C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11202

Рейтинг: 9011

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11202

Рейтинг: 9011

Кто-то вообще бывает хладнокровен до последнего, когда играет в эту игру? Или это анрил?

Даже я, играя на своем любимом visage.png, при игре на котором я сверхспокоен, порой, не могу сдержаться на действия дегенератов, а что уж говорить о других людях?

Да и вообще, как думаете, сильно ли поведение в доте влияет на результат, если не учитывать моменты, когда челы с нулевой словестно поливают друг друга?

Т.е, если не указывать тиммейтам на их ошибки, а просто умалчивать.

Мне кажется, я так от стресса загнусь быстрее, чем начну чаще побеждать HAhaa.png

dead insideeee

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 656

Рейтинг: 191

Нарушения: 100

dead insideeee

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 656

Рейтинг: 191

Нарушения: 100

C R Y M 0 R E сказал(а):

Кто-то вообще бывает хладнокровен до последнего, когда играет в эту игру? Или это анрил?

Даже я, играя на своем любимом visage.png, при игре на котором я сверхспокоен, порой, не могу сдержаться на действия дегенератов, а что уж говорить о других людях?

Да и вообще, как думаете, сильно ли поведение в доте влияет на результат, если не учитывать моменты, когда челы с нулевой словестно поливают друг друга?

Т.е, если не указывать тиммейтам на их ошибки, а просто умалчивать.

Мне кажется, я так от стресса загнусь быстрее, чем начну чаще побеждать HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну когда ирла нет агришься на что то виртуальное бывает

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11202

Рейтинг: 9011

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11202

Рейтинг: 9011

dead insideeee сказал(а):

ну когда ирла нет агришься на что то виртуальное бывает

Нажмите, чтобы раскрыть...

чо ты щас высрал, не пойму

dead insideeee

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 656

Рейтинг: 191

Нарушения: 100

dead insideeee

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 656

Рейтинг: 191

Нарушения: 100

C R Y M 0 R E сказал(а):

чо ты щас высрал, не пойму

Нажмите, чтобы раскрыть...

на улицу выйди говорю

щас бы гореть от глупых людишек в компьютерной игре

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11202

Рейтинг: 9011

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11202

Рейтинг: 9011

dead insideeee сказал(а):

на улицу выйди говорю

щас бы гореть от глупых людишек в компьютерной игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты слишком буквально все воспринимаешь, мб у тебя подростковый максимализм?

или почему я не могу гореть на людишек в компьютерной игре? Почему я должен выходить на улицу? 

Суть темы вообще в другом заключается, оффтопер

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img

Когда играю в пати - всегда ору о том, как не хочу жить (3 месяца лузов в пати и всего 2 победы за эти 3 месяца).

Но, когда играю соло, иногда сам замечаю, что игра идет не гладко, а я спокоен, я нормально говорю вещи всякие и все норм, иногда даже побеждаем в итоге. 

 Не могу сказать , что именно не так. Скорее всего, когда играю соло, мне изначально плевать на игру (не на все, но в некоторых так) и я просто спокоен.

Когда ты стартуешь с мыслью о победе, ты горишь с каждой ошибки.

Когда ты стартуешь с мыслью о лузе, ты горишь, потому что в душе ты не хочешь лузать.

Но если тебе удалось не думать об исходе и начать игру ради игры, то ты не горишь, тебе не до этого.

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

посмотри на условных миракла, gh, куроки, топсона и многих других топопвых игроков, которые ведут себя адекватно в пабах, при этом, замечая в сотню раз больше ошибок в твоей тиме. Что тебе мешает, будучи дефолтным лоу птс игроком, вести себя спокойно и спокойно относится к ошибкам тиммейтов? 

И офк токсики апают птс куда хуже адекватных челов

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11202

Рейтинг: 9011

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11202

Рейтинг: 9011

Johnny Hot Ass сказал(а):

Когда ты стартуешь с мыслью о победе, ты горишь с каждой ошибки.

Когда ты стартуешь с мыслью о лузе, ты горишь, потому что в душе ты не хочешь лузать.

Но если тебе удалось не думать об исходе и начать игру ради игры, то ты не горишь, тебе не до этого.
Нажмите, чтобы раскрыть...

facts

SageArt сказал(а):

посмотри на условных миракла, gh, куроки, топсона и многих других топопвых игроков, которые ведут себя адекватно в пабах, при этом, замечая в сотню раз больше ошибок в твоей тиме. Что тебе мешает, будучи дефолтным лоу птс игроком, вести себя спокойно и спокойно относится к ошибкам тиммейтов? 

И офк токсики апают птс куда хуже адекватных челов

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Замечая ошибку в действия чела, я понимаю, что если я ему не укажу на нее, то и конфликта, возможного, не будет, но и тогда он не поймет, что он ошибься, и ничего не вынесет из этой ситуации, в другом же случае, да, мы посремся, но он, возможно, сделает для себя выводы.

Я именно так всегда и думаю.

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Когда сосу в турбо даже под музон бывает, что жопа пригорает.

 

Мб чтобы совсем не гореть, нужно прям любить доту при тех же прочих условиях.

dead insideeee

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 656

Рейтинг: 191

Нарушения: 100

dead insideeee

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 656

Рейтинг: 191

Нарушения: 100

C R Y M 0 R E сказал(а):

почему я не могу гореть на людишек в компьютерной игре?

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой от этого смысл?

ну тупой человек, что дальше? ты это никак не изменишь, какой смысл тратить нервные клетки на мусора, коего в этой игре 99%?

если тебе не нравится как играют тиммейты - бери инициативу на себя, находи общий язык и координируй всю команду, возможно они будут тебя слушаться

я уверен, что ты соринку в чужом глазе видишь, а бревно в своем не замечаешь

C R Y M 0 R E сказал(а):

Кто-то вообще бывает хладнокровен до последнего, когда играет в эту игру?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да. только если не играю вс течиса какого нибудь 150 минутHAhaa.png

Dickgirl777

Пользователь

Регистрация: 16.09.2016

Сообщения: 807

Рейтинг: 89

Dickgirl777

Регистрация: 16.09.2016

Сообщения: 807

Рейтинг: 89

C R Y M 0 R E сказал(а):

Кто-то вообще бывает хладнокровен до последнего, когда играет в эту игру? Или это анрил?

Даже я, играя на своем любимом visage.png, при игре на котором я сверхспокоен, порой, не могу сдержаться на действия дегенератов, а что уж говорить о других людях?

Да и вообще, как думаете, сильно ли поведение в доте влияет на результат, если не учитывать моменты, когда челы с нулевой словестно поливают друг друга?

Т.е, если не указывать тиммейтам на их ошибки, а просто умалчивать.

Мне кажется, я так от стресса загнусь быстрее, чем начну чаще побеждать HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

qsnake, настоящий мастер игры. Он даже шмот ломает хладнокровно.

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

C R Y M 0 R E сказал(а):

Замечая ошибку в действия чела, я понимаю, что если я ему не укажу на нее, то и конфликта, возможного, не будет, но и тогда он не поймет, что он ошибься, и ничего не вынесет из этой ситуации, в другом же случае, да, мы посремся, но он, возможно, сделает для себя выводы.

Я именно так всегда и думаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Указать на ошибку - конфликт? Что-то новое

Если ты спокойно говоришь челу что-то в стиле "заблочь уже им этот ***** большой спаун" или "перестаньте идти драться как тупые свиньи 24/7" - это не конфликт, и это не токсичность. Токсичность это когда у тебя всю игру рот не закрывается и ты просто поливаешь грязью тиммейтов, чисто от злобы, без какой-то конкретной цели. Кароче решает менера речи и посыл, хочешь ли ты чтобы чел начал нормально играть или ты просто гнобишь его. 

 

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11202

Рейтинг: 9011

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11202

Рейтинг: 9011

SageArt сказал(а):

Указать на ошибку - конфликт? Что-то новое

Если ты спокойно говоришь челу что-то в стиле "заблочь уже им этот ***** большой спаун" или "перестаньте идти драться как тупые свиньи 24/7" - это не конфликт, и это не токсичность. Токсичность это когда у тебя всю игру рот не закрывается и ты просто поливаешь грязью тиммейтов, чисто от злобы, без какой-то конкретной цели. Кароче решает менера речи и посыл, хочешь ли ты чтобы чел начал нормально играть или ты просто гнобишь его. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Будем честны, дотеры настолько свиньи, действительно, что хоть усрись, все сведется к конфликту.

Ты ему слово, он тебе два, и так слово за слово - "окей, мут, животное", и, собсна, все.

Doofy Gilmore

Пользователь

Регистрация: 17.05.2013

Сообщения: 2807

Рейтинг: 2112

Doofy Gilmore

Регистрация: 17.05.2013

Сообщения: 2807

Рейтинг: 2112

img
SageArt сказал(а):

посмотри на условных миракла, gh, куроки, топсона и многих других топопвых игроков, которые ведут себя адекватно в пабах, при этом, замечая в сотню раз больше ошибок в твоей тиме. Что тебе мешает, будучи дефолтным лоу птс игроком, вести себя спокойно и спокойно относится к ошибкам тиммейтов? 

И офк токсики апают птс куда хуже адекватных челов

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты привел примеры супер успешных людей в игре, которые всего добились и заработали на игре овер много профитов, они при любом исходе будут в тир 1 тимах, любой бы на их месте не парился на счет того, что происходит в гавно ранкеде sammyyPepekek.png?1592046830

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

C R Y M 0 R E сказал(а):

Кто-то вообще бывает хладнокровен до последнего, когда играет в эту игру? Или это анрил?

Даже я, играя на своем любимом visage.png, при игре на котором я сверхспокоен, порой, не могу сдержаться на действия дегенератов, а что уж говорить о других людях?

Да и вообще, как думаете, сильно ли поведение в доте влияет на результат, если не учитывать моменты, когда челы с нулевой словестно поливают друг друга?

Т.е, если не указывать тиммейтам на их ошибки, а просто умалчивать.

Мне кажется, я так от стресса загнусь быстрее, чем начну чаще побеждать HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, реально быть спокойным человеком, даже после 12к матчей.

Проблема в том, что это спокойствие условно.

 

То есть можно не оскорблять всех подряд налево направо, а тихо-мирно играть.

НО вот не реагировать на поведение зверинца - это сложно. Они слишком злобные существа.

Sm1le133712

Пользователь

Регистрация: 27.05.2014

Сообщения: 4323

Рейтинг: 1542

Sm1le133712

Регистрация: 27.05.2014

Сообщения: 4323

Рейтинг: 1542

Нельзя. Но я стараюсь не гореть и у меня довольно хорошо это получаеться. Допустим пример  у меня вот вд бросил кора из-за этого мой кор слил линию 1х1 на мили герое против хускара , а потом ему начали челы говорить , что он не прав и он слил линию челу и в ответ он пишет , что я всех вас замутил вы можете ничего не писать )))))))

Хз. Нет смысле гореть ибо ты все равно им ничего не докажешь

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img
C R Y M 0 R E сказал(а):

Кто-то вообще бывает хладнокровен до последнего, когда играет в эту игру? Или это анрил?

Даже я, играя на своем любимом visage.png, при игре на котором я сверхспокоен, порой, не могу сдержаться на действия дегенератов, а что уж говорить о других людях?

Да и вообще, как думаете, сильно ли поведение в доте влияет на результат, если не учитывать моменты, когда челы с нулевой словестно поливают друг друга?

Т.е, если не указывать тиммейтам на их ошибки, а просто умалчивать.

Мне кажется, я так от стресса загнусь быстрее, чем начну чаще побеждать HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да,это я.

 

SecondFamiliar

Пользователь

Регистрация: 05.07.2016

Сообщения: 605

Рейтинг: 125

SecondFamiliar

Регистрация: 05.07.2016

Сообщения: 605

Рейтинг: 125

img
Johnny Hot Ass сказал(а):

Когда ты стартуешь с мыслью о победе, ты горишь с каждой ошибки.

Когда ты стартуешь с мыслью о лузе, ты горишь, потому что в душе ты не хочешь лузать.

Но если тебе удалось не думать об исходе и начать игру ради игры, то ты не горишь, тебе не до этого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

(с) Конфуций

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

На самом деле нет.

Я не видел стабильных морально после 2015, в личном общении, дотеров. 

Ибо в какой-то момент все адекватные люди просто перестали играть в этот ад. 

Поголовно все современные игроки доты второй являются психбольными. Резко реагируют на мелочи. Психуют с проявления чужого мнения. На критику в свой адрес вовсе могут взорваться. И мат-аморащина постоянно в речах. 

 

Я встречал дотеров в других играх. И ещё ДО ТОГО как узнавал что они дотеры - понимал их связь с этим болотом. Просто потому что ни с того, ни с сего проявлялась типичная дотерская токсичность. И это были не случайные одноразовые кратковременные нервы. Это стабильно повторяющиеся выпады. 

Проявляются такие как правило на третий день знакомства. В первые два дотеротвари себя сдерживают. А на третий человек становится как бы «своим» и получает нож в спину. 

Таков мой опыт знакомст в игре Rust. Сыгрывался с людьми. На третий день осознавал «он же блин дотер». Спрашивал и узнавал у тиммейта несколько тысяч часов в доке второй. 

И такой сценарий раз десять повторился. 

 

Весной играл в EFT. И что? Был человечек в группе. Один единственный, кто после смерти любого союзника обвинял в руине. «Да, у меня 4 тысячи часов». его ответ был на мой понятный вопрос. 

 

 

Я не знаю как не подцепил эту дотерскую токсичность даже за такое абсурдно долгое время в игре. 

Но дотером я себя не считаю из-за этого. И чуть ли не оскорблением слышу подобные нарекания.

Daetojosto228

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Daetojosto228

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Миракл не токсик 

 

Alex_1203 сказал(а):

Я не знаю как не подцепил эту дотерскую токсичность даже за такое абсурдно долгое время в игре. 

Но дотером я себя не считаю из-за этого. И чуть ли не оскорблением слышу подобные нарекания.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все очень просто , ты в доту вовсе не играешь. Очень легко играть в чил моде в лесу. Иди на линии поиграй для начала гений 

Xaff

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7240

Рейтинг: 4501

Xaff

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7240

Рейтинг: 4501

img

Не осталось уже нервных клеток из-за доты . При малейшей ошибке тиммейта или себя самого не хочется играть , а хочется ливнуть. Попинговать обязательно если чел крипа не добил и нафидил. Поставить знак ? после неудачного мува соперника . Говорить , что разобью шмот , если чел ещё хоть слово скажет . Не дал танго - сын нехорошей женщины и т.д. 

Устал от этого максимально, но доту не брошу . А как фиксить хз. Не получается просто взять и замутить челиков . Научиться бы как травоман вести себя в игре , максимально спокойно и без нервов FeelsWowMan.png?1592046354

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11202

Рейтинг: 9011

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11202

Рейтинг: 9011

will you show me сказал(а):

Не осталось уже нервных клеток из-за доты . При малейшей ошибке тиммейта или себя самого не хочется играть , а хочется ливнуть. Попинговать обязательно если чел крипа не добил и нафидил. Поставить знак ? после неудачного мува соперника . Говорить , что разобью шмот , если чел ещё хоть слово скажет . Не дал танго - сын нехорошей женщины и т.д. 

Устал от этого максимально, но доту не брошу . А как фиксить хз. Не получается просто взять и замутить челиков . Научиться бы как травоман вести себя в игре , максимально спокойно и без нервов FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейм.

Только до армии я еще сдерживался как-то, думал, ну мало ли, ошибка, бывает, щас я уже на серьезных щщах выливаю помои в войс, как ребенок, а фиксить это не могу, минус психика, походу, хотя ирл я вообще абсолютно спокойный человек, и мухи не обижу.

Дота ломает, facts

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Daetojosto228 сказал(а):

Все очень очень, ты в доту вовсе не играешь. Очень легко играть в чил моде в лесу. Иди на линии поиграй для начала гений 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я последную неделю играю онли на линии. И никакой разницы. 

На линии всё точно тоже самое. Сижу молчу и в одну сторону принимаю как тиммейты орут на друг друга и на меня. Особенно доставляет удовольствие обвинение в руине, хотя руина и не было. 

Xaff

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7240

Рейтинг: 4501

Xaff

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7240

Рейтинг: 4501

img
C R Y M 0 R E сказал(а):

Сейм.

Только до армии я еще сдерживался как-то, думал, ну мало ли, ошибка, бывает, щас я уже на серьезных щщах выливаю помои в войс, как ребенок, а фиксить это не могу, минус психика, походу, хотя ирл я вообще абсолютно спокойный человек, и мухи не обижу.

Дота ломает, facts

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сыглы . Ирл никогда не будешь так себя вести и такое говорить . А в доте тупо меняешься и становишься шизиком feelsrageman.png?1592047238

StarMan

Пользователь

Регистрация: 24.12.2012

Сообщения: 1429

Рейтинг: 551

StarMan

Регистрация: 24.12.2012

Сообщения: 1429

Рейтинг: 551

Уже давно устал гореть и токсить на тиммейтов во время катки. Если на меня агрятся, я олмут кидаю. Если за меня даун, я на него забиваю, потому что переучить его думать за 30 минут игры невозможно. Зато после катки я очень часто кидаю репорты даунам, а потом начинаю ныть друганам что дота говно и я больше никогда в жизни не пойду соло ммр катать (я так постоянно пишу, а потом опять иду соло сасать потому что по ночам тима спит и днем иногда хочется сыграть, а никого нетAnimescream.png?1548249666

 

(p.s. майн респект что бабку взял, а не визажа. я и так сонный был, ни 1 стака сделать не смог в лесуHAhaa.png , против визажа вообще бы лайнами свапнулся с  друидом)