Почему path of exile такое говно?

avatar Yankee Cox

3904

95

Yankee Cox

Пользователь

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 639

Рейтинг: -186

Yankee Cox

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 639

Рейтинг: -186

img

Может я что-то не понимаю, объясните мне, как вообще можно играть если вас заставляют использовать билды? 

Ну к примеру хотел я сделать scion мага, зашел почекать билды, 0 билдов через синие камни... 

Это законно? Как вообще можно играть если вас ограничивают полностью?

Кто-то щас напишет "тс не разобрался, не может сделать собственный билд", т.е. я должен потратить 15к часов чтобы одеть не палку и щит а просто палку и оно работало как я хочу? 

Просто бред. сидел на стриме рассказывал челу что я бы хотел сделать, он пишет "ну так не получиться, возьми война и крутись, изи гг вп". 

Или я там говорю что заинтересован в деде чтобы вкачать его в скилл, он говорит возьми ведьму чтобы это вкачать, дед не подойдет. 

Получаеться я не могу вкачать ни перса которого хочу ни даже скилл себе выбрать по своей прихоти. Смысл этого говна тогда вообще?

хотел кнопки жжать на красивой тянке, по итогу советуют деда который будет всякие говно тотемы на пол ставить т.е. ставишь такой говно на пол а оно убивает. 

Ну разве не дерьмо? А?

Кибер Спортакус

Пользователь

Регистрация: 24.08.2018

Сообщения: 144

Рейтинг: 41

Кибер Спортакус

Регистрация: 24.08.2018

Сообщения: 144

Рейтинг: 41

img

Yankee Cox сказал(а):

Может я что-то не понимаю, объясните мне, как вообще можно играть если вас заставляют использовать билды? 

Ну к примеру хотел я сделать scion мага, зашел почекать билды, 0 билдов через синие камни... 

Это законно? Как вообще можно играть если вас ограничивают полностью?

Кто-то щас напишет "тс не разобрался, не может сделать собственный билд", т.е. я должен потратить 15к часов чтобы одеть не палку и щит а просто палку и оно работало как я хочу? 

Просто бред. сидел на стриме рассказывал челу что я бы хотел сделать, он пишет "ну так не получиться, возьми война и крутись, изи гг вп". 

Или я там говорю что заинтересован в деде чтобы вкачать его в скилл, он говорит возьми ведьму чтобы это вкачать, дед не подойдет. 

Получаеться я не могу вкачать ни перса которого хочу ни даже скилл себе выбрать по своей прихоти. Смысл этого говна тогда вообще?

хотел кнопки жжать на красивой тянке, по итогу советуют деда который будет всякие говно тотемы на пол ставить т.е. ставишь такой говно на пол а оно убивает. 

Ну разве не дерьмо? А?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема не в том что ты не можешь взять тянку, а не деда, а в том чтобы твой билд был эффективный(допустим ты не захочешь делать траппера ведьму илт варвара, потому что у них в восхождении нет ничего для мин, и в дереве около старта тоже). Понимаешь, в этой игре есть мета и есть неметовые билды(например лучник сейчас) ими можно играть, но врятли ты закроешь фул эндгейм, это как в доте, ты же не будешь пикать дарксира, который не в мете и очень слабый, а возьмёшь биста, который в мете и очень сильный. В пое оверсильные механики нерфятся перед началом лиги, добавляются новые механики, и чтобы тебе самому разобраться в билдостроении тебе нужно потратить достаточно много времени на то, чтобы понять какие пассивки в дереве ультрасильные, а какие мусор, поэтому пока юзай поениндзю и разбирайся. 

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Солидарен с ТСом

Хотел сделать ведьму которая бы использовала 2ух ручный посох и кастовала freezing pulse. 

Мне сказали что это гиблая идея, возьми Ассассина или Деда, юзай тотемчики. Просто AnimeBully.png?1585511374

Как играть если ты не можешь играть тем чем хочешь, и главное теми скиллами что хочешь. 

 

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1247

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1247

Нарушения: 110

Как можно играть когда эта шляпа не может подключиться к серверу 

Feihyndei

Пользователь

Регистрация: 10.06.2017

Сообщения: 959

Рейтинг: 205

Feihyndei

Регистрация: 10.06.2017

Сообщения: 959

Рейтинг: 205

img

Yankee Cox сказал(а):

Может я что-то не понимаю, объясните мне, как вообще можно играть если вас заставляют использовать билды? 

Ну к примеру хотел я сделать scion мага, зашел почекать билды, 0 билдов через синие камни... 

Это законно? Как вообще можно играть если вас ограничивают полностью?

Кто-то щас напишет "тс не разобрался, не может сделать собственный билд", т.е. я должен потратить 15к часов чтобы одеть не палку и щит а просто палку и оно работало как я хочу? 

Просто бред. сидел на стриме рассказывал челу что я бы хотел сделать, он пишет "ну так не получиться, возьми война и крутись, изи гг вп". 

Или я там говорю что заинтересован в деде чтобы вкачать его в скилл, он говорит возьми ведьму чтобы это вкачать, дед не подойдет. 

Получаеться я не могу вкачать ни перса которого хочу ни даже скилл себе выбрать по своей прихоти. Смысл этого говна тогда вообще?

хотел кнопки жжать на красивой тянке, по итогу советуют деда который будет всякие говно тотемы на пол ставить т.е. ставишь такой говно на пол а оно убивает. 

Ну разве не дерьмо? А?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты можешь хоть в рот себе накакать если захочешь, а по теме ты просто не играл в эту игру 

Кибер Спортакус

Пользователь

Регистрация: 24.08.2018

Сообщения: 144

Рейтинг: 41

Кибер Спортакус

Регистрация: 24.08.2018

Сообщения: 144

Рейтинг: 41

img

Ryo_Tekashi сказал(а):

Солидарен с ТСом

Хотел сделать ведьму которая бы использовала 2ух ручный посох и кастовала freezing pulse. 

Мне сказали что это гиблая идея, возьми Ассассина. Просто AnimeBully.png?1585511374

Как играть если ты не можешь играть тем чем хочешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты первый раз зашёл, играй чем хочешь, все равно у тебя первые персонажей 5 будут каловой массой, потом ты поймёшь почему одни билды сильнее других, и почему посох для кастера дерьмовый выбор. 

Feihyndei

Пользователь

Регистрация: 10.06.2017

Сообщения: 959

Рейтинг: 205

Feihyndei

Регистрация: 10.06.2017

Сообщения: 959

Рейтинг: 205

img

И вообще у меня с твоей тупости жопа сгорела, зачем что-то спршиваешь если ты упертый баран? 

 

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Кибер Спортакус сказал(а):

Если ты первый раз зашёл, играй чем хочешь, все равно у тебя первые персонажей 5 будут каловой массой, потом ты поймёшь почему одни билды сильнее других, и почему посох для кастера дерьмовый выбор. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да итак понятно почему одни билды сильнее других, я просто в шоке что такого билда через freezing pulse даже нет на просторах инета, а чтобы собрать перса самому надо где-то часов 700 наверное иметь... Что делать такому человеку как я который даже не знает как покупать свитки это вообще трэш. Играть за другое не интересно банально.  

Feihyndei сказал(а):

Ты можешь хоть в рот себе накакать если захочешь, а по теме ты просто не играл в эту игру 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, да не играл, видишь мне тут уже человек говорит что я не должен юзать посох для кастера потому что он говно. 

 

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

img

диабло 3 в 10000 раз лучше

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Ryo_Tekashi сказал(а):

Да итак понятно почему одни билды сильнее других, я просто в шоке что такого билда через freezing pulse даже нет на просторах инета, а чтобы собрать перса самому надо где-то часов 700 наверное иметь... Что делать такому человеку как я который даже не знает как

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем я в чате насрал? Есть такой билд. Он есть. Им играют. Только не через вичку. Но через вичку наверное тоже можно что-то придумать. 

 

Yankee Cox

Пользователь

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 639

Рейтинг: -186

Yankee Cox

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 639

Рейтинг: -186

img

Feihyndei сказал(а):

Ты можешь хоть в рот себе накакать если захочешь, а по теме ты просто не играл в эту игру 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не играл.

Чел ты просто понимаешь насколько тупо это выглядит со стороны?

Я создаю тему где пишу про то что я не понимаю в чем суть если ты не можешь по факту играть чем хочешь если не имеешь 15к часов в игре.

Ты мне пишешь что я не играл, чтобы хоть как-то задефать игру. 

"Ты не играл поэтому не можешь ничего говорить".

Но я ведь играл иначе этой темы б не было

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Border сказал(а):

Ну найди игру где тебя ограничивают меньше. 

 

Зачем я в чате насрал? Есть такой билд. Он есть. Им играют. Только не через вичку. Но через вичку наверное тоже можно что-то придумать. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хз, пока что я через него иду. Но я думаю что дальше 4 акта не пройду. А так как понимания 0 то на этом всё заночиться.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Ryo_Tekashi сказал(а):

Мне сказали что это гиблая идея, возьми Ассассина или Деда, юзай тотемчики. Просто AnimeBully.png?1585511374

Как играть если ты не можешь играть тем чем хочешь, и главное теми скиллами что хочешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие тотемичик, чел? Я вроде ни слова про тотемы не сказал.

Ассасин может без тотемов играть на фризинг пульсе. Ты можешь попробовать через вичку сделать. Может получится что-то, а может и нет. 

 

Но скорее всего, у тебя ничего не выйдет, даже если ты попробуешь собрать полностью готовый и эффективный билд, потому что (ща будет шок инфа) пое - сложная игра. В ней много информации и требуется подготовка. Требуются знания и опыт. 

Впрочем, как и в той же доте. Или как в любой мморпг. 

 

А я вот хочу играть через зомби и чтобы зомби наносили урон холодом и чтобы билд на енерджи щите и чтобы с двумя мечами и чтобы без шапки и чтобы в билде было 10 легендарок, но не синих, а зелёненьких. И чтобы ещё айс нова кастовалась по кд. И чтобы сирус падал. И чтобы не дороже пяти экзов.

Кибер Спортакус

Пользователь

Регистрация: 24.08.2018

Сообщения: 144

Рейтинг: 41

Кибер Спортакус

Регистрация: 24.08.2018

Сообщения: 144

Рейтинг: 41

img

Ryo_Tekashi сказал(а):

Да итак понятно почему одни билды сильнее других, я просто в шоке что такого билда через freezing pulse даже нет на просторах инета, а чтобы собрать перса самому надо где-то часов 700 наверное иметь... Что делать такому человеку как я который даже не знает как покупать свитки это вообще трэш. Играть за другое не интересно банально.  

Ну да, да не играл, видишь мне тут уже человек говорит что я не должен юзать посох для кастера потому что он говно. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть билды через фризинг пульс, но там берут в основном деда, хз может с вичкой можно что-то прмдумать

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Border сказал(а):

Какие тотемичик, чел? Я вроде ни слова про тотемы не сказал.

Ассасин может без тотемов играть на фризинг пульсе. Ты можешь попробовать через вичку сделать. Может получится что-то, а может и нет. 

 

Но скорее всего, у тебя ничего не выйдет, даже если ты попробуешь собрать полностью готовый и эффективный билд, потому что (ща будет шок инфа) пое - сложная игра. В ней много информации и требуется подготовка. Требуются знания и опыт. 

Впрочем, как и в той же доте. Или как в любой мморпг. 

 

А я вот хочу играть через зомби и чтобы зомби наносили урон холодом и чтобы билд на енерджи щите и чтобы с двумя мечами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я в общем плане сказал. Просто я помимо того что от тебя прочитал, поискал что вообще есть, большинство билдов какие-то странные, мины, тотемы, скучные в общем.

amstaff

Пользователь

Регистрация: 02.12.2012

Сообщения: 287

Рейтинг: 78

amstaff

Регистрация: 02.12.2012

Сообщения: 287

Рейтинг: 78

img

Yankee Cox сказал(а):

по итогу советуют деда который будет всякие говно тотемы на пол ставить

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну типо селф каст никто не рейтит, потому что это медленно, а все билды, в основном, упираются в скорость зачистки.

да и в чём проблема играть на метовых билдах? 

не хочешь играть на мете, ну тогда ковыряй какахи на белых мапах.

Grom

Пользователь

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 860

Рейтинг: 250

Grom

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 860

Рейтинг: 250

помню по фану играл в варфрейм и бегал онли со снайперками, зачистка в 10 раз дольше зато веселее (для меня) геймплей, вообщем когда я играл снайперки все мусором считались. И я тоже спросил как то про снайперки и меня нахрен послали. Вообщем выбор всегда есть если для фана играть. 

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8170

Рейтинг: 5303

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8170

Рейтинг: 5303

img

Yankee Cox сказал(а):

Может я что-то не понимаю, объясните мне, как вообще можно играть если вас заставляют использовать билды? 

Ну к примеру хотел я сделать scion мага, зашел почекать билды, 0 билдов через синие камни... 

Это законно? Как вообще можно играть если вас ограничивают полностью?

Кто-то щас напишет "тс не разобрался, не может сделать собственный билд", т.е. я должен потратить 15к часов чтобы одеть не палку и щит а просто палку и оно работало как я хочу? 

Просто бред. сидел на стриме рассказывал челу что я бы хотел сделать, он пишет "ну так не получиться, возьми война и крутись, изи гг вп". 

Или я там говорю что заинтересован в деде чтобы вкачать его в скилл, он говорит возьми ведьму чтобы это вкачать, дед не подойдет. 

Получаеться я не могу вкачать ни перса которого хочу ни даже скилл себе выбрать по своей прихоти. Смысл этого говна тогда вообще?

хотел кнопки жжать на красивой тянке, по итогу советуют деда который будет всякие говно тотемы на пол ставить т.е. ставишь такой говно на пол а оно убивает. 

Ну разве не дерьмо? А?

Нажмите, чтобы раскрыть...

- Блин, прости, я случайно!

- А за что прощать? Бачман научил нас не стыдиться наших героев в пое, особенно учитывая какой у них дпс, всё-таки

- Да, дпс что надо, бачман у тебя мудрый кланлидер

- Если я шмотки закуплю он у меня ещё больше станет

- Мммм...!

- А иногда так сильно одеваюсь что об рефлект убиваюсь

- Мне Бачман тоже дал совет: можно избежать смертей от рефлекта, если использовать варчиф тотем

вместо своих рук

- Можешь показать?

- С превеликой радостью!))

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Grom сказал(а):

помню по фану играл в варфрейм и бегал онли со снайперками, зачистка в 10 раз дольше зато веселее (для меня) геймплей, вообщем когда я играл снайперки все мусором считались. И я тоже спросил как то про снайперки и меня нахрен послали. Вообщем выбор всегда есть если для фана играть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не тут. Мой билд уже обречен на крах. Я не смогу наверное даже половину игры пройти, игра меня не пропустит.

А все решения сводяться к тому чтобы я взял другой класс/выбрал другой билд. SagiriBleh.png?1543136171

Я пока что так играю а там будет видно.

Кибер Спортакус

Пользователь

Регистрация: 24.08.2018

Сообщения: 144

Рейтинг: 41

Кибер Спортакус

Регистрация: 24.08.2018

Сообщения: 144

Рейтинг: 41

img

Ryo_Tekashi сказал(а):

Да я в общем плане сказал. Просто я помимо того что от тебя прочитал, поискал что вообще есть, большинство билдов какие-то странные, мины, тотемы, скучные в общем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разве? Там помоему уже большинство на циклон пересело. Вообще сейчас хорошая лига чтобы научиться играть в пое, пощупать крафт и тд. 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Ryo_Tekashi сказал(а):

Да я в общем плане сказал. Просто я помимо того что от тебя прочитал, поискал что вообще есть, большинство билдов какие-то странные, мины, тотемы, скучные в общем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, делать свой билд это не стыдно. Стыдно думать, что пое тебя ограничивает. Ну, вернее, да, поешка ограничивает тебя. Но приведи мне пример такой игры, которая ограничивает тебя меньше, чем пое. Ну просто хоть одну игру с большей вариативностью билдов. 

Кибер Спортакус

Пользователь

Регистрация: 24.08.2018

Сообщения: 144

Рейтинг: 41

Кибер Спортакус

Регистрация: 24.08.2018

Сообщения: 144

Рейтинг: 41

img

Ryo_Tekashi сказал(а):

Не тут. Мой билд уже обречен на крах. Я не смогу наверное даже половину игры пройти, игра меня не пропустит.

А все решения сводяться к тому чтобы я взял другой класс/выбрал другой билд. SagiriBleh.png?1543136171

Я пока что так играю а там будет видно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да мужик, понимаешь некоторые билды ты не можешь юзать пока не в качаешь что-то/купишь нужные шмотки/сделаешь 5-6линк, потому что у абилки просто не будет дамага, в пое одна пассивка на дамаг тебе ничего не даст, а вот 10 пассивок это уже ощутимо, поэтому тебе надо знать что ты будешь качать в дереве пассивок, чтобы у тебя был играбельный билд. 

Feihyndei

Пользователь

Регистрация: 10.06.2017

Сообщения: 959

Рейтинг: 205

Feihyndei

Регистрация: 10.06.2017

Сообщения: 959

Рейтинг: 205

img

Yankee Cox сказал(а):

Не играл.

Чел ты просто понимаешь насколько тупо это выглядит со стороны?

Я создаю тему где пишу про то что я не понимаю в чем суть если ты не можешь по факту играть чем хочешь если не имеешь 15к часов в игре.

Ты мне пишешь что я не играл, чтобы хоть как-то задефать игру. 

"Ты не играл поэтому не можешь ничего говорить".

Но я ведь играл иначе этой темы б не было

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты можешь играть чем угодно имея сколько угодно часов или если какой-нибудь чел скажет, что лучше не дышать - ты тоже перестанешь?

 

Dka1

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1289

Рейтинг: 415

Dka1

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1289

Рейтинг: 415

Я хз каким клоуном надо быть, чтоб играть не так как хочешь, и пофиг на эффективность, ты разве не ради своего удовольствия играешь?

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Dka1 сказал(а):

Я хз каким клоуном надо быть, чтоб играть не так как хочешь, и пофиг на эффективность, ты разве не ради своего удовольствия играешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто игра очень сложная и у 10icq челиков сгорает жопа, что они ничего не могут. На самом деле, даже если ты выбрал эффективный билд заранее, то всё-равно у новичка сгорит жопа по миллиону причин. Например лутфильтр фиговый установит, или не сможет разобраться с торговлей, или ему войдфордж вместо старфорджа кинут в трейде. Или ещё куча причин почему в пое может сгореть жопа.