Winter Wyvern - больше чем прислужник (мой личный мини-гайд)

avatar Spez (2)

3010

65

Spez (2)

Пользователь

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 8

Spez (2)

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 8

Тут собственно моя стата, у героя кстате винрейт 46.75%.

d2fcc40dbfb6.jpg

Я тут очередняра, но хотел бы немного рассказать о своём любимом персонаже Винтер Виверна - что как и почему. Никому не навязываю своё мнение, просто делюсь личным опытом. Этот гайд виверны саппорта, сейвера и инициатора. Виверна через орчид - это совсем другая история и страта!!!!!!!!!!!!

Сап ситуативный. Очень часто руинит катки, либо не заходит в пик. Так что для начала нужно понять, когда и куда её пикать. По возможности пик виверны оставляйте на потом, особенно если играете в цм, батлкап. Данный герой на фп может оказаться почти бесполезным.  Герой почти всегда хорошо унижает лайн, а вот в лейте может и навредить команде. Брать её стоит только если у врага мало маг-урона (skywrathmage.png, stormspirit.png, invoker.png, ancienapparation.png, pugna.png, tinker.png и им подобные. Cold Embrace может попросту убить союзника, если у врага в пике такие герои. Идеально заходит против героев, наносящих основной урон с руки: clinkz.png, trollwarlord.png, terrorbladearc.png, void.png?1561925445, legioncommander.png, phantomassassin.png и им подобные. Считаю, что это лучший саппорт контрпик против meepo.png.От этих героев Виверна сейвит себя и союзника через Cold Embrace, более того, через Winter's Curse эти герои с удовольствием убивают своего союзника. (Войда и Легионку хорошая Виверна попросту делает бесполезными). Стоит обратить внимание на таких героев как Slark, он получает агилу через ваш Cold Embrace, и на таких героев как Phatom Lancer и Naga Siren, которые через тот же Cold Embrace выжигают вашу ману или ману союзника. Если у врага жирный пик, то Виверна тоже не идеальный вариант, ей попросту не хватит урона, да и Winter's Curse не спасёт. 

 

Берите Виверну в хард, поскольку она не только любит харасить врагов, но и к сожалению пушить лайн. На изи лайне ваш кери вам за такое спасибо не скажет.

 

Начальный закуп простой, вам нужны расходники. Именно расходники, не реген, не аура. Вам нужно быстро пополнять ману, а не ждать пока накапает.

3242d3182279.jpg

Далее вы покупаете стики, Арканы. Потом Арканы превращаются в линзу. Линза даёт манапул, манареген и необходимый рейнж скилов и предметов (вам нельзя находится близко к драке (потратив весь сейв на союзников вы попросту умрёте сами).

Ваш закуп на 12-20 минуте:

444bd789d438.jpg

Далее вы решаете сами, оставить сапог голый или собрать Tranquil Boots. Тут решайте сами, по идее у вас есть Cold Embrace и транквилы вам не нужны. Можно в лейте собрать Boots of Travel.

 

Далее вы решаете что вам нужнее, Force Staff или Glimmer Cape. Тут всё зависит от вражеских героев и от вашего второго раба, может он уже что то купил.

 

Далее в идеале вы покупаете Blink Dagger. Да да не удивляйтесь, Виверна отличный инициатор! Выжидаете момент и врываетесь с Winter's Curse. Это можно сделать и до драки, просто выжидайте момент когда вражеские герои соберутся в кучу. Если вы удачно ультанёте, то спокойно убиваете вражеского героя, это может быть и кери и мидер. Время в матче играет на вас, чем больше у врагов урона, тем больше шанс на успех. При этом не забываем использовать Splinter Blast и Arctic Burn, повысив тем самым шансы на фраг. 

 

В лейте идеальный итембилд выглядит примерно так:

2f80d6c3d716.jpg

Рефрешер конечно ситуативный айтем, бывало что благодоря нему я убивал двух коров, выигрывал драку в соло. Можно на лишние деньги вместо него взять  OctarineCore.png. Если у врага прям много физ урона, на сейв берём в лейте GhostScepter.png-EtherealBlade.png.Такие артифакты вполне можно собрать. Виверна отлично фармит, получает хорошие деньги за убийства через Winter's Curse. Вообще имея в команде такую Виверну вам будет сложно умереть. Она имеет кучу сейва для вас и для себя и сама находится позади. Главное не навредить команде через Cold Embrace или Winter's Curse, ведь это происходит очень часто. 

 

Прокачка- fd1b7bb57bb2.jpg

Cold Embrace на 4 уровне брать не обязательно, только если вас или вашу тройку на лайне много бьют с руки. Крайне не рекомендую спамить Splinter Blast до 3 уровня. Экономьте ману, ждите уровень, используйте Arctic Burn. Арктик Бёрном кстате нужно попасть по всем врагам рядом, он даёт замедло и урон (но только с первой тычки). После 3-го уровня начинайте активно спамить скилами. Учтите, что Виверна за счёт дальности своих скилов может без проблем сбить врагу фласку, ботл, кларити. 

Если же у врага много магии, прокачку хила можно оставить на потом, и соответственно выбрать другие таланты.

 

 

Таланты - 0c28288d3f51.jpg

Таланты ситуативные, но такая прокачка устроит всех. Хил на 10 лвле стакается с талантом на 20. Да и судя по дотабаффу это лучшее решение, ваши 50 урона в лейте вам не помогут, а вот хил вполне. Если дела идут хорошо либо если не хватает урона -берите на 10 уровне урон, а на 20 замедление. Радиус обзора тоже можно взять, если вас особо не бьют.

 

Лесные артифакты: KeenOptic.png?1592282450SpellPrism.png?1592283253SeerStone.png?1592283698QuickeningCharm.png?1592282892FadedBroach.png?1592282438ArcaneRing.png?1592282430EssenceRing.png?1592282611NetherShawl.png?1592282568SpiderLegs.png?1592282950Telescope.png?1592282923

Пробуйте, удачи!

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26269

Рейтинг: 8865

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26269

Рейтинг: 8865

где блудторн?

Spez (2)

Пользователь

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 8

Spez (2)

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 8

Chaiok сказал(а):

где блудторн?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этот гайд на виверну сапорта четвёрку. Виверна с блудторном это уже совсем другая история. 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

линза

roflanLico.png

roflanLico.png

roflanLico.png

 

вроде даже на 1к не берут на 10 регенroflanLico.png

Spez (2)

Пользователь

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 8

Spez (2)

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 8

Dragon_s Fury сказал(а):

линза

roflanLico.png

roflanLico.png

roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Объясни почему нет d2foggyh.gif

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Spez (2) сказал(а):

Объясни почему нет d2foggyh.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

дорого и бесполезно. любой арт даже из твоей сборки на 1 слот выглядит лучше кроме рефреша не говоря уже о других

 

есть смысл только если тебя гнут и у врага нет ни 1 автоатакера способного убить тимейта после блинка

Spez (2)

Пользователь

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 8

Spez (2)

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 8

Dragon_s Fury сказал(а):

линза

roflanLico.png

roflanLico.png

roflanLico.png

 

вроде даже на 1к не берут на 10 регенroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поетому на 1к у виверны винрейт 47 а у меня 59 roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

 

Dragon_s Fury сказал(а):

дорого и бесполезно. любой арт даже из твоей сборки на 1 слот выглядит лучше кроме рефреша не говоря уже о других

 

есть смысл только если тебя гнут и у врага нет ни 1 автоатакера способного убить тимейта после блинка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дорого и бесполезно? Во первых собираешь её из арканов, во вторых тебе как воздух необходим рейнж скилов. На ней точно нельзя находится в эпицентре драки, а без линзы ты там часто будешь PepeOK.png?1592047625

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Spez (2) сказал(а):

Поетому на 1к у виверны винрейт 47 а у меня 59 roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

 

Дорого и бесполезно? Во первых собираешь её из арканов, во вторых тебе как воздух необходим рейнж скилов. На ней точно нельзя находится в эпицентре драки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну брать арканы это вообще моветон везде кроме кота и отдельных героев а ренж скилов тебе не нужен если у тебя есть блинк. хотя с тем что начинать учиться стоит именно с ней я не спорю, нет необходимости менеджить ману

Spez (2)

Пользователь

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 8

Spez (2)

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 8

Dragon_s Fury сказал(а):

ну брать арканы это вообще моветон везде кроме кота и отдельных героев а ренж скилов тебе не нужен если у тебя есть блинк. хотя с тем что начинать учиться стоит именно с ним

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блинк на мидгейм-лейт, и то если дотянешь. Рефрешер кстате я вклеил но это конечно ситуативный айтем, бывало что я двух коров убивал изза него. С линзой у виверны на дотабафе винрейт 52.5, это хороший знак. Я пробовал без линзы, не то. А поскольку гайд мой личный, то и воспринимай это как моё мнение.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Spez (2) сказал(а):

Блинк на лейт, и то если дотянешь. Рефрешер кстате я вклеил но это конечно ситуативный айтем, бывало что я двух коров убивал изза него. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

учитывая то что у тебя наверно все на линиях стоят до 20 минуты блинк на 1 итем действительно не совсем адекватно наверно будет. 

в принципе как уже и написал, если ты учишься играть только то наверно стоит еще разве что медаль добрать после линзы потому что она не обязывает думать и на итем не покликают если ты не сыграешь плохо как например на форс, просто иногда ты сможешь помочь убить кого то, засейвить тимейта или дать в ульт чтобы враг успел умереть за его действие.

и брать урон надо всегда потому что фармить намного проще.

Spez (2)

Пользователь

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 8

Spez (2)

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 8

Dragon_s Fury сказал(а):

учитывая то что у тебя наверно все на линиях стоят до 20 минуты блинк на 1 итем действительно не совсем адекватно наверно будет. 

в принципе как уже и написал, если ты учишься играть только то наверно стоит еще разве что медаль добрать после линзы потому что она не обязывает думать и на итем не покликают если ты не сыграешь плохо как например на форс, просто иногда ты сможешь помочь убить кого то, засейвить тимейта или дать в ульт чтобы враг успел умереть за его действие.

и брать урон надо всегда потому что фармить намного проще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да как и у тебя на линиях стоят, у нас с тобой не сильная разница в рангах.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Spez (2) сказал(а):

Да как и у тебя на линиях стоят, у нас с тобой не сильная разница в рангах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

эт ты зря, я про то что ты ни 1 сейв тп не дождешься под которое можно будет дать ультroflanLico.png

а так то да

BryhanFine

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 62

Рейтинг: 40

BryhanFine

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 62

Рейтинг: 40

Билд неактуален, тревела не активируемые вообще-то

Spez (2)

Пользователь

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 8

Spez (2)

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 8

BryhanFine сказал(а):

Билд неактуален, тревела не активируемые вообще-то

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лолчто... улучшает кд телепорта, даёт мувспид. Я писал про то что ей транквилы не обязательно и в теории можно подождать тревелов в лейте. Собирать арканы второй раз тоже нет смысла, ты их в линзу разбираешь...

 

Я дописал что нужны арканы, но помоему с линзой было очевидно что они нужны...

BryhanFine

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 62

Рейтинг: 40

BryhanFine

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 62

Рейтинг: 40

Spez (2) сказал(а):

Лолчто... улучшает кд телепорта, даёт мувспид. Я писал про то что ей транквилы не обязательно и в теории можно подождать тревелов в лейте. Собирать арканы второй раз тоже нет смысла, ты их в линзу разбираешь...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Весь рофл испортил, у тебя на скрине тревела с хоткеем, а они уже как бы без хоткея, но да ладно, я обиделся...

Spez (2)

Пользователь

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 8

Spez (2)

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 8

BryhanFine сказал(а):

Весь рофл испортил, у тебя на скрине тревела с хоткеем, а они уже как бы без хоткея, но да ладно, я обиделся...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аа ясн. Я хз кстате как так, я скрин делал сегодня 

Neko_girl

Пользователь

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1819

Рейтинг: 2187

Нарушения: 100

Neko_girl

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1819

Рейтинг: 2187

Нарушения: 100

Увидел 4 кларити в стартовом закупе roflanFacepalm.png

Дружище а ты на линии вообще стоять собираешься или ты так для виду постоишь первые 2 минуты, а потом в лесочек с кларетками?

Spez (2)

Пользователь

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 8

Spez (2)

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 8

Neko_girl сказал(а):

Увидел 4 кларити в стартовом закупе roflanFacepalm.png

Дружище а ты на линии вообще стоять собираешься или ты так для виду постоишь первые 2 минуты, а потом в лесочек с кларетками?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень интересно читать такие коменты, ты можешь изложить свою мысль поподробнее или слишком сложно? Что именно не так? 4 кларити тебе на долго не хватит, я как правило несу ещё. Просто бить с руки не получится, хочешь полноценно обоссать врага - нужно спамить скилами. Скилы дорогие. До арканов спасут только кларити либо частые походы на базу, второй вариант не для меня.

Neko_girl

Пользователь

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1819

Рейтинг: 2187

Нарушения: 100

Neko_girl

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1819

Рейтинг: 2187

Нарушения: 100

Spez (2) сказал(а):

Очень интересно читать такие коменты, ты можешь изложить свою мысль поподробнее или слишком сложно? Что именно не так? 4 кларити тебе на долго не хватит, я как правило несу ещё. Просто бить с руки не получится, хочешь полноценно обоссать врага - нужно спамить скилами. Скилы дорогие. До арканов спасут только кларити либо частые походы на базу, второй вариант не для меня.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что спамить? Ледышку? Отпушивая лайн? Именно что размениваться под арктик берном не может ни один сап 5 ка, а кери получает по голове процентажным уроном. Поэтому профитнее купить нулик, потом выйти в барабаны. В дальнейшем переход в физ через орчид. Только так я вижу виверну на 3-4 поз в текущей мете после реворка ульты. \

А поводу кларити и спамом бласта пушишь пачку к керричу только, это не рубик и грим которые могут адекватно засейвить ренжа. Таким геймплеем будешь хуже кустарного пуджа или мираны roflanLico.png

Spez (2)

Пользователь

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 8

Spez (2)

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 8

Neko_girl сказал(а):

Что спамить? Ледышку? Отпушивая лайн? Именно что размениваться под арктик берном не может ни один сап 5 ка, а кери получает по голове процентажным уроном. Поэтому профитнее купить нулик, потом выйти в барабаны. В дальнейшем переход в физ через орчид. Только так я вижу виверну на 3-4 поз в текущей мете после реворка ульты. \

А поводу кларити и спамом бласта пушишь пачку к керричу только, это не рубик и грим которые могут адекватно засейвить ренжа. Таким геймплеем будешь хуже кустарного пуджа или мираны roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё один, который видит в виверне только кери-дамагдиллера через орчид. Я уже писал, что это совсем другая история. В моём примере именно виверна сапорт, унижающая лайн, играющая через сейв и инициацию. Пушишь лайн керичу? Так ты и трахаешь его и его раба вместе со своей тройкой под его же тавером. Это и есть цель, вполне реальная, прогнать керича в лес. Такой стратой и набил винрейт.

Korsar_sfx

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 869

Рейтинг: 455

Korsar_sfx

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 869

Рейтинг: 455

img
Spez (2) сказал(а):

Тут собственно моя стата

d2fcc40dbfb6.jpg

Я тут очередняра, но хотел бы немного рассказать о своём любимом персонаже Винтер Виверна - что как и почему. Никому не навязываю своё мнение, просто делюсь личным опытом.

 

Сап ситуативный, так что для начала нужно понять, когда и куда её пикать.

Герой почти всегда хорошо унижает лайн, а вот в лейте может и навредить команде. Брать её стоит только если у врага мало маг-урона (Skywrath mage, Storm Spirit, Invoker, Ancient Apparation, Pugna, Tinker и им подобные. Cold Embrace может попросту убить союзника, если у врага в пике такие герои. Идеально заходит против героев, наносящих основной урон с руки: Clinkz, Troll Warlord, Terrorblade, Faceless Void, Legion Commander, Phantom Assasin и им подобные. От этих героев Виверна сейвит себя и союзника через Cold Embrace, более того, через Winter's Curse эти герои с удовольствием убивают своего союзника. (Войда и Легионку хорошая Виверна попросту делает бесполезными). Стоит обратить внимание на таких героев как Slark, он получает агилу через ваш Cold Embrace, и на таких героев как Phatom Lancer и Naga Siren, которые через тот же Cold Embrace выжигают вашу ману или ману союзника. Если у врага жирный пик, то Виверна тоже не идеальный вариант, ей попросту не хватит урона, да и Winter's Curse не спасёт. По возможности пик виверны оставляйте на потом, особенно если играете в цм. Данный герой на фп может оказаться почти бесполезным.

 

Берите Виверну в хард, поскольку она не только любит харасить врагов, но и к сожалению пушить лайн. На изи лайне ваш кери вам за такое спасибо не скажет.

 

Начальный закуп простой, вам нужны расходники. 

3242d3182279.jpg

Далее вы покупаете стики, Арканы. Потом Арканы превращаются в линзу.

Ваш закуп на 12-20 минуте:

444bd789d438.jpg

Далее вы решаете сами, оставить сапог голый или собрать Tranquil Boots. Тут решайте сами, по идее у вас есть Cold Embrace и транквилы вам не нужны. Можно в лейте собрать Boots of Travel.

 

Далее вы решаете что вам нужнее, Force Staff или Glimmer Cape. Тут всё зависит от вражеских героев и от вашего второго раба, может он уже что то купил.

 

Далее в идеале вы покупаете Blink Dagger. Да да не удивляйтесь, Виверна отличный инициатор! Выжидаете момент и врываетесь с Winter's Curse. Это можно сделать и до драки, просто выжидайте момент когда вражеские герои соберутся в кучу. Если вы удачно ультанёте, то спокойно убиваете вражеского героя, это может быть и кери и мидер. Время в матче играет на вас, чем больше у врагов урона, тем больше шанс на успех. При этом не забываем использовать Splinter Blast и Arctic Burn, повысив тем самым шансы на фраг. 

 

В лейте идеальный итембилд выглядит примерно так:

2f80d6c3d716.jpg

Такие артифакты вполне можно собрать. Виверна отлично фармит, получает хорошие деньги за убийства через Winter's Curse. Вообще имея в команде такую Виверну вам будет сложно умереть. Она имеет кучу сейва для вас и для себя и сама находится позади. Главное не навредить команде через Cold Embrace или Winter's Curse, ведь это происходит очень часто. 

 

Прокачка- fd1b7bb57bb2.jpg

Cold Embrace на 4 уровне брать не обязательно, только если вас или вашу тройку на лайне много бьют с руки. Крайне не рекомендую спамить Splinter Blast до 3 уровня. Экономьте ману, ждите уровень, используйте Arctic Burn. Арктик Бёрном кстате нужно попасть по всем врагам рядом, он даёт замедло и урон (но только с первой тычки). После 3-го уровня начинайте активно спамить скилами. Учтите, что Виверна за счёт дальности своих скилов может без проблем сбить врагу фласку, ботл, кларити.

 

 

Таланты - 0c28288d3f51.jpg

Таланты ситуативные, но такая прокачка устроит - всех. Если дела идут очень хорошо, берите на 10 уровне урон, а на 20 замедление.

Пробуйте, удачи!

Нажмите, чтобы раскрыть...

гайд прост покупайте орчид потом блинк апните 10 лвл и вооля вы убивает любого героя в доте(кроме аббы и вк наверно)

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21799

Рейтинг: 9182

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21799

Рейтинг: 9182

Нарушения: 60

img

Кем нужно быть, чтобы брать ОДИН ОДИН процент к хилу вместо урона? BatPepe.png?1598625919

Neko_girl

Пользователь

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1819

Рейтинг: 2187

Нарушения: 100

Neko_girl

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1819

Рейтинг: 2187

Нарушения: 100

Spez (2) сказал(а):

Ещё один, который видит в виверне только кери-дамагдиллера через орчид. Я уже писал, что это совсем другая история. В моём примере именно виверна сапорт, унижающая лайн, играющая через сейв и инициацию. Пушишь лайн керичу? Так ты и трахаешь его и его раба вместе со своей тройкой под его же тавером. Это и есть цель, вполне реальная, прогнать керича в лес.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто не понимаю, зачем использовать героя наполовину его возможностей, вот и все PeepoAnd.png?1577443023

Не знаю что ты дам думаешь про пуш крипов под тавер но на нормальных рейтингах такого не допускают, так как керри не дурачки и спокойно могут ластхить под тавером, а тавера нынче слишком мощные(даже т1) чтобы под них дайвить на начальных левелах, и любая маломальская пятерка со станом уничтожит вас под вышкой pepecool.png?1592046811

Spez (2)

Пользователь

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 8

Spez (2)

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 8

FrausX сказал(а):

Кем нужно быть, чтобы брать ОДИН ОДИН процент к хилу вместо урона? BatPepe.png?1598625919

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если урона в команде хватает, берёшь именно хил, по итогу это дополнительные 4% к здоровьу, в целом получаешь 24. В других случаях берёшь урон, особенно если играешь через дамагдиллера (блудторн и остальная залупа).

 

Neko_girl сказал(а):

Просто не понимаю, зачем использовать героя наполовину его возможностей, вот и все PeepoAnd.png?1577443023

Не знаю что ты дам думаешь про пуш крипов под тавер но на нормальных рейтингах такого не допускают, так как керри не дурачки и спокойно могут ластхить под тавером, а тавера нынче слишком мощные(даже т1) чтобы под них дайвить на начальных левелах, и любая маломальская пятерка со станом уничтожит вас под вышкой pepecool.png?1592046811

Нажмите, чтобы раскрыть...

В теории ты прав, на деле чаще всего керри уходит в лес а его раб часто тусует в таверне. Так же хочу обратить внимание на тройку, тройка в идеале тоже харасить должна. СК, феникс, петух, бомж итп. Тогда шанс на успех 80%

Про нормальный ранг хызы на что ты намекаешь, я в пати обычно играю на властелине-дивайне. 

Neko_girl

Пользователь

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1819

Рейтинг: 2187

Нарушения: 100

Neko_girl

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1819

Рейтинг: 2187

Нарушения: 100

Spez (2) сказал(а):

В теории ты прав, на деле чаще всего керри уходит в лес а его раб часто тусует в таверне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сейчас, еще и увидел в стандартной прокачке талантов выбор на Cold Embrace. Думаю прибавки к этому скиллу настолько ничтожные что альтернативы стоит брать даже на твоей как ты говоришь сейвере инициаторе виверне. Тем более талант на 10 когда хил в 1, намного профитнее взять 50 дмг чтобы удобнее добивать крипов и небольшой помощи в уроне по героям в курсе.