Люблю деньги

avatar XoTDogich

801

17

XoTDogich

Пользователь

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 5991

Рейтинг: 2308

XoTDogich

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 5991

Рейтинг: 2308

Пацаны, такая беда есть - я очень ОЧЕНЬ люблю деньги и не люблю их тратить. Я настолько аскетичен, что и представить сложно. Просто ничего не хочу, хочу ни телефонов, ни машин, ни еды вкусной. Хочу заработать, положить ух куда подальше, чтобы их никто не украл и сидеть радоваться что они у тебя есть, что они греют тебе душенку. Прямо неприятно мне их тратить, даже одежду приходится себя заставлять покупать. Не смотрели бы на меня как на дебила, я бы носил как в стародавние времена до превращения в труху все вещи, но НЕЕЕЕт, у нас же принято каждый год чо-то покупать. Не ем ничего дорогого, прям беру такое максимально эффективное, гречка для поддержания мышечной массы, чтобы зарабатывать деньги, и сахар. Кто-то скажет ''фуу какой с тебя аскет, это не самая дешевая еда'' но мне она нужна чтобы заработать больше денег. Опять же, не сковывало бы меня это чертово тело, я бы пил только бесплатную воду из колодца рядом с домом, но бох решил иначе. Кароче в чем сабж, это, я и сам не знаю, просто я люблю деньги! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ!

Как же я люблю вас, деньги!!!!!!

AckermanDi

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 1305

Рейтинг: 1627

AckermanDi

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 1305

Рейтинг: 1627

ты со всем форумом поделись, мы их будем у себя держать просто , душу тебе греть 

Queen Chrysalis

Модератор других игр и разного

Регистрация: 16.09.2017

Сообщения: 2265

Рейтинг: 3085

Queen Chrysalis

Регистрация: 16.09.2017

Сообщения: 2265

Рейтинг: 3085

Так продай свой дом и живи на улице. Представь сколько денег будет FeelsWowMan.png?1592046354

Лимб

Пользователь

Регистрация: 07.08.2015

Сообщения: 1757

Рейтинг: 11225

Лимб

Регистрация: 07.08.2015

Сообщения: 1757

Рейтинг: 11225

Ну и хорошо

XoTDogich

Пользователь

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 5991

Рейтинг: 2308

XoTDogich

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 5991

Рейтинг: 2308

Queen Chrysalis сказал(а):

Так продай свой дом и живи на улице. Представь сколько денег будет FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, это шиза шо ты говоришь

я не смогу хранить деньги и мне станет труднее зарабатывать деньги

 

Лимб сказал(а):

Ну и хорошо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, мне плохо, я хочу потратить денег, но не могу, мне больно от этого

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8788

Рейтинг: 2535

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8788

Рейтинг: 2535

Всё правильно делаешь, только переходи на драг металлы в слитках, это некст левел! 

Antique a.k.a ТруЪ

Пользователь

Регистрация: 20.10.2014

Сообщения: 2174

Рейтинг: 2307

Antique a.k.a ТруЪ

Регистрация: 20.10.2014

Сообщения: 2174

Рейтинг: 2307

"Аске́за, или аскети́зм, — методика достижения духовных целей через упражнения в самодисциплине, самоограничении, самоотвержении; молитву; исполнение трудных обетов, порой включающих самоистязание, умерщвление плоти."

 

Ну, знаете, те самые, зареганные на д2ру аскеты

qyzka

Пользователь

Регистрация: 28.03.2015

Сообщения: 37

Рейтинг: 12

qyzka

Регистрация: 28.03.2015

Сообщения: 37

Рейтинг: 12

img

На этом форуме делают атата за ссылки, так что найди и сам почитай на вики историю Грин Гетти, очень интересная личность, которая была скупа.

Ну и интересные истории про неё ходят, тож советую поискать) Может начнешь хоть бабки тратить.

Мамина радость( папина)

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Мамина радость( папина)

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Пацаны, такая беда есть - я очень ОЧЕНЬ люблю fisting и люблю stick finger in my ass. Я настолько gay, что и представить сложно. Просто ничего не хочу, хочу ни телефонов, ни машин, ни еды вкусной. Хочу заработать long latex gloves, положить их куда подальше, чтобы их никто не украл и сидеть радоваться что они stick finger, что они греют тебе ass. Прямо приятно мне их stick finger, даже bondage приходится себя заставлять покупать. Не смотрели бы на меня как на fucking slave, я бы fisting как в стародавние времена до превращения в труху anal, но НЕЕЕЕт, у нас же принято каждый год pull up our pants. Ем ничего дороже semen, прям беру такое максимально эффективное, гречка для поддержания cum, чтобы зарабатывать 300 hundred bucks. Кто-то скажет ''фуу какой с тебя boy next door, это самая дешевая long latex gloves' но мне она нужна чтобы stick finger. Опять же, не сковывало бы меня это чертово bondage, я бы пил только бесплатную cum из dick dungeon master'a, но Бог решил иначе. Кароче в чем сабж, это, я и сам не знаю, просто я люблю FISTING! FISTING! FISTING! FISTING! FISTING! FISTING! FISTING! FISTING! FISTING! FISTING! FISTING! FISTINF! FISTING! FISTING! FISTING! FISTING!

Как же я люблю вас, FISTING!!!!!!

nickhayes

Пользователь

Регистрация: 22.07.2020

Сообщения: 49

Рейтинг: 6

nickhayes

Регистрация: 22.07.2020

Сообщения: 49

Рейтинг: 6

XoTDogich сказал(а):

Пацаны, такая беда есть - я очень ОЧЕНЬ люблю деньги и не люблю их тратить. Я настолько аскетичен, что и представить сложно. Просто ничего не хочу, хочу ни телефонов, ни машин, ни еды вкусной. Хочу заработать, положить ух куда подальше, чтобы их никто не украл и сидеть радоваться что они у тебя есть, что они греют тебе душенку. Прямо неприятно мне их тратить, даже одежду приходится себя заставлять покупать. Не смотрели бы на меня как на дебила, я бы носил как в стародавние времена до превращения в труху все вещи, но НЕЕЕЕт, у нас же принято каждый год чо-то покупать. Не ем ничего дорогого, прям беру такое максимально эффективное, гречка для поддержания мышечной массы, чтобы зарабатывать деньги, и сахар. Кто-то скажет ''фуу какой с тебя аскет, это не самая дешевая еда'' но мне она нужна чтобы заработать больше денег. Опять же, не сковывало бы меня это чертово тело, я бы пил только бесплатную воду из колодца рядом с домом, но бох решил иначе. Кароче в чем сабж, это, я и сам не знаю, просто я люблю деньги! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ!

Как же я люблю вас, деньги!!!!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Много накопил?

Возможно у тебя есть какой-то внутренний предел, тебе комфортно с какой-то финансовой подушкой жить? Условно накопишь 200к и будешь знать что они у тебя всегда есть на черный день и на них ты несколько лет проживешь?

 

Второй вариант, округляй то, что откладываешь. Я так делаю всегда. Хоть откладываю и небольшие суммы, и трачу их на нужды. Например я получаю аванс, 10к рублей, я плачу за квартиру 3-4к, 5к стараюсь отложить, а остаток - знаю, что спокойно могу тратить. А когда уже получу зарплату условно 19к рублей, то я отложу 10к, а 9к кладу на карту и спокойно трачу на что угодно (чаще всего я не успеваю все потратить и часть остается как раз на то время, когда с аванса осталось всего 1-2к).

 

Второй с половиной вариант, я его уже озвучил, попробуй класть остаток после окгугления на карту - так деньги уходят незаметнее, тебе не приходится с ними расставаться.

 

Третий вариант, наверно наиболее глубокий. Найди себе смысл жизни. Почти наверняка он будет связан с деньгами, так или иначе. Хочешь красивую жену и счастливую семью? Будь и сам красивым и будь готов обеспечивать. Хочешь с хорошим образованием подниматься по карьерной лестнице? Начни учиться заочно, приведи себя в порядок, и так далее. Потому что я по себе знаю, мне лень делать что-то для себя. Я сам позсознательно связываю все свои личные интересы с моей девушкой, и из-за этого воплощаю их, будто это для нее. Для себя не ходил бы в зал - для нее хожу. Для себя не делал бы ремонт в квартире - для нее сделал. Для себя не следил бы за собой и хорошо не одевался - для нее слежу и одеваюсь.

Ну, я знаю мнение что такая позиция не совсем правильная, но это уже другой разговор. Я жизнью доволен, и не стану убиваться если расстанемся, потому что я внезапно стал офигенным даже сам для себя, и я знаю что смогу цеплять телочек и шпилить прямо на своей хате

Maglod3

Пользователь

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 538

Рейтинг: 332

Maglod3

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 538

Рейтинг: 332

Изя, это ты?

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

А у меня на стене ты писал что любишь утсраивать оргии с животными, ах ты врунишка

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Если бы ты любил деньги то не тратил бы столько на жрачку. 

admiralFedora

Пользователь

Регистрация: 15.11.2019

Сообщения: 337

Рейтинг: 89

admiralFedora

Регистрация: 15.11.2019

Сообщения: 337

Рейтинг: 89

Спойлер: "класик"

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Ну нормально было бы, будь ты драконом живущим овер9000 лет и складирующий горы золота. Но ты же людишка и нафидить можешь каждый день и вообще проживешь(учитывая что с России) максимум лет 60. Так зачем тебе эти деньги? pepethink.png?1592046698 Лучше бы, я не знаю, завел детей и жену и в них вкладывал бабло, типа детям такой закинул, мб вырастет норм челик который изобрет лекарство от коронавируса ну или просто будет полезным. Ну а жена будет тебе делать приятно RoflanBob.png?1579928635 Ток надо такую которая даст ещё на сторону ходить, чтобы так сказать было разнообразие.

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

Найди девушку , это будет битва века Pepego.gif?1593506872

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

multfilm_dengi_krab_23359.jpg

DalDal

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8056

Рейтинг: 2676

Нарушения: 65

DalDal

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8056

Рейтинг: 2676

Нарушения: 65

XoTDogich сказал(а):

Пацаны, такая беда есть - я очень ОЧЕНЬ люблю деньги и не люблю их тратить. Я настолько аскетичен, что и представить сложно. Просто ничего не хочу, хочу ни телефонов, ни машин, ни еды вкусной. Хочу заработать, положить ух куда подальше, чтобы их никто не украл и сидеть радоваться что они у тебя есть, что они греют тебе душенку. Прямо неприятно мне их тратить, даже одежду приходится себя заставлять покупать. Не смотрели бы на меня как на дебила, я бы носил как в стародавние времена до превращения в труху все вещи, но НЕЕЕЕт, у нас же принято каждый год чо-то покупать. Не ем ничего дорогого, прям беру такое максимально эффективное, гречка для поддержания мышечной массы, чтобы зарабатывать деньги, и сахар. Кто-то скажет ''фуу какой с тебя аскет, это не самая дешевая еда'' но мне она нужна чтобы заработать больше денег. Опять же, не сковывало бы меня это чертово тело, я бы пил только бесплатную воду из колодца рядом с домом, но бох решил иначе. Кароче в чем сабж, это, я и сам не знаю, просто я люблю деньги! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ!

Как же я люблю вас, деньги!!!!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смысл в деньгах если их не тратишь? Нарежь себе бумажек нарисуй на них деньги и люби их копить)

XoTDogich

Пользователь

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 5991

Рейтинг: 2308

XoTDogich

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 5991

Рейтинг: 2308

Поднятие темы