Современное поколение хорошо воспитанное?

avatar ВашПротивник

3175

122

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

Я, конечно, не общаюсь прямо с откровенными маргиналами, но все равно часто вижу курьеров, работников макдака, грузчиков, ппсников и т.д.

И почти все они последние годы достаточно вежливы и дружелюбны. Даже откровенное (по виду) короткостриженное деревнское быдло в адиках при общении оказывается плюс-минус норм. А вот среди людей за 30+ реально очень много маргиналов, которые даже на простой вопрос (сколько времени) не могут не схамить, разговаривают злобно, скандалят, особи мужского пола по кд лезут в драку при любом конфликте, и т.д. Допустим даже мой батя, богатый и крайне образованный человек, при этом просто обожает устроить скандал в ресторане/магазине по мелкому поводу, а потом добивается, чтобы людей увольняли, если они отвечают.

Почему так? Говорят же что в совке было хорошее воспитание.

tankobuchin

Пользователь

Регистрация: 19.08.2015

Сообщения: 8387

Рейтинг: 17175

Нарушения: 35

tankobuchin

Регистрация: 19.08.2015

Сообщения: 8387

Рейтинг: 17175

Нарушения: 35

img

Ну 30+ поколение через 90-е прошли, осадочек остался видимо 

Stupid_Squirel

Пользователь

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 5145

Рейтинг: 5399

Stupid_Squirel

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 5145

Рейтинг: 5399

мб у бати спроси почему он патау такое, бтв тред как обычно вброс

Kuronagibator

Пользователь

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

Kuronagibator

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

Ну давай начнём с того что у элиты не такое мышление как у низов. На этом и закончим.

EvilUter

Пользователь

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 2518

Рейтинг: 2165

EvilUter

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 2518

Рейтинг: 2165

ВашПротивник сказал(а):

Почему так? Говорят же что в совке было хорошее воспитание.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что это не так, советское образование было идеологическим в первую очередь. Кто будет кидать дизы - прочтите, кто такая Надежда Крупская. Жена Ленина, между прочим.

 

(для модеров: тут нет политики, здесь констатация факта, что Крупская ввела именно такую систему образования и сама об этом говорила)

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Полно совков даже среди личух причем по всему миру >> это не так. Совок = животное.

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16926

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16926

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

Сейчас бы время спрашивать в 2к2к

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45354

Рейтинг: 27536

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45354

Рейтинг: 27536

img

Это благодаря тому что мы на дота2ру их воспитываем

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

ВашПротивник сказал(а):

Почему так? Говорят же что в совке было хорошее воспитание.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В совке было хорошее образование. Воспитание там было абсолютно худшее за последние 1000 лет.

EvilUter

Пользователь

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 2518

Рейтинг: 2165

EvilUter

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 2518

Рейтинг: 2165

Hellstorm сказал(а):

В совке было хорошее образование. Воспитание там было абсолютно худшее за последние 1000 лет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В итоге всё равно имеем минус, поскольку обучение - это целенаправленный процесс передачи знаний, умений, навыков, в ходе чего осуществляются образование, воспитание и развитие. Образование лишь часть обучения, если хоть один пункт не выполнен, то это хреновое обучение.

Мамина радость( папина)

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Мамина радость( папина)

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Я конечно, не общаюсь прямо с откровенными slaves, но все равно часто вижу slaves, работников gym, gay bar, website и т.д.

И почти все они последние годы достаточно вежливы и дружелюбны. Даже откровенное (по виду) короткостриженное деревеское fucking slaves в bondage при общении оказывается плюс-минус норм. А вот среди slaves за 30+ реально очень много jabronies, которые даже на простой вопрос (сколько fisting) не могут не схамить, разговаривают злобно, скандалят, особи мужского пола по кд лезут в spanking при любом конфликте, и т.д. Допустим даже мой daddy, богатый и крайне образованный smartass, при этом просто обожает устроить gay sex в gay bar/gay party по deep поводу, а потом добивается, чтобы людей swallow cum, если они suck some dick.

Почему так? Говорят же что в dungeon было хорошее воспитание.

D0nkey_H0T

Пользователь

Регистрация: 04.07.2020

Сообщения: 527

Рейтинг: 187

D0nkey_H0T

Регистрация: 04.07.2020

Сообщения: 527

Рейтинг: 187

ВашПротивник сказал(а):

Я, конечно, не общаюсь прямо с откровенными маргиналами, но все равно часто вижу курьеров, работников макдака, грузчиков, ппсников и т.д.

И почти все они последние годы достаточно вежливы и дружелюбны. Даже откровенное (по виду) короткостриженное деревнское быдло в адиках при общении оказывается плюс-минус норм. А вот среди людей за 30+ реально очень много маргиналов, которые даже на простой вопрос (сколько времени) не могут не схамить, разговаривают злобно, скандалят, особи мужского пола по кд лезут в драку при любом конфликте, и т.д. Допустим даже мой батя, богатый и крайне образованный человек, при этом просто обожает устроить скандал в ресторане/магазине по мелкому поводу, а потом добивается, чтобы людей увольняли, если они отвечают.

Почему так? Говорят же что в совке было хорошее воспитание.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, ты западных украинев не видел и не слышал походу.Вот они все отбросы общества, знаком с парой людей... 

Пы-сы: модер не бань, я сам украинец и осуждаю расизм

 

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

kremennik сказал(а):

Это благодаря тому что мы на дота2ру их воспитываем

Нажмите, чтобы раскрыть...

так и хочется пошутить, но мне пермак обещали

pyles

Пользователь

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 45

pyles

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 45

ВашПротивник сказал(а):

Я, конечно, не общаюсь прямо с откровенными маргиналами, но все равно часто вижу курьеров, работников макдака, грузчиков, ппсников и т.д.

И почти все они последние годы достаточно вежливы и дружелюбны. Даже откровенное (по виду) короткостриженное деревнское быдло в адиках при общении оказывается плюс-минус норм. А вот среди людей за 30+ реально очень много маргиналов, которые даже на простой вопрос (сколько времени) не могут не схамить, разговаривают злобно, скандалят, особи мужского пола по кд лезут в драку при любом конфликте, и т.д. Допустим даже мой батя, богатый и крайне образованный человек, при этом просто обожает устроить скандал в ресторане/магазине по мелкому поводу, а потом добивается, чтобы людей увольняли, если они отвечают.

Почему так? Говорят же что в совке было хорошее воспитание.

Нажмите, чтобы раскрыть...

курьеры и грузчики - маргиналы. окей. но ты ведь не такой, ты лучше

сидеть у мамки на шее и клянчить деньги на смартфон это прогрессивноroflanLico.png

DoubleDMGe

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12356

Рейтинг: 10398

DoubleDMGe

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12356

Рейтинг: 10398

ВашПротивник сказал(а):

30+

Нажмите, чтобы раскрыть...
ВашПротивник сказал(а):

в совке

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Совок это 40+ 

 30+ это дитя 90х ! PepeGun2.gif?1592102710

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

pyles сказал(а):

курьеры и грузчики - маргиналы. окей. но ты ведь не такой, ты лучше

сидеть у мамки на шее и клянчить деньги на смартфон это прогрессивноroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты клоун? Я написал, что не общаюсь с маргиналами, а с курьерами общаюсь, тут нужно иметь 200iq (дцп) чтобы сделать вывод как ты.

Почему кстати только курьеры и грузчики? То есть ппсников ты таки маргиналами считаешь, мамкин лицемер?

pyles

Пользователь

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 45

pyles

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 45

ВашПротивник сказал(а):

Ты клоун? Я написал, что не общаюсь с маргиналами, а с курьерами общаюсь, тут нужно иметь 200iq (дцп) чтобы сделать вывод как ты.

Почему кстати только курьеры и грузчики? То есть ппсников ты таки маргиналами считаешь, мамкин лицемер?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты так и не смог со второго раза загуглить слово маргинал?

маргинал это не тот кто не вежливый.

как будешь гуглить погугли заодно общность, общественный договор, конвенциональный

ты реально не понимаешь почему курьер и официант вежливый,

а 30+ лет чел, который видит тебя(омежку) агрессивный?

ну оно и понятно, думать нечемroflanLico.png

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

pyles сказал(а):

ты так и не смог со второго раза загуглить слово маргинал?

маргинал это не тот кто не вежливый.

как будешь гуглить погугли заодно общность, общественный договор, конвенциональный

ты реально не понимаешь почему курьер и официант вежливый,

а 30+ лет чел, который видит тебя(омежку) агрессивный?

ну оно и понятно, думать нечемroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думать нечем? Чел, я под тяжелой наркотой решу любую задачу в любой знакомой мне дисциплине на 3 головы выше тебя, это факт.

Маргинал=отброс, быдло. Это всем понятно. Что оно там по словарю дословно значит меня не волнует.

Про официанта я вообще не писал, найс клоун приплел, грузчика же вежливым вообще никто быть не заставляет, да и очевидно, что я говорю про неформальное общение.

Очередной хейтерок слит по фактам.

Far-Right

Пользователь

Регистрация: 02.06.2020

Сообщения: 231

Рейтинг: 32

Нарушения: 115

Far-Right

Регистрация: 02.06.2020

Сообщения: 231

Рейтинг: 32

Нарушения: 115

ВашПротивник сказал(а):

Я, конечно, не общаюсь прямо с откровенными маргиналами, но все равно часто вижу курьеров, работников макдака, грузчиков, ппсников и т.д.

И почти все они последние годы достаточно вежливы и дружелюбны. Даже откровенное (по виду) короткостриженное деревнское быдло в адиках при общении оказывается плюс-минус норм. А вот среди людей за 30+ реально очень много маргиналов, которые даже на простой вопрос (сколько времени) не могут не схамить, разговаривают злобно, скандалят, особи мужского пола по кд лезут в драку при любом конфликте, и т.д. Допустим даже мой батя, богатый и крайне образованный человек, при этом просто обожает устроить скандал в ресторане/магазине по мелкому поводу, а потом добивается, чтобы людей увольняли, если они отвечают.

Почему так? Говорят же что в совке было хорошее воспитание.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажи какому то лгбт зумерку отбросу, что не нравятся геи, увидишь всю веживостьFeelsWowMan.png?1592046354.

Dragon_s Fury сказал(а):

Полно совков даже среди детей причем по всему миру >> это не так. Совок = животное.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Страшны не совки, а леволиберальный мусор.

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

EvilUter сказал(а):

В итоге всё равно имеем минус, поскольку обучение - это целенаправленный процесс передачи знаний, умений, навыков, в ходе чего осуществляются образование, воспитание и развитие. Образование лишь часть обучения, если хоть один пункт не выполнен, то это хреновое обучение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мечтай, совок был во многом в переди планеты всей, так же благодаря совковому образованию, а рф в жопе мира, соревнуется с африкой за местом под солнцем. если так интересно, то сравни ввп нигерии и рф, и посмотри из чего они состоят и найди хотя бы три различия!

 

Far-Right сказал(а):

Скажи какому то лгбт зумерку отбросу, что не нравятся геи, увидишь всю веживостьFeelsWowMan.png?1592046354.

 

Страшны не совки, а леволиберальный мусор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

леволиберальные? это кто такие? т.е. это как кого-то назвать коммунистофашистами ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

Far-Right

Пользователь

Регистрация: 02.06.2020

Сообщения: 231

Рейтинг: 32

Нарушения: 115

Far-Right

Регистрация: 02.06.2020

Сообщения: 231

Рейтинг: 32

Нарушения: 115

Balea сказал(а):

леволиберальные? это кто такие? это как кого-то назвать коммунистофашистами ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да так и есть, борються за права людей....черных людей.

А белых нужно уничтожить, согласно их взадам.

EvilUter

Пользователь

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 2518

Рейтинг: 2165

EvilUter

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 2518

Рейтинг: 2165

Balea сказал(а):

мечтай, совок был во многом в переди планеты всей, так же благодаря совковому образованию, а рф в жопе мира, соревнуется с африкой за местом под солнцем. если так интересно, то сравни ввп нигерии и рф, и посмотри из чего они состоят и найди хотя бы три различия!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Совок забомбил и добавил меня в ЧС, чтобы писать на форуме и чтобы оба получили бан за политику. Трусишка.

 

Спойлер: "не смотреть"

Balea сказал(а):

леволиберальные? это кто такие? т.е. это как кого-то назвать коммунистофашистами ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это которые вот эти самые

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Far-Right сказал(а):

Да так и есть, борються за права людей....черных людей.

А белых нужно уничтожить, согласно их взадам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе не пофиг что в сга негров лянчуют или негры кого-то там убивают?

так кто же такие леволиберальные? т.е. левоправой стороны не может быть впринципе ;) поэтому я не пойму кто это такие

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16784

Рейтинг: 18141

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16784

Рейтинг: 18141

Нарушения: 40

Balea сказал(а):

мечтай, совок был во многом в переди планеты всей

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чём ещё кроме военки ?

 

Самое забавное, что совки сами не могут определиться, когда же у них там СССР был. Времена Сталина это "тижолое время мы привазмагали харашо жить была некагда диржаву строиле", а времена после Сталина "к власте вроги пришле страну начали розваливать". В одном только сходятся - жопу газетой до самого конца подтирали, с гордостью глядя из уличного продуваемого туалета на небо со ледом от гагаринской ракеты.

EvilUter

Пользователь

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 2518

Рейтинг: 2165

EvilUter

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 2518

Рейтинг: 2165

Balea сказал(а):

тебе не пофиг что в сга негров лянчуют или негры кого-то там убивают?

так кто же такие леволиберальные? т.е. левоправой стороны не может быть впринципе ;) поэтому я не пойму кто это такие

Нажмите, чтобы раскрыть...

Либерализм это центристская идеология, мой потеряшка