Clearstats (обноление статистики)

avatar xRA1Nx

8876

60

xRA1Nx

Пользователь

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

xRA1Nx

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

Хотелось бы узнать, возможно ли обнолить стату в игровом профайле каким либо способом. . Возможно есть какие нибудь функции в настройках акаунта или какие нибудь платные фишки в магазине позволяющие это сделать???

P.S. умники с идеями - купи новый ключь в магазе смело идут лесом )))

P.P.S. ИМХО , clearstats избавит dota-2 сообщества от большого % фейков.

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

А ливать-то ой-ой-ой как плохо. Нету и не будет, даже после релиза доты её не сбросят.

Enjoy your lack of exp and items.

xRA1Nx

Пользователь

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

xRA1Nx

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

Rezenbekk сказал(а):↑

А ливать-то ой-ой-ой как плохо. Нету и не будет, даже после релиза доты её не сбросят.

Enjoy your lack of exp and items.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема не в ливах, а в играх которые провелись под моим ака другом, под многочисленными литрами пива.

На сколько я знаю, после релиза стат обнолят.

AstralAngel

Пользователь

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 523

Рейтинг: 97

AstralAngel

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 523

Рейтинг: 97

Если сделают рейтинговую систему, то, в принципе, эта функция имеет место быть. Сделал клирстатс, добро пожаловать в ракодом...

xRA1Nx

Пользователь

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

xRA1Nx

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

AstralAngel сказал(а):↑

Если сделают рейтинговую систему, то, в принципе, эта функция имеет место быть. Сделал клирстатс, добро пожаловать в ракодом...

Нажмите, чтобы раскрыть...

и я об этом, обнолил стат и шпилишь опять с 1го лвл.

versus.n1

Почетный пользователь

Регистрация: 30.05.2012

Сообщения: 558

Рейтинг: 184

versus.n1

Регистрация: 30.05.2012

Сообщения: 558

Рейтинг: 184

xRA1Nx сказал(а):↑

Проблема не в ливах, а в играх которые провелись под моим ака другом, под многочисленными литрами пива.

На сколько я знаю, после релиза стат обнолят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обновления после релиза не будет.

xRA1Nx

Пользователь

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

xRA1Nx

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

versus.n1 сказал(а):↑

Обновления после релиза не будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наверно ты хотел сказать - обнуление. Интересно,от куда у тебя эта инфа, если не сложно кинь линку почитать?? Обноление статы и лвл было бы логичным шагом. Единственное что я вычитал на форуме - что купленные шмотки останутся.

NeVirus

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

NeVirus

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

Цитата:
P.P.S. ИМХО , clearstats избавит dota-2 сообщества от большого % фейков.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Каким это местом то? Наоборот отличить фейковый акк с нулем или 2-3 играми от настоящего с несколькими сотнями уже не получится.

Сам бы не отказался от резета статистики (от большого ума дал мелкому братишке учится играть в доту со своего акка, раз уж это всеравно бета - и проспал момент когда врубили статистику  *FACEPALM* , причем прилично так проспал - недели на 3 ;) ... итог - только пару недель как превысил победами лузы). Но зато сразу ясно что акк с 500 играми никаким местом не фейк и не однодневка.

Kristina_Arty

Пользователь

Регистрация: 21.05.2012

Сообщения: 276

Рейтинг: 105

Kristina_Arty

Регистрация: 21.05.2012

Сообщения: 276

Рейтинг: 105

Я предполагаю после офиц.выпуска сделают всем клир ну а после не будет ничего подобного , если только за деньги

xRA1Nx

Пользователь

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

xRA1Nx

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

NeVirus сказал(а):↑

Каким это местом то? Наоборот отличить фейковый акк с нулем или 2-3 играми от настоящего с несколькими сотнями уже не получится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я исходил из тех соображений что игра будет бесплатной, и регистрация будет походить примерно как в wc3 на бнете. Начал играть, не понравился стат, бросил ака, зарегил новый шпилишь за него. Не поперло, создал новый ака и т.д. Подобных фейковых акаунтов в свое время было в варкрафте 3-м гора.

Другое дело, ты решил потестил каких то новых героев, какието сомнительные сборки , что разумеется скажется на твоей игровой статистики негативным образом, сделал соответсвующие выводы и начал с начала   играть уже серьезно.

Shambala

Пользователь

Регистрация: 28.05.2012

Сообщения: 589

Рейтинг: 148

Shambala

Регистрация: 28.05.2012

Сообщения: 589

Рейтинг: 148

Пусть сделают как на айкапе -  раз в две неделе можно обнулять стату(вроде бы)

xRA1Nx

Пользователь

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

xRA1Nx

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

Kristina_Arty сказал(а):↑

Я предполагаю после офиц.выпуска сделают всем клир ну а после не будет ничего подобного , если только за деньги

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в принципе с тобой согласен. Этого было бы достаточно. Но не известно какая рейтинговая система нас ждет, мб икаповская (чего не очень бы хотелось, хотя от части там есть и свои положительные стороны) с квартальными обнулениями, мб леадерная из wc3 - на мой взгляд самая совершенная , когда за каждый вин получаешь опыт, а за каждый луз теряешь, набрав какоето кол-во опыта переходишь на новый уровень, причем чем выше уровень тем больше нужно опыта и больше опыта теряешь при поражениях.Т.е. в таком случаи уровень акаунта будет объективным показателем уровня игры игрока. Мб вообще будет тупорылая леадерная система из лола, где каждый дебил может набить максимальный уровень и все что для этого нужно это масс геймс ))

NeVirus

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

NeVirus

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

И кстати вот еще аргумент против клеарстатовой системы - сейчас шмотки даются иногда за обычные игры (толи за определенное колво игр толи рандомно) и ЖЕЛЕЗНО за повышение уровня, набить первый уровень проще чем  10 например - следовательно это дело можно будет абузить, а так как для валвов магаз единственный источник дохода от дотки -  то будет всем желающим не клиарстат а хрен на блюде))

Единственное что не ясно это будет ли одноразовый клиар при релизе... тут вполне возможен любой вариант.

xRA1Nx

Пользователь

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

xRA1Nx

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

Shambala сказал(а):↑

Пусть сделают как на айкапе -  раз в две неделе можно обнулять стату(вроде бы)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раз в две недели или за бабло. Было бы не плохо если бы они сделали так.

NeVirus

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

NeVirus

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

Цитата:
Другое дело, ты решил потестил каких то новых героев, какието сомнительные сборки , что разумеется скажется на твоей игровой статистики негативным образом, сделал соответсвующие выводы и начал с начала играть уже серьезно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Для этих целей есть вполне играбельные боты и клоз игры ни то ни другое в стату тебе не идет... можно перетестить все что душа пожелает по 10 раз.

AstralAngel

Пользователь

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 523

Рейтинг: 97

AstralAngel

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 523

Рейтинг: 97

NeVirus сказал(а):↑

Для этих целей есть вполне играбельные боты и клоз игры ни то ни другое в стату тебе не идет... можно перетестить все что душа пожелает по 10 раз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут тоже соглашусь. Боты не варик конечно, а вот клоз игры вполне адекватное решение, запамятовал о них.

myfreedom

Пользователь

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

myfreedom

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

Kristina_Arty сказал(а):↑

Я предполагаю после офиц.выпуска сделают всем клир ну а после не будет ничего подобного , если только за деньги

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не будет никакого сброса статов, черным по белому на офсайте написано в обновлении от 1 июня. И да, дота больше не бета, просто доступ не для всех открыли, серверов не хватает, читай там же

По теме, какой смысл статы сбрасывать? И раньше только победы другим было видно, а теперь и сам поражения не посмотришь

AstralAngel

Пользователь

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 523

Рейтинг: 97

AstralAngel

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 523

Рейтинг: 97

myfreedom сказал(а):↑

И раньше только победы другим было видно, а теперь и сам поражения не посмотришь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как это не посмотришь? Все прекрасно видно. На счет своего аккаунта.

myfreedom

Пользователь

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

myfreedom

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

AstralAngel сказал(а):↑

Как это не посмотришь? Все прекрасно видно. На счет своего аккаунта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где посмотреть поражения/ливы? Покажи скрин

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

mixser сказал(а):↑

внутри игры кач-во звука гавно

Нажмите, чтобы раскрыть...

myfreedom сказал(а):↑

Не будет никакого сброса статов, черным по белому на офсайте написано в обновлении от 1 июня. И да, дота больше не бета, просто доступ не для всех открыли, серверов не хватает, читай там же

По теме, какой смысл статы сбрасывать? И раньше только победы другим было видно, а теперь и сам поражения не посмотришь

Нажмите, чтобы раскрыть...

А можно, кстати. Нажимаешь на свой профиль, рядом с победами маленьким шрифтом ливы и лузы.

NeVirus

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

NeVirus

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

Цитата:
Где посмотреть поражения/ливы? Покажи скрин
Нажмите, чтобы раскрыть...

Товарищ дело говорит, все вины\лузы\ливы видно в меню статистики - не веришь запусти доту да глянь... просто место не слишком очевидное, сам после обновы минуты 3 искал))

AstralAngel

Пользователь

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 523

Рейтинг: 97

AstralAngel

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 523

Рейтинг: 97

myfreedom сказал(а):↑

Где посмотреть поражения/ливы? Покажи скрин

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас на работе. Вечером могу показать. А так, просто можно в игре в главном меню, тыкнув на свой аватар, нажать "профиль DOTA" где сверху в правом углу победы, а чуть ниже поражения и ливы. До этого поражения не показывались, после ввода магазина в игру, начали отображаться и поражения. Но можно просмотреть только свою статистику как я уже и говорил выше.

myfreedom

Пользователь

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

myfreedom

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

NeVirus сказал(а):↑

Товарищ дело говорит, все вины\лузы\ливы видно в меню статистики - не веришь запусти доту да глянь... просто место не слишком очевидное, сам после обновы минуты 3 искал))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я на работе, не посмотреть.

Всё равно не понимаю, зачем их сбрасывать? Раком просто быть не надо. Сам когда-то из -30 вылезал после серии игр в одниночку

AstralAngel сказал(а):↑

Сейчас на работе. Вечером могу показать. А так, просто можно в игре в главном меню, тыкнув на свой аватар, нажать "профиль DOTA" где сверху в правом углу победы, а чуть ниже поражения и ливы. До этого поражения не показывались, после ввода магазина в игру, начали отображаться и поражения. Но можно просмотреть только свою статистику как я уже и говорил выше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я понял, плюсы вам, не заметил

NeVirus

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

NeVirus

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

Цитата:
Всё равно не понимаю, зачем их сбрасывать? Раком просто быть не надо. Сам когда-то из -30 вылезал после серии игр в одниночку
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а зачем некоторые набивают на форумах 100500 сообщений ради "звания" или задрачивают рейтинг на торрентах до 999999 ? Представления о крутости у всех свое и комуто созерцание дофига побед и нуль лузов может и показаться достаточным поводом чтоб очищать статы... Но это то пофигу, такие никому не мешают, но вот например для разного рода неадекватов которым типа не уступили мид вот они и ливнули возможность скинуть все свои косяки и остаться в белом это ж просто святой грааль...

Kristina_Arty

Пользователь

Регистрация: 21.05.2012

Сообщения: 276

Рейтинг: 105

Kristina_Arty

Регистрация: 21.05.2012

Сообщения: 276

Рейтинг: 105

myfreedom сказал(а):↑

Не будет никакого сброса статов, черным по белому на офсайте написано в обновлении от 1 июня. И да, дота больше не бета, просто доступ не для всех открыли, серверов не хватает, читай там же

По теме, какой смысл статы сбрасывать? И раньше только победы другим было видно, а теперь и сам поражения не посмотришь

Нажмите, чтобы раскрыть...

А теперь сам подумай :

Некоторые люди играли с самого выпуска бета версии и наиграли кучу игр и за это им сейчас опыта не начислили

+ Многие ливали и прочее прочее прочее ибо была бета

Разумно сделать 1 раз обнуление всем статистики и больше такого не делать

Тема закрыта