Вольный каменщик

Пользователь

Регистрация: 08.02.2020

Сообщения: 634

Рейтинг: 492

Вольный каменщик

Регистрация: 08.02.2020

Сообщения: 634

Рейтинг: 492

img

Почему тут такое стадо, которое не способно вообще хоть как-то поворачивать свой взгляд на ситуацию?

Серьезно, Дахак и травоман просто превратили форум в полнейший треш, где каким-то образом люди, среди который каждый тебе расскажет про критическое мышление, приняли сторону Дахака. Конечно, я не удивлен, потому что тут всегда мракобесие, и контингент постоянно бросает из крайности в крайность, но это все равно бред. 

Но я объясню, почему травоман вызывает такой хейт.

 

Да, дети здесь после куколда перешли на новое слово — лицемер. И конечно лицемер тут травоман. Лицемер ез25, который не поддержал клоунаду. Но не сами дотеры и Дахак.

По факту, травоман играет в доту на своем любимом герое, ничего не пишет в чат и спокойно себе стримит. Единственое, что можно ему предъявить — контент за счёт рейджей клоунов с хайммр, но даже тут по факту их никто не заставляет это делать, и плач про провокацию особенно смешной. Все, не более того.

 

Вся сраная суть, но стадо ведомо ненавистью к герою, на этом строится первая половина хейта. Т.е в первую и главную очередь здесь не любят травомана, и только вследствие этого начинается поиск изъянов в нем. Не наоборот, и не надо пытаться строить вид, что это не так, лол. Любой адекватный человек посчитает в этой ситуации как минимум неправым Дахака, который просто выводит на конфликт и все.

 

Но по классике интернет баталий, из-за неспособности напрямую в этом конкретном конфликте объяснить, что же травоман сделал не так, дурачки начинают цепляться за все, и офк находят за что. Потому что, во-первых, если ты хочешь — ты докопаешься до любого человека, и во-вторых — есть стадо, которое пролайкает даже самый бредовый аргумент против травомана, укрепляя жиденькую уверенность в своих словах. Я тут реально видел коммент уровня "его в школе били", который лайкали.

 

Но тема не про это. То лишь первая причина хейта, вторая менее очевидна, но она почти всегда влияет на стадное мнение здесь и не только здесь.

 

Дотеры просто слишком восприимчивы к харизме, при том сами не способны ощутить это. Травоман не особо ею обладает, потому, вкупе с игрой на непопулярном герое, он не может убеждать настолько зависимых от харизмы дотеров.

 

Можете верить, что вам важны аргументы и истина, но по факту вы просто ведётесь на то, кто более харизматичен и циничен. Дахак, конечно, не король харизмы, но на фоне травомана он выглядит откровенно говоря "круче" в глазах обитателя 2д.ру. Как минимум, он не сдерживает себя в эмоциях, разговаривает со всеми как с говном, и в принципе подходит под типаж тех самых перчиков, которых мы часто слышим в войсе. Такой родной типичному дотеру.

 

Сейчас время поголовно мамкиных циников, потому трабомахи вызывают отторжение. А так как он вроде вежливо вполне с всеми разговаривает, остаётся только кричать, что "он ни такой!!! Он лицимир!!!", и цепляться за единичные случаи отклонения от обычного поведения, выдавая это за доказательства. Это простейшая тактика поиска изъяна, который найдешь у каждого, но это практически подпись под признанием собственного слабоумия. Я словно попал на одноклассники. Люди изначально на чьей-то стороне, и задача не найти кто прав, кто виноват, задача — всеми способами засрать с собой несогласных. Тупо массовое закидывание говном, вечное и постоянное.

 

И это уже на протяжении последних лет так.

Чуть ли не каждый, даже самый никчемный, посетитель сего форума обязательно считает себя выше голов с интернета. Он обязательно лучше и умнее травомана, нса, форса, вилата и прочих личностей. Даже просто сказать: "да по факту, он прав и т.д" — считается чем-то зазорным, нужно написать что-то типа: "ну обычно он фигню несёт и вообще тупой но тут он норм сказал". Это стрёмно. Это реально уровень Светлакова у телика в наше раше, который сидит и засирает всех, кого ему покажут, за редким исключением.

 

Но зачем вы пытаетесь строить вид, что у вас есть интеллект, если обычный трешток Себа направленный на бурление говна — вызывает бурление говна. Лол.

 

Я, офк, обобщаю, не все такие, но просто случай с этим твитиком дахака, который вообще должны были проигнорить — совсем уже нездоровая хрень. Может выйдете из этого состояния, где вы только узнав о конфликте, уже решаете кто прав, исходя из собственных предпочтений, а то концентрация говна на форуме и в головах местных уже зашкаливает.

 

Начинаете искать мои изъяны.

 

 

 

 

dondosai04

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 426

Рейтинг: 140

dondosai04

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 426

Рейтинг: 140

Цитата:

По факту, травоман играет в доту на своем любимом герое, ничего не пишет в чат и спокойно себе стримит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоесть когда травоман на стриме кукарекает о том что улучшает комюнити но когда про игрок сгорает с того что его взорвали и начинает срать в чат а травоман сидит смеется и типает его это улучшение? тупо 0 лицемерия от травомана  и тупо по фактам написал justsmile.png?1553740538

тебя на который час к врачу записать? а то вижу у тебя серьезные отклонения 

Antique a.k.a ТруЪ

Пользователь

Регистрация: 20.10.2014

Сообщения: 2174

Рейтинг: 2307

Antique a.k.a ТруЪ

Регистрация: 20.10.2014

Сообщения: 2174

Рейтинг: 2307

Предлагаю объявить 5 августа днем Травомана, уже калят эти темы про Травомана по 30 раз на дню. Есть другие открытые темы, срите туда, смысл создавать новую? Против тебя или твоего взгляда не имею ничего, но это уже реально запарило, если раньше это был хотя бы аниме2ру, то сейчас это травоман2ру, завязывайте

Эпитафий

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 3096

Рейтинг: 4823

Эпитафий

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 3096

Рейтинг: 4823

Вольный каменщик сказал(а):

Серьезно, Дахак и травоман просто превратили форум в полнейший треш, где каким-то образом люди, среди который каждый тебе расскажет про критическое мышление, приняли сторону Дахака. Конечно, я не удивлен, потому что тут всегда мракобесие, и контингент постоянно бросает из крайности в крайность, но это все равно бред. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Форум в трэш превращают такие как ты, защитники траводуры которые спамят темы об этом случае 24/7 и байтят на срачroflanFacepalm.png

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4458

Рейтинг: 2923

Нарушения: 15

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4458

Рейтинг: 2923

Нарушения: 15

Игра на минете = триггер всех (90%+) дотеров - это факт. Все (95%+) дотеры, во время игры в доту - становятся высокой степени токсичными - это тоже факт, сама игра вызывает такие эмоции у, казалось бы, спокойного человека, но стоит ему поиграть... Чел играет на минете, так еще и записывает видосы с провокационными превьюшками, как он вызывает бомбление у всех про игроков и сам кайфует от этого.

Провокаторы тоже не заставляют никого ничего делать roflanLico.png

Я больше кекаю с челов, которые пытаются выглядеть умнее всех и проповедовать, что, оказывается, мы глупы и идем не в том направлении roflanLico.pngroflanLico.png

xPlayerAdv

Пользователь

Регистрация: 08.07.2013

Сообщения: 977

Рейтинг: 299

xPlayerAdv

Регистрация: 08.07.2013

Сообщения: 977

Рейтинг: 299

Вольный каменщик сказал(а):

Почему тут такое стадо, которое не способно вообще хоть как-то поворачивать свой взгляд на ситуацию?

Серьезно, Дахак и травоман просто превратили форум в полнейший треш, где каким-то образом люди, среди который каждый тебе расскажет про критическое мышление, приняли сторону Дахака. Конечно, я не удивлен, потому что тут всегда мракобесие, и контингент постоянно бросает из крайности в крайность, но это все равно бред. 

Но я объясню, почему травоман вызывает такой хейт.

 

Да, дети здесь после куколда перешли на новое слово — лицемер. И конечно лицемер тут травоман. Лицемер ез25, который не поддержал клоунаду. Но не сами дотеры и Дахак.

По факту, травоман играет в доту на своем любимом герое, ничего не пишет в чат и спокойно себе стримит. Единственое, что можно ему предъявить — контент за счёт рейджей клоунов с хайммр, но даже тут по факту их никто не заставляет это делать, и плач про провокацию особенно смешной. Все, не более того.

 

Вся сраная суть, но стадо ведомо ненавистью к герою, на этом строится первая половина хейта. Т.е в первую и главную очередь здесь не любят травомана, и только вследствие этого начинается поиск изъянов в нем. Не наоборот, и не надо пытаться строить вид, что это не так, лол. Любой адекватный человек посчитает в этой ситуации как минимум неправым Дахака, который просто выводит на конфликт и все.

 

Но по классике интернет баталий, из-за неспособности напрямую в этом конкретном конфликте объяснить, что же травоман сделал не так, дурачки начинают цепляться за все, и офк находят за что. Потому что, во-первых, если ты хочешь — ты докопаешься до любого человека, и во-вторых — есть стадо, которое пролайкает даже самый бредовый аргумент против травомана, укрепляя жиденькую уверенность в своих словах. Я тут реально видел коммент уровня "его в школе били", который лайкали.

 

Но тема не про это. То лишь первая причина хейта, вторая менее очевидна, но она почти всегда влияет на стадное мнение здесь и не только здесь.

 

Дотеры просто слишком восприимчивы к харизме, при том сами не способны ощутить это. Травоман не особо ею обладает, потому, вкупе с игрой на непопулярном герое, он не может убеждать настолько зависимых от харизмы дотеров.

 

Можете верить, что вам важны аргументы и истина, но по факту вы просто ведётесь на то, кто более харизматичен и циничен. Дахак, конечно, не король харизмы, но на фоне травомана он выглядит откровенно говоря "круче" в глазах обитателя 2д.ру. Как минимум, он не сдерживает себя в эмоциях, разговаривает со всеми как с говном, и в принципе подходит под типаж тех самых перчиков, которых мы часто слышим в войсе. Такой родной типичному дотеру.

 

Сейчас время поголовно мамкиных циников, потому трабомахи вызывают отторжение. А так как он вроде вежливо вполне с всеми разговаривает, остаётся только кричать, что "он ни такой!!! Он лицимир!!!", и цепляться за единичные случаи отклонения от обычного поведения, выдавая это за доказательства. Это простейшая тактика поиска изъяна, который найдешь у каждого, но это практически подпись под признанием собственного слабоумия. Я словно попал на одноклассники. Люди изначально на чьей-то стороне, и задача не найти кто прав, кто виноват, задача — всеми способами засрать с собой несогласных. Тупо массовое закидывание говном, вечное и постоянное.

 

И это уже на протяжении последних лет так.

Чуть ли не каждый, даже самый никчемный, посетитель сего форума обязательно считает себя выше голов с интернета. Он обязательно лучше и умнее травомана, нса, форса, вилата и прочих личностей. Даже просто сказать: "да по факту, он прав и т.д" — считается чем-то зазорным, нужно написать что-то типа: "ну обычно он фигню несёт и вообще тупой но тут он норм сказал". Это стрёмно. Это реально уровень Светлакова у телика в наше раше, который сидит и засирает всех, кого ему покажут, за редким исключением.

 

Но зачем вы пытаетесь строить вид, что у вас есть интеллект, если обычный трешток Себа направленный на бурление говна — вызывает бурление говна. Лол.

 

Я, офк, обобщаю, не все такие, но просто случай с этим твитиком дахака, который вообще должны были проигнорить — совсем уже нездоровая хрень. Может выйдете из этого состояния, где вы только узнав о конфликте, уже решаете кто прав, исходя из собственных предпочтений, а то концентрация говна на форуме и в головах местных уже зашкаливает.

 

Начинаете искать мои изъяны.

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты прав, но никто это не признает. Более того мало кто прочитает эту стену текста на этом форуме.

666hermesa666

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 2178

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

666hermesa666

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 2178

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

Я еще пол года назад писала что дахак ограниченное животное. Будь у него воля и не будь имени, он травомана физически бы просто избил. Потому, что у таких людей нет мозгов. Он алкаш пропитой с замашкой на кретина.

Про травомана мне нечего сказать, я просто ни разу не видела его видео и т.д. Если там есть за что критиковать кроме минера - значит есть за что.

Принимать одну из сторон, значит потерять уважение к себе. Если вы хотите хейтить минера - не делайте это плечом к плечу с дауном.

Zloy Demon

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 319

Рейтинг: 110

Zloy Demon

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 319

Рейтинг: 110

img

Не читал, но дизлайк поставил. Дефать минера - быть клоуном

John Kalel

Пользователь

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 3230

Рейтинг: 3602

John Kalel

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 3230

Рейтинг: 3602

Ловлю лулзы с таких вот тем Дахак/Травоман говно...ZeroTwoHappy.png?1585510973

Как 90% форума может кого-то из них хейтить?

1) вы лично с человеком не знакомы.

2) не играли с ними. 90% форума они ничего даже теоретически сделать не могли, заруинить катку оскорбить и тд...

 

Я думаю, что Хейт незнакомого человека просто верхняя ступень тупизма и зависти...FailFish.png

А еще меня забавляют челики что просто хейтят потому, что смотрят стримера  и он хейтит того или иного... своего же мнения НЕТ...

Охххохо... Может пора завязывать форсить тему отношений KappaPride.pngТравоман/ДахакKappaPride.png?

 

Major_Payne

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5852

Рейтинг: 11633

Нарушения: 20

Major_Payne

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5852

Рейтинг: 11633

Нарушения: 20

Ловите не такого как все с его особенным критиническим мышлением

Не знаю, кто такие Дахак и Травоман, но первый чел вполне спокойный твит без эмоций и оскарблений написал про минеропикера. А как известно абсолютному большинству - минеропикеры - это куски собачьего дерьма, что в жизни, что в доте. Человек садится играть на минера с одной мыслью в голове: "ыыыы минки ыыыы пук пук бабах апхаха ыыы". Травоман, бэдман, наркоман или кто угодно, кто мейнил бы минера - получил бы такую репутацию вафлера. Как добавили минера, уже тогда про-игроки твиттили во всю, чтобы ауфсдаун удалил этот кусок и не руинил игры.

junglebrood

Пользователь

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 152

Рейтинг: 40

junglebrood

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 152

Рейтинг: 40

Major_Payne сказал(а):

Ловите не такого как все с его особенным критиническим мышлением4Head.png

Не знаю, кто такие Дахак и Травоман, но первый чел вполне спокойный твит без эмоций и оскарблений написал про минеропикера. А как известно абсолютному большинству - минеропикеры - это куски собачьего дерьма, что в жизни, что в доте. Человек садится играть на минера с одной мыслью в голове: "ыыыы минки ыыыы пук пук бабах апхаха ыыы". Травоман, бэдман, наркоман или кто угодно, кто мейнил бы минера - получил бы такую репутацию вафлера. Как добавили минера, уже тогда про-игроки твиттили во всю, чтобы ауфсдаун удалил этот кусок и не руинил игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вполне спокойный твит без эмоций:

 

твит

Уважаемые участники хай ммр пабликов, прошу вас добавить Игрока с ником травоман в додж лист, чтобы он не мог найти игру и не смог бы больше паразитировать за счёт медийных личностей, которых он выводит на эмоции тем, что портит другим людям игру Буду благодарен за поддержку

 

(призвал к травле)

через день травоману приходит на почту письмо с угрозами в сторону девушки и её родителей

если разобраться хоть чуточку в конфликте, дело будет совсем не в герое

реплай Дахака под тем же твитом:

реплей

Я не фанат течиса как героя, но моя основная претензия-к личности, а не к герою. Не говоря о том что он играет на акках своего дружбана, который играя на 5 покупает 0 сентрей и 2 варда за игру. Игра же позволяет :)

в итоге его мнение о том, что травоман лицемерная мразь, которая хайпится на всех конфликтах (у Дахака меньше аудитория) и аккбаер, по мнению его аудитории и людей, которые его поддерживают, сводится к тому, что ему угрожают

после этого поддерживать позицию дахака и продолжать это все выглядит очень плохим и неправильным поступком

Daetojosto228

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Daetojosto228

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Тема создана 2 часа назад, видос травомана вышел 2 часа назад. Хмммммм

junglebrood

Пользователь

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 152

Рейтинг: 40

junglebrood

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 152

Рейтинг: 40

Daetojosto228 сказал(а):

Тема создана 2 часа назад, видос травомана вышел 2 часа назад. ХммммммFeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

так посмотри видос и сразу поймешь, что ситуация перешла грань нормальной и поддерживать сторону дахака уже совсем отсталый поступок, которого не должно быть в любом социуме

 

PDHiidIf

Пользователь

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

PDHiidIf

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

Вольный каменщик сказал(а):

Почему тут такое стадо, которое не способно вообще хоть как-то поворачивать свой взгляд на ситуацию?

Серьезно, Дахак и травоман просто превратили форум в полнейший треш, где каким-то образом люди, среди который каждый тебе расскажет про критическое мышление, приняли сторону Дахака. Конечно, я не удивлен, потому что тут всегда мракобесие, и контингент постоянно бросает из крайности в крайность, но это все равно бред. 

Но я объясню, почему травоман вызывает такой хейт.

 

Да, дети здесь после куколда перешли на новое слово — лицемер. И конечно лицемер тут травоман. Лицемер ез25, который не поддержал клоунаду. Но не сами дотеры и Дахак.

По факту, травоман играет в доту на своем любимом герое, ничего не пишет в чат и спокойно себе стримит. Единственое, что можно ему предъявить — контент за счёт рейджей клоунов с хайммр, но даже тут по факту их никто не заставляет это делать, и плач про провокацию особенно смешной. Все, не более того.

 

Вся сраная суть, но стадо ведомо ненавистью к герою, на этом строится первая половина хейта. Т.е в первую и главную очередь здесь не любят травомана, и только вследствие этого начинается поиск изъянов в нем. Не наоборот, и не надо пытаться строить вид, что это не так, лол. Любой адекватный человек посчитает в этой ситуации как минимум неправым Дахака, который просто выводит на конфликт и все.

 

Но по классике интернет баталий, из-за неспособности напрямую в этом конкретном конфликте объяснить, что же травоман сделал не так, дурачки начинают цепляться за все, и офк находят за что. Потому что, во-первых, если ты хочешь — ты докопаешься до любого человека, и во-вторых — есть стадо, которое пролайкает даже самый бредовый аргумент против травомана, укрепляя жиденькую уверенность в своих словах. Я тут реально видел коммент уровня "его в школе били", который лайкали.

 

Но тема не про это. То лишь первая причина хейта, вторая менее очевидна, но она почти всегда влияет на стадное мнение здесь и не только здесь.

 

Дотеры просто слишком восприимчивы к харизме, при том сами не способны ощутить это. Травоман не особо ею обладает, потому, вкупе с игрой на непопулярном герое, он не может убеждать настолько зависимых от харизмы дотеров.

 

Можете верить, что вам важны аргументы и истина, но по факту вы просто ведётесь на то, кто более харизматичен и циничен. Дахак, конечно, не король харизмы, но на фоне травомана он выглядит откровенно говоря "круче" в глазах обитателя 2д.ру. Как минимум, он не сдерживает себя в эмоциях, разговаривает со всеми как с говном, и в принципе подходит под типаж тех самых перчиков, которых мы часто слышим в войсе. Такой родной типичному дотеру.

 

Сейчас время поголовно мамкиных циников, потому трабомахи вызывают отторжение. А так как он вроде вежливо вполне с всеми разговаривает, остаётся только кричать, что "он ни такой!!! Он лицимир!!!", и цепляться за единичные случаи отклонения от обычного поведения, выдавая это за доказательства. Это простейшая тактика поиска изъяна, который найдешь у каждого, но это практически подпись под признанием собственного слабоумия. Я словно попал на одноклассники. Люди изначально на чьей-то стороне, и задача не найти кто прав, кто виноват, задача — всеми способами засрать с собой несогласных. Тупо массовое закидывание говном, вечное и постоянное.

 

И это уже на протяжении последних лет так.

Чуть ли не каждый, даже самый никчемный, посетитель сего форума обязательно считает себя выше голов с интернета. Он обязательно лучше и умнее травомана, нса, форса, вилата и прочих личностей. Даже просто сказать: "да по факту, он прав и т.д" — считается чем-то зазорным, нужно написать что-то типа: "ну обычно он фигню несёт и вообще тупой но тут он норм сказал". Это стрёмно. Это реально уровень Светлакова у телика в наше раше, который сидит и засирает всех, кого ему покажут, за редким исключением.

 

Но зачем вы пытаетесь строить вид, что у вас есть интеллект, если обычный трешток Себа направленный на бурление говна — вызывает бурление говна. Лол.

 

Я, офк, обобщаю, не все такие, но просто случай с этим твитиком дахака, который вообще должны были проигнорить — совсем уже нездоровая хрень. Может выйдете из этого состояния, где вы только узнав о конфликте, уже решаете кто прав, исходя из собственных предпочтений, а то концентрация говна на форуме и в головах местных уже зашкаливает.

 

Начинаете искать мои изъяны.

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В полнейший треш форум превращают бездействующие модеры и клоуны по типу тебя. Я не хотел тебя оскорблять, может ты нормальный форумчанин, но сейчас ты не прав. 

 

И... Сейчас я не буду защищать дахака и гнобить травомана, хоть и течис мне не нравится как герой, на разборки хайптс игроков, кибер котлет, стримеров и т.д. мне как то наплевать. 

Вы просто засоряете форум своими тупоролыми темами о том что травомана прав, или дахак прав, или они оба клоуны и подобное.

 

Вот захотелось мне например доказать свою точку зрения, допустим защитить дахака. Я открывают тему и пишу в ней свои аргументы. В итоге получается моё сообщение "А", в теме "1", со всеми моими доводами.

А через некоторое не продолжительное время другой человек создаёт тему с обсуждением этой же проблемы, оправдывая травмана. И что мне предлагаешь делать? Тут два решёния скопировать моё сообщение "А" оставленное в теме "1", либо скопировать ссылку на собщение, переписывать не вариант, потому что все равно одно и тоже получается. А я ужас как хочу отстоять свою точку зрения. 

В итоге все эти темы, если в них принимают участие те же самые участники, что факт активных форумчан тут не настолько много как во всяких соц сетях и подобном, будут иметь +- один смысл, а некоторые сообщения будут либо полностью скопированы, либо выглядить вот так "https://dota2.ru/forum/posts/24264264/", потому что мне лично надоело писать одно и то же на дню несколько раз. Мы принимаем в расчёт что я все таки собираюсь до конца отстаивать свою точку зрения, и буду заходить в любую такую тему, и не только лишь я буду так делать. 

 

Что по итогу. Модеры изначально увидев что тема крайне обсуждаем должены были создать общую тему и переадресовывать всех тсов именно туда. 

А за создание новой темы, когда уже создана тема с актуальным вопросом, надо вообще ро на пару часов выдавать и балов 5 нарушения. 

Ладно сейчас эту тему ты создал, когда уже все более менее улеглось, но когда на главной странице сайта было по 3 темы, одна из которых была в "обсуждаемом" это был треш. 

 

Извини что назвал тебя клоуном, но почему бы тебе было не создавать новую тему, а не апнуть одну из предыдущих, они же были созданы буквально день назад. К тому же в них уже было много аргументов за и против. 

 

По итогу ты пишешь про треш на форуме, а сам получается его и организовываешь. И когда вроде все уже успокоилась и некоторые просто ждут новых заявлений, ты начинаешь снова разжигать срач на пустом месте. Потому что то, что ты сейчас написал, в том множестве теме уже разобрали, обсудили и не по одному разу это сделали. 

 

junglebrood сказал(а):

так посмотри видос и сразу поймешь, что ситуация перешла грань нормальной и поддерживать сторону дахака уже совсем отсталый поступок, которого не должно быть в любом социуме

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наоборот, наконец-то дело переходит в интересное русло. Неужели наконец-то кто-то из за доты получит по лицу на самом деле. Конечно не хочется что бы это закончилось, как это было с ситуацией в линейдже, там вроде чувак зарезал человека из другого клана. Точно не помню, гуглить лень. 

junglebrood

Пользователь

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 152

Рейтинг: 40

junglebrood

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 152

Рейтинг: 40

Aksellfox сказал(а):

Наоборот, наконец-то дело переходит в интересное русло. Неужели наконец-то кто-то из за доты получит по лицу на самом деле. Конечно не хочется что бы это закончилось, как это было с ситуацией в линейдже, там вроде чувак зарезал человека из другого клана. Точно не помню, гуглить лень. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

какая-то странная позиция

чего интересного в том, чтобы из-за компьютерной игрушки кому-то угрожали и потенциально избили/убили/совершили другие противозаконные деяния

игрушка создана для развлечений и позиция дахака никак не заслуживает того, чтобы кого-то били

ничем это отличаться от любого другого обычного преступления по своей "интересности" не будет

Tozen

Пользователь

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4404

Рейтинг: 4524

Tozen

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4404

Рейтинг: 4524

Ниче не знал про него, решил глянуть несколько его видосов с контентом, чел записывает то как у людей горит и рофлит с этого, обычно я в таких ситуациях хотел бы кирпичем колени ломать таким людям, ну а так я нейтраленAnimeSataniyaDead.png

Daetojosto228

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Daetojosto228

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

junglebrood сказал(а):

так посмотри видос и сразу поймешь, что ситуация перешла грань нормальной и поддерживать сторону дахака уже совсем отсталый поступок, которого не должно быть в любом социуме

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А когда травогной пошел жаловаться в лукойл за абсолютно дефолтную фразу в мире доты - это было не лицемерие?

А когда травогной со словами "улучшаю комьюнити", выводит медийных челов на эмоции, ржет на весь экран, типает челиков, набирает на этом просмотры и пихает в видос рекламу - это не лицемерие?

Чел чисто создает иллюзию того, что он весь такой правильный, от вот значит любит игру, он значит такой не токсик совсем, посмотрите, вот про игрок что себе позволяет и вся хрень - не окрепшие умы, вроде тебя - ведутся, правильное мнение создается. Мне как бы посрать абсолютно на даксака, мне он тоже не нравится - вечно много говорит, причем зачастую очевидные вещи, которые могут импрувнуть разве что 3к игрока, его этот слэнг аля "аншенты, техас, хальберда" и т.д, но здесь я согласен с его мнением, что травоман лицемер. Позиция мол почему все должны хейтить минера, правилами не запрещено бебебе не принимается, ибо как бы и попросить всех в додж лист закинуть челика тоже правилами не запрещено. Ты мне щас скажешь, что это кибербулинг и все такое, но такая же ересь происходит абсолютно везде, например, когда какой-то даун пишет "пасаны рипарт сфа за то што он без дагира играет" - это тогда тоже кибербулинг?

И опять же, хрен бы с ним, что он играет на минере, хоть он своим минером портит дефолтную доту, он лицемер. Вот ты его видос посмотрел и тебя прозрело, что дотеры слишком ведомы и ты пошел темку создавать на аниме2ру, хотя если внимательно пересмотришь еще разок, даже банально начало - 

Сначала травоман выставляет даксака в плохом свете

Затем он начинает отбеливать себя, мол никого не флеймлю, а мне значит не дают в любимую игру играть и все такое

Мне как бы уже посыл видосы был понятен и я смотреть не стал, а тем кто стал, лобастый мозги промыл

PDHiidIf

Пользователь

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

PDHiidIf

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

junglebrood сказал(а):

какая-то странная позиция

чего интересного в том, чтобы из-за компьютерной игрушки кому-то угрожали и потенциально избили/убили/совершили другие противозаконные деяния

игрушка создана для развлечений и позиция дахака никак не заслуживает того, чтобы кого-то били

ничем это отличаться от любого другого обычного преступления по своей "интересности" не будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в том что повлиять на это ты никак не можешь. Дахак на сколько я понял, призвал к добавлению травомана в додж лист, а не к противоправным действиям против него. Не проблема дахака что какой то его горе фанат, решил угрожать травоману. Запрещать оценочные суждения о другом игроке из-за этого точно не стоит .

Так и травомана не просто играет, он даелате контент, он вошёл в медиапространство и если на какого то Васю пупкина который шлёт твоих родителей на два стула, всем было наплевать, то он в его случае, он взял на себя некую ответственность.

 

Нет, это не правильно. Я раньше писал что бить людей нельзя. Это с одной стороны. 

С другой же стороны, можно много писать что мол он не кого не оскорблял, не нарушал закон и правил доты 2. Но он многим мешал, бесил многих, троллил. 

Недавно обсуждалась подобная тема с побоями. Просто на улице ты можешь получить по лицу за неподобающее поведение, даже если оно в рамках закона. Я конечно против этого, но так как личность травомана стала публичной, то и найти его не составит для некоторых людей проблемой. То есть с него спала маска анонимности. 

Интересно же не само событие, а реакция комьюнити на происшествие. 

Вольный каменщик

Пользователь

Регистрация: 08.02.2020

Сообщения: 634

Рейтинг: 492

Вольный каменщик

Регистрация: 08.02.2020

Сообщения: 634

Рейтинг: 492

img

John Kalel сказал(а):

Ловлю лулзы с таких вот тем Дахак/Травоман говно...ZeroTwoHappy.png?1585510973

Как 90% форума может кого-то из них хейтить?

1) вы лично с человеком не знакомы.

2) не играли с ними. 90% форума они ничего даже теоретически сделать не могли, заруинить катку оскорбить и тд...

 

Я думаю, что Хейт незнакомого человека просто верхняя ступень тупизма и зависти...FailFish.png

А еще меня забавляют челики что просто хейтят потому, что смотрят стримера  и он хейтит того или иного... своего же мнения НЕТ...

Охххохо... Может пора завязывать форсить тему отношений KappaPride.pngТравоман/ДахакKappaPride.png?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но я не хейчу даксака, смотрел видосы у обоих, просто здесь он откровенно не прав, а стадо при этом хавает и радуется

ke1evra

Пользователь

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 1320

Рейтинг: 1188

ke1evra

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 1320

Рейтинг: 1188

img

Вольный каменщик сказал(а):

Почему тут такое стадо, которое не способно вообще хоть как-то поворачивать свой взгляд на ситуацию?

Серьезно, Дахак и травоман просто превратили форум в полнейший треш, где каким-то образом люди, среди который каждый тебе расскажет про критическое мышление, приняли сторону Дахака. Конечно, я не удивлен, потому что тут всегда мракобесие, и контингент постоянно бросает из крайности в крайность, но это все равно бред. 

Но я объясню, почему травоман вызывает такой хейт.

 

Да, дети здесь после куколда перешли на новое слово — лицемер. И конечно лицемер тут травоман. Лицемер ез25, который не поддержал клоунаду. Но не сами дотеры и Дахак.

По факту, травоман играет в доту на своем любимом герое, ничего не пишет в чат и спокойно себе стримит. Единственое, что можно ему предъявить — контент за счёт рейджей клоунов с хайммр, но даже тут по факту их никто не заставляет это делать, и плач про провокацию особенно смешной. Все, не более того.

 

Вся сраная суть, но стадо ведомо ненавистью к герою, на этом строится первая половина хейта. Т.е в первую и главную очередь здесь не любят травомана, и только вследствие этого начинается поиск изъянов в нем. Не наоборот, и не надо пытаться строить вид, что это не так, лол. Любой адекватный человек посчитает в этой ситуации как минимум неправым Дахака, который просто выводит на конфликт и все.

 

Но по классике интернет баталий, из-за неспособности напрямую в этом конкретном конфликте объяснить, что же травоман сделал не так, дурачки начинают цепляться за все, и офк находят за что. Потому что, во-первых, если ты хочешь — ты докопаешься до любого человека, и во-вторых — есть стадо, которое пролайкает даже самый бредовый аргумент против травомана, укрепляя жиденькую уверенность в своих словах. Я тут реально видел коммент уровня "его в школе били", который лайкали.

 

Но тема не про это. То лишь первая причина хейта, вторая менее очевидна, но она почти всегда влияет на стадное мнение здесь и не только здесь.

 

Дотеры просто слишком восприимчивы к харизме, при том сами не способны ощутить это. Травоман не особо ею обладает, потому, вкупе с игрой на непопулярном герое, он не может убеждать настолько зависимых от харизмы дотеров.

 

Можете верить, что вам важны аргументы и истина, но по факту вы просто ведётесь на то, кто более харизматичен и циничен. Дахак, конечно, не король харизмы, но на фоне травомана он выглядит откровенно говоря "круче" в глазах обитателя 2д.ру. Как минимум, он не сдерживает себя в эмоциях, разговаривает со всеми как с говном, и в принципе подходит под типаж тех самых перчиков, которых мы часто слышим в войсе. Такой родной типичному дотеру.

 

Сейчас время поголовно мамкиных циников, потому трабомахи вызывают отторжение. А так как он вроде вежливо вполне с всеми разговаривает, остаётся только кричать, что "он ни такой!!! Он лицимир!!!", и цепляться за единичные случаи отклонения от обычного поведения, выдавая это за доказательства. Это простейшая тактика поиска изъяна, который найдешь у каждого, но это практически подпись под признанием собственного слабоумия. Я словно попал на одноклассники. Люди изначально на чьей-то стороне, и задача не найти кто прав, кто виноват, задача — всеми способами засрать с собой несогласных. Тупо массовое закидывание говном, вечное и постоянное.

 

И это уже на протяжении последних лет так.

Чуть ли не каждый, даже самый никчемный, посетитель сего форума обязательно считает себя выше голов с интернета. Он обязательно лучше и умнее травомана, нса, форса, вилата и прочих личностей. Даже просто сказать: "да по факту, он прав и т.д" — считается чем-то зазорным, нужно написать что-то типа: "ну обычно он фигню несёт и вообще тупой но тут он норм сказал". Это стрёмно. Это реально уровень Светлакова у телика в наше раше, который сидит и засирает всех, кого ему покажут, за редким исключением.

 

Но зачем вы пытаетесь строить вид, что у вас есть интеллект, если обычный трешток Себа направленный на бурление говна — вызывает бурление говна. Лол.

 

Я, офк, обобщаю, не все такие, но просто случай с этим твитиком дахака, который вообще должны были проигнорить — совсем уже нездоровая хрень. Может выйдете из этого состояния, где вы только узнав о конфликте, уже решаете кто прав, исходя из собственных предпочтений, а то концентрация говна на форуме и в головах местных уже зашкаливает.

 

Начинаете искать мои изъяны.

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты не ведомый, написал простыню на два экрана чисто от сердца vgolos.png

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Если Траву взорвут это будет грустно, но всесте с тем иронично

Major_Payne

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5852

Рейтинг: 11633

Нарушения: 20

Major_Payne

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5852

Рейтинг: 11633

Нарушения: 20

junglebrood сказал(а):

вполне спокойный твит без эмоций:

 

твит

Уважаемые участники хай ммр пабликов, прошу вас добавить Игрока с ником травоман в додж лист, чтобы он не мог найти игру и не смог бы больше паразитировать за счёт медийных личностей, которых он выводит на эмоции тем, что портит другим людям игру Буду благодарен за поддержку

 

(призвал к травле)

через день травоману приходит на почту письмо с угрозами в сторону девушки и её родителей

Нажмите, чтобы раскрыть...

И где травля, маленькая ты наша анимешная одноклетка?FeelsClownMan.png?1592047348 В словах "добавить в додж лист"? Страшно представить, если это для тебя травля, как ты посыпешься от реальной травли. Ну че удивляться с одноклеточных выходцев Аддского, который приравнивает слово паунс к призыву к самоубийству.

junglebrood сказал(а):

через день травоману приходит на почту письмо с угрозами в сторону девушки и её родителей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще насрать, кому там что приходит. Если сломают лицо очередному минеропикеру, то лишним не будет. Нужно понимать, что транслируя такой контент на широкую аудиторию и получая фидбек в виде горящих жоп - ты не останешься белым и пушистым. Раз у него мозгов как у его героя, то это не наши проблемы.

junglebrood сказал(а):

 

реплей

Я не фанат течиса как героя, но моя основная претензия-к личности, а не к герою. Не говоря о том что он играет на акках своего дружбана, который играя на 5 покупает 0 сентрей и 2 варда за игру. Игра же позволяет justsmile.png?1553740538

в итоге его мнение о том, что травоман лицемерная мразь, которая хайпится на всех конфликтах (у Дахака меньше аудитория) и аккбаер, по мнению его аудитории и людей, которые его поддерживают, сводится к тому, что ему угрожают

после этого поддерживать позицию дахака и продолжать это все выглядит очень плохим и неправильным поступком

Нажмите, чтобы раскрыть...

Major_Payne сказал(а):

Не знаю, кто такие Дахак и Травоман

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще насрать, кто это такие и какие у них отношения друг к другу. Есть минеропикер, который поджег уже не один десяток жоп. Поэтому и только поэтому твит дахака получил такой резонанс, а не потому что дахак там кого-то кем-то считает, всем насрать, кто там дахаку нравится и не нравится.

junglebrood

Пользователь

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 152

Рейтинг: 40

junglebrood

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 152

Рейтинг: 40

Major_Payne сказал(а):

И где травля, маленькая ты наша анимешная одноклетка?FeelsClownMan.png?1592047348 В словах "добавить в додж лист"? Страшно представить, если это для тебя травля, как ты посыпешься от реальной травли. Ну че удивляться с одноклеточных выходцев Аддского, который приравнивает слово паунс к призыву к самоубийству.

Вообще насрать, кому там что приходит. Если сломают лицо очередному минеропикеру, то лишним не будет. Нужно понимать, что транслируя такой контент на широкую аудиторию и получая фидбек в виде горящих жоп - ты не останешься белым и пушистым. Раз у него мозгов как у его героя, то это не наши проблемы.

Вообще насрать, кто это такие и какие у них отношения друг к другу. Есть минеропикер, который поджег уже не один десяток жоп. Поэтому и только поэтому твит дахака получил такой резонанс, а не потому что дахак там кого-то кем-то считает, всем насрать, кто там дахаку нравится и не нравится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да не, чел, у тебя в голове уже тяжелый случай деменции, я не буду провоцироваться из-за твоего убогого высера

Daetojosto228

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Daetojosto228

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Если ему пишут с угрозами, пусть идёт в полицию в чем проблема?

Еще раз повторяю, его видосы и посылы в них направлены на детей с неокрепшими умами, где сначала он показывает своего врага, выставляя его в плохом свете, затем он отбеливает себя перед зрителем и дальше говорит, мол я люблю игру, а мне не дают в нее играть. Дают, ещё как дают, даксак попросил только хай птс челиков закинуть его в додж, травоман все также может сидеть и снимать свои видосы вместе с тысячниками, только вот видос "нован/фн/даксак/артизи сгорел на минера" наберет намного больше просмотров, чем "2328ой ранг сгорел на минера". И тут возвращаемся к оригиналу обращения даксака, что лицемер на травомане набирает просмотры за счёт медийных челов. Все. Если тебе так сложно это понять, тебе наверное лет 15, не более 

PDHiidIf

Пользователь

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

PDHiidIf

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

junglebrood сказал(а):

ты путаешься в понятиях и не понимаешь о чем говоришь, пасаны рипарт сфа за то што он без дагира играет - кибербуллинг, несравнимый с этим случаем

медийность дахака и медийность чела из паблика влечет абсолютно разную степень ответственности, во втором случае - это обычное явление, настолько сильно распространненое в жизни, что с ним невозможно бороться и это воспринимается как данность, более того, выражение личного мнения абсолютного ноунейма не имеет в себе такой стойкости, как мнение популярного человека, у которого есть фанаты

сам факт, что после слов дахака через день Травоману приходят 5 писем с личными данными и угрозами в сторону девушки и её родителей, а челы, которые шантажируют, выражают явную позицию дахака лишь показывает, к чему привел его кибербуллинг и призыв к травле

если у чела айкью просто не позволяет подумать о последствиях, а когда эти последствия проявляются у него же в чате он занимает позицию "мне все равно", он показывает себя как абсолютно тупое бревно, не умеющее размышлять и думать

и такие как ты просто формируют немного другой пласт этой ситуации: ты, с одной стороны, для подчеркивания авторитетности мнения, говоришь, что ты обе стороны конфликта не любишь, но потом занимаешь позицию стороны агрессора, когда дело входит в противозаконную сферу жизни, которая должна порицаться и отрицаться здоровым обществом

на аргумент в стиле "ТрАвОмАн ПрОмЫл МнЕ МоЗгИ" я даже отвечать не хочу, это уже конченная клоунада, если у тебя еще немного головушка работает, поймешь, что ситуация не ок и я бы выражал сторону защиты в любом другом таком же конфликте, вне зависимости от человека

Повлиять на ситуацию с угрозами общество может, это сфера его жизни, которая спокойно может подверчься осуждению и ничего не будет

Не проблема дахака, что фанат решил угрожать травоману, но проблема дахака, что он допускает это на своем стриме, чат которого он должен подвергать модерации, а так же показатель дахака как человека, что он стал инициатором этого процесса, начав травлю

у него нет понимания ответственности за свою медийность и это для меня очередной минус в сторону моего восприятия личности дахака

но я не говорю, что контент дахака не имеет право на жизнь и его стоит бойкотировать, потому что это лично мое мнение и меня не волнует, как другие люди относятся к дахаку

но ситуация с угрозами вышла за уровень личного мнения и я выражаю позицию, что это зашло слишком далеко и поддерживать позицию дахака после этого нельзя

позицию с интересом на реакцию комьюнити принимаю и ничего против не имею, так что я тебя понял

 

да не, чел, у тебя в голове уже тяжелый случай деменции, я не буду провоцироваться из-за твоего убогого высера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая в этом случае может быть ответственность. Что мы как сообщество можем сделать? Осудить дахака за его личное мнение? За призыв добавить игрока в компьютерной игре? Тебе выше написали уже что причиной является не Дахак, а контент и поведение Травомана. Свободу слова не стоит ограничивать, это было только вопросом времени.

 

Человек который делает провакационный контент, должен понимать что рано или поздно он может получить по лицу за это, правильно это или нет, со стороны морали или закона. Так вот нет понимания ответственности за свою медийность нет, как раз таки у травомана. Это как тролить или шутить над какой нибудь национальность публично, выставляю при этом свое лицо на показ. А потом жаловаться на то что при встрече с представителем этой национальности ты получишь в пятак.

И как бы мы не относились к этому, это будет происходить. 

Тема закрыта