Слабоумный бред циферок под названием птс и зачем они нужны?

avatar 0 mmr

1204

37

0 mmr

Пользователь

Регистрация: 30.05.2020

Сообщения: 58

Рейтинг: -18

0 mmr

Регистрация: 30.05.2020

Сообщения: 58

Рейтинг: -18

Привет всем у меня всегда задавался вопрос зачем вообще люди хотят больше птс? Там ведь играть сложнее это же не интересно по мне когда ты можешь с каким то ненормальным билдом выйграть игру куда интереснее играть, чем собирать все на серьезе. Вот я сейчас по максимуму пытаюсь слить птс, чтобы стало играть в х 100 раз легче типо у меня было 5600 и потом я понял, а зачем я вообще играю в доту смысл ради циферок. Там играть не весело и сложно. И теперь у меня вопрос к вам, а зачем вы играете для птс?

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16926

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16926

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

Соглашусь 

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6912

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6912

Рейтинг: 2659

На хай птс интересно играть. Вот условно говоря я осенью потел и меня по утрам (когда мало игроков) кидало на 6500+ ( 2к, 1к, 500+- ранги) и там было офигенно играть, никто не ломает вещи, не ноет, все хотят выиграть. А вот сейчас допустим я играю в пати с другом и у него аккаунт 3к и нас кидает к легендами властелинам и это настолько тупо. Никто ничего не понимает, не слушает, не делает. Это полная фигня, понятное дело что мне там легко побеждать даже на саппортах, но это супер скучно 

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8290

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8290

Первое - 5600 не очень большой рейтинг. Я не играл 2 года, вернулся, играю 100 часов, по кд против рапир 4-5 звезд или титанов, что тоже самое, вообще не ощущаю сложности.

Второе - какой интерес играть с дурачками против дурачков? Тебя стрей или убийца укусил? 

Очевидно, что интереснее играть, когда ты до конца не знаешь, чья команда победит. Где игру решает умение нажимать кнопки и думать, а не то, у кого меньше даунов в команде. Как говориться - что б получать удовольствие от игры - ты должен быть в нее сильным и играть против сильных

0 mmr

Пользователь

Регистрация: 30.05.2020

Сообщения: 58

Рейтинг: -18

0 mmr

Регистрация: 30.05.2020

Сообщения: 58

Рейтинг: -18

Zasolil сказал(а):

На хай птс интересно играть. Вот условно говоря я осенью потел и меня по утрам (когда мало игроков) кидало на 6500+ ( 2к, 1к, 500+- ранги) и там было офигенно играть, никто не ломает вещи, не ноет, все хотят выиграть. А вот сейчас допустим я играю в пати с другом и у него аккаунт 3к и нас кидает к легендами властелинам и это настолько тупо. Никто ничего не понимает, не слушает, не делает. Это полная фигня, понятное дело что мне там легко побеждать даже на саппортах, но это супер скучно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот в том то и дело на хай птс надо делать все стандартно ты не сможешь выйти на ам в этериал по фану или мидас + молнии

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Ну знаешь, мне нравится дота, сама игра и я хочу в неё играть. А дота это, как заявлено разработчиком, стратегия в реальном времени. Так получается, что чтобы играть в доту нужно иметь хотя-бы средненький птс, 6к как минимум. До этого рейтинга эту игру сложно назвать дотой, это скорее гриндилка, в которой люди просто бегают, бьют мобов и иногда героев, никакого элемента стратегии в этом нетtohruShrug.png

 

Да и играть на рейтинге подпивасов скучно. В чем веселье выигрывать тех, кто зашёл просто почилить в игру, это же соревновательная игра всё таки

xcxcxv

Пользователь

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 197

Рейтинг: 49

xcxcxv

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 197

Рейтинг: 49

img

За цыферки только дети которые надеются что они зароботают свой первый лям.

любители етой игры давно пикают пуджа и фидят

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6912

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6912

Рейтинг: 2659

0 mmr сказал(а):

А вот в том то и дело на хай птс надо делать все стандартно ты не сможешь выйти на ам в этериал по фану или мидас + молнии

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну во первых ты можешь это делать если ты хорошо отыграешь.

 

А вообще ну кому то кайф делать нестандартные сборки и играть с 3к челами, а кому-то в кайф потеть и играть с сильными равными соперниками. Так что мы оба правы

0 mmr

Пользователь

Регистрация: 30.05.2020

Сообщения: 58

Рейтинг: -18

0 mmr

Регистрация: 30.05.2020

Сообщения: 58

Рейтинг: -18

Zasolil сказал(а):

ну во первых ты можешь это делать если ты хорошо отыграешь.

 

А вообще ну кому то кайф делать нестандартные сборки и играть с 3к челами, а кому-то в кайф потеть и играть с сильными равными соперниками. Так что мы оба правы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне еще кайф дота была раньше где ты мог 1 вс 5 играть ,а сейчас на хай птс ты такого никогда не сделаешь это и скучно мне не нравится где я еще должен считать переменные, а именно остальные 4 игрока мне это не интересно, почему я должен отвечать не только за себя почему я должен говорить кому то как билдится, зачем это нужно когда можно играть в свою доту и выигрывать, просто на хай птс тебе такого 100% не дадут сделать

Kemoin сказал(а):

Первое - 5600 не очень большой рейтинг. Я не играл 2 года, вернулся, играю 100 часов, по кд против рапир 4-5 звезд или титанов, что тоже самое, вообще не ощущаю сложности.

Второе - какой интерес играть с дурачками против дурачков? Тебя стрей или убийца укусил? 

Очевидно, что интереснее играть, когда ты до конца не знаешь, чья команда победит. Где игру решает умение нажимать кнопки и думать, а не то, у кого меньше даунов в команде. Как говориться - что б получать удовольствие от игры - ты должен быть в нее сильным и играть против сильных

Нажмите, чтобы раскрыть...

90% игры зависит от начальных пиков и расстановки лайнов и первые 3 лвл. Эта игра свелась к этому 

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8290

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8290

0 mmr сказал(а):

90% игры зависит от начальных пиков и расстановки лайнов и первые 3 лвл. Эта игра свелась к этому 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что челы в 2020, умирая 1 или 2 раза - байбекаются и ломают шмотки. У них не хватает ума понять, что первые 10 минут решают, только если там перефарм идет тысяча в минуту. И то это камбекается. Просто не надо ныть, обвинять других, а стараться что-то сделать на своем герое. А еще поменьше советовать другим что-то сделать или как играть, если не в состоянии даже своего героя контролить нормально

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
0 mmr сказал(а):

Привет всем у меня всегда задавался вопрос зачем вообще люди хотят больше птс? Там ведь играть сложнее это же не интересно по мне когда ты можешь с каким то ненормальным билдом выйграть игру куда интереснее играть, чем собирать все на серьезе. Вот я сейчас по максимуму пытаюсь слить птс, чтобы стало играть в х 100 раз легче типо у меня было 5600 и потом я понял, а зачем я вообще играю в доту смысл ради циферок. Там играть не весело и сложно. И теперь у меня вопрос к вам, а зачем вы играете для птс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется  ты купил акк и просто заранее пытаешся оправдать( вдруг кто будет чекать) почему ты так резко стал играть как помойка, но нас то  не проведешь.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

0 mmr сказал(а):

Сливаю птс чтобы избивать нубиков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жду когда за намеренные лузстрики тоже начнут банить

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img

Рофлить ненормальными сборками в анранкеде или на смурфе? Неееееееее. Лучше пойти руинить в ранкеде игр 200 подряд и там уже расслабитьсяFeelsClownMan.png?1592047348

DoctorTI9nker

Пользователь

Регистрация: 29.10.2018

Сообщения: 950

Рейтинг: 817

DoctorTI9nker

Регистрация: 29.10.2018

Сообщения: 950

Рейтинг: 817

Потому что на норм ммр можно поиграть в норм доту,а не в цирк состоящий из 50% клоунов и 50% рандома

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img
0 mmr сказал(а):

А вот в том то и дело на хай птс надо делать все стандартно ты не сможешь выйти на ам в этериал по фану или мидас + молнии

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто оставлю это здесь https://ru.dotabuff.com/players/149704938/matches?hero=anti-mage

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

0 mmr сказал(а):

Привет всем у меня всегда задавался вопрос зачем вообще люди хотят больше птс? Там ведь играть сложнее это же не интересно по мне когда ты можешь с каким то ненормальным билдом выйграть игру куда интереснее играть, чем собирать все на серьезе. Вот я сейчас по максимуму пытаюсь слить птс, чтобы стало играть в х 100 раз легче типо у меня было 5600 и потом я понял, а зачем я вообще играю в доту смысл ради циферок. Там играть не весело и сложно. И теперь у меня вопрос к вам, а зачем вы играете для птс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а бегать убивать 1-3к птс челов с дагоном и этериалом весело?roflanFacepalm.png

типикал зритель струи, убиканова детектедroflanBuldiga.png

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

На хай птс люди играют в доту. На лоу - по фану жмут кнопки. Нет челленджа, нет серьёзности, нет тимплея, и, что самое главное, нет ощущения, что тф играешь с людьми, а не с тупыми ботами. 

листочек

Пользователь

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3469

Рейтинг: 2209

листочек

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3469

Рейтинг: 2209

WhyIamHere сказал(а):

На хай птс люди играют в доту. На лоу - по фану жмут кнопки. Нет челленджа, нет серьёзности, нет тимплея, и, что самое главное, нет ощущения, что тф играешь с людьми, а не с тупыми ботами. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

с какого рейтинга начинается хай птс? для меня вот хай птс по сути это только про-игры, где командное взаимодействие поставлено во главу угла (как и хотел изначально айсфрог и его предшественники), а паблики титанов без циферок навсегда останутся таковыми и отличаются от пабликов рекрутов только тем, что на этих титанах играют задроты-инцелы-действенники которые живут с мамой и в этой жизни боятся из дома выйти за хлебушком сходить, а на рекрутах - простые работяги-подпивасники, играющие по 3 игры в неделю после работы  tohruShrug.png

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2745

0 mmr сказал(а):

Там ведь играть сложнее это же не интересно по мне когда ты можешь с каким то ненормальным билдом выйграть игру куда интереснее играть, чем собирать все на серьезе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сложно играть на незаслуженном рейтинге. Если берёшь какой-то мусор с 60% вр (потому что жаба под солями патч делал) и апаешь косарь птс, то следом после нерфа ты потеешь каждую игру, но всё-равно выпадаешь. В таком случае да, сложно, но если ты просто играл и из-за этого птс апнулся, то особой разницы в сложности не заметишь. 

0 mmr сказал(а):

Привет всем у меня всегда задавался вопрос зачем вообще люди хотят больше птс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что не понимают зачем этот птс нужен.

Ned_Stark

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4089

Рейтинг: 2999

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4089

Рейтинг: 2999

img

ну в принципе я жалею что ушёл из школы, там тоже изи предметы и после 3го урока в столовке кормят, плюс можно фаниться с девочками сосочками из своего класса. Подумываю слить работу и вернутьсяFeelsWowMan.png?1592046354

malganus2000

Премиум

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3725

Рейтинг: 2398

malganus2000

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3725

Рейтинг: 2398

img
0 mmr сказал(а):

Привет всем у меня всегда задавался вопрос зачем вообще люди хотят больше птс? Там ведь играть сложнее это же не интересно по мне когда ты можешь с каким то ненормальным билдом выйграть игру куда интереснее играть, чем собирать все на серьезе. Вот я сейчас по максимуму пытаюсь слить птс, чтобы стало играть в х 100 раз легче типо у меня было 5600 и потом я понял, а зачем я вообще играю в доту смысл ради циферок. Там играть не весело и сложно. И теперь у меня вопрос к вам, а зачем вы играете для птс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для меня стимулом апать птс является сложность игры. С ростом рейтинга, игры, в которых все 10 тел настроены на победу становятся намного красивее (если сравнивать 1900ммр с 5700)

0 mmr

Пользователь

Регистрация: 30.05.2020

Сообщения: 58

Рейтинг: -18

0 mmr

Регистрация: 30.05.2020

Сообщения: 58

Рейтинг: -18

Vlados Sidorov сказал(а):

Рофлить ненормальными сборками в анранкеде или на смурфе? Неееееееее. Лучше пойти руинить в ранкеде игр 200 подряд и там уже расслабитьсяFeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел в курсе что сранный обычный паб привязан к птс и эта инфа 100%, так как я через овервульф сидел и смотрел что против меня челы играю примерно с моим птсом там разница в 1к птс макс. 

malganus2000 сказал(а):

Для меня стимулом апать птс является сложность игры. С ростом рейтинга, игры, в которых все 10 тел настроены на победу становятся намного красивее (если сравнивать 1900ммр с 5700)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я люблю игры в которых я могу контралировать абсолютно все скажем так читать исход событий, знаю что могу закончить всегда и это не составит проблемы, а не играть и потеть чтобы закончить за 20 минут какой в этом смысл реальный типо ну лол закончил ты, а где процесс ребят где он постоял на лайне побил крипосиков 10 минут пошел закончил за 10 с командой мммм вот это геймплей я так же могу пойти в айзека поиграть правда там в x 10 интереснее, я имею ввиду хочу красивую доту, а она бывает только в лейте так как там драйв ошибки там весь потенциал расскрываешь героя я не ссаный герой который тот же сапорт за 20 минут купил одни арканы, я хочу доту в которой все расскрывается где реально существует интерес

malganus2000

Премиум

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3725

Рейтинг: 2398

malganus2000

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3725

Рейтинг: 2398

img
0 mmr сказал(а):

Чел в курсе что сранный обычный паб привязан к птс и эта инфа 100%, так как я через овервульф сидел и смотрел что против меня челы играю примерно с моим птсом там разница в 1к птс макс. 

 

Я люблю игры в которых я могу контралировать абсолютно все скажем так читать исход событий, знаю что могу закончить всегда и это не составит проблемы, а не играть и потеть чтобы закончить за 20 минут какой в этом смысл реальный типо ну лол закончил ты, а где процесс ребят где он постоял на лайне побил крипосиков 10 минут пошел закончил за 10 с командой мммм вот это геймплей я так же могу пойти в айзека поиграть правда там в x 10 интереснее, я имею ввиду хочу красивую доту, а она бывает только в лейте так как там драйв ошибки там весь потенциал расскрываешь героя я не ссаный герой который тот же сапорт за 20 минут купил одни арканы, я хочу доту в которой все расскрывается где реально существует интерес

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это ты любишь так играть¯\_(ツ)_/¯. Оказывается есть другие люди, которым нравится играть по-другому. Да, не всегда что-то идёт по плану, но, например для меня факт того, что я переиграл живого человека, который точно так же хотел переиграть меня доставляет мне больше удовлетворения, чем победа над условным ботом, которого ты рано или поздно энивей победишь

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img
0 mmr сказал(а):

Чел в курсе что сранный обычный паб привязан к птс и эта инфа 100%, так как я через овервульф сидел и смотрел что против меня челы играю примерно с моим птсом там разница в 1к птс макс. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая разница, какой разброс по птс, если этот режим создан для расслабления и отвлечения от дрочи на цифры? Там и бегай на 5 пудже через дагон. Правда, есть шизики которые мать продадут за победу даже в анранкеде и будут срать в войс за то, что ты играешь по рофлосборке (которую ты имеешь полное право собирать, если играешь не в рейтинге), но они фиксятся алмутом

0 mmr

Пользователь

Регистрация: 30.05.2020

Сообщения: 58

Рейтинг: -18

0 mmr

Регистрация: 30.05.2020

Сообщения: 58

Рейтинг: -18

Vlados Sidorov сказал(а):

Какая разница, какой разброс по птс, если этот режим создан для расслабления и отвлечения от дрочи на цифры? Там и бегай на 5 пудже через дагон. Правда, есть шизики которые мать продадут за победу даже в анранкеде и будут срать в войс за то, что ты играешь по рофлосборке (которую ты имеешь полное право собирать, если играешь не в рейтинге), но они фиксятся алмутом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аахахахаха, я там лп получил в обычке потому что тестил страту на сапорте морфе. Возможно мне уже просто надоел геймплей в доте, что я пытаюсь его хоть как то разнообразить. Я просто не хочу играть в игру как будто работаю тоесть поднимать птс это ведь своего рода работа сколько ресурсов даешь столько и получаешь, но ведь дота это игра она должна приносить удовольствие расслабление, а не пот и негатив игры для этого задумывались.