Выбор класса ВоВ

902

22

Генерал Тишкевич

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 1524

Рейтинг: 282

Генерал Тишкевич

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 1524

Рейтинг: 282

В общем сейчас мейню монка дд за Альянс, но хочется посмотреть сюжетку и за Орду, но не могу определиться с классом.

Выбираю исключительно из дд, не важно мили, либо же рдд.  Не знаю почему, но вот как-то не тянет больше не на какой клас. Я особо больше не играл ни на ком, но вот как монаха создал, так он и запал мне. Есть несколько вариантов:

Вар - всегда хотел попробовать, но лично для меня сложился стереотип со времен 3.3.5, что там много кнопок, смены стойки и оружия (знаю, что уже убрали стойки)

Маг - говорят топ дд сейчас, но их слишком много

Лок - в принципе не плохо, попробовал бы, но в ключах я так  понимаю он не очень нужен

Шаман - стилистика нравится, но говорят шо они не самые актульные + в шл их проблем не исправят 

Как определиться? PepeCry.png 

Может лично от себя что-то посоветете? 

Создавать опять монаха, но уже на орде не очень хочется NotLikeThis.png

Artur6926

Пользователь

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 291

Рейтинг: 203

Artur6926

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 291

Рейтинг: 203

Делай орка шамана.

Если ты не метишь в топ 10 гильдию, то тебя вообще не должно волновать полезность классов. 

Играй на том кто стилистически нравится 

-_AwEsoMe_-

Пользователь

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 2955

Рейтинг: 1462

-_AwEsoMe_-

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 2955

Рейтинг: 1462

Магу нужен топ шмот что бы жарить, ты уже не успеешь его одеть нормально для мификов и 15+ ключей, сам маг знаю о чём говорю. А так мага возьмут в любой статик, их щас все ищут

NeSmogPridymatNick

Пользователь

Регистрация: 19.03.2017

Сообщения: 432

Рейтинг: 197

NeSmogPridymatNick

Регистрация: 19.03.2017

Сообщения: 432

Рейтинг: 197

img

Делай ШП 

Hozuki Kallen

Пользователь

Регистрация: 26.03.2014

Сообщения: 1164

Рейтинг: 410

Hozuki Kallen

Регистрация: 26.03.2014

Сообщения: 1164

Рейтинг: 410

img
Генерал Тишкевич сказал(а):

В общем сейчас мейню монка дд за Альянс, но хочется посмотреть сюжетку и за Орду, но не могу определиться с классом.

Выбираю исключительно из дд, не важно мили, либо же рдд.  Не знаю почему, но вот как-то не тянет больше не на какой клас. Я особо больше не играл ни на ком, но вот как монаха создал, так он и запал мне. Есть несколько вариантов:

Вар - всегда хотел попробовать, но лично для меня сложился стереотип со времен 3.3.5, что там много кнопок, смены стойки и оружия (знаю, что уже убрали стойки)

Маг - говорят топ дд сейчас, но их слишком много

Лок - в принципе не плохо, попробовал бы, но в ключах я так  понимаю он не очень нужен

Шаман - стилистика нравится, но говорят шо они не самые актульные + в шл их проблем не исправят 

Как определиться? PepeCry.png 

Может лично от себя что-то посоветете? 

Создавать опять монаха, но уже на орде не очень хочется NotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь создать рогу, везде востребованный класс, механика чем-то похожа на монка(энергия и КП), достаточно простой в освоении.

 

P.S на прокачке достаточно грустный класс, но в хайэнд контенте крут

Ash322

Пользователь

Регистрация: 27.08.2013

Сообщения: 3422

Рейтинг: 2027

Ash322

Регистрация: 27.08.2013

Сообщения: 3422

Рейтинг: 2027

img

Предлагаю блад эльфа монка, ведь много монков не бывает. В принципе прикольно качалось на паладине и на локе, хотя сам, как человек, который играет только на монахе дд, мало что могу сказать о других классах, т.к. докачал только паладина.

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8671

Рейтинг: 2995

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8671

Рейтинг: 2995

img

Идёшь в классик сервер и качаешь самый веселый класс в игре - паладинCoolNut.png.

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

Еще по предыдущей теме четко видно, что тебе импонирует только вар, так какие тебе еще нужны советы кроме как взять вара и получать удовольствие?

Стереотип твой неверен, никакой сложности и многокнопок в дд там нет, выбор из более медленного геймплея и более динамичного. Одеть условного фурика для м+ вообще не стоит никаких усилий, ровно как и научиться им играть - никаких специальных итемов и фарма предыдущего контента - пошел в рейд, пуху взял с нзота сразу с т3 сумеречкой, на остальной резист купил севере, трини оттуда же с радена и занеша, азеритки не отходя от кассы, в мэйн слот в лоу ключи можно хоть луч, ботэ один фиг не успеешь реализовать - все, ты готов давать приличный дпс. Если в ключи повыше надумаешь, то надо будет триню из подгнилья добрать, ботэ у тебя скорее всего уже есть. 

Генерал Тишкевич

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 1524

Рейтинг: 282

Генерал Тишкевич

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 1524

Рейтинг: 282

needmore сказал(а):

Еще по предыдущей теме четко видно, что тебе импонирует только вар, так какие тебе еще нужны советы кроме как взять вара и получать удовольствие?

Стереотип твой неверен, никакой сложности и многокнопок в дд там нет, выбор из более медленного геймплея и более динамичного. Одеть условного фурика для м+ вообще не стоит никаких усилий, ровно как и научиться им играть - никаких специальных итемов и фарма предыдущего контента - пошел в рейд, пуху взял с нзота сразу с т3 сумеречкой, на остальной резист купил севере, трини оттуда же с радена и занеша, азеритки не отходя от кассы, в мэйн слот в лоу ключи можно хоть луч, ботэ один фиг не успеешь реализовать - все, ты готов давать приличный дпс. Если в ключи повыше надумаешь, то надо будет триню из подгнилья добрать, ботэ у тебя скорее всего уже есть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже и забыл, что создавал такую же темку. Проплатил опять вов, зашел на монаха и так и подсел на него опять. Фурика сейчас попровал в тесте и вроде бы не плохо, кнопочек хватает и анимации выглядат можно 

Насчет шл не знаешь как они там себя чувствовать будут? В бете что-то слышно? На орде перса я просто чисто для шл подготовлю, ибо опять фармить эсенции, плащь это вообще гг roflanwtf.png

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Генерал Тишкевич сказал(а):

Может лично от себя что-то посоветете? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

От себя могу посоветовать анхоли дк (за него веселее играть, чем за фроста) и афли лока. И я крайне не рекомендую шп.

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

На эту тему есть замечательная пикча PepeOK.png?1592047625

Спойлер:

Вкачай друлю, там и котиком царапкать в мили можно и мункином старфол кастовать FeelsWowMan.png?1592046354

Я вот третьего мага качаю, все так же за альянс и мне норм HAhaa.png

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

Генерал Тишкевич сказал(а):

Я уже и забыл, что создавал такую же темку. Проплатил опять вов, зашел на монаха и так и подсел на него опять. Фурика сейчас попровал в тесте и вроде бы не плохо, кнопочек хватает и анимации выглядат можно 

Насчет шл не знаешь как они там себя чувствовать будут? В бете что-то слышно? На орде перса я просто чисто для шл подготовлю, ибо опять фармить эсенции, плащь это вообще гг roflanwtf.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я на бете пробовал вара немного, армс конечно отвратительно играется после бфа с кораптами на хасту, никаких серьезных изменений и интересного геймплея туда не завезли, все так же скучно, только еще и ультра медленно. Фурик играется приятно, думаю будет еще динамичнее чем сейчас, резанули самоотхил прилично, но все в итоге упирается в цифры, по которым ничего не понятно, сейчас из мили вообще дамажит только фрост дк. Вообще для шл выбирай с прицелом на то что тебе интересно - если хочешь в рейдах нормальных себя попробовать, я бы вообще не смотрел в сторону милишников, а брал любого рдд за исключением шамана и приста. Рейд как обычно не мили френдли, слотов под мдд будет мало и неизвестно кто их получит еще, а рдд нужны всем и всегда. А если для себя/для души, так вообще пофиг кем играть, вар сейчас во всем крепкий среднячок, в шл, скорее всего, им же останется, потому что никаких супер-интересных-полезных утилити у него нет и обязательным он точно не станет, а остальное будет зависеть от цифр. 

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8671

Рейтинг: 2995

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8671

Рейтинг: 2995

img
needmore сказал(а):

 

Я на бете пробовал вара немного, армс конечно отвратительно играется после бфа с кораптами на хасту, никаких серьезных изменений и интересного геймплея туда не завезли, все так же скучно, только еще и ультра медленно. Фурик играется приятно, думаю будет еще динамичнее чем сейчас, резанули самоотхил прилично, но все в итоге упирается в цифры, по которым ничего не понятно, сейчас из мили вообще дамажит только фрост дк. Вообще для шл выбирай с прицелом на то что тебе интересно - если хочешь в рейдах нормальных себя попробовать, я бы вообще не смотрел в сторону милишников, а брал любого рдд за исключением шамана и приста. Рейд как обычно не мили френдли, слотов под мдд будет мало и неизвестно кто их получит еще, а рдд нужны всем и всегда. А если для себя/для души, так вообще пофиг кем играть, вар сейчас во всем крепкий среднячок, в шл, скорее всего, им же останется, потому что никаких супер-интересных-полезных утилити у него нет и обязательным он точно не станет, а остальное будет зависеть от цифр. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если для тебя вар скучный, то в паладин в классике тем более jinx.png?1574587155. Насколько я помню, там всего 1-2 кнопки в прокачке и в чумных землях прибавляется ток одна, только потому, что эта кнопка только нежить и бьетCoolNut.png.

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

The Strongest сказал(а):

Идёшь в классик сервер и качаешь самый веселый класс в игре - паладинCoolNut.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...
The Strongest сказал(а):

Если для тебя вар скучный, то в паладин в классике тем более jinx.png?1574587155. Насколько я помню, там всего 1-2 кнопки в прокачке и в чумных землях прибавляется ток одна, только потому, что эта кнопка только нежить и бьетCoolNut.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Речь идёт про актуал.

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Хуман хант 

Zver0987

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 1727

Рейтинг: 1390

Zver0987

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 1727

Рейтинг: 1390

img
Генерал Тишкевич сказал(а):

Вар - всегда хотел попробовать, но лично для меня сложился стереотип со времен 3.3.5, что там много кнопок, смены стойки и оружия

Нажмите, чтобы раскрыть...

после пандарии он прям супер приятным стал

Генерал Тишкевич

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 1524

Рейтинг: 282

Генерал Тишкевич

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 1524

Рейтинг: 282

Zver0987 сказал(а):

после пандарии он прям супер приятным стал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смущает немного то, что в шл вернут ему спелы связаны с щитом. Не нравятся всякие макросы, что бы в бою взять в руки однопуяку и щит, что бы заюзать какой-то спел

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8671

Рейтинг: 2995

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8671

Рейтинг: 2995

img
Mihalos сказал(а):

Речь идёт про актуал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тема про игру в общем, а так да LinaV.png?1551227322

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img
Генерал Тишкевич сказал(а):

В общем сейчас мейню монка дд за Альянс, но хочется посмотреть сюжетку и за Орду, но не могу определиться с классом.

Выбираю исключительно из дд, не важно мили, либо же рдд.  Не знаю почему, но вот как-то не тянет больше не на какой клас. Я особо больше не играл ни на ком, но вот как монаха создал, так он и запал мне. Есть несколько вариантов:

Вар - всегда хотел попробовать, но лично для меня сложился стереотип со времен 3.3.5, что там много кнопок, смены стойки и оружия (знаю, что уже убрали стойки)

Маг - говорят топ дд сейчас, но их слишком много

Лок - в принципе не плохо, попробовал бы, но в ключах я так  понимаю он не очень нужен

Шаман - стилистика нравится, но говорят шо они не самые актульные + в шл их проблем не исправят 

Как определиться? PepeCry.png 

Может лично от себя что-то посоветете? 

Создавать опять монаха, но уже на орде не очень хочется NotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вар к сожалению не такой как в 3.3.5, смена стоек, скилы танка и т.д., было очень круто играть в армсе в пвп и юзать рефлект, прожимать сейвы. 

Фури очень очень приятный спек, 2 чарджа в комбате + прыжок, куча отхила, скорость атаки очень большая (ну или анимаций не важно), играется очень бодро.

Шаман и дк крутые по дизайну, максимально скучные по геймплею (у меня лично так). На бумажке ДК вообще самый крутой класс, такой темный паладин-маг в латах, во многих играх искал/пытался создать такое, а по факту стоишь афк руны спускаешь, ничего не чувствуется, никаких замахов / тяжести оружия, магия тоже просто афк, рукой махнул что-то кастанулось, прям отвратительно, и так с момента выхода. У шамана похожий эффект, как будто 90% кнопок не существует и ты спамишь какую-то сраную молнию/шок и все.

 

Лока тоже можешь сделать, наверное самый объемный класс по части разницы между спеками, утилити и так далее.

 

 

Генерал Тишкевич сказал(а):

Смущает немного то, что в шл вернут ему спелы связаны с щитом. Не нравятся всякие макросы, что бы в бою взять в руки однопуяку и щит, что бы заюзать какой-то спел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рефлект используется без щита, а остальное не понятно нафига вообще. 

Хотя для меня макросы и стойки в 3.3.5 были эталоном геймплея на варе (в пвп).

 

needmore сказал(а):

если хочешь в рейдах нормальных себя попробовать, я бы вообще не смотрел в сторону милишников, а брал любого рдд за исключением шамана и приста

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется до ласт боссов мифика вообще пофиг каким классом играть, можно воткнуться. Да и вообще когда ты создаешь класс ради того, чтобы тебя ВЗЯЛИ из-за него, это уже не совсем игра, а переходит какую-то грань. Хардкор гильдии все дела, но это наверное 0.1% игроков, и они не будут такого на форумах спрашивать )

Virg

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 1046

Рейтинг: 398

Virg

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 1046

Рейтинг: 398

Хоть я всегда и играю на хпале, но фурик мне в душу впал, так что посоветую его, ну и щас иногда на элемчике поигрываю, тоже вроде норм.

Winterhearted

Пользователь

Регистрация: 25.08.2014

Сообщения: 805

Рейтинг: 358

Winterhearted

Регистрация: 25.08.2014

Сообщения: 805

Рейтинг: 358

Играй тем, чем нравится. Если вдруг каким-то чудом попадешь в хардкор гильду, в которой важен класс, то тебе быстро помогут вкачать нужный класс.

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

iH4tred сказал(а):

 

 

Мне кажется до ласт боссов мифика вообще пофиг каким классом играть, можно воткнуться. Да и вообще когда ты создаешь класс ради того, чтобы тебя ВЗЯЛИ из-за него, это уже не совсем игра, а переходит какую-то грань. Хардкор гильдии все дела, но это наверное 0.1% игроков, и они не будут такого на форумах спрашивать )

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Мне кажется - это распространенная ошибка, что это проблема каких-то там хардкорщиков в вакууме, которых где-то там 0,1%. Нет, все наоборот - это проблема казуалов в первую очередь, потому что именно казуалы хотят себе спокойненько с рандомами скатать пару ключей вечерком и пойти каких-то боссов поубивать. И весь этот контент само собой левой пяткой прекрасно закрывается тем классом, который у них есть, вот только в них из балончика пшикают на каждом углу и посылают куда подальше не глядя. Грань уже давно перешли люди со своим слепым метадрочерством и это серьезно поменяло игру. И вякания больше всего как раз в бомжовском сегменте от пацанов, собирающих пятнашки и от говнорлов тир 100500 статиков, где эта мета даже не применима, но всем же пофиг.

Give me your part

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 764

Рейтинг: -107

Give me your part

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 764

Рейтинг: -107

Генерал Тишкевич сказал(а):

В общем сейчас мейню монка дд за Альянс, но хочется посмотреть сюжетку и за Орду, но не могу определиться с классом.

Выбираю исключительно из дд, не важно мили, либо же рдд.  Не знаю почему, но вот как-то не тянет больше не на какой клас. Я особо больше не играл ни на ком, но вот как монаха создал, так он и запал мне. Есть несколько вариантов:

Вар - всегда хотел попробовать, но лично для меня сложился стереотип со времен 3.3.5, что там много кнопок, смены стойки и оружия (знаю, что уже убрали стойки)

Маг - говорят топ дд сейчас, но их слишком много

Лок - в принципе не плохо, попробовал бы, но в ключах я так  понимаю он не очень нужен

Шаман - стилистика нравится, но говорят шо они не самые актульные + в шл их проблем не исправят 

Как определиться? PepeCry.png 

Может лично от себя что-то посоветете? 

Создавать опять монаха, но уже на орде не очень хочется NotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В свое время с огромнейшим удовольствием качнул тролля ханта. Ну оочень уж гармонично смотрятся эти расса и класс. Локации по ходу прокачки красивые.. да и ездовые животные у них класс) балдю от ящериц. Сам геймплей простой, но при этом не надоедает, приятно расстреливать мобов на расстрянии. Спек качал стрельбу. Еще очень каноничными смоирятся андеды локи, с удовольствием качал его через спек колдовство. Накидать дотов на вражину и смотреть, как он крючится)) на самом деле, в той игре я не шарю особо, прокачивал только вышеперечисленные классы, но пробовал все, и именно эти понравились больше всего.