Philipson

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 3958

Рейтинг: 1007

Philipson

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 3958

Рейтинг: 1007

 

В преддверии нового кейса, решил перевести описание на разные языки. Ну и хотелось бы узнать ваше мнение. Если понравится, не забудьте поддержать :*

 

 

Спойлер: "Неймтег+Статтрек"

 

Спойлер: "В игре"

 

 

Спойлер: "Как создавалось"

 

 

Спойлер: "Проголосовать"

 

 

UPD: тестура динамическая (у каждого будет свой рисунок)

InvokerGod

Пользователь

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

InvokerGod

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

Знакомый рисунок)

SprunkHell

Пользователь

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

SprunkHell

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

в кс не играю но скины знаю как там выглядят, тем более новые. 

твой выглядит как-то скучно, не юзал бы его даже если бы за 2 рубля на тп продавался, ноу негатив

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6912

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6912

Рейтинг: 2659

Это ты сделал? Красавчик что поработал над ним, но без обид думаю он выйдет самой маленький ценности. как комонка в доте.

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4372

Рейтинг: 2827

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4372

Рейтинг: 2827

Philipson сказал(а):

На картон прикрепили сетку, и поверх нанесли раску, потом дорисовали сами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему у ВСЕХ скинов есть описания как они, якобы, создавались? Мой АК, например:

__________________________________________________________________________________________________________________

Мощная и надежная штурмовая винтовка АК-47 — одна из самых известных в мире. Наиболее смертельна стрельба короткими и точными очередями. Аквапечатью нанесен узор из геометрических фигур«Вблизи мешанина, а вглядишься издали — красота», — Франц Крайгельд, стратег подразделения «Феникс»

__________________________________________________________________________________________________________________

 

Это же просто своеобразная красивая легенда, чтобы создать правдоподобность того, что всё это реальность, а не просто текстурка из игры. Или нет? Или скины реально так создаются? Типа взяли какой-то макет оружия, разрисовали его как там в описаниях сказано, а потом "залили" в игру? Да не...

YuriK0

Пользователь

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2091

Рейтинг: 799

YuriK0

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2091

Рейтинг: 799

Zasolil сказал(а):

Это ты сделал? Красавчик что поработал над ним, но без обид думаю он выйдет самой маленький ценности. как комонка в доте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

главное попасть в кейс, а там уже даже самый фиговый ширпотрёб своего создателя на всю жизнь обеспечит

Crazy_Plinto

Пользователь

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8790

Рейтинг: 3985

Crazy_Plinto

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8790

Рейтинг: 3985

Philipson сказал(а):

 

В преддверии нового кейса, решил перевести описание на разные языки. Ну и хотелось бы узнать ваше мнение. Если понравится, не забудьте поддержать :*

 

 

Спойлер: "Неймтег+Статтрек"

 

Спойлер: "В игре"

 

 

Спойлер: "Как создавалось"

 

 

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2056217606

Нажмите, чтобы раскрыть...

И называться будет white mamba.( или snake)

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6912

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6912

Рейтинг: 2659

YuriK0 сказал(а):

главное попасть в кейс, а там уже даже самый фиговый ширпотрёб своего создателя на всю жизнь обеспечит

Нажмите, чтобы раскрыть...

А по каким критеряим валв скины выбирают в сундуки? Я видел в игре скины гораздо хуже чем скин тса

Сладкий как хлеб

Пользователь

Регистрация: 16.06.2020

Сообщения: 179

Рейтинг: 93

Сладкий как хлеб

Регистрация: 16.06.2020

Сообщения: 179

Рейтинг: 93

Philipson сказал(а):

 

В преддверии нового кейса, решил перевести описание на разные языки. Ну и хотелось бы узнать ваше мнение. Если понравится, не забудьте поддержать :*

 

 

Спойлер: "Неймтег+Статтрек"

 

Спойлер: "В игре"

 

 

Спойлер: "Как создавалось"

 

 

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2056217606

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никогда не уважал скины в кс, тупо 2д текстура натянутая на оружие

jahansa

Пользователь

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 488

Рейтинг: 93

jahansa

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 488

Рейтинг: 93

в игре смотрится как то слишком простенько, но вот на первой фотке норм

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11387

Рейтинг: 10350

Нарушения: 45

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11387

Рейтинг: 10350

Нарушения: 45

Баевой Черкаш сказал(а):

Никогда не уважал скины в кс, тупо 2д текстура натянутая на оружие

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда я кому-то говорил об этом, и рассказывал что в кс1.6 были модели лука вместо авп или двух УЗИ вместо одной, или веника вместо калаша, мне ответили "извини что компании идут в ногу со временем и развиваются"

YuriK0

Пользователь

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2091

Рейтинг: 799

YuriK0

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2091

Рейтинг: 799

Zasolil сказал(а):

А по каким критеряим валв скины выбирают в сундуки? Я видел в игре скины гораздо хуже чем скин тса

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я очевидно хз... просто смотрел вью с создателями и там реально космичиские цены в баксах озвучивали. Там чел который имеет 2 скина огромные бабки поднимаем а у него ширп, и как только я представил типа который все азимовы напридумывал мне аж плохо стало

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 9842

Рейтинг: 8714

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 9842

Рейтинг: 8714

Philipson сказал(а):

 

В преддверии нового кейса, решил перевести описание на разные языки. Ну и хотелось бы узнать ваше мнение. Если понравится, не забудьте поддержать :*

 

 

Спойлер: "Неймтег+Статтрек"

 

Спойлер: "В игре"

 

 

Спойлер: "Как создавалось"

 

 

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2056217606

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твоя поделка уровня скинов когда они только появились в КС го , сори PepeSearch.gif?1592102739

Philipson

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 3958

Рейтинг: 1007

Philipson

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 3958

Рейтинг: 1007

va3650 сказал(а):

А почему у ВСЕХ скинов есть описания как они, якобы, создавались? Мой АК, например:

__________________________________________________________________________________________________________________

Мощная и надежная штурмовая винтовка АК-47 — одна из самых известных в мире. Наиболее смертельна стрельба короткими и точными очередями. Аквапечатью нанесен узор из геометрических фигур«Вблизи мешанина, а вглядишься издали — красота», — Франц Крайгельд, стратег подразделения «Феникс»

__________________________________________________________________________________________________________________

 

Это же просто своеобразная красивая легенда, чтобы создать правдоподобность того, что всё это реальность, а не просто текстурка из игры. Или нет? Или скины реально так создаются? Типа взяли какой-то макет оружия, разрисовали его как там в описаниях сказано, а потом "залили" в игру? Да не...

Нажмите, чтобы раскрыть...

в стиме описания нету, тут чисто для своих написал

Zasolil сказал(а):

Это ты сделал? Красавчик что поработал над ним, но без обид думаю он выйдет самой маленький ценности. как комонка в доте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

жена рисовала, я помогал нет

SprunkHell сказал(а):

в кс не играю но скины знаю как там выглядят, тем более новые. 

твой выглядит как-то скучно, не юзал бы его даже если бы за 2 рубля на тп продавался, ноу негатив

Нажмите, чтобы раскрыть...

у каждого свой вкус) например самые дорогие скины это и самые некрасивые DansGame.png

SprunkHell

Пользователь

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

SprunkHell

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

Philipson сказал(а):

у каждого свой вкус) например самые дорогие скины это и самые некрасивые

Нажмите, чтобы раскрыть...

да ну есть прям топ скины которые стоят овер много. 

просто мне кажется на рарные позиции ТАКАЯ конкуренция что многие делают ширп.. я считаю нужно делать что-то яркое, но не мультяшное, или наоборот незрачное, но цепляющее глаз. 

кстати а с ножами та же история? это же ультра-рар шмотка их тоже работяги клепают и валв потом выбирают самые лучшие? или в кс щас новых ножей вообще не завозят 

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4372

Рейтинг: 2827

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4372

Рейтинг: 2827

Philipson сказал(а):

в стиме описания нету, тут чисто для своих написал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Офигенный ответ, только это вообще не то, что мне нужно.

Blad-47

Пользователь

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 1162

Рейтинг: 203

Blad-47

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 1162

Рейтинг: 203

YuriK0 сказал(а):

Ну я очевидно хз... просто смотрел вью с создателями и там реально космичиские цены в баксах озвучивали. Там чел который имеет 2 скина огромные бабки поднимаем а у него ширп, и как только я представил типа который все азимовы напридумывал мне аж плохо стало

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не имеет значения,  ВСЕ создатели получают процент от продажи ключей от сундука в котором их скин лежит. Ценность не имеет значения. 

SprunkHell сказал(а):

да ну есть прям топ скины которые стоят овер много. 

просто мне кажется на рарные позиции ТАКАЯ конкуренция что многие делают ширп.. я считаю нужно делать что-то яркое, но не мультяшное, или наоборот незрачное, но цепляющее глаз. 

кстати а с ножами та же история? это же ультра-рар шмотка их тоже работяги клепают и валв потом выбирают самые лучшие? или в кс щас новых ножей вообще не завозят 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ножи и перчи делают  только валве. 

Sweetynekogirl

Пользователь

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 45

Рейтинг: 23

Sweetynekogirl

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 45

Рейтинг: 23

Красивый

YuriK0

Пользователь

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2091

Рейтинг: 799

YuriK0

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2091

Рейтинг: 799

Blad-47 сказал(а):

Не имеет значения,  ВСЕ создатели получают процент от продажи ключей от сундука в котором их скин лежит. Ценность не имеет значения. 

 

Ножи и перчи делают  только валве. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я знаю, пример азимова чисто для колличества

Zalepi

Пользователь

Регистрация: 07.01.2015

Сообщения: 2165

Рейтинг: 984

Zalepi

Регистрация: 07.01.2015

Сообщения: 2165

Рейтинг: 984

YuriK0 сказал(а):

Ну я очевидно хз... просто смотрел вью с создателями и там реально космичиские цены в баксах озвучивали. Там чел который имеет 2 скина огромные бабки поднимаем а у него ширп, и как только я представил типа который все азимовы напридумывал мне аж плохо стало

Нажмите, чтобы раскрыть...

На ютубе есть видео, в котором рассказывают про работы мастерской именно от русских авторов. В том числе и про создателя азимовых. Также, кстати, не такое уж и старое АВП вилдфайл создал русский паренёк из Москвы. Их доход действительно очень внушительный. Попасть даже как ширп за 50 коп. - это уже приличные деньги. Дело в том, что сейчас очень и очень много авторов и попасть в поле зрения Вэлв не так-то просто. Кстати, уникальные посетители и добавление предмета в избранное - ничего не значит для Вэлв. Они найдут именно тот скин, который нравится именно им. Поэтому говорить о том, что красиво, а что нет - лишь удел смертных, то есть наш. Политика компании зачастую даже шла наперекор своим же правилам и добавляла скины, которые не проходят по определённым критериям. Поэтому нет какого-либо универсального правила попадания в кейс. Тысячи качественных работ висят в мастерской уже годами, а порой не самые крутые из них попадают в саму игру.

Starikrus1

Пользователь

Регистрация: 21.05.2014

Сообщения: 344

Рейтинг: 87

Starikrus1

Регистрация: 21.05.2014

Сообщения: 344

Рейтинг: 87

Выглядит норм, но как будто чего то не хватает, какой нибудь мелкой детали например красного цвета, а то слишком однородно. Тем более, что это змеюка, а ядовитые часто имеют красные отметки.

Philipson

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 3958

Рейтинг: 1007

Philipson

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 3958

Рейтинг: 1007

Starikrus1 сказал(а):

Выглядит норм, но как будто чего то не хватает, какой нибудь мелкой детали например красного цвета, а то слишком однородно. Тем более, что это змеюка, а ядовитые часто имеют красные отметки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо за отзыв :3

 

а красный глаз не получится, потому-что это динамический, и не предугадаешь где будет глаз - на рукояти или на прицелеtsui.png)