MishaKonsta

Пользователь

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 91

Рейтинг: 88

MishaKonsta

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 91

Рейтинг: 88

img

- Игры 20-30 минут, минимум афк фарма, максимум замесов и активной игры.

- Минимум токсиков и высокомерных челиков (Личное наблюдение, в турбо позитивное коммьюнити, в рейтинге - максимальная токсичность)

- Отсутствие бастеров, смурферов (не всегда), спамеров

- Игра в удовольствие, а не ради циферок (А так же вытекающего с того возгорания)

- Эксперименты с закупом, пиком

- Не знаю как у других, но игры находятся за менее чем 20-30 секунд в любое время года

 

Имхо удовольствия, играя в Турбо - в разы больше. И по наблюдениям, если человек плотно сыграл недельку в турбо, к обычному олл-пику он уже не возвращается

 

Конечно же тема создана ради рофла, но многим реально рекомендую попробовать поиграть недельку. Первое время будете гореть, но потом возможно обычный ап/рейтинг будет вызывать тошнотный рефлекс

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33034

Рейтинг: 28351

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33034

Рейтинг: 28351

За турбо было будущее еще тогда, когда в первой доте ВСЕ играли -apem

der1ol

Пользователь

Регистрация: 11.07.2020

Сообщения: 125

Рейтинг: 853

der1ol

Регистрация: 11.07.2020

Сообщения: 125

Рейтинг: 853

В турбо высокая активность за счёт катакомб + квестов БП. Ну и чуваков которые 100 часов для рейтинга играют. 

Вполне адекватный режим, но в турниры не годится, у них на пики уходить время будет больше чем на катку. И играть будут best of 7?9?

Cosmos....

Пользователь

Регистрация: 05.10.2014

Сообщения: 98

Рейтинг: 32

Cosmos....

Регистрация: 05.10.2014

Сообщения: 98

Рейтинг: 32

img

да да да конечно 90% играют в турбо для фарма квестов/фишек компеда, гильдквест в пати. в каждой игре у всех компендиум нормально прокаченный. как только удалят книгу, сразу перестанут "играть" в турбо

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4373

Рейтинг: 2828

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4373

Рейтинг: 2828

20-30 секунд Я недавно 13 минут искал, обычно по 5-7.

Stay_again

Пользователь

Регистрация: 11.06.2020

Сообщения: 1265

Рейтинг: 211

Stay_again

Регистрация: 11.06.2020

Сообщения: 1265

Рейтинг: 211

MishaKonsta сказал(а):

- Игры 20-30 минут, минимум афк фарма, максимум замесов и активной игры.

- Минимум токсиков и высокомерных челиков (Личное наблюдение, в турбо позитивное коммьюнити, в рейтинге - максимальная токсичность)

- Отсутствие бастеров, смурферов (не всегда), спамеров

- Игра в удовольствие, а не ради циферок (А так же вытекающего с того возгорания)

- Эксперименты с закупом, пиком

- Не знаю как у других, но игры находятся за менее чем 20-30 секунд в любое время года

 

Имхо удовольствия, играя в Турбо - в разы больше. И по наблюдениям, если человек плотно сыграл недельку в турбо, к обычному олл-пику он уже не возвращается

Нажмите, чтобы раскрыть...

прям лигу описал

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5254

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5254

Рейтинг: 2368

2-3-4 пункты можно лутать в обычном АП

Турбо - обосранная кастомка сделанная не понятно для чего, в этом говне нет баланса, и играют пару тройку героев которые могут овнить с 0 минуты карту

Камбек система там не работает

Закупы не важны, главное что бы ты засноуболил что очень изи и просто пошел сносить на оверфарме

Играть в турбо и считать это дотой - словить аутизм словно простуду

Игра просто = бесконечные драки с понятным сразу же исходом

Я лучше зарегаю обычку и поиграю в доту - а не в помойку неадекватную

MishaKonsta

Пользователь

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 91

Рейтинг: 88

MishaKonsta

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 91

Рейтинг: 88

img

Cosmos.... сказал(а):

да да да конечно 90% играют в турбо для фарма квестов/фишек компеда, гильдквест в пати. в каждой игре у всех компендиум нормально прокаченный. как только удалят книгу, сразу перестанут "играть" в турбо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, играю круглый год в турбо, соло (обычно горит как раз с пати из 2-3 человек, набравших коров по одному на линию, и требующих 4-5pos. Если пати более менее адекватных людей, то окей. В отдельных случаях беру пуджа или трента в кора), сейчас конечно абузеров больше, и с гильдиями, фишками и абузами, а самое главное - они уже с 0 секунды токсики

Bomj_Kolyadun

Почетный пользователь

Регистрация: 14.06.2016

Сообщения: 1699

Рейтинг: 3456

Bomj_Kolyadun

Регистрация: 14.06.2016

Сообщения: 1699

Рейтинг: 3456

Играю в турбо с лета 2018 года, изначально для фарма каверны, задавайте ответы

 

В этом режиме я чувствую, что играю в игру, а не прохожу испытание на жизнь, как в ранкеде. Одно наслаждение, всем советую, кроме токсиков, оставайтесь в своем рмм

 

MishaKonsta

Пользователь

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 91

Рейтинг: 88

MishaKonsta

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 91

Рейтинг: 88

img

Shpigunforeva сказал(а):

2-3-4 пункты можно лутать в обычном АП

Турбо - обосранная кастомка сделанная не понятно для чего, в этом говне нет баланса, и играют пару тройку героев которые могут овнить с 0 минуты карту

Камбек система там не работает

Закупы не важны, главное что бы ты засноуболил что очень изи и просто пошел сносить на оверфарме

Играть в турбо и считать это дотой - словить аутизм словно простуду

Игра просто = бесконечные драки с понятным сразу же исходом

Я лучше зарегаю обычку и поиграю в доту - а не в помойку неадекватную

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наглядный пример человека, играющего ради циферок. Тут и токсичность, и оскорбления появляются сами за собой. Не в обиду, но из темы, созданной на фане, ты воспринял в серьез, и перешел практически на оскорбления.

 

Баланс есть, камбеки есть. Ритм игры другой, к нему нужно привыкать. Закуп решает, скилл решает. 

Приходят с рейта хай птсы, берут кора в мид, и лузают его какому нибудь лоху на Огре, огр уже идет помогать тиме, а ты тем временем в лес на 20 минут, а пока ты в лесу, твой трон уже сносят. Конечно же в войс плюешься, что тима додиков, ломаешь шмотки. И потом пишешь, что турбо режим - говно. 

 

А поиграв пару недель, вливаешься, и понимаешь, что тут люди другие, и атмосфера другая. Многие друзья, играющие рейт удивлялись, как я могу играть в этот бред, еще и почти с момента выхода режима. Стоило им недельку вникнуть - о птсах они забыли навсегда

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

Да нет, валв не могут в баланс в мме а тут ещё фикси героев которые сноуболят шо дикие 

Stay_again

Пользователь

Регистрация: 11.06.2020

Сообщения: 1265

Рейтинг: 211

Stay_again

Регистрация: 11.06.2020

Сообщения: 1265

Рейтинг: 211

Joyfulbeekeeper сказал(а):

когда в первой доте ВСЕ играли -apem

Нажмите, чтобы раскрыть...

на ггц? на айкапе изимод вообще мало кто играл

kaxilful

Пользователь

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 817

Рейтинг: 247

kaxilful

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 817

Рейтинг: 247

Жаль что на 5-6к авераге турбо ищется 30мин+((((

Dka1

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1289

Рейтинг: 415

Dka1

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1289

Рейтинг: 415

Там читеры нередки, хотя позволяет получать тонны репы с гарантированных репортов + моральное удовлетворение за победу над ними, можно отчасти тестить стратки, хотя режим со своими условностями - баланс сомнителен, сноубол лютый, чуть провтыкал и уже враг сноуболит. А вообще норм чтоб проходить героев

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33034

Рейтинг: 28351

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33034

Рейтинг: 28351

Stay_again сказал(а):

на ггц? на айкапе изимод вообще мало кто играл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для меня айсикаповцы так школотой и остались. Почти не играл там.

Понятно, что всякие профессионалы потом оттуда вышли, но в 2008-2010 у нас дотеров с айсикапа презирали как школьников.

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23513

Рейтинг: 12050

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23513

Рейтинг: 12050

Нарушения: 60

MishaKonsta сказал(а):

- Игры 20-30 минут, минимум афк фарма, максимум замесов и активной игры.

- Минимум токсиков и высокомерных челиков (Личное наблюдение, в турбо позитивное коммьюнити, в рейтинге - максимальная токсичность)

- Отсутствие бастеров, смурферов (не всегда), спамеров

- Игра в удовольствие, а не ради циферок (А так же вытекающего с того возгорания)

- Эксперименты с закупом, пиком

- Не знаю как у других, но игры находятся за менее чем 20-30 секунд в любое время года

 

Имхо удовольствия, играя в Турбо - в разы больше. И по наблюдениям, если человек плотно сыграл недельку в турбо, к обычному олл-пику он уже не возвращается

 

Конечно же тема создана ради рофла, но многим реально рекомендую попробовать поиграть недельку. Первое время будете гореть, но потом возможно обычный ап/рейтинг будет вызывать тошнотный рефлекс

Нажмите, чтобы раскрыть...

а если я не горю с доты и мне параллельны цЫферы, а в ранкед играю птомушо там потеют?

Stay_again

Пользователь

Регистрация: 11.06.2020

Сообщения: 1265

Рейтинг: 211

Stay_again

Регистрация: 11.06.2020

Сообщения: 1265

Рейтинг: 211

Joyfulbeekeeper сказал(а):

но в 2008-2010 у нас дотеров с айсикапа презирали как школьников.

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему? на ггц же в то время остались совсем слабенькие ребята, разве что в хайлвл румах можно было клозик найти и то не всегда.

в 2008-10 80% дотеров были еще школьниками

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23513

Рейтинг: 12050

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23513

Рейтинг: 12050

Нарушения: 60

Stay_again сказал(а):

на ггц? на айкапе изимод вообще мало кто играл

Нажмите, чтобы раскрыть...

на нигде

изимод пикался реже чем суперкрипс

_12k_

Пользователь

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

_12k_

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

MishaKonsta сказал(а):

- Игры 20-30 минут, минимум афк фарма, максимум замесов и активной игры.

- Минимум токсиков и высокомерных челиков (Личное наблюдение, в турбо позитивное коммьюнити, в рейтинге - максимальная токсичность)

- Отсутствие бастеров, смурферов (не всегда), спамеров

- Игра в удовольствие, а не ради циферок (А так же вытекающего с того возгорания)

- Эксперименты с закупом, пиком

- Не знаю как у других, но игры находятся за менее чем 20-30 секунд в любое время года

 

Имхо удовольствия, играя в Турбо - в разы больше. И по наблюдениям, если человек плотно сыграл недельку в турбо, к обычному олл-пику он уже не возвращается

 

Конечно же тема создана ради рофла, но многим реально рекомендую попробовать поиграть недельку. Первое время будете гореть, но потом возможно обычный ап/рейтинг будет вызывать тошнотный рефлекс

Нажмите, чтобы раскрыть...

что тебе мешает "Игра в удовольствие, а не ради циферок" это делать в рейтенге?

что тебе мешает экспериментировать в мме?

создай новый рофло акк (смурф) и делай что хочешь, удалят забанят - и ладно

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33034

Рейтинг: 28351

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33034

Рейтинг: 28351

Stay_again сказал(а):

почему? на ггц же в то время остались совсем слабенькие ребята, разве что в хайлвл румах можно было клозик найти и то не всегда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как будто на Айсикапе обосраться какие сильные были, не считая про, но и они были сильные только на тот момент, потому что добивали крипов. Тогда практически все (95% точно) банально собирали всех героев в "керри", особо не фармили, выигрывали те, кто мало умирал по итогам нонстоп замесов, имея более сильных героев в лейте.

Я на момент 2010 уже бросал доту и перешел в хон. Там, по сути и начал со временем уже нормально все делать.

У меня до сих пор лейнинг - самая ненавистная стадия. В то время я очень сильно напрягал мышцы рук при попытке ластхитов и денаев (и так 10 минут), после чего у меня их сводило, так как молочной кислотой забивалось (иногда, даже голова уставала будто на контрольной над задачей думал). Подобное у тех, кто учится водить машину иногда бывает. И даже тогда там максимум 25 крипов за линию было (а иногда вообще забивал на ластхиты, потом ведь герой с уровнем и абилками будет сильнее и будет легко добивать с атакой больше 100 и топориком). И так играли все, даже хуже.

"Психическая травма", кстати, осталась. Если давно не заходил в доту, или не из моих любимых героев, или просто волнуюсь против потного соперника, у меня так же сводит руки на лейнинге.

Verzar

Пользователь

Регистрация: 10.12.2015

Сообщения: 603

Рейтинг: 555

Verzar

Регистрация: 10.12.2015

Сообщения: 603

Рейтинг: 555

Shpigunforeva сказал(а):

2-3-4 пункты можно лутать в обычном АП

Турбо - обосранная кастомка сделанная не понятно для чего, в этом говне нет баланса, и играют пару тройку героев которые могут овнить с 0 минуты карту

Камбек система там не работает

Закупы не важны, главное что бы ты засноуболил что очень изи и просто пошел сносить на оверфарме

Играть в турбо и считать это дотой - словить аутизм словно простуду

Игра просто = бесконечные драки с понятным сразу же исходом

Я лучше зарегаю обычку и поиграю в доту - а не в помойку неадекватную

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что что что? Камбек система не работает? Может не будешь писать так смело о том в чем вообще не разбираешься? Да там проиграв линию на минуте 7 подойдёшь к пачке 4лвла и за эту же пачку тебе накинуть 5 лвлов тутже. Что касается килов, так за один кил купишь себе яшу на условном коре. Так что не пиши так уверенно, когда сам поиграл там игры две. 

Stay_again

Пользователь

Регистрация: 11.06.2020

Сообщения: 1265

Рейтинг: 211

Stay_again

Регистрация: 11.06.2020

Сообщения: 1265

Рейтинг: 211

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Как будто на Айсикапе обосраться какие сильные были, не считая про, но и они были сильные только на тот момент, потому что добивали крипов. Тогда практически все (95% точно) банально собирали всех героев в "керри", особо не фармили, выигрывали те, кто мало умирал по итогам нонстоп замесов, имея более сильных героев в лейте.

Я на момент 2010 уже бросал доту и перешел в хон. Там, по сути и начал со временем уже нормально все делать.

У меня до сих пор лейнинг - самая ненавистная стадия. В то время я очень сильно напрягал мышцы рук при попытке ластхитов и денаев (и так 10 минут), после чего у меня их сводило, так как молочной кислотой забивалось (иногда, даже голова уставала будто на контрольной над задачей думал). Подобное у тех, кто учится водить машину иногда бывает. И даже тогда там максимум 25 крипов за линию было (а иногда вообще забивал на ластхиты, потом ведь герой с уровнем и абилками будет сильнее и будет легко добивать с атакой больше 100 и топориком). И так играли все, даже хуже.

"Психическая травма", кстати, осталась. Если давно не заходил в доту, или не из моих любимых героев, или просто волнуюсь против потного соперника, у меня так же сводит руки на лейнинге.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну на айкапе не прям боги были конечно, но в 2009-10 на нормальном рейтинге уже все умели спокойно лайстхитить крипов, понимали что такое роли и в чем задача каждого, но это повторюсь нормальные игроки, лоу птс ребятки и сейчас наверное собираются и играют как в 2007-ом

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33034

Рейтинг: 28351

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33034

Рейтинг: 28351

Stay_again сказал(а):

ну на айкапе не прям боги были конечно, но в 2009-10 на нормальном рейтинге уже все умели спокойно лайстхитить крипов, понимали что такое роли и в чем задача каждого, но это повторюсь нормальные игроки, лоу птс ребятки и сейчас наверное собираются и играют как в 2007-ом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Повторюсь, я там особо не поиграл, как раз закончил школу и перешел в универ. И друзья соответственно либо забили на игры полностью, либо переходили в другие игры, либо просто связи терялись.

Понятно, что потом туда перешли перешли все, а затем точно так же айсикап сдох, все в доту 2 свалили. Просто я начинал еще на батлнете, и уже даже на гаренщиков смотрел свысока как на младших братьев по разуму. А айсикаповцы, как правило, учились еще года на 2-3 младше, т.е. это школота-ньюфаги 95-96 годов рождения обычно были.

ТвойИдол

Пользователь

Регистрация: 21.06.2016

Сообщения: 2012

Рейтинг: 2027

ТвойИдол

Регистрация: 21.06.2016

Сообщения: 2012

Рейтинг: 2027

Если бы в турбо был ранкед, он бы уже ап лично для меня убил.

Stay_again

Пользователь

Регистрация: 11.06.2020

Сообщения: 1265

Рейтинг: 211

Stay_again

Регистрация: 11.06.2020

Сообщения: 1265

Рейтинг: 211

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Просто я начинал еще на батлнете, и уже даже на гаренщиков смотрел свысока как на младших братьев по разуму. А айсикаповцы, как правило, учились еще года на 2-3 младше, т.е. это школота-ньюфаги 95-96 годов рождения обычно были.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тоже начинал еще на батле, и помню как народ на гарену валил, в 2010 мне 19 лет было, я совсем разницы не видел, что челик 95-96 что я 91, а вот уже перейдя в доту 2 четко стал разделять старичков и новое поколение дотеров