Lensky

Пользователь

Регистрация: 09.05.2016

Сообщения: 215

Рейтинг: 119

Lensky

Регистрация: 09.05.2016

Сообщения: 215

Рейтинг: 119

Вот серьезно в кажой игре я унижаю свой лайн, делаю фб, триплкиллы и прочее но уже к 20 минуте ко мне с других лайнов приходят бессмертные герои которых моя команда расфидила настолько, что я просо не в состоянии что либо сделать. 

 

Для примера приведу статистику с последних каток. 

 

Windranger (соло в харде) - иду со счетом 4/0 13 минута пушу т1 и казалось бы игра удалась но нет, у союзников моих спушен т2 мид, т1 в изи и не говорю уже о том, что у каждого по 5-7 смертей и 0-2 убийства. Естественно игра закончилась на 37 минуте пушем мида. Я же закончил игру со счетом 11/3/19. 

Из шмоток были: файзы, мкб(у врагов была мортра), орчид, бкб.

 

Mirana (четверка с кентом в харде) - до появления Рун делаю фб с прокаченного липа, догоняю дизраптора которого бил кент и добиваю его ибо он убежал и иду в мид сразу, даю НЕВЕРОЯТНО ТОЧНУЮ СТРЕЛУ в вражеского эмбера и мой сф его успешно убивает, возвращаюсь в харду и говорю кенту "Чувак осторожно я пойду задеваржу и вернусь, пока не дергайся. Обхожу тавер врага, снимаю вард (узнал о варде ибо он разблокировал стак который я заблочил до появления крипов) и вижу 2 вражеские куры, естествено убиваю двух курьеров и слышу в микрофон "ТУПАЯ МИРАНА 0 ПОМОЩИ" смотрю, что происходит а происходит следующее *мой кентавр увидем лоу хп дизраптора решил проигнорировать существование фантом лансера и тупа зашел под тавер при том, что наши крипы были за пределами рэнжа тавера и успешно умер там не добив дезраптора. Я сказал ему почему так вышло и продолжил играть при том, что этот глупец пошел в лес, сказал чтобы я в соло стоял. Ну я и отстоял, до окончания лайнинга у меня были пт, дефуза и молнии. Моя команда как всегда делала глубокий заглот по всем фронтам по этому я решил идти в физ урон - сменил молнии на дезольку, купил кристалис и начал собирать бкб. По итогу моя команда все же к 50 минуте расфармилась и начала хоть как-то помогать, идет 53 минута мы начинаем драться в миду под нашим т3, все умирают и остаемся я с джагой 1 на 1, но я убегаю дав ему спушить т3 ибо у него аганим а у меня ни ульты ни зарядов липа. Этот балбес решает что самое время забрать рошана и бежит туда, естественно я осознав это под смоками бегу в лес, где прожимаю инвиз и захожу на рошу, успешно краду аегис, убиваю джагу который какикм-то образом от роши тоже пол лциа потерял и иду пушить( у врагов в миду только 1 барак, остальные лайны целы за исключением изи лайна где я ещё давно спушил т1. Против меня начинает драться дезраптор который успешно умирает от моей стрелы и пары тычек, следом за ним бежит вд, который умирает от липа и звезд, у меня оставалось ещё порядка 20 секунд до появления врага а джага и вовсе на 80 секунд ещё отдыхал по этому я решил допушивать. Пушу т4 тут в меня летит брист и эмбер, эмбера отпугиваю а с бристом дерусь и ломаю ему лицо на входе в фонтан, эмбер пользуется этим и забирает меня, но вдеь у меня аега я просто убегаю оттуда и моя команда к тому времени уже дошла и допушила лайн. В итоге мы выиграли но у меня был счет 17/6/33 в то время как моя команда сделали по 8-10 киллов и слилиись раз по 15. 

 

Суть в том, что не в проигрышах дела, ибо бывает что и выигрываем а в том, ПОЧЕМУ ИМЕННО В МОЕЙ КОМАНДЕ ПОПАДАЮТСЯ НЕАДЕКВАТНЫЕ ДАУНЫ?

Почему вражеские саппорты отдаю жизнь на своих кэри а мои саппорты фармят лес пока меня убивают в 4. В чем прикол подбора? Порядочность у меня всегда от 9500 до 10к. Никогда не вступаю в конфликты, никогда не сдаюсь и играю до последнего так почему мне может по 10-15 каток подряд кидать моральных уродов в команду которые мало того, что играть не умеют так ещё и рыгают в микрофон а на своеты по закупкам кричат "СТЯНИ БАУНТИ ХАНТЕРУ НУЖЕН ДАГОН".

 

Кто шарит, что надо делать чтобы попадалась нормальная команда или что на это влияет? 

Я не про игрок и играю для своего рейтенга нормально но почему на моих 2к попадаются настолько отбитые дауны? И как же выйти с 2к когда тебя просто всеми руками держут тут твои тимейты? Расскажите свои истории выхода из 2к. Просто реально у меня рейтинг был уже 2590 а в итоге габен решил слить мне его и начал кидать отбитьё в команду и сейчас у меня рейтинг уже уже 2160. 

Гадский

Пользователь

Регистрация: 09.01.2019

Сообщения: 3442

Рейтинг: -6455

Нарушения: 5

Гадский

Регистрация: 09.01.2019

Сообщения: 3442

Рейтинг: -6455

Нарушения: 5

Система 50% ну и плюс мертвая игра

whiner

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

whiner

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

авзыхвыаХАВЫВхыва я ПРОсто вголос с того что я щяс реально сидел и читал твои пересказы катокdXDDDDDD

 

Lensky сказал(а):

Расскажите свои истории выхода из 2к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я короче подумал что надо играть лучше, научился и вышел, и тебе советую

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Lensky сказал(а):

Расскажите свои истории выхода из 2к

Нажмите, чтобы раскрыть...

пикал 1 героя по 30 игр подряд

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

Не читал, но скажу так. 

 

Существуют кремлеботы, а также Гейбоботы Gabe.png

_steam79

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 21

Рейтинг: 1

_steam79

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 21

Рейтинг: 1

img

смирись с этим, чувак

GleeBus

Пользователь

Регистрация: 16.12.2019

Сообщения: 255

Рейтинг: 31

GleeBus

Регистрация: 16.12.2019

Сообщения: 255

Рейтинг: 31

img
Lensky сказал(а):

 но почему на моих 2к попадаются настолько отбитые дауны?

Нажмите, чтобы раскрыть...

С этого нужно было начинать.

Просто найди себе такого героя который не надоест за 150 игр и на котором ты сможешь выиграть игру даже если 4 тиммейта этого не хотят. Я так на лесной леге(тру стори) апнул с 1800 до 3400 за 2 месяца и 150 игр. Объясню почему я выбрал легу:

Герой быстро фармил лес с талоном (армлет+дагер на 12) тут важно что просрать лес анрил и ты всегда выходил с него стабильно с нужными итемами

Начиная с 12 минуты я мог прыгнуть в любого героя и стереть его за дуэль 1х1

Лега не нуждается в деньгах, даже на 40 с армлетом и бмом она выносит любого кора 1х1.

На 2к соло офлейн ничуть не хуже чем дабла, потомучто саппорты на этом рейтинге в лучшем случае размениваются тычками, а чаще всего тупо чилят в кустах на экспе поэтому хардеры не жаловались.

Но щас брать лес не лучшая идея (но лега3 збс) поэтому постарайся найти сильного кор героя и спамь его 

Farimbush

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 124

Рейтинг: 40

Farimbush

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 124

Рейтинг: 40

img
Lensky сказал(а):

Ну я и отстоял, до окончания лайнинга у меня были пт, дефуза и молнии

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е я правильно понимаю, примерно к 8-10 минуте у тебя пт, дифуз и молнии?

Lensky сказал(а):

Windranger (соло в харде) - иду со счетом 4/0 13 минута пушу т1 и казалось бы игра удалась но нет,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему ты стоишь афк на своей линии, когда на других у челов проблемы?

Нажми ТП, убей героев, запушь с тиммейтами лайн.

Maloletniy Debil

Пользователь

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 627

Рейтинг: 124

Maloletniy Debil

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 627

Рейтинг: 124

Это классика, дружищеPepeCry.png Взял керри войд спирита, стоял чуть ли не соло ибо веник чиллил в кустиках, с ультой убил обоих, ну по классике челы фидили как могли, вообщем у всех в конце были отрицательные КДА, я 20/1/13 а веном 2/13 кричал что я ноускилл бездарь.

steam76561199046644052

Пользователь

Регистрация: 19.07.2020

Сообщения: 374

Рейтинг: 61

steam76561199046644052

Регистрация: 19.07.2020

Сообщения: 374

Рейтинг: 61

Maloletniy Debil сказал(а):

Это классика, дружищеPepeCry.png Взял керри войд спирита, стоял чуть ли не соло ибо веник чиллил в кустиках, с ультой убил обоих, ну по классике челы фидили как могли, вообщем у всех в конце были отрицательные КДА, я 20/1/13 а веном 2/13 кричал что я ноускилл бездарь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне бы ваш скрытый пулл... играю на авераге 1к делаю одинарные отводы ставлю варды в своей лес при доминации,во вражеский при отставании, не жму кнопки=винрейт 60%,по кд за меня смурфы стакающие себе лес доминатором против меня 0 100 челы...проиграть просто невозможно руинеры против меня,смурфы за меня...

Morphling Hater

Пользователь

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3675

Рейтинг: 3712

Morphling Hater

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3675

Рейтинг: 3712

Lensky сказал(а):

Как работает подбор союзников?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В одной команде 4 нормальных игрока протаскивают 1 дауна к победе, а во второй наоборот, 1 нормальный и 4 дауна тянут на дно.

rfw

Пользователь

Регистрация: 29.05.2020

Сообщения: 156

Рейтинг: 16

rfw

Регистрация: 29.05.2020

Сообщения: 156

Рейтинг: 16

GleeBus сказал(а):

С этого нужно было начинать.

Просто найди себе такого героя который не надоест за 150 игр и на котором ты сможешь выиграть игру даже если 4 тиммейта этого не хотят. Я так на лесной леге(тру стори) апнул с 1800 до 3400 за 2 месяца и 150 игр. Объясню почему я выбрал легу:

Герой быстро фармил лес с талоном (армлет+дагер на 12) тут важно что просрать лес анрил и ты всегда выходил с него стабильно с нужными итемами

Начиная с 12 минуты я мог прыгнуть в любого героя и стереть его за дуэль 1х1

Лега не нуждается в деньгах, даже на 40 с армлетом и бмом она выносит любого кора 1х1.

На 2к соло офлейн ничуть не хуже чем дабла, потомучто саппорты на этом рейтинге в лучшем случае размениваются тычками, а чаще всего тупо чилят в кустах на экспе поэтому хардеры не жаловались.

Но щас брать лес не лучшая идея (но лега3 збс) поэтому постарайся найти сильного кор героя и спамь его 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плюс лега одна из двух уникальных героев которые всю игру становятся сильнее, и может аннигилировать самого опасного - переворачиваемого полностью игру героя(войда)

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

система 50%/скрытый пул/проклятый акк/стримснайперы выбери сам что больше нравится

Archer51

Пользователь

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 1066

Рейтинг: 933

Archer51

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 1066

Рейтинг: 933

Передаю привет с легенд (было 3400, сейчас 3240). Подбор такой же неадекватный, сливал ммр лузстриком с 3400 до 3100, потом немного апнул. Мид 0 7, слитый хард и вражеский ам на фри фарме, неадекватный союзник который умирает на 35 минуте без байбека, просто чел, который обиделся и нажал байбек в начале игры после одной смерти. Это везде так, к сожалению только в пати играть чтобы такого не былоtlen.png

spellux99

Пользователь

Регистрация: 16.02.2020

Сообщения: 320

Рейтинг: 155

spellux99

Регистрация: 16.02.2020

Сообщения: 320

Рейтинг: 155

Выбери интересного героя, который может выигрывать в соло, и учись в рейтинге(потому-что габен решил, что ролевой поиск в паблике не нужен Gabe.png). Заучивай матчапы, смотри, что на твоём герое делают сильные игроки. Ты не сольёшь свой ммр благодаря той самой 50% системе, можешь хоть по миду идти - бустер на керри затащит. Да, ты пососёшь первые игр 20-30, но лучше потерпеть, поучиться, и потом апнуть намного больше, чем сидеть всю жизнь в 2к болоте. Я выбрался с 2к на довольно нестандартном герое: физ оффлейн  puck.png. Пак силён тем, что его невозможно прогнать с линии(особенно invoker.pngpudge.png?1553740616techies.pnglion.png), поэтому даже на сололайне(в 100% игр я просил 4ку пикнуть лесника и оставить меня соло) ты зачастую будешь фри-фармить + убивать 5ку, ибо играют на этом рейте саппорты очень плохо. По игре физ puck.png убивает любого не сильно нафиженого героя в соло(челики ещё когда ты 25 получаешь не рвут дримкойл, а просто стоят в нём и дохнут ISSOU.png),  и обладает всеми качествами для победы в одиночку( может фармить, убивать челиков 1х5, если сильно засноуболит, и в плане пуша это не tinker.png, который может идти хоть 40 0, но не спушит ни одной башни без своего дебила на керри).

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2965

Рейтинг: 168

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2965

Рейтинг: 168

Lensky сказал(а):

Порядочность у меня всегда от 9500 до 10к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом дело. Опусти порядочность до 2-3К и будут норм тиммейты. Только на такой порядочности подбор работает нормально. Выше/ниже - уже невозможно играть. И этому есть объяснение. Если чел не токсичит, молчит в тряпочку на откровенный руин тиммейтами - то у него соотвественно будет высокая порядочность. Но поскольку он молчит, то быстро перегорает и начинает руинить сам. Да, может не откровенно фидить, а просто там чуть афк постоял, когда мог помочь, тут обиделся сам не зная на что и стоит просто ничего не делает. И ведь остальные терпилы этого не видят (потому что сами так делают многие) и не кидают репорты. А на правду, которую им скажу, обижаются. Вот и сидят нормальные адекватные игроки за правду на лоупорядочности. А поскольку они не руинят, то после мута чата на 3К порядочности они апают порядочность обратно, сливая её снова до 3К за "токсичность" (правду).

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Lensky сказал(а):

Вот серьезно в кажой игре я унижаю свой лайн, делаю фб, триплкиллы и прочее но уже к 20 минуте ко мне с других лайнов приходят бессмертные герои которых моя команда расфидила настолько, что я просо не в состоянии что либо сделать. 

 

Для примера приведу статистику с последних каток. 

 

Windranger (соло в харде) - иду со счетом 4/0 13 минута пушу т1 и казалось бы игра удалась но нет, у союзников моих спушен т2 мид, т1 в изи и не говорю уже о том, что у каждого по 5-7 смертей и 0-2 убийства. Естественно игра закончилась на 37 минуте пушем мида. Я же закончил игру со счетом 11/3/19. 

Из шмоток были: файзы, мкб(у врагов была мортра), орчид, бкб.

 

Mirana (четверка с кентом в харде) - до появления Рун делаю фб с прокаченного липа, догоняю дизраптора которого бил кент и добиваю его ибо он убежал и иду в мид сразу, даю НЕВЕРОЯТНО ТОЧНУЮ СТРЕЛУ в вражеского эмбера и мой сф его успешно убивает, возвращаюсь в харду и говорю кенту "Чувак осторожно я пойду задеваржу и вернусь, пока не дергайся. Обхожу тавер врага, снимаю вард (узнал о варде ибо он разблокировал стак который я заблочил до появления крипов) и вижу 2 вражеские куры, естествено убиваю двух курьеров и слышу в микрофон "ТУПАЯ МИРАНА 0 ПОМОЩИ" смотрю, что происходит а происходит следующее *мой кентавр увидем лоу хп дизраптора решил проигнорировать существование фантом лансера и тупа зашел под тавер при том, что наши крипы были за пределами рэнжа тавера и успешно умер там не добив дезраптора. Я сказал ему почему так вышло и продолжил играть при том, что этот глупец пошел в лес, сказал чтобы я в соло стоял. Ну я и отстоял, до окончания лайнинга у меня были пт, дефуза и молнии. Моя команда как всегда делала глубокий заглот по всем фронтам по этому я решил идти в физ урон - сменил молнии на дезольку, купил кристалис и начал собирать бкб. По итогу моя команда все же к 50 минуте расфармилась и начала хоть как-то помогать, идет 53 минута мы начинаем драться в миду под нашим т3, все умирают и остаемся я с джагой 1 на 1, но я убегаю дав ему спушить т3 ибо у него аганим а у меня ни ульты ни зарядов липа. Этот балбес решает что самое время забрать рошана и бежит туда, естественно я осознав это под смоками бегу в лес, где прожимаю инвиз и захожу на рошу, успешно краду аегис, убиваю джагу который какикм-то образом от роши тоже пол лциа потерял и иду пушить( у врагов в миду только 1 барак, остальные лайны целы за исключением изи лайна где я ещё давно спушил т1. Против меня начинает драться дезраптор который успешно умирает от моей стрелы и пары тычек, следом за ним бежит вд, который умирает от липа и звезд, у меня оставалось ещё порядка 20 секунд до появления врага а джага и вовсе на 80 секунд ещё отдыхал по этому я решил допушивать. Пушу т4 тут в меня летит брист и эмбер, эмбера отпугиваю а с бристом дерусь и ломаю ему лицо на входе в фонтан, эмбер пользуется этим и забирает меня, но вдеь у меня аега я просто убегаю оттуда и моя команда к тому времени уже дошла и допушила лайн. В итоге мы выиграли но у меня был счет 17/6/33 в то время как моя команда сделали по 8-10 киллов и слилиись раз по 15. 

 

Суть в том, что не в проигрышах дела, ибо бывает что и выигрываем а в том, ПОЧЕМУ ИМЕННО В МОЕЙ КОМАНДЕ ПОПАДАЮТСЯ НЕАДЕКВАТНЫЕ ДАУНЫ?

Почему вражеские саппорты отдаю жизнь на своих кэри а мои саппорты фармят лес пока меня убивают в 4. В чем прикол подбора? Порядочность у меня всегда от 9500 до 10к. Никогда не вступаю в конфликты, никогда не сдаюсь и играю до последнего так почему мне может по 10-15 каток подряд кидать моральных уродов в команду которые мало того, что играть не умеют так ещё и рыгают в микрофон а на своеты по закупкам кричат "СТЯНИ БАУНТИ ХАНТЕРУ НУЖЕН ДАГОН".

 

Кто шарит, что надо делать чтобы попадалась нормальная команда или что на это влияет? 

Я не про игрок и играю для своего рейтенга нормально но почему на моих 2к попадаются настолько отбитые дауны? И как же выйти с 2к когда тебя просто всеми руками держут тут твои тимейты? Расскажите свои истории выхода из 2к. Просто реально у меня рейтинг был уже 2590 а в итоге габен решил слить мне его и начал кидать отбитьё в команду и сейчас у меня рейтинг уже уже 2160. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

супер недонейросеть жирнича смотрит что у тебя 2 вина подряд и подкидывает тебе заведомо более худших тиммейтов, чем в тиме врага. с каждым твои выигашем перекос всё больше и больше. так же работает и с поражениями. в общем гг/вп кусок говна, а не реальный сбалансирожаный подбор

зы хочешь поднимать ммр, не играй с рандомами! а только своей тимой, т.к. жирничь не даст тебе его поднять

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2965

Рейтинг: 168

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2965

Рейтинг: 168

GleeBus сказал(а):

Просто найди себе такого героя который не надоест за 150 игр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне любой герой надоедает, если 3-4 игры подряд на нём сыграть.

GleeBus сказал(а):

я мог прыгнуть в любого героя и стереть его за дуэль 1х1

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это когда было? В 2017? Сейчас прыгнешь во врага (если прыгнешь, варды по всей карте, враги ходят онли впятером) - в тебя сразу летит стан/дизейбл или сейв в союзника. И это на любом рейтинге.

spellux99 сказал(а):

Выбери интересного героя, который может выигрывать в соло

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выбрал героя, меня стало тошнить от него после 5 игры подряд. На следующий день играть на нём даже мысли не возникает. Хз как можно одного героя нонстоп спамить.

spellux99

Пользователь

Регистрация: 16.02.2020

Сообщения: 320

Рейтинг: 155

spellux99

Регистрация: 16.02.2020

Сообщения: 320

Рейтинг: 155

Spider-Super сказал(а):

Мне любой герой надоедает, если 3-4 игры подряд на нём сыграть.

Это когда было? В 2017? Сейчас прыгнешь во врага (если прыгнешь, варды по всей карте, враги ходят онли впятером) - в тебя сразу летит стан/дизейбл или сейв в союзника. И это на любом рейтинге.

Выбрал героя, меня стало тошнить от него после 5 игры подряд. На следующий день играть на нём даже мысли не возникает. Хз как можно одного героя нонстоп спамить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда пикай абсолютно разных героев каждую игру и сиди на своём ммрчике PepeOK.png?1592047625. Спам 1-2 героев сейчас самый эффективный способ поднимать рейтинг и отрицать это глупо.

P.s когда мне надоедал puck.png - я шёл катать в турбо 10-15 игр на всяких earthspirit.png, pudge.png?1553740616, phoenix.png,dakrwillow.png после чего возвращался играть в рейт на своём любимом чаре.

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

Lensky сказал(а):

Вот серьезно в кажой игре я унижаю свой лайн, делаю фб, триплкиллы и прочее но уже к 20 минуте ко мне с других лайнов приходят бессмертные герои которых моя команда расфидила настолько, что я просо не в состоянии что либо сделать. 

 

Для примера приведу статистику с последних каток. 

 

Windranger (соло в харде) - иду со счетом 4/0 13 минута пушу т1 и казалось бы игра удалась но нет, у союзников моих спушен т2 мид, т1 в изи и не говорю уже о том, что у каждого по 5-7 смертей и 0-2 убийства. Естественно игра закончилась на 37 минуте пушем мида. Я же закончил игру со счетом 11/3/19. 

Из шмоток были: файзы, мкб(у врагов была мортра), орчид, бкб.

 

Mirana (четверка с кентом в харде) - до появления Рун делаю фб с прокаченного липа, догоняю дизраптора которого бил кент и добиваю его ибо он убежал и иду в мид сразу, даю НЕВЕРОЯТНО ТОЧНУЮ СТРЕЛУ в вражеского эмбера и мой сф его успешно убивает, возвращаюсь в харду и говорю кенту "Чувак осторожно я пойду задеваржу и вернусь, пока не дергайся. Обхожу тавер врага, снимаю вард (узнал о варде ибо он разблокировал стак который я заблочил до появления крипов) и вижу 2 вражеские куры, естествено убиваю двух курьеров и слышу в микрофон "ТУПАЯ МИРАНА 0 ПОМОЩИ" смотрю, что происходит а происходит следующее *мой кентавр увидем лоу хп дизраптора решил проигнорировать существование фантом лансера и тупа зашел под тавер при том, что наши крипы были за пределами рэнжа тавера и успешно умер там не добив дезраптора. Я сказал ему почему так вышло и продолжил играть при том, что этот глупец пошел в лес, сказал чтобы я в соло стоял. Ну я и отстоял, до окончания лайнинга у меня были пт, дефуза и молнии. Моя команда как всегда делала глубокий заглот по всем фронтам по этому я решил идти в физ урон - сменил молнии на дезольку, купил кристалис и начал собирать бкб. По итогу моя команда все же к 50 минуте расфармилась и начала хоть как-то помогать, идет 53 минута мы начинаем драться в миду под нашим т3, все умирают и остаемся я с джагой 1 на 1, но я убегаю дав ему спушить т3 ибо у него аганим а у меня ни ульты ни зарядов липа. Этот балбес решает что самое время забрать рошана и бежит туда, естественно я осознав это под смоками бегу в лес, где прожимаю инвиз и захожу на рошу, успешно краду аегис, убиваю джагу который какикм-то образом от роши тоже пол лциа потерял и иду пушить( у врагов в миду только 1 барак, остальные лайны целы за исключением изи лайна где я ещё давно спушил т1. Против меня начинает драться дезраптор который успешно умирает от моей стрелы и пары тычек, следом за ним бежит вд, который умирает от липа и звезд, у меня оставалось ещё порядка 20 секунд до появления врага а джага и вовсе на 80 секунд ещё отдыхал по этому я решил допушивать. Пушу т4 тут в меня летит брист и эмбер, эмбера отпугиваю а с бристом дерусь и ломаю ему лицо на входе в фонтан, эмбер пользуется этим и забирает меня, но вдеь у меня аега я просто убегаю оттуда и моя команда к тому времени уже дошла и допушила лайн. В итоге мы выиграли но у меня был счет 17/6/33 в то время как моя команда сделали по 8-10 киллов и слилиись раз по 15. 

 

Суть в том, что не в проигрышах дела, ибо бывает что и выигрываем а в том, ПОЧЕМУ ИМЕННО В МОЕЙ КОМАНДЕ ПОПАДАЮТСЯ НЕАДЕКВАТНЫЕ ДАУНЫ?

Почему вражеские саппорты отдаю жизнь на своих кэри а мои саппорты фармят лес пока меня убивают в 4. В чем прикол подбора? Порядочность у меня всегда от 9500 до 10к. Никогда не вступаю в конфликты, никогда не сдаюсь и играю до последнего так почему мне может по 10-15 каток подряд кидать моральных уродов в команду которые мало того, что играть не умеют так ещё и рыгают в микрофон а на своеты по закупкам кричат "СТЯНИ БАУНТИ ХАНТЕРУ НУЖЕН ДАГОН".

 

Кто шарит, что надо делать чтобы попадалась нормальная команда или что на это влияет? 

Я не про игрок и играю для своего рейтенга нормально но почему на моих 2к попадаются настолько отбитые дауны? И как же выйти с 2к когда тебя просто всеми руками держут тут твои тимейты? Расскажите свои истории выхода из 2к. Просто реально у меня рейтинг был уже 2590 а в итоге габен решил слить мне его и начал кидать отбитьё в команду и сейчас у меня рейтинг уже уже 2160. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

какая еще команда на 2к а? Заведи привычку считать тиммейтов умственно неполноценными с нулевой и ни в чем их не вини никогда, с дурачков спроса нет как говорится Ты должен убивать противников по 1му в соло, бери героев для этого подходящих, ну там слурк, лега какая-то. Видишь уязвимую цель - все бросаешь и убиваешь его, главное подготовся к атаке как следует, там смоки дасты, прочее, напоминаю, тимы у тебя нет, - ты сам по себе. Если противники ходят стадом - то ломаешь вышки и сплитишь в крысу . 

Lensky

Пользователь

Регистрация: 09.05.2016

Сообщения: 215

Рейтинг: 119

Lensky

Регистрация: 09.05.2016

Сообщения: 215

Рейтинг: 119

ой забейте, я скачал BDO и забил хер на доту, с девушкой сутками гоняем пока время есть до универа 

Hozho

Пользователь

Регистрация: 11.03.2020

Сообщения: 65

Рейтинг: 0

Hozho

Регистрация: 11.03.2020

Сообщения: 65

Рейтинг: 0

Farimbush сказал(а):

Т.е я правильно понимаю, примерно к 8-10 минуте у тебя пт, дифуз и молнии?

Почему ты стоишь афк на своей линии, когда на других у челов проблемы?

Нажми ТП, убей героев, запушь с тиммейтами лайн.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда тиммейты фидят 24/7 с нулевой, нету смысла все время делать тп и жрать говно вместе с нулями, иначе опустишся на уровень нетворса челика на мортре 2-6. 

Тут выход один ( речь идёт за ситуацию когда играешь на врке в хардлайне) - загнобить свой лайн, и попытаться нафармить , а потом в соло вытащить бездарей. 

Для преодоления 2к барьера, есть два способа : играть каждый день по 10 каток или спамить 1-2 героев. 

Надежды на союзников нету, но и без них никуда. Нынче дота, очень командная игра, и солить как в 2014-2017 не выйдет. Так что смирись , с системой 50% и гори с отбросов дальше, такова суть доты. 

Ну а если честно, самый эффективный способ заапать мир - не играть в доту. Задумайся.

 

GleeBus

Пользователь

Регистрация: 16.12.2019

Сообщения: 255

Рейтинг: 31

GleeBus

Регистрация: 16.12.2019

Сообщения: 255

Рейтинг: 31

img
Spider-Super сказал(а):

Это когда было? В 2017? Сейчас прыгнешь во врага (если прыгнешь, варды по всей карте, враги ходят онли впятером) - в тебя сразу летит стан/дизейбл или сейв в союзника.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не прав. С 15 до 30 минуты герои чаще всего бегают по одному (особенно на 2к), коры фармят леса и лайны, саппорты бегают по речке и ставят варды. Иногда приходится постоять в кустах 30 секунд на отпушенной линии чтобы туда прибежал фармить вражеский кор, и даже если в тебя прилетит дизейбл есть немалый шанс что враг убъется об бм. 

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2965

Рейтинг: 168

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2965

Рейтинг: 168

GleeBus сказал(а):

С 15 до 30 минуты герои чаще всего бегают по одному (особенно на 2к)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз в какую доту ты играешь, у меня на 1,5К все бегают онли впятером и ловят сапорта/самого слабого в тиме/загулявшего в соло. Но это только у врага впятером бегают. У меня в тиме все такие соло нагибаторы, крутят понты "да это изи, я их вынесу" и в итоге сидит такой понторез, боится с базы выйти после реса из таверны. Вот до 12-14 ещё можно найти врагов не впятером, но тогда они ещё на лайнах стоят и после пары смертей уже точно ходят впятером.

GleeBus

Пользователь

Регистрация: 16.12.2019

Сообщения: 255

Рейтинг: 31

GleeBus

Регистрация: 16.12.2019

Сообщения: 255

Рейтинг: 31

img
Spider-Super сказал(а):

Хз в какую доту ты играешь, у меня на 1,5К все бегают онли впятером и ловят сапорта/самого слабого в тиме/загулявшего в соло. Но это только у врага впятером бегают. У меня в тиме все такие соло нагибаторы, крутят понты "да это изи, я их вынесу" и в итоге сидит такой понторез, боится с базы выйти после реса из таверны. Вот до 12-14 ещё можно найти врагов не впятером, но тогда они ещё на лайнах стоят и после пары смертей уже точно ходят впятером.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в голос с адептов теории: В моей команде только худшие, а во вражеской только лучшие.

В 5 даже на 4к собираются либо на рошана либо на т3, в остальное время всегда можно выцепить когонибудь, сделать тп на линию где фармит кери, или поставить вардик во вражеский лес и сбегать по инфе в смоках