Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Почему вы 99% лицемерных дотеров, смеете что-то там кукарекать про каких-то стримеров лицемеров, если вы такие же?

Ору как вы гавкаете что кто-то токсик, кто-то лицемер.

 

Как вы можете что-то говорить, если вы в конце победной скажите "всем лайк, бла бла", а в проиграшной "репорт heroname", выбирая на абум челика, лишь бы не вас? Хотя тем же людям, возможно адекватным, или наоборот мразям, вы можете кинуть репорт, или лайк соответственно просто потому что вы выиграли/проиграли.

 

Как вы можете что-то говорить, если вы в ситуации когда блеймите игрока, второго игрока не трогаете, потому что он нормально играет. Но когда тот второй игрок скажет по типу "зачем ты пасть открываешь, ты же такой же бомж", он начнет и в твою сторону пердеть, рассказывая как ты плохо играешь.

 

Еще забавно, когда ничтожества вначале игры уже пердят друг на друга, потом оказывается что фри игра за 15-20 минут, пушим трон, ибо враг руинит, и тут челики пишут что-то типа "gg wp team, thanks for game, go swap commends". Такой гнида вообще автоматически ловит от меня репорт.

 

Еще очень нравится, когда даже 1к птс челик понимает, что тебе руинят 1-4 чела и ты изза них проигрываешь игру, пишешь в олл чат что-то типа "почему за меня такие жалости" или "sad that this low skilled heroname won game, cause my dogs are 20 iq", а они начинают тебе рассказывать, что ты просто слабый, проиграл мид, проиграл игру, причем очевидно, что нихрена не смешно, и ситуация не про то, как мы решили обменяться рофлами, а челы на серьезе это пишут.

 

Или когда у тебя все плохо по игре потому что например 1х2 играешь лайн и тд, тупо 3-4 чела открывают на тебя рот, ты с ними срешься, они пердят про твой счет, итемы и тд, при этом мешают тебе и фармить и все что угодно, лишь бы не камбэкнул, при этом сами пытаются выиграть, а в конце игры плачут и репортят тебя за то, что ты так и не выфармил, или не наубивал 20 раз.

 

Так кто из вас не лицемер, челы, очнитесь? Я еще 9999 ситуаций могу вам привести за свои 9999 игр. Потому что каждую игру минимум 6-7 игроков это такие никчемные люди.

 

Важно заметить, что есть отличие между порофлить, затроллить и тем, что ты ведешь себя как гниль)

 

Я к таким ничтожествам не отношусь, потому говорю ВЫ, а не МЫ. ВЫ 99% дотеров лицемерные, гнилые мрази, поэтому дота мертва. Я лучше буду в открытую каждую игру писать тебе гадости, чем из подтяжка тебя выводить и вести себя как гниль. 

 

Не знаю, я с детства прям ненавижу подлость, лицемерие и тд, поэтому меня и в игре прям выводят такие вещи, я становлюсь неуровновешенным человеком, хотя по жизни я добрый, но в таких ситуациях(которые по кд) я становлюсь абсолютно тварью, как вы говорите токсичной(но мне кажется токсичность и поливание грязью это разные вещи, по-моему токсичность больше подходит к лицемерам)

 

пс. не забудьте ваш любимый FeelsClownMan.png?1592047348 поставить

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img

99,999% людей лицемеры, шо ты кукарекаешь

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

MightySight сказал(а):

99,999% людей лицемеры, шо ты кукарекаешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, вне доты таких людей в процентном соотнешении куда меньше. Просто в доте в основном низшего ранга(или как можно правильней сказать) люди, у которых все плоховато ирл(условия жизни, неуважение к ним и тд), поэтому они с детства такие подлые мразоты.

 

Dr1mzComeTrue

Пользователь

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Dr1mzComeTrue

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Scouser_AK сказал(а):

Нет, вне доты таких людей в процентном соотнешении куда меньше. Просто в доте в основном низшего ранга(или как можно правильней сказать) люди, у которых все плоховато ирл(условия жизни, неуважение к ним и тд), поэтому они с детства такие подлые мразоты.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проводит сегрегацию, ну зато не лицемер

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Dr1mzComeTrue сказал(а):

Проводит сегрегацию, ну зато не лицемер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а как? Не так чтоли? Во первых я это напрямую говорю. Всегда люди делились на какие-то категории(в нормальном смысле слова, я не про то, что люди это предметыjustsmile.png?1553740538 ). Я же не говорю subhuman, хотя образно это вполне подходящее обзывание. Есть богатые, есть бедные, есть средние, есть те кого уважают люди в ирл, а есть те кого презирают, есть лицемерные, есть те кто в открытую могут сказать, или просто промолчать и тд и тп. И все это сегрегация, разве нет? 

Dr1mzComeTrue

Пользователь

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Dr1mzComeTrue

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Scouser_AK сказал(а):

Ну а как? Не так чтоли? Во первых я это напрямую говорю. Всегда люди делились на какие-то категории(в нормальном смысле слова, я не про то, что люди это предметыjustsmile.png?1553740538 ). Я же не говорю subhuman, хотя образно это вполне подходящее обзывание. Есть богатые, есть бедные, есть средние, есть те кого уважают люди в ирл, а есть те кого презирают, есть лицемерные, есть те кто в открытую могут сказать, или просто промолчать и тд и тп. И все это сегрегация, разве нет? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вдохни поглубже тогда и жри, если для тебя проблема кинуть отбитого в мут

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Dr1mzComeTrue сказал(а):

Вдохни поглубже тогда и жри, если для тебя проблема кинуть отбитого в мут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причем тут мут чел? Это отменяет факт что человек гнилой?) Я мучу тех кто просто рыгает в чат без конца и перебивает мою музыку, а мысль о том, что за тебя гниль не уйдет после мута

Dr1mzComeTrue

Пользователь

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Dr1mzComeTrue

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Scouser_AK сказал(а):

Причем тут мут чел? Это отменяет факт что человек гнилой?) Я мучу тех кто просто рыгает в чат без конца, а мысль о том, что за тебя гниль не уйдет после мута

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так а какой план действий тогда? Ты глаза всем открыл что существует ********* на этой планете или что?

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Dr1mzComeTrue сказал(а):

Так а какой план действий тогда? Ты глаза всем открыл что существует ******** на этой планете или что?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет я открываю глаза, что именно в доте очень много таких(большинство). И что не понимаю почему такие челы обсуждают вообще каких-то лицемеров, хотя сами таковыми являются

Dr1mzComeTrue

Пользователь

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Dr1mzComeTrue

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Scouser_AK сказал(а):

Нет я открываю глаза, что именно в доте очень много таких(большинство). И что не понимаю почему такие челы обсуждают вообще каких-то лицемеров, хотя сами таковыми являются

Нажмите, чтобы раскрыть...

Большинству пофиг как всегда, ну кто-то там что-то обсуждает и че?

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Dr1mzComeTrue сказал(а):

Большинству пофиг как всегда, ну кто-то там что-то обсуждает и че?

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз тут несколько дней по 10 тем и 100500 ответов)

Dr1mzComeTrue

Пользователь

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Dr1mzComeTrue

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Scouser_AK сказал(а):

хз тут несколько дней по 10 тем и 100500 ответов)

Нажмите, чтобы раскрыть...

И в этих темах одни и те же люди сидят, кстати

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Dr1mzComeTrue сказал(а):

И в этих темах одни и те же люди сидят, кстати

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну хрен с ним, суть в том, что в доте то не одни и теже)

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img

А как же коронное и самое важное

 

Твой керри/мидер уже 0-2 на линии, хотя он стоит 1х1 и он на контрпике, или его опережают на 3 лвла, и ему что то говорят по этому поводу, а он такой

 

-чел зачем ты это вообще высрал, зачем ты дышишь ты же ничтожный рыцарь/страж/герой/легенда/властелин/дивайн/клоун без циферок на иммортале/тысячник, ты знаешь сколько у меня на мейне птс? ничтожество, я на твоем рейте ногой давлю букашек с 99.999% винрейтом, клоун, но эту ты не выиграешь животное потому, я то некст выиграю за 20 а ты дальше будешь всю жизнь сидеть на  геральте, у тебя же сто тыщ матчей на этой званке животное не развивающееся

 

И при этом у самого в профиле 1к+ матчей и звание как у всех игроков в катке и явно видно что он даже на этот ранг ели наигрывает.

 

 

Хотя раньше когда я бустил я иногда признавался наоборот, говорил поверь мне, мы победим, типо я бустер, только не тильтуй (когда чел собирается шмотки бить или байбекается и т.д.) и он максимально неверя акцентирует на каждой твоей микроошибке внимание (хотя даже ошибкой часто это не является), зато потом когда ты доламываешь трон со счетом 30-1 то он просто молчит, будто бы ничего не случилось.

 

один процент

Пользователь

Регистрация: 31.05.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 522

Нарушения: 129

один процент

Регистрация: 31.05.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 522

Нарушения: 129

Scouser_AK сказал(а):

Почему вы 99% лицемерных дотеров, смеете что-то там кукарекать про каких-то стримеров лицемеров

Нажмите, чтобы раскрыть...

не про каких то а про травомана

и да он рили лицемер и клоун

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

один процент сказал(а):

не про каких то а про травомана

и да он рили лицемер и клоун

Нажмите, чтобы раскрыть...

и че?

Он уникальный лицемер?) Обычный огрызок как и 99%

один процент

Пользователь

Регистрация: 31.05.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 522

Нарушения: 129

один процент

Регистрация: 31.05.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 522

Нарушения: 129

Scouser_AK сказал(а):

и че?

Он уникальный лицемер?) Обычный огрызок как и 99%

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да я не отрицаю это

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Wi|d Wo|f сказал(а):

А как же коронное и самое важное

 

Твой керри/мидер уже 0-2 на линии, хотя он стоит 1х1 и он на контрпике, или его опережают на 3 лвла, и ему что то говорят по этому поводу, а он такой

 

-чел зачем ты это вообще высрал, зачем ты дышишь ты же ничтожный рыцарь/страж/герой/легенда/властелин/дивайн/клоун без циферок на иммортале/тысячник, ты знаешь сколько у меня на мейне птс? ничтожество, я на твоем рейте ногой давлю букашек с 99.999% винрейтом, клоун, но эту ты не выиграешь животное потому, я то некст выиграю за 20 а ты дальше будешь всю жизнь сидеть на  геральте, у тебя же сто тыщ матчей на этой званке животное не развивающееся

 

И при этом у самого в профиле 1к+ матчей и звание как у всех игроков в катке и явно видно что он даже на этот ранг ели наигрывает.

 

 

Хотя раньше когда я бустил я иногда признавался наоборот, говорил поверь мне, мы победим, типо я бустер, только не тильтуй (когда чел собирается шмотки бить или байбекается и т.д.) и он максимально неверя акцентирует на каждой твоей микроошибке внимание (хотя даже ошибкой часто это не является), зато потом когда ты доламываешь трон со счетом 30-1 то он просто молчит, будто бы ничего не случилось.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а это тут причем?) Это просто рофлы или горение смурфа/кого угодно, а не лицемерие) разные вещи

 

я тоже пишу такое, только я не говорю что я чето-там ммр, потому что для меня ммр ничего не отображает, я на любой рейтинг зайду, будь это 1к, или 7к, я буду писать "ты N тысячи огрызок" ))

Slade

Пользователь

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7271

Рейтинг: 7542

Slade

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7271

Рейтинг: 7542

Конечно я напишу челу репорт дать, который мне на сапе линию заруинил на своём рубике 5, который ни одного пула не сделал, и фласку пулит в себя с 350 хп, когда у него 3 танго в инвентаре, я без ресов с 150 хп стою на керри и линия идёт под вышку, а вражеский оффлейнер уже там. Не после каждого поражения прошу кому-то дать репорт, но когда подобная хрень происходит, это ужасно, ты говоришь в войс челу, а он тебе: "закрой рот не говори как мне играть". Ни одной фласки мне не дал за всю линию, ни одного танго, я на 1 позиции должен себе по 50 фласок на линию возить? Почему-то когда я на 5 играю, у меня и сентрей в магазине нету, и по 2-3 фласки в каждой игре покупаю на линию, чтобы керри всегда был фул хп и мог добивать крипов.

Scouser_AK сказал(а):

Как вы можете что-то говорить, если вы в конце победной скажите "всем лайк, бла бла"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никогда не пишу подобное.

DW_Sony

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2381

Рейтинг: 905

Нарушения: 100

DW_Sony

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2381

Рейтинг: 905

Нарушения: 100

Scouser_AK сказал(а):

Почему вы 99% лицемерных дотеров, смеете что-то там кукарекать про каких-то стримеров лицемеров, если вы такие же?

Ору как вы гавкаете что кто-то токсик, кто-то лицемер.

 

Как вы можете что-то говорить, если вы в конце победной скажите "всем лайк, бла бла", а в проиграшной "репорт heroname", выбирая на абум челика, лишь бы не вас? Хотя тем же людям, возможно адекватным, или наоборот мразям, вы можете кинуть репорт, или лайк соответственно просто потому что вы выиграли/проиграли.

 

Как вы можете что-то говорить, если вы в ситуации когда блеймите игрока, второго игрока не трогаете, потому что он нормально играет. Но когда тот второй игрок скажет по типу "зачем ты пасть открываешь, ты же такой же бомж", он начнет и в твою сторону пердеть, рассказывая как ты плохо играешь.

 

Еще забавно, когда ничтожества вначале игры уже пердят друг на друга, потом оказывается что фри игра за 15-20 минут, пушим трон, ибо враг руинит, и тут челики пишут что-то типа "gg wp team, thanks for game, go swap commends". Такой гнида вообще автоматически ловит от меня репорт.

 

Еще очень нравится, когда даже 1к птс челик понимает, что тебе руинят 1-4 чела и ты изза них проигрываешь игру, пишешь в олл чат что-то типа "почему за меня такие жалости" или "sad that this low skilled heroname won game, cause my dogs are 20 iq", а они начинают тебе рассказывать, что ты просто слабый, проиграл мид, проиграл игру, причем очевидно, что нихрена не смешно, и ситуация не про то, как мы решили обменяться рофлами, а челы на серьезе это пишут.

 

Или когда у тебя все плохо по игре потому что например 1х2 играешь лайн и тд, тупо 3-4 чела открывают на тебя рот, ты с ними срешься, они пердят про твой счет, итемы и тд, при этом мешают тебе и фармить и все что угодно, лишь бы не камбэкнул, при этом сами пытаются выиграть, а в конце игры плачут и репортят тебя за то, что ты так и не выфармил, или не наубивал 20 раз.

 

Так кто из вас не лицемер, челы, очнитесь? Я еще 9999 ситуаций могу вам привести за свои 9999 игр. Потому что каждую игру минимум 6-7 игроков это такие никчемные люди.

 

Важно заметить, что есть отличие между порофлить, затроллить и тем, что ты ведешь себя как гниль)

 

Я к таким ничтожествам не отношусь, потому говорю ВЫ, а не МЫ. ВЫ 99% дотеров лицемерные, гнилые мрази, поэтому дота мертва. Я лучше буду в открытую каждую игру писать тебе гадости, чем из подтяжка тебя выводить и вести себя как гниль. 

 

Не знаю, я с детства прям ненавижу подлость, лицемерие и тд, поэтому меня и в игре прям выводят такие вещи, я становлюсь неуровновешенным человеком, хотя по жизни я добрый, но в таких ситуациях(которые по кд) я становлюсь абсолютно тварью, как вы говорите токсичной(но мне кажется токсичность и поливание грязью это разные вещи, по-моему токсичность больше подходит к лицемерам)

 

пс. не забудьте ваш любимый FeelsClownMan.png?1592047348 поставить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты собрался лицемерам доказывать что они лицемеры, ну гл.

П.С. то что ты написал 100% правда, но это касается только доты в моем случае.

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7628

Рейтинг: 2630

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7628

Рейтинг: 2630

img

Даже сам Папич лицемерный людишка, как простые люди могут быть нелицемерными? 

Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8649

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8649

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Минеропикер говно, но не вижу нияего плохого в лицемерии

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1054

Нарушения: 60

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1054

Нарушения: 60

img

автору лукаса закинул, молодец

2old4dota

Пользователь

Регистрация: 26.09.2019

Сообщения: 63

Рейтинг: 53

2old4dota

Регистрация: 26.09.2019

Сообщения: 63

Рейтинг: 53

img

хз я токсикам и в победных ставлю диз

Efm

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1449

Рейтинг: 517

Efm

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1449

Рейтинг: 517

Scouser_AK сказал(а):

Нет, вне доты таких людей в процентном соотнешении куда меньше. Просто в доте в основном низшего ранга(или как можно правильней сказать) люди, у которых все плоховато ирл(условия жизни, неуважение к ним и тд), поэтому они с детства такие подлые мразоты.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так понимаю принц Саудовской Аравии низкого ранга

По теме: не вижу смысла в твоей теме клоун, все и так очевидно