я искареню всю магию

Пользователь

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: -73

я искареню всю магию

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: -73

У меня 1800 ммр и ровно одна единица порядочности (если нужны будут пруфы - закину). 

Я поз 1 плеер - в данный момент спамлю ама и морфа. 

 

По меркам доты - я считаюсь животным - но это не так. 

 

У меня есть траблы, прямо вытекающие из моей роли - я чсв и считаю себя лучше других в команде (ну соре - по другому ты тащить не будет на поз 1). 

и соответственно не могу играть с животными - с 0 минуты мне очень частенько хочется ливнуть - и я это делаю (отсюда и такая низкая поряда, но при этом я не токсик - мало что в микро говорю). 

 

Как с этим бороться - играть с животными я не могу? Стоять в шадоу амулете тоже не варик - так как сейчас лив дают очень быстро.

Как перестать тильтовать с нулевой - например, когда тебя насилуют в изи, а твои ублюдке на пудже и вр фидят сларка в харде? 

 

Потому что мне кажется, что если бы я перестал тильтовать - то я быстро себе бы апнул дивана и начал играть с куманами всякими и тд. Да я знаю, что и там есть руинеры. Но я слышал, что на 6к их меньше - так как там все метят в киберспорт(как и я). Уже подумываю над тем, чтобы купить акк 6к (у меня есть отложенные деньги) - да офк я солью до 4-5 к, но потом мне кажется апнусь, если найду способ не тильтовать. 

Вариант - забить на игру и относиться к ней, как просто к игре - не варик, так как я хочу в перспективе побеждать инты и мне нужны только победы и поднятие ммр.

Жюдит Мино

Пользователь

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 2461

Рейтинг: 2133

Жюдит Мино

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 2461

Рейтинг: 2133

Роль меняй, ты слишком слабенький

я искареню всю магию

Пользователь

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: -73

я искареню всю магию

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: -73

le Meilleur сказал(а):

Роль меняй, ты слишком слабенькийpepecool.png?1592046811

Нажмите, чтобы раскрыть...

на других ролях - не умею и не хочу катать, не чую своей силы на них, когда я фармлю жетоны на той же харде - мне просто максимально не хочется потеть и что-то делать - хочется стоять афк

только на поз 1 есть желание потеть побеждать и расти в скиле 

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7691

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7691

Рейтинг: 2588

Купи 7к ак и тащи, ты точно сможешь, следущий инт твой, братишка, тебе просто тима руинит

Comrad_Kronosila

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3420

Рейтинг: 1335

Comrad_Kronosila

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3420

Рейтинг: 1335

я искареню всю магию сказал(а):

У меня 1800 ммр и ровно одна единица порядочности (если нужны будут пруфы - закину). 

Я поз 1 плеер - в данный момент спамлю ама и морфа. 

 

По меркам доты - я считаюсь животным - но это не так. 

 

У меня есть траблы, прямо вытекающие из моей роли - я чсв и считаю себя лучше других в команде (ну соре - по другому ты тащить не будет на поз 1). 

и соответственно не могу играть с животными - с 0 минуты мне очень частенько хочется ливнуть - и я это делаю (отсюда и такая низкая поряда, но при этом я не токсик - мало что в микро говорю). 

 

Как с этим бороться - играть с животными я не могу? Стоять в шадоу амулете тоже не варик - так как сейчас лив дают очень быстро.

Как перестать тильтовать с нулевой - например, когда тебя насилуют в изи, а твои ублюдке на пудже и вр фидят сларка в харде? 

 

Потому что мне кажется, что если бы я перестал тильтовать - то я быстро себе бы апнул дивана и начал играть с куманами всякими и тд. Да я знаю, что и там есть руинеры. Но я слышал, что на 6к их меньше - так как там все метят в киберспорт(как и я). Уже подумываю над тем, чтобы купить акк 6к (у меня есть отложенные деньги) - да офк я солью до 4-5 к, но потом мне кажется апнусь, если найду способ не тильтовать. 

Вариант - забить на игру и относиться к ней, как просто к игре - не варик, так как я хочу в перспективе побеждать инты и мне нужны только победы и поднятие ммр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока ты будешь других считать животными и гореть на всех - ты никогда ничего не будешь выигрывать. 

 

Сразу видно, что молодой, но скажу тебе так - если ты за год - два не апнул 3к, то значит твоя судьба болтаться на Лоу ПТС и про киберспорт можешь забыть. 

Жюдит Мино

Пользователь

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 2461

Рейтинг: 2133

Жюдит Мино

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 2461

Рейтинг: 2133

я искареню всю магию сказал(а):

на других ролях - не умею и не хочу катать, не чую своей силы на них, когда я фармлю жетоны на той же харде - мне просто максимально не хочется потеть и что-то делать - хочется стоять афк

только на поз 1 есть желание потеть побеждать и расти в скиле 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пчелик у тебя 1800 на керри ты и на нем не можешь, попустить лучшая помойка в мире, даже не 2к

Morphling Hater

Пользователь

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3673

Рейтинг: 3702

Morphling Hater

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3673

Рейтинг: 3702

Ну, во-первых, не ливать, как бы это ни было очевидно. Сейчас такая мета, что лайнинг особо многое не решает (только если все три линии не проиграны в салат). На 1 позиции важно уметь сместиться в лес и комбекнуть через фарм, если видишь, что сильно душат.

Ну и аккаунт надо сменить, с единицей порядочности нечего ловить.

Да и мышление в корне менять надо.

DrochilkinZ

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3184

Рейтинг: 1199

DrochilkinZ

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3184

Рейтинг: 1199

я искареню всю магию сказал(а):

У меня 1800 ммр и ровно одна единица порядочности (если нужны будут пруфы - закину). 

Я поз 1 плеер - в данный момент спамлю ама и морфа. 

 

По меркам доты - я считаюсь животным - но это не так. 

 

У меня есть траблы, прямо вытекающие из моей роли - я чсв и считаю себя лучше других в команде (ну соре - по другому ты тащить не будет на поз 1). 

и соответственно не могу играть с животными - с 0 минуты мне очень частенько хочется ливнуть - и я это делаю (отсюда и такая низкая поряда, но при этом я не токсик - мало что в микро говорю). 

 

Как с этим бороться - играть с животными я не могу? Стоять в шадоу амулете тоже не варик - так как сейчас лив дают очень быстро.

Как перестать тильтовать с нулевой - например, когда тебя насилуют в изи, а твои ублюдке на пудже и вр фидят сларка в харде? 

 

Потому что мне кажется, что если бы я перестал тильтовать - то я быстро себе бы апнул дивана и начал играть с куманами всякими и тд. Да я знаю, что и там есть руинеры. Но я слышал, что на 6к их меньше - так как там все метят в киберспорт(как и я). Уже подумываю над тем, чтобы купить акк 6к (у меня есть отложенные деньги) - да офк я солью до 4-5 к, но потом мне кажется апнусь, если найду способ не тильтовать. 

Вариант - забить на игру и относиться к ней, как просто к игре - не варик, так как я хочу в перспективе побеждать инты и мне нужны только победы и поднятие ммр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

>1800 ммр

>чсв 

PepeOK.png?1592047625

В гилос

я искареню всю магию

Пользователь

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: -73

я искареню всю магию

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: -73

le Meilleur сказал(а):

Пчелик у тебя 1800 на керри ты и на нем не можешь, попустить лучшая помойка в мире, даже не 2кaqua.pngroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

порядочность сильно решает, сейчас доту 1  vs 9 выиграть не реально, а апнуть ее я могу только  в турбо, а в турбо я играть не хочу - потому что это не дота, а просто трата времени, когда у меня высокая была поряда, я вроде меньше горел и тильтовал, на скок я помню 

Morphling Hater

Пользователь

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3673

Рейтинг: 3702

Morphling Hater

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3673

Рейтинг: 3702

я искареню всю магию сказал(а):

я говорю, типо гайз - спейсить - не значит фидить 4 в 0, а они говорят, почему только бф, яша, пт на 20 -

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты играешь на 1 порядочности, что-то говоришь своим тиммейтам и ждёшь от них серьёзного ответа?

я искареню всю магию

Пользователь

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: -73

я искареню всю магию

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: -73

DrochilkinZ сказал(а):

>1800 ммр

>чсв 

PepeOK.png?1592047625

В гилосPepeRofl.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты просто на поз 1-2 не играл 

Comrad_Kronosila

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3420

Рейтинг: 1335

Comrad_Kronosila

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3420

Рейтинг: 1335

я искареню всю магию сказал(а):

мне сильно не нравится зависимость меня от других членов команды - это проблема всех командных игр

и когда я им говорю что делать - они это не делают и посылают меня - и я с этого я тильтую 

если я играю на аме - я говорю, типо гайз - спейсить - не значит фидить 4 в 0, а они говорят, почему только бф, яша, пт на 20 - хотя против меня в харде мк с веником стояли - данную проблему решает мут алл, но все же тильтовать с их тупых мувов я не могу перестать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит ты говоришь это грубо, учись разговаривать вежливо. Не надо тильтовать, надо сосредотачиваться на своей игре. Мутить всех величайшая глупость (по себе знаю), замутив всех ты не уберëшь их из игры. Не отменишь командную игру. Как бы хорош ты не был - 5 героев ты один не убьëшь, если только в исключительно редких случаях при очень слабом пике врагов. 

я искареню всю магию

Пользователь

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: -73

я искареню всю магию

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: -73

Candy Bober сказал(а):

Ты играешь на 1 порядочности, что-то говоришь своим тиммейтам и ждёшь от них серьёзного ответа? roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я узник своей поряды - да - ты подсказал идею купить акк с хоорошей порядой - спасибо - я мб рассмотрю эту идею 

Morphling Hater

Пользователь

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3673

Рейтинг: 3702

Morphling Hater

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3673

Рейтинг: 3702

я искареню всю магию сказал(а):

ну я узник своей поряды - да - ты подсказал идею купить акк с хоорошей порядой - спасибо - я мб рассмотрю эту идею 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем покупать, если можно создать новый с чистого листа и при этом не ливать? Какие-нибудь 7-9к поряды изи в кармане будут.

я искареню всю магию

Пользователь

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: -73

я искареню всю магию

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: -73

Candy Bober сказал(а):

Зачем покупать, если можно создать новый с чистого листа и при этом не ливать? Какие-нибудь 7-9к поряды изи в кармане будут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

100 часов обычного алл пик - слишком много времени в помойку - там апа скила не происходит, так как там мало кто на победу катает 

Comrad_Kronosila

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3420

Рейтинг: 1335

Comrad_Kronosila

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3420

Рейтинг: 1335

я искареню всю магию сказал(а):

хммм, я конечно социофоб, но вроде всегда с самого сначала стараюсь вежливо общаться) - да иногда после 5-6 слитых подряд я могу грубить - но тут видимо надо просто перерыв от доты делать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже не особо люблю людей, но увы - мы живëм с ними и играем тоже с ними и против них. Тут волей неволей приходится общаться и уговаривать, шутить и веселить, призывать к совместным гангам и мувам и тд. Люди твои мысли читать не умеют, поэтому надо всë говорить (не орать на них, не оскорблять их, а именно говорить, вежливо и аргументированно) . 

DrochilkinZ

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3184

Рейтинг: 1199

DrochilkinZ

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3184

Рейтинг: 1199

я искареню всю магию сказал(а):
 

ты просто на поз 1-2 не играл 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играю 90% игр на этих позициях. И шо ? 

KadiZ

Пользователь

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

KadiZ

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

ну-ка где дб? 16.09 рега чёт жирновато

чинчопик

Пользователь

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 2607

Рейтинг: 1834

чинчопик

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 2607

Рейтинг: 1834

img

Чел, если ты купишь 6к акк то ты сольёшь до 2к птс и 1 поряды 

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2745

Казалось бы 1 поряды и 1800 ммр, уже даже тсу должно быть очевидно что он животное и кловен, но всё-равно пытается убедить что он адекват, просто с такой командой потеть не хочется.

AloneInTheDark

Пользователь

Регистрация: 04.07.2013

Сообщения: 503

Рейтинг: 377

AloneInTheDark

Регистрация: 04.07.2013

Сообщения: 503

Рейтинг: 377

img

Мне интересно, почему таким конченным животным, как ты, не дают бан? у меня другу который на 8к поряды дали бан за пару репортов на неделю 

Hazard_32

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 261

Рейтинг: 86

Hazard_32

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 261

Рейтинг: 86

Так от 3к поряды и ниже мут дают перманентный, пока поряду не апнешь, разве нет? Как же ты с тиммейтами на 1 поряды общаешься?

я искареню всю магию

Пользователь

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: -73

я искареню всю магию

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: -73

KadiZ сказал(а):

ну-ка где дб? 16.09 рега чёт жирновато

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.dotabuff.com/players/96568716

184px сказал(а):

Чел, если ты купишь 6к акк то ты сольёшь до 2к птс и 1 поряды 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тут хз, там же будет меньше животных 

Red Hood сказал(а):

Казалось бы 1 поряды и 1800 ммр, уже даже тсу должно быть очевидно что он животное и кловен, но всё-равно пытается убедить что он адекват, просто с такой командой потеть не хочется.FeelsRlyMan.png?1592046284

Нажмите, чтобы раскрыть...

я каждую игру потею, как не всебя, если тима играет адекватно и на меня до мид гейма - дальше я играю на тиму 

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2745

я искареню всю магию сказал(а):

я каждую игру потею, как не всебя, если тима играет адекватно и на меня до мид гейма - дальше я играю на тиму

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а теперь представь что у тебя таких ещё 4 в команде. И каждому хочется чтобы на него потели, но этого не происходит и ему впадлу играть. Понимаешь к чему я подвожу ? Впадлу даже объяснять что требовать играть по какому-то твоему плану от "команды" на лоу поряде, и ещё и лоу птс, это изначально такой идиотизм что просто шок.

я искареню всю магию

Пользователь

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: -73

я искареню всю магию

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: -73

Red Hood сказал(а):

Ну а теперь представь что у тебя таких ещё 4 в команде. И каждому хочется чтобы на него потели, но этого не происходит и ему впадлу играть. Понимаешь к чему я подвожу ? Впадлу даже объяснять что требовать играть по какому-то твоему плану от "команды" на лоу поряде, и ещё и лоу птс, это изначально такой идиотизм что просто шок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так я же поз 1 - я ничего без слотов не могу - ерли гейм длжны играть на меня