z1kartoshk1n

Пользователь

Регистрация: 05.08.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

z1kartoshk1n

Регистрация: 05.08.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

у вр нет ни одной шмотки на слот ног!!

agrail-PiRat

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12901

Рейтинг: 9174

agrail-PiRat

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12901

Рейтинг: 9174

Johnny Hot Ass сказал(а):

Синий меч из дака был, а то, что шмотки из ДАКа вольво не считают за имморталки - старый известный факт. 

Зеленый меч на вк - основной, который не должны заменять. Сетовые шмотки, кстати, просто комплектом идут, они не считаются заменой имморталок) 1) потому что они арканные, 2) потому что они без эффектов даже, только иконки.

По сути, тут как с крыльями квопы, которые тоже с ДАКа, либо мечом Серакура.... крч, приведи пример замены имморталки из шкатулки на имморталку из шкатулки/аркану.

 Сразу скажу, что речь про ОСНОВНУЮ аркану, а не про её сетовые комонки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

пудж 4 хука, гарпун,whalehook,дк хук, щас же высрали руку, вот тебе примеры. все хуки кроме дк из сундуков были, тем не менее вольво не помешало им ещё один хук высрать.

мечи на кунку, 2 разных иммортал меча из разных компендиумов(их 3 на самом деле,ещё есть зеленая версия, но да ладно)

2 посоха иммортал на цмку. все из компендиума, 2 головы акса, таких примеров дофига.

 

Johnny Hot Ass сказал(а):

Синий меч из дака был, а то, что шмотки из ДАКа вольво не считают за имморталки - старый известный факт. 

Зеленый меч на вк - основной, который не должны заменять. Сетовые шмотки, кстати, просто комплектом идут, они не считаются заменой имморталок) 1) потому что они арканные, 2) потому что они без эффектов даже, только иконки.

По сути, тут как с крыльями квопы, которые тоже с ДАКа, либо мечом Серакура.... крч, приведи пример замены имморталки из шкатулки на имморталку из шкатулки/аркану.

 Сразу скажу, что речь про ОСНОВНУЮ аркану, а не про её сетовые комонки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и да, почему сетевые имморталки не считаются заменой? у валв и обычные одинарные есть имморталки, которые почти ничего не меняют, та же имморталка на омника только иконочку меняет,или у цмки посох только эффекты  на нём новые и всё, почти ничего не меняет, даже иконку. Так что не считаю это за аргумент( то что имморталки из сета ничё не меняют) и это даже без учёта имморталок дака.

 

Johnny Hot Ass сказал(а):

Как вы все знаете, Вольво сделали вид, что иммортал крыльев на КвоПу не существует и добавили аркану на слот крыльев.

Лично я вижу в данном случае 2 логичные причины:

1) на квопу нужны были ооочень топовые крылья, но оставить иммортальные и как-то сделать арканные... ну, это нереально.

2) по слухам, вольво не хотят взаимодействовать с имморталками за ДАК, поэтмоу все эти имморталки обычно считались столь незначительными, что вольво могли сделать имморталку в слот персонажа, где уже есть имморталка, ну или вроде того. Так что, если вольво и правда не хотят подстраиваться под китайские имморталки или не хотят подстраивать их под себя, то все вполне логично, хотя меня смущает, что серийное название клинка квопы совпадает с крыльями...

НО, САБЖ!

На ВРку плащ и роба (феникс на плече) были сделаны вольво, ну, то есть, два единственных серийных иммортал предмета на ВРку были сделаны без участия китайцев, а значит, что аркана никак не затронет эти слоты?

Моя аналитика: Аркана на мортруphantomassassinarc.png (оружие) изменила оружие, аркана на ЦМ cmArc.png (плащ) изменила её одежду, аркана на квопу queenofpain.png(крылья) даже на арте показывала новые крылья и цвет кожи, аркана на ЛК legioncommanderarc.png(оружие) изменила её оружие.

Фишка арканы ВР в её ногах (они типа из ветренных потоков будут),  такое могут засунуть в слот оружия, НО, на арте у ВРки мы видим очень простенький лук у которого просто светится тетива. Имхо, такой лук больше похож на сетовую шмотку из комплекта арканы, а вот чего точно нельзя назвать обычным - это её голова. Значит, либо это, как с квопой, будет аркан шмотка из сета, либо аркана на ВРку будет в слот головы. 

Что думаете ?

Спойлер: "Арт с арканой"
Нажмите, чтобы раскрыть...

+ у валв был свой аркана комплект на минёра, им ничто не помешало сделать фул сет имморталок на него же, так что аркану на врку они могут запихнуть в любой слот, даже если в нем есть имморталки. 

 

сам же так думаю, самую главную шмотку аркану(которая будет почти все менять, ибо они могут сет высрать) будет в 50% ставлю на голову, 25% на плащ, и 25% на новый слот в виде ног

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img
AgraiL-Pirat сказал(а):

пудж 4 хука, гарпун,whalehook,дк хук, щас же высрали руку, вот тебе примеры. все хуки кроме дк из сундуков были, тем не менее вольво не помешало им ещё один хук высрать.

мечи на кунку, 2 разных иммортал меча из разных компендиумов(их 3 на самом деле,ещё есть зеленая версия, но да ладно)

2 посоха иммортал на цмку. все из компендиума, 2 головы акса, таких примеров дофига.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Dragonclaw Hook - падает с бенифактора 2016 и древнего 2012

Ripper's Reel - падает с троу карафе 2016

Whalehook - падает с реликвии 2013 (тогда еще не было компендиума даже)

The Abscesserator - падает с иммортал трежер 2020

Дальше даже чекать не буду, уже реально устал вам всем искать пруфы того, что не было повторок с иммортал сундуков, кроме дака.

agrail-PiRat

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12901

Рейтинг: 9174

agrail-PiRat

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12901

Рейтинг: 9174

Johnny Hot Ass сказал(а):

Dragonclaw Hook - падает с бенифактора 2016 и древнего 2012

Ripper's Reel - падает с троу карафе 2016

Whalehook - падает с реликвии 2013 (тогда еще не было компендиума даже)

The Abscesserator - падает с иммортал трежер 2020

Дальше даже чекать не буду, уже реально устал вам всем искать пруфы того, что не было повторок с иммортал сундуков, кроме дака.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что значит повторки? имморталки в 1 слот или что? с того что не было компендиума в 2013 отдельно орнул

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img
AgraiL-Pirat сказал(а):

что значит повторки? имморталки в 1 слот или что? с того что не было компендиума в 2013 отдельно орнул

Нажмите, чтобы раскрыть...

В 2013 не было компендиума)) Можешь пруфануть, если хочешь, но официально был билет и что-то типа книжки.  НО, если у тебя был компендиум с имморталками и прочими плюшками, то тебе повезло, ты единственный такой) остальным дали просто брошурки за 10 баксов (или скок там было).

Повторки (как уже поняли 99% участников этой темы), это когда был компендиум, были иммортал шкатулки с него, которых всегда 3 штуки и с них выпали одни и те же слоты на одного героя. Например, как меч на джагера, который л в имморталке 2017 (вроде) и еще в имморталке 2015 года. Вот только в 2015 году был дак, а имморталки с дака вольво никогда не считали частью своей коллекции, поэтому если не смотреть на дак, то и выходит, что за все 7-8 лет выхода иммортальных сундуков, ни разу не было повторок. Кроме сторонних сундуков, в которых даже не сетовые имморталки падают, а просто обычные иммортал. 

По поводу последнего подробнее напишу (что б потом не пришлось), у квопы есть сетовые крылья и кинжал, но т.к. крылья от дака, вольво тупо выпустили свои - аркану.

 У свена есть сетовый щит, голова (2020 года) и меч за 2018, офк, все 3 с одним названием, ибо сет. 

Ну и в таком роде остальные шмотки...  А вот в троу карафе и прочих сундуках, падают всякие ДК хуки и прочие у которых нет сетовых продолжений. Потому что серийные имморталки, по традиции, только в компендиуме были всегда.

agrail-PiRat

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12901

Рейтинг: 9174

agrail-PiRat

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12901

Рейтинг: 9174

Johnny Hot Ass сказал(а):

В 2013 не было компендиума)) Можешь пруфануть, если хочешь, но официально был билет и что-то типа книжки.  НО, если у тебя был компендиум с имморталками и прочими плюшками, то тебе повезло, ты единственный такой) остальным дали просто брошурки за 10 баксов (или скок там было).

Повторки (как уже поняли 99% участников этой темы), это когда был компендиум, были иммортал шкатулки с него, которых всегда 3 штуки и с них выпали одни и те же слоты на одного героя. Например, как меч на джагера, который л в имморталке 2017 (вроде) и еще в имморталке 2015 года. Вот только в 2015 году был дак, а имморталки с дака вольво никогда не считали частью своей коллекции, поэтому если не смотреть на дак, то и выходит, что за все 7-8 лет выхода иммортальных сундуков, ни разу не было повторок. Кроме сторонних сундуков, в которых даже не сетовые имморталки падают, а просто обычные иммортал. 

По поводу последнего подробнее напишу (что б потом не пришлось), у квопы есть сетовые крылья и кинжал, но т.к. крылья от дака, вольво тупо выпустили свои - аркану.

 У свена есть сетовый щит, голова (2020 года) и меч за 2018, офк, все 3 с одним названием, ибо сет. 

Ну и в таком роде остальные шмотки...  А вот в троу карафе и прочих сундуках, падают всякие ДК хуки и прочие у которых нет сетовых продолжений. Потому что серийные имморталки, по традиции, только в компендиуме были всегда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что это за чушь не было компендиума? 

https://dota2-ru.gamepedia.com/Интерактивный_компендиум_The_International_2013

даже название у него интерактивный компендиум, и да у меня он был, и да в этом компендиуме был сундук с имморталками, 1 сундук в нём находился, и там тоже были награды, только их получили за рост общего призового фонда, а не как щас за уровни в батл пасе, ты какие-то подмены понятий устраиваешь я не знаю

 

 

Johnny Hot Ass сказал(а):

 А вот в троу карафе и прочих сундуках, падают всякие ДК хуки и прочие у которых нет сетовых продолжений. Потому что серийные имморталки, по традиции, только в компендиуме были всегда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чувак, ты серьёзно? какая разница как называется ссаный сундук, где находятся имморталки? Твои "серийные имморталки" могут быть в разных сундуках, не только  иммортал треше 1 и т.п. Вот пример серийных имморталок, где ты говоришь якобы "по традиции"

https://dota2-ru.gamepedia.com/Jewel_of_Aeons

https://dota2-ru.gamepedia.com/Bracers_of_Aeons

один в тров корофе, дрогой иммортал в треше, не знаю зачем такую ты дезинфу кидаешь

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33033

Рейтинг: 28351

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33033

Рейтинг: 28351

AgraiL-Pirat сказал(а):

что это за чушь не было компендиума? 

https://dota2-ru.gamepedia.com/Интерактивный_компендиум_The_International_2013

даже название у него интерактивный компендиум, и да у меня он был, и да в этом компендиуме был сундук с имморталками, 1 сундук в нём находился, и там тоже были награды, только их получили за рост общего призового фонда, а не как щас за уровни в батл пасе, ты какие-то подмены понятий устраиваешь я не знаю

 

 

чувак, ты серьёзно? какая разница как называется ссаный сундук, где находятся имморталки? Твои "серийные имморталки" могут быть в разных сундук, не только  иммортал треше 1 и т.п. Вот пример серийных имморталок, где ты говоришь якобы "по традии"

https://dota2-ru.gamepedia.com/Jewel_of_Aeons

https://dota2-ru.gamepedia.com/Bracers_of_Aeons

один в тров корофе, дрогой иммортал в треше, не знаю зачем такую ты дезинфу кидаешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этот ТС как котенок, который напрудил не туда, где нужно. А когда его тычут носом в его лужицу, пытается сопротивляться и отворачиваться.

Одни имморталки у него "старые", другие "неканон" sammyyPepekek.png?1592046830

Даже страничку имморталок дотавики не чекнул, а полез свою теорию строить.

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img
AgraiL-Pirat сказал(а):

что это за чушь не было компендиума? 

https://dota2-ru.gamepedia.com/Интерактивный_компендиум_The_International_2013

даже название у него интерактивный компендиум, и да у меня он был, и да в этом компендиуме был сундук с имморталками, 1 сундук в нём находился, и там тоже были награды, только их получили за рост общего призового фонда, а не как щас за уровни в батл пасе, ты какие-то подмены понятий устраиваешь я не знаю

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Реликвия 2013 там была, я прям так и написал об этом выше.  

Ладно, я повторюсь, но зато точно не будет тупости. Тут, в целом, моя ошибка, я не так выразился. По сути, компендиум был, но даже близко не в том виде в котором они есть сейчас. Первый настоящий компендиум появился в 2014 году, вот именно с него пошли уже все плюшки и интересные ивенты внутри книги. В 2013 году ничего такого не было вообще.

The Immortal Reliquary - шкатулка из 2013 книги, не имеет сетовых вещей

Immortal Strongbox - шкатулка из 2014 книги, имеет первые сетовые вещи

Immortal Treasure - шкатулки из 2015 - 2020 книг, имеют продолжения сетовых вещей.

agrail-PiRat

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12901

Рейтинг: 9174

agrail-PiRat

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12901

Рейтинг: 9174

Johnny Hot Ass сказал(а):

Реликвия 2013 там была, я прям так и написал об этом выше.  

Ладно, я повторюсь, но зато точно не будет тупости. Тут, в целом, моя ошибка, я не так выразился. По сути, компендиум был, но даже близко не в том виде в котором они есть сейчас. Первый настоящий компендиум появился в 2014 году, вот именно с него пошли уже все плюшки и интересные ивенты внутри книги. В 2013 году ничего такого не было вообще.

The Immortal Reliquary - шкатулка из 2013 книги, не имеет сетовых вещей

Immortal Strongbox - шкатулка из 2014 книги, имеет первые сетовые вещи

Immortal Treasure - шкатулки из 2015 - 2020 книг, имеют продолжения сетовых вещей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а про имморталки на войда что скажешь? 

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img
AgraiL-Pirat сказал(а):

чувак, ты серьёзно? какая разница как называется ссаный сундук, где находятся имморталки? Твои "серийные имморталки" могут быть в разных сундуках, не только  иммортал треше 1 и т.п. Вот пример серийных имморталок, где ты говоришь якобы "по традиции"

https://dota2-ru.gamepedia.com/Jewel_of_Aeons

https://dota2-ru.gamepedia.com/Bracers_of_Aeons

один в тров корофе, дрогой иммортал в треше, не знаю зачем такую ты дезинфу кидаешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот, если я прав, то браслеты в будущем смогут выпустить еще раз в иммортал шкатулке, а вот плечи уже 100% в компендиум не сунут. 

Об этом я пишу. 

azverin7

Пользователь

Регистрация: 05.08.2016

Сообщения: 380

Рейтинг: 73

azverin7

Регистрация: 05.08.2016

Сообщения: 380

Рейтинг: 73

Основной слот - оружие, меняет повершот, верю, надеюсь, люблю.

(Сделают слот - ноги и бибу пососут все.)

Asti

Пользователь

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1698

Рейтинг: 1369

Asti

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1698

Рейтинг: 1369

img
Johnny Hot Ass сказал(а):

Фишка в том, что ранее всегда выпускали арканы не заменяя иммортал предметы. Это не совпадение, вольво намеренно старались выпускать арканы в свободный слот. Случай с квопой пока что единственный за все время, но это я объяснил в посте выше. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не единственный случай

у мортры был иммортал клинок в слот оружия так же с DAC , позже в слот оружия вышла аркана

Валв намеренно заменяет имморталки с DAC на новые

вот небольшой список

-посох фуры с бабочками заменили на новый с крысой,при этом в том году вышла иммортал спина с бабочками

-иммортал крылья квопы заменены на крылья арканы

-иммортал клинок мортры заменили на клинки с арканы

-иммортал клинки скади сларка заменили на новые клинки

-иммортал меч вк (голубой) заменили на новый зеленый с цепями

-иммортал грифон мираны сменили на нового иммортал маунта

-иммортал серакуру джагера сменили на новый иммортал меч

 

 список приличный и это явно дает понять,что валв наплевать на имморталки с DACа 

хоть они и выпускают новые имморталки с названиями и стилистикой,буд-то бы они из одного набора

-иммортал крылья и дагер квопы имеют одну стилистику и одинаковое название

-старый иммортал посох фуры имеет одну стилистику с иммортал спиной,хотя первый и не является каноном

-дезоляторы вивера имеют одну стилистику с его головой и антенами иммортальными,но валв спокойно в любой момент может их заменить на новые

 

незатронутых DAC имморталок осталось немного

-плечо акса

-дезоляторы вивера

-радики алхима

-рапиры эмбера

-осьминог тайда

 

но есть еще один важный пункт-Валв заменяла и свои личные имморталки на новые

-хук пуджа 13 года

-меч кунки 13 года

-маска акса 14 года

-посох на цм 14 года

-дерево тини 14 года

-тотем шейкера 14 года

-обезъянка вд 15 года

-хук пуджа 16 года

как можно заметить,основной приоритет-это обновление имморталок 14 года и ранее

(обновленные имморталки,которые вышли позднее,их изменения можно легко объяснить,например-потому что обезъянке можно было просто дать второй стиль+она шла в комплекте и это просто пофигизм и жадность валв,а хук пуджа-первое обновление в 16 году-просто потому что 13 года хук был морально стар,еще одно обновление в этом году-просто хук под аркану)

К большому сожалению ВР имеет иммортал плащ с 14 года и он может подвергнуться замене на новый в третьем сундуке,но никак не замене этого слота арканой,валв так не делают именно со своими имморталками

поэтому аркана должна выйти либо в слот головы,либо в слот колчана, но никак не в слот,которые уже занимают имморталки

 

 

 

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img
Asti сказал(а):
Спойлер: "р"

 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Кстати да, обезъянку ВД ж заменяли, а они обе с иммортал сундуков... 

 

 

Benny_Lava

Пользователь

Регистрация: 18.03.2015

Сообщения: 1771

Рейтинг: 2060

Benny_Lava

Регистрация: 18.03.2015

Сообщения: 1771

Рейтинг: 2060

Аркану сделают в плечи, ведь Валвы болт клали на ваши имморталки sammyyPepekek.png?1592046830

Какая разница, если вы, хомячки, в любом случае 2 ляма занесёте за эту поделку

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img
Benny_Lava сказал(а):

Аркану сделают в плечи, ведь Валвы болт клали на ваши имморталки sammyyPepekek.png?1592046830

Какая разница, если вы, хомячки, в любом случае 2 ляма занесёте за эту поделку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Едрить у тебя горит.  А так - да, у меня есть плечи на врку и я УЖЕ оплатил аркану на неё же. Так что как выйдет - сразу получу.

Плечи сейчас можно продать за 3700р, но если аркана выйдет на место плеч, то продам их за 300-400р. Будет ли мне больно с потери этих копеек? нет. Ни чуть. 

Benny_Lava

Пользователь

Регистрация: 18.03.2015

Сообщения: 1771

Рейтинг: 2060

Benny_Lava

Регистрация: 18.03.2015

Сообщения: 1771

Рейтинг: 2060

Johnny Hot Ass сказал(а):

Едрить у тебя горит.  А так - да, у меня есть плечи на врку и я УЖЕ оплатил аркану на неё же. Так что как выйдет - сразу получу.

Плечи сейчас можно продать за 3700р, но если аркана выйдет на место плеч, то продам их за 300-400р. Будет ли мне больно с потери этих копеек? нет. Ни чуть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Расскажи, пожалуйста, что ты будешь делать с этими пикселями за 3700, когда поддержка игры прекратится или же ты сам потеряешь к ней интересFeelsWowMan.png?1592046354

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass сказал(а):

Как вы все знаете, Вольво сделали вид, что иммортал крыльев на КвоПу не существует и добавили аркану на слот крыльев.

Лично я вижу в данном случае 2 логичные причины:

1) на квопу нужны были ооочень топовые крылья, но оставить иммортальные и как-то сделать арканные... ну, это нереально.

2) по слухам, вольво не хотят взаимодействовать с имморталками за ДАК, поэтмоу все эти имморталки обычно считались столь незначительными, что вольво могли сделать имморталку в слот персонажа, где уже есть имморталка, ну или вроде того. Так что, если вольво и правда не хотят подстраиваться под китайские имморталки или не хотят подстраивать их под себя, то все вполне логично, хотя меня смущает, что серийное название клинка квопы совпадает с крыльями...

НО, САБЖ!

На ВРку плащ и роба (феникс на плече) были сделаны вольво, ну, то есть, два единственных серийных иммортал предмета на ВРку были сделаны без участия китайцев, а значит, что аркана никак не затронет эти слоты?

Моя аналитика: Аркана на мортруphantomassassinarc.png (оружие) изменила оружие, аркана на ЦМ cmArc.png (плащ) изменила её одежду, аркана на квопу queenofpain.png(крылья) даже на арте показывала новые крылья и цвет кожи, аркана на ЛК legioncommanderarc.png(оружие) изменила её оружие.

Фишка арканы ВР в её ногах (они типа из ветренных потоков будут),  такое могут засунуть в слот оружия, НО, на арте у ВРки мы видим очень простенький лук у которого просто светится тетива. Имхо, такой лук больше похож на сетовую шмотку из комплекта арканы, а вот чего точно нельзя назвать обычным - это её голова. Значит, либо это, как с квопой, будет аркан шмотка из сета, либо аркана на ВРку будет в слот головы. 

Что думаете ?

Спойлер: "Арт с арканой"
Нажмите, чтобы раскрыть...

думаю будут ноги или оружее

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img
Benny_Lava сказал(а):

Расскажи, пожалуйста, что ты будешь делать с этими пикселями за 3700, когда поддержка игры прекратится или же ты сам потеряешь к ней интересFeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поддержка игры? Ну, хз. Боюсь, что я к тому моменту уже в могиле буду...

Если надоест? - ничего. ПРодам по 100р за штуку, либо удалю по фану. 

Dead Phoenix

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 1757

Рейтинг: 2108

Dead Phoenix

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 1757

Рейтинг: 2108

Benny_Lava сказал(а):

Расскажи, пожалуйста, что ты будешь делать с этими пикселями за 3700, когда поддержка игры прекратится или же ты сам потеряешь к ней интересFeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

прикинь бомжешкольник, народ донатит даже в игры, откуда априори никаким образом нельзя ничего вывести обратно в реал

а знаешь почему? потому что может) начнешь работать и зарабатывать, тогда поймешь, а пока шкилу закончи, прежде чем вонять тут

Benny_Lava

Пользователь

Регистрация: 18.03.2015

Сообщения: 1771

Рейтинг: 2060

Benny_Lava

Регистрация: 18.03.2015

Сообщения: 1771

Рейтинг: 2060

Dead Phoenix сказал(а):

прикинь бомжешкольник, народ донатит даже в игры, откуда априори никаким образом нельзя ничего вывести обратно в реал

а знаешь почему? потому что может) начнешь работать и зарабатывать, тогда поймешь, а пока шкилу закончи, прежде чем вонять тут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могу я услышать пруфы того, что я школьник и бомж?ISSOU.png

UPD: Не имея возможности ответить за свои слова и пруфануть, кусок человека добавил меня в игнор. Не сомневался FeelsClownMan.png?1592047348

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5300

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5300

img
Johnny Hot Ass сказал(а):

а значит, что аркана никак не затронет эти слоты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да. Аркана скорее всего будет в слоте волос (потому что на арте они красные и длинные). Аркана вправе применять визуальные эффекты на другие части тела, даже не касающиеся своего слота. Условная аркана на легионку не просто даёт клинки, но и меняет саму голову. Почему аркана не в слоте головы меняет голову? Потому что если ты надеваешь что-то персонажу на голову, новая вещь может легко сочетаться с новой формой головы и свечением из глаз, а вот если ты наденешь другое оружие, два клинка легионка уже носить не сможет. Так же и с вркой будет - аркана в слот головы, потому что причёска уникальная, а вот ноги будут скорее всего изменяться вместе с головой. Плюс аркана наверняка выйдет сетом, как и все остальные в этом году (но всё равно ноги будут привязаны к голове)

 

 

Либо, альтернативная идея: основная аркана будет в слоте лука. На пикче указан лук, который также крайне уникален. Лук как оружие главная составляющая врки как персонажа. При этом если иммортал феникс и плащ относятся к одному набору (сильван вендет и сильван каскад), то иммортальный лук относится к другому набору (перегрин флайт чтоле, или лайт). Ну и да, лук просто невероятно отвратительный, надеюсь аркана будет именно в этот слот, просто голова выглядит логичнее. 

Cheither

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 291

Рейтинг: 118

Cheither

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 291

Рейтинг: 118

img
sconet ~ сказал(а):

Да. Аркана скорее всего будет в слоте волос (потому что на арте они красные и длинные). Аркана вправе применять визуальные эффекты на другие части тела, даже не касающиеся своего слота. Условная аркана на легионку не просто даёт клинки, но и меняет саму голову. Почему аркана не в слоте головы меняет голову? Потому что если ты надеваешь что-то персонажу на голову, новая вещь может легко сочетаться с новой формой головы и свечением из глаз, а вот если ты наденешь другое оружие, два клинка легионка уже носить не сможет. Так же и с вркой будет - аркана в слот головы, потому что причёска уникальная, а вот ноги будут скорее всего изменяться вместе с головой. Плюс аркана наверняка выйдет сетом, как и все остальные в этом году (но всё равно ноги будут привязаны к голове)

 

 

Либо, альтернативная идея: основная аркана будет в слоте лука. На пикче указан лук, который также крайне уникален. Лук как оружие главная составляющая врки как персонажа. При этом если иммортал феникс и плащ относятся к одному набору (сильван вендет и сильван каскад), то иммортальный лук относится к другому набору (перегрин флайт чтоле, или лайт). Ну и да, лук просто невероятно отвратительный, надеюсь аркана будет именно в этот слот, просто голова выглядит логичнее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На ВР сейчас есть плечи (как минимум 3), которые добавляют ей обувь.

 

Сочетание арканы с такими плечами будет максимально отвратительным, но я все же надеюсь, что основа будет в голову, а эти плечи просто будут неуместными, как и некоторые виды брони на ВКFeelsWowMan.png?1592046354

makcimbx

Пользователь

Регистрация: 31.07.2020

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

makcimbx

Регистрация: 31.07.2020

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Когда уже валвы что-то выпустят? Чёто они уже 2 недели полный игнор

azverin7

Пользователь

Регистрация: 05.08.2016

Сообщения: 380

Рейтинг: 73

azverin7

Регистрация: 05.08.2016

Сообщения: 380

Рейтинг: 73

Да это лук будет и она будет пулять лазерами из глаз, ((ветренными порывами из рук)из лука) хд

Asti

Пользователь

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1698

Рейтинг: 1369

Asti

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1698

Рейтинг: 1369

img
ya zayka [PAINFUL] сказал(а):

Да это лук будет и она будет пулять лазерами из глаз, ((ветренными порывами из рук)из лука) хд

Нажмите, чтобы раскрыть...

голова либо колчан,я уже объяснил почему одним большим постом выше