА 5к ЗА ЭТО ЫЫЫЫААА"

У вас в доте есть убогие шмотки по заоблачной цене по типу дк хука, дохрена ли он там меняет? а пайпа на дазла? м?

Если вас реально не устраивает осутствие партиклов и светящихся приколов, подожгите себе стул во время игры, вот светится то будет PeepoAnd.png?1577443023

Считаю что выразил свои мысли по поводу этой персоны, это одна из лучших вещей в доте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Набор кинетиков, фраз которых никто не замечает особо. Ну и конечно же клиники мусор, волосы мусор, стилистически выбивается с доты. Держи конечно в курсе. Достаточно было сделать клиники как в арте, съузить скулы и уменьшить длину лица. Но соре, говноеды даже так схавали

 

На сладенькое, можете посмотреть расстояние между ног сзади, 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

6ata9ya сказал(а):

стилистически выбивается с доты

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что не выбивается с стилистики доты?

6ata9ya

Пользователь

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 236

6ata9ya

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 236

Phantom marauder сказал(а):

А что не выбивается с стилистики доты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, ну возьми любого героя и поставь рядом с амом, и ты поймёшь разницу. Цветовая палитра выбивается, модель пластмассовая roflanLico.png

Выглядит, как необработаная моделька, только только сделанная и раскрашенная. Челы видимо вспомнили про 7 лет и за день высрали вот это

 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

6ata9ya сказал(а):

Чел, ну возьми любого героя и поставь рядом с амом, и ты поймёшь разницу. Цветовая палитра выбивается, модель пластмассовая. roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сама игровая модель нормальная,просто надо поумерить свои фантазии.Вот в том же лоле игровая модель и арт разняться гораздо сильнее и никто не ноет.

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

А концепт арт с клинками почему в пример не привел, точнее привел но на столько косвенно и почему же так лучше.

А глаза, все норм с ними, отличий от арта нет? А проблема была сделать такие же как на арте.

А почему сразу стадный инстинкт.

Пример отличной шмотки на ама вот

Спойлер: "м"

image.png

А эта ам девочка полная халтура. А 600 реплик, мне как то на них побоку, как и на лор.

Вчера только герой вышел сразу заценил - не понравился, оценил на след день на свежую голову, все равно шлак.

Такие шмотки, пускай и не должны все сверкать менять все иконки и прочее, но они должны выглядеть хорошо, а не как камонка.

 

Судя по такой защите могли выпустить вообще женщину с темным цветом кожи.

Отличиий от арта на самом деле много, вплоть до цвета волос, да и сами волосы их форма и текстура, цвет костюма и прочее

6ata9ya

Пользователь

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 236

6ata9ya

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 236

Phantom marauder сказал(а):

Сама игровая модель нормальная,просто надо поумерить свои фантазии.Вот в том же лоле игровая модель и арт разняться гораздо сильнее и никто не ноет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причём тут арт, чел, у тебя модель не обработана под стиль игры.

Открой героя и покрути, там даже белые точки появляются на глазах, это же просто смешно, 100кк$ компания залутал с ничего за меньше месяца

Aadamah

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 1604

Рейтинг: 164

Aadamah

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 1604

Рейтинг: 164

Ничего, что у неё на лице другие узоры, отличительные от 3д модели? А ничего, что у неё фем-причёска, вместо той, что на артах? ИМХО, но моделька ужасная - жирное, округлое лицо, типа типичная фемка (и да, она выше АМа, что, какбэ намекает). 

 

UPD. бедные дрочеры ставят дизлукасы. Чисто лешраки.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

6ata9ya сказал(а):

у тебя модель не обработана под стиль игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это вообще смешные претензии

6ata9ya

Пользователь

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 236

6ata9ya

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 236

Phantom marauder сказал(а):

Ну это вообще смешные претензии

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanFacepalm.png

Ладно, ты какой-то тугой, мб если сделаешь любую модель и вставишь в доту, увидишь разницу, а так нет смысла вести диалог. Штрихи черно-белые и тут появляются пара разноцветных, но да, соре, притензий смешная, сожрем итак

листочек

Пользователь

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3469

Рейтинг: 2209

листочек

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3469

Рейтинг: 2209

в основном мы смотрим на персонажа в самой игре, а не на экране в главном меню (через месяц там будет ВР а Вагиня исчезнет навсегда) или на экране героя

так вот, в игре модель гораздо красивее - в том числе и лицо персонажа, не поленитесь, посмотрите и убедитесьannie1.png?1574587247

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5369

Рейтинг: 2582

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5369

Рейтинг: 2582

6ata9ya сказал(а):

Чел, ну возьми любого героя и поставь рядом с амом, и ты поймёшь разницу. Цветовая палитра выбивается, модель пластмассовая roflanLico.png

Выглядит, как необработаная моделька, только только сделанная и раскрашенная. Челы видимо вспомнили про 7 лет и за день высрали вот это

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ты больной кловн. 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

6ata9ya сказал(а):

roflanFacepalm.png

Ладно, ты какой-то тугой, мб если сделаешь любую модель и вставишь в доту, увидишь разницу, а так нет смысла вести диалог. Штрихи черно-белые и тут появляются пара разноцветных, но да, соре, притензий смешная, сожрем итак

Нажмите, чтобы раскрыть...

C0EC1886515DAC716B8D83879D993D25

Претензия не о чем.