8 лет вместе, а теперь хз

avatar Александ6

2913

101

Александ6

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 54

Рейтинг: 1

Александ6

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 54

Рейтинг: 1

Привет, уже со всем друзьями разговаривал, мнение услышал их, хочу услышать мнение незнакомых людей. 

 

Короче, я с девушкой вместе был 8 лет. Полюбил ее еще в 4 классе, она меня отвергла. Я продолжал бороться, и в итоге в 8 классе она сама призналась в любви, сказала, что любила и раньше, но боялась. И так мы были 8 лет вместе. 3 года школы, вместе уехали в Спб и там 5 лет пока учились были вместе. Все было отлично, я ее любил, она меня любила. Планировали жизнь вместе, семью и т.д. И вот, мы закончили обучение, вернулись в родной город, нам ее родители купили квартиру. Все вроде бы хорошо... И тут, спустя 2 недели после приезда она заявляет, что меня не любит и нам надо расстаться. У нас до этого не было ни ссор, ни обид, ничего такого, чтобы было показателем явным. Меня это просто убило, так резко и внезапно услышать такое, это шок. Она меня бросила пожелав "Удачи, лучшего будущего, ты такой хороший и сильный и т.д.". Я естественно, будучи в шоке, через 2 дня выпросил со слезами второй шанс. Она дала месяц, до конца августа. За это время было много хорошего, и мно плохого (плохое в 99% из за обсуждений, почему так произошло). Мы пожили неделю вместе у меня дома, ей понравилось и она сказала, что хотела бы повторить еще. Я ей сказал через неделю, ну давай хату снимать вместе, пока тебе квартиру делают. Она сказала НЕТ. Я был в шоке. На прошлой неделе я сам ее бросил, т.к.устал дарить ей всегл себя, а в ответ не получать любви. И она даже обрадовалась этому. Я хотел сделать ей игнор, но в итоге не выдержал и написал через 5 дней. Она сразу же согласилась встретиться, а на след день позвала к себе ноги раздвигать. Ща идет неделя, мы ходим везде, записались вместе в зал и вроде бы все хорошо, но на так и не говорит мне то, что я хочу услышать - "Я тебя люблю"....

 

 

Во все это время, много раз был вопрос о том, любишь ли ты меня? Она вечно отвечала, что не знает. Но очень сильно улучшилось качество и количества секса и отношений. Да и сама она говорит, что видит, как пропасть между нами уменьшается, но все еще ничего не понятно. Она бывает то так холодна ко мне, то делает очень нежные и милые вещи, будто два разных человека. Что это такое?! Как можн было плакать по телефону и говорить мне о любви, а спустя 3 недели бросить???

 

Я ничего вообще не понимаю. Что происходит?!  Что мне делать?! Меня напрягает эта неопределенность и злит, но я очень сильно люблю ее. Мб у кого такое было? Много чего еще можно сказать, но тут тогда будет текста в 5 раз больше.

P.s. на стороне у нее никого нет - 100%.

 

Gissh

Пользователь

Регистрация: 21.03.2015

Сообщения: 5508

Рейтинг: 8997

Gissh

Регистрация: 21.03.2015

Сообщения: 5508

Рейтинг: 8997

img

Она долбанутая наглухо. Дропай её 

Akemi Homura

Пользователь

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 30307

Рейтинг: 16740

Нарушения: 25

Akemi  Homura

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 30307

Рейтинг: 16740

Нарушения: 25

Откуда паста?

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Короче целиком не читал, отвечаю сразу. Возможно любила альфача, а он таскал портфель другой девочке, она расстроилась, хотела повеситься, но потом решила встречаться с Сычевым, чтоб как-то забыться. 8 лет симуляции чувств, но потом поняла вечно это длиться не может. Параллельно все это время искала другие варианты и видимо нашла

mevdum

Пользователь

Регистрация: 24.04.2018

Сообщения: 512

Рейтинг: 223

mevdum

Регистрация: 24.04.2018

Сообщения: 512

Рейтинг: 223

у меня также с дотой было, в итоге расстались

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Akemi Homura сказал(а):

Откуда паста?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из итальянского ресторана 

 

i?id=0349493c3582349cad81307ac4a47acc&n=13

Nilin

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7094

Рейтинг: 5049

Нарушения: 80

Nilin

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7094

Рейтинг: 5049

Нарушения: 80

Первый leshrac.png?1575630451

xzka

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5405

Рейтинг: 1547

xzka

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5405

Рейтинг: 1547

img
Александ6 сказал(а):

Привет, уже со всем друзьями разговаривал, мнение услышал их, хочу услышать мнение незнакомых людей. 

 

Короче, я с девушкой вместе был 8 лет. Полюбил ее еще в 4 классе, она меня отвергла. Я продолжал бороться, и в итоге в 8 классе она сама призналась в любви, сказала, что любила и раньше, но боялась. И так мы были 8 лет вместе. 3 года школы, вместе уехали в Спб и там 5 лет пока учились были вместе. Все было отлично, я ее любил, она меня любила. Планировали жизнь вместе, семью и т.д. И вот, мы закончили обучение, вернулись в родной город, нам ее родители купили квартиру. Все вроде бы хорошо... И тут, спустя 2 недели после приезда она заявляет, что меня не любит и нам надо расстаться. У нас до этого не было ни ссор, ни обид, ничего такого, чтобы было показателем явным. Меня это просто убило, так резко и внезапно услышать такое, это шок. Она меня бросила пожелав "Удачи, лучшего будущего, ты такой хороший и сильный и т.д.". Я естественно, будучи в шоке, через 2 дня выпросил со слезами второй шанс. Она дала месяц, до конца августа. За это время было много хорошего, и мно плохого (плохое в 99% из за обсуждений, почему так произошло). Мы пожили неделю вместе у меня дома, ей понравилось и она сказала, что хотела бы повторить еще. Я ей сказал через неделю, ну давай хату снимать вместе, пока тебе квартиру делают. Она сказала НЕТ. Я был в шоке. На прошлой неделе я сам ее бросил, т.к.устал дарить ей всегл себя, а в ответ не получать любви. И она даже обрадовалась этому. Я хотел сделать ей игнор, но в итоге не выдержал и написал через 5 дней. Она сразу же согласилась встретиться, а на след день позвала к себе ноги раздвигать. Ща идет неделя, мы ходим везде, записались вместе в зал и вроде бы все хорошо, но на так и не говорит мне то, что я хочу услышать - "Я тебя люблю"....

 

 

Во все это время, много раз был вопрос о том, любишь ли ты меня? Она вечно отвечала, что не знает. Но очень сильно улучшилось качество и количества секса и отношений. Да и сама она говорит, что видит, как пропасть между нами уменьшается, но все еще ничего не понятно. Она бывает то так холодна ко мне, то делает очень нежные и милые вещи, будто два разных человека. Что это такое?! Как можн было плакать по телефону и говорить мне о любви, а спустя 3 недели бросить???

 

Я ничего вообще не понимаю. Что происходит?!  Что мне делать?! Меня напрягает эта неопределенность и злит, но я очень сильно люблю ее. Мб у кого такое было? Много чего еще можно сказать, но тут тогда будет текста в 5 раз больше.

P.s. на стороне у нее никого нет - 100%.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Сочувствую

DK_steam2

Пользователь

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 106

Рейтинг: 49

DK_steam2

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 106

Рейтинг: 49

Да эти женщины глупые создания,я могу ошибаться но она таки не любит тебя похожеehh.png?1592046966но почему ты пишешь это в д2ру ты же знаешь какой тут контингент?

Van Gogh2

Пользователь

Регистрация: 26.03.2020

Сообщения: 31

Рейтинг: 8

Van Gogh2

Регистрация: 26.03.2020

Сообщения: 31

Рейтинг: 8

img

У тебя открылась возможность, вкусить ту молодость что ты просрал встречаяся 8 лет в юном возрасте.

Радуйся. 

Начни жить для себя. Будет два вариант развития событий. Ты втянешься и тебе станет СО ВРЕМЕНЕМ пофиг на бывшую. Либо она сама вернется, если оно тебе надо будет. Помни, ей тоже тяжело, она тоже не сможет выбросить из жизни 8 лет просто так.

PenCil

Пользователь

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 2379

Рейтинг: 1823

PenCil

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 2379

Рейтинг: 1823

Александ6 сказал(а):

 

P.s. на стороне у нее никого нет - 100%.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боюсь это единственная причина, по которой она все еще дает тебе шанс. 

Ситуация реально печальная. Боюсь вам лучше расстаться, так будет перспективнее для обоих. 

У вас скорее всего застой в отношениях, так как за 8 лет они особо не сдвинулись никуда. Что бы опять были какие то чувства с ее стороны тебе нужно начать двигаться вперед активно, развиваться, чего то добиваться. Но офк тебе легче найти новую девушку, у которой нет ожиданий никаких от тебя ближайшие 2 года точно. 

С этой боюсь у тебя не сложится по итогу, т.к. ты уже показал свои слабости ей, когда она тебя бросила. В будущем это аукнется. Если не шл то снова бросит, если шл, то начнет изменять. 

Бтв. С такими историями, если правда, тебе точно не на этот форум. Тут одни щенки, лешраки и клоуны. 

Dorius_Otton

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

Dorius_Otton

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

Найс 8 лет жизни выкинул в помойку,чекай тс через пару месяцев история повторится ,и будет повторятся до тех пор ,пока ты  перестанешь быть симпом 

Nikki_lauda7

Пользователь

Регистрация: 24.11.2014

Сообщения: 58

Рейтинг: 10

Nikki_lauda7

Регистрация: 24.11.2014

Сообщения: 58

Рейтинг: 10

img
Александ6 сказал(а):

Привет, уже со всем друзьями разговаривал, мнение услышал их, хочу услышать мнение незнакомых людей. 

 

Короче, я с девушкой вместе был 8 лет. Полюбил ее еще в 4 классе, она меня отвергла. Я продолжал бороться, и в итоге в 8 классе она сама призналась в любви, сказала, что любила и раньше, но боялась. И так мы были 8 лет вместе. 3 года школы, вместе уехали в Спб и там 5 лет пока учились были вместе. Все было отлично, я ее любил, она меня любила. Планировали жизнь вместе, семью и т.д. И вот, мы закончили обучение, вернулись в родной город, нам ее родители купили квартиру. Все вроде бы хорошо... И тут, спустя 2 недели после приезда она заявляет, что меня не любит и нам надо расстаться. У нас до этого не было ни ссор, ни обид, ничего такого, чтобы было показателем явным. Меня это просто убило, так резко и внезапно услышать такое, это шок. Она меня бросила пожелав "Удачи, лучшего будущего, ты такой хороший и сильный и т.д.". Я естественно, будучи в шоке, через 2 дня выпросил со слезами второй шанс. Она дала месяц, до конца августа. За это время было много хорошего, и мно плохого (плохое в 99% из за обсуждений, почему так произошло). Мы пожили неделю вместе у меня дома, ей понравилось и она сказала, что хотела бы повторить еще. Я ей сказал через неделю, ну давай хату снимать вместе, пока тебе квартиру делают. Она сказала НЕТ. Я был в шоке. На прошлой неделе я сам ее бросил, т.к.устал дарить ей всегл себя, а в ответ не получать любви. И она даже обрадовалась этому. Я хотел сделать ей игнор, но в итоге не выдержал и написал через 5 дней. Она сразу же согласилась встретиться, а на след день позвала к себе ноги раздвигать. Ща идет неделя, мы ходим везде, записались вместе в зал и вроде бы все хорошо, но на так и не говорит мне то, что я хочу услышать - "Я тебя люблю"....

 

 

Во все это время, много раз был вопрос о том, любишь ли ты меня? Она вечно отвечала, что не знает. Но очень сильно улучшилось качество и количества секса и отношений. Да и сама она говорит, что видит, как пропасть между нами уменьшается, но все еще ничего не понятно. Она бывает то так холодна ко мне, то делает очень нежные и милые вещи, будто два разных человека. Что это такое?! Как можн было плакать по телефону и говорить мне о любви, а спустя 3 недели бросить???

 

Я ничего вообще не понимаю. Что происходит?!  Что мне делать?! Меня напрягает эта неопределенность и злит, но я очень сильно люблю ее. Мб у кого такое было? Много чего еще можно сказать, но тут тогда будет текста в 5 раз больше.

P.s. на стороне у нее никого нет - 100%.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как так то? Без причыны такое поведение? Такого не бывает, полюбому есть причина и нужно её как можно раньше выяснить, а потом принимать решение. Думаю что после 8 лет ты должен с полутыка понимать почему она так себя ведёт.

 

Александ6

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 54

Рейтинг: 1

Александ6

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 54

Рейтинг: 1

Nikki_lauda7 сказал(а):

Как так то? Без причыны такое поведение? Такого не бывает, полюбому есть причина и нужно её как можно раньше выяснить, а потом принимать решение. Думаю что после 8 лет ты должен с полутыка понимать почему она так себя ведёт.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понимаю некоторые проблемы которые были, и я их исправил. Она сама как то сказала: "Я даже не знаю ты ли это говоришь".

Blackfyre сказал(а):

Найс 8 лет жизни выкинул в помойку,чекай тс через пару месяцев история повторится ,и будет повторятся до тех пор ,пока ты  перестанешь быть симпом 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему в помойку, если меня все устраивало и я наслаждался? Я однолюб, одно*б, если так легче.

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img

Звучит, как дичь. Но очень похоже на то, что ранее она была от безысходности, а теперь, когда появился вариант с хатой, решила, что может сама выбирать, а не подстраиваться.  И, видимо, хотела выбрать лучше, но пока не нашла.  Не знаю в общем, но точно скажу, что после 8 лет отношений, включать терпилу - это прям похороны. Дави до талого, узнавай в чем проблема, потому что если все так, как ты написал, то можешь быть на 100% уверен, что скоро она снова тебя бросит)  Не думай, что раз она девушка, то она любит как-то иначе. Нет, все что ты чувствуешь, может чувствовать и она, разница лишь в том, что она по своей наивности может считать, что раз она разлюбила и ей норм, то и ты как-нибудь сможешь.  В общем, я б не советовал забивать тебе на эту тему болт, потому что если она после 8 лет так хотела оборвать все, значит есть что-то, что позволит ей сделать так снова.

alone_elliot

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 429

Рейтинг: 155

alone_elliot

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 429

Рейтинг: 155

img

   Если хотя бы большая часть из истории правда то надо её бросить и забыть это все как кошмарный сон, ты или сейчас рану рубанешь по живому сам, или потом будет еще хуже потому что оно заползет еще глубже и будет еще больней. Однозначно отношения не здоровые и ни к чему хорошему не приведут, не важно по какой причине она себя так ведет, важно что такое отношение к тебе присутствует само по себе. Дропай, как хочешь себя заставляй, но лучше сейчас, поверь моему опыту, вот эта вся нездоровая фигня должна сразу же отсекаться, лучше быть одному чем с больной бабой, всегда придерживался этого принципа и всегда находится новая девушка, каждый раз - лучше, потому что появляются адекватные запросы и опыт.

Dorius_Otton

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

Dorius_Otton

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

Александ6 сказал(а):

Я понимаю некоторые проблемы которые были, и я их исправил. Она сама как то сказала: "Я даже не знаю ты ли это говоришь".

 

Почему в помойку, если меня все устраивало и я наслаждался? Я однолюб, одно*б, если так легче.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что ты имеешь в итоге,наглую девку под которую ты прогибаешься по кд. Если это тебя устраивает то ок

Fear no evil

Пользователь

Регистрация: 26.08.2014

Сообщения: 205

Рейтинг: 51

Fear no evil

Регистрация: 26.08.2014

Сообщения: 205

Рейтинг: 51

Человека меняет больше всего только другой человек. Просто так в голове ничего не щелкнет, сам писал. И просто так с мыслями за сигаретой она тоже не придет к выводу, перечеркивающий эти 8 лет. Разве что к этому уже шла годик другой с мыслями "все наладится".  Банально подруги на девущек влияют на них оч сильно. И передумать ты ее не заставишь - сделаешь наоборот

ёртщейкер

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4719

Рейтинг: 2477

ёртщейкер

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4719

Рейтинг: 2477

Какой еще нахрен шанс, ты в чем то провинился? Нет, так зачем унижаться перед ней? Просто возьми и поговори с ней нормально. Либо нормально продолжаем либо расстаемся. Потому что так не годится, она либо использует тебя, либо шизанутая

Александ6

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 54

Рейтинг: 1

Александ6

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 54

Рейтинг: 1

Мы с ней были вместе всегда, и максимально много времени проводили вместе. Мы типо такие "не такие" были, "и весь мир не нужен". А сейчас так резко произошло, я в шоке. 

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6449

Рейтинг: 3157

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6449

Рейтинг: 3157

Лалка

Офк ты ей не нужен

Она с тобой от скуки и от трахаля

Смирись с этим

Просто насаживай и давай на клык, угощай йогуртомPeepoCool.png?1576808634

Нету смысла по таким заморачиваться

У таких баб мозг включается под 35 лет когда они уже совсем потасканные и только только начинают понимать все

dillinger

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 304

Рейтинг: 300

dillinger

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 304

Рейтинг: 300

тс для девки - запасной аэродром. 

Она все летает и ищет аэродром получше, если топливо кончается, то возвращается к тсу. 

Таких проще дропать, а не пытаться удержать, хоть и треть жизни на неё потратил. 

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Van Gogh2 сказал(а):

У тебя открылась возможность, вкусить ту молодость что ты просрал встречаяся 8 лет в юном возрасте.

Радуйся. 

Начни жить для себя. Будет два вариант развития событий. Ты втянешься и тебе станет СО ВРЕМЕНЕМ пофиг на бывшую. Либо она сама вернется, если оно тебе надо будет. Помни, ей тоже тяжело, она тоже не сможет выбросить из жизни 8 лет просто так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что значит ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ,  то етсь до этого живя со своей любовью и суперромантик сказочной любовью где он взял с наскоком ее целочку и отлично проводил с ней время 8 лет ОН ЖИЛ НЕ ДЛЯ СЕБЯ? Ну да, ну да, наверное еще такая жизнь НАСТОЯЩИЕ СТРАДАНЬЯ, а еще наверно, а бсолютно никто - все(или почти все) не подумывал о таком как о отличном сценарии для житухи.

Фигню то не неси мамкин тннщик

bElis

Пользователь

Регистрация: 22.01.2013

Сообщения: 344

Рейтинг: 647

bElis

Регистрация: 22.01.2013

Сообщения: 344

Рейтинг: 647

Она тебя не любит, ей просто удобно с тобой. Возможно она когда то и любила тебя, но это было вынужденная любовь. Ты для нее запасной аэродром, который она дропнет, как толькотнайдет вариант получше. Можешь начинать себя готовить, что это не продлится долго. 

Александ6

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 54

Рейтинг: 1

Александ6

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 54

Рейтинг: 1

ёртщейкер сказал(а):

Какой еще нахрен шанс, ты в чем то провинился? Нет, так зачем унижаться перед ней? Просто возьми и поговори с ней нормально. Либо нормально продолжаем либо расстаемся. Потому что так не годится, она либо использует тебя, либо шизанутая

Нажмите, чтобы раскрыть...
Blackfyre сказал(а):

И что ты имеешь в итоге,наглую девку под которую ты прогибаешься по кд. Если это тебя устраивает то ок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не прогибаюсь, я понимаю свои ошибки, я ж не был идеальным парнем. Я давал ей ОЧЕНЬ мало нежности, которой она так хотела. Не держал за руку на прогулках, не часто обнимал. Я выражал любовь подарками, словами, но не действиями, не знаю почему...