Что значит "Дота не развивается"? Какое развитие вам нужно?

avatar Invoker777

357

11

Invoker777

Пользователь

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2302

Рейтинг: -879

Invoker777

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2302

Рейтинг: -879

В Доте на моей памяти было 2 топ патча это когда ввели таланты и когда появился шмот из леса, но игра от этого уже стала такой сложной что кружится голова, куда еще сложнее? Или что вы хотите поменять и улучшить в игре чтоб она стала интереснее? Как по мне самым лучшим было бы если бы вернули трейд на уровне 2012-2014 годов, вот тогда на Доте мог заработать каждый и это завлекало в игре, но в остальном по самому геймплею я просто не знаю что еще можно сделать, может разделить карту на 3 команды и 3 трона?

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

Да никому ничего не нужно. Всем нужно ныть и хотеть "как раньшеFeelsClownMan.png?1592047348", но как раньше уже не будет, потому что мы уже не те.

Ed9n

Пользователь

Регистрация: 17.09.2020

Сообщения: 397

Рейтинг: 101

Ed9n

Регистрация: 17.09.2020

Сообщения: 397

Рейтинг: 101

img

Есть вопрос который беспокоит почти каждого, это где обещанная система рейтинга, где достойная система наград и жалоб. Тоже самое творится и в КСго 1в1. Апдейты выходят не пойми как, игры не развиваются. Дальше тему форсить нет смысла, закупайте комендосы, апайте лвл, апайте призовой инта.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55453

Рейтинг: 8784

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55453

Рейтинг: 8784

Нарушения: 40

Ну это же дотеры

Они хотят что бы игра "развивалась" и при этом она "было бы раньше"

Invoker777 сказал(а):

вот тогда на Доте мог заработать каждый и это завлекало в игре,

Нажмите, чтобы раскрыть...

А честно нафиг это Габену нужно?

С таким же успехом можно всех челиков из бана выпустить 

Онлайн же поднимиться 

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Я тебе скажу что надо сделать чтобы игра развивалась:

1) Банить руинеров, смурфов, бустеров.

2) Сделать НОРМАЛЬНОЕ обучение и рекламу чтобы появлялись новые игроки, и если будет выполнен 1 пункт и обучение то они не свалят с этого куска говна. А то щас челы заходят . их 228 раз убивают 3к бездарные животные которые думают что новый акк им даст 6к, и после этого новый игрок ливает сразу же.

3) Балансные обновы + изменения рейтинга (системы). Какой ГОВНОЕД придумал жетоны? Этож самая тупая идея евер. Ну и в дота плюс можно 30 лвл добавить

lucifier174

Пользователь

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 270

Рейтинг: 113

lucifier174

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 270

Рейтинг: 113

img
Invoker777 сказал(а):

В Доте на моей памяти было 2 топ патча это когда ввели таланты и когда появился шмот из леса, но игра от этого уже стала такой сложной что кружится голова, куда еще сложнее? Или что вы хотите поменять и улучшить в игре чтоб она стала интереснее? Как по мне самым лучшим было бы если бы вернули трейд на уровне 2012-2014 годов, вот тогда на Доте мог заработать каждый и это завлекало в игре, но в остальном по самому геймплею я просто не знаю что еще можно сделать, может разделить карту на 3 команды и 3 трона?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смысл такое писать? Какой развитие вы хотите? а может сперва перечислишь то, как в целом дота развивалась и ее темпы развития, а потом сравнишь с другими играм. Причем не обезательно это делать с лолом (ибо тогда дота 2 вообще стоит на месте), а любой другой долгой игрой. И уже после этого такой пост/мнение забабахать. Ну вот смысл писать, если даже не посмотрел как другие игры развивалась. 

долгая дорога домой

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

долгая дорога домой

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

img
Zasolil сказал(а):

Я тебе скажу что надо сделать чтобы игра развивалась:

1) Банить руинеров, смурфов, бустеров.

2) Сделать НОРМАЛЬНОЕ обучение и рекламу чтобы появлялись новые игроки, и если будет выполнен 1 пункт и обучение то они не свалят с этого куска говна. А то щас челы заходят . их 228 раз убивают 3к бездарные животные которые думают что новый акк им даст 6к, и после этого новый игрок ливает сразу же.

3) Балансные обновы + изменения рейтинга (системы). Какой ГОВНОЕД придумал жетоны? Этож самая тупая идея евер. Ну и в дота плюс можно 30 лвл добавить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все что ты перечислил уже есть в доте. 

Банят руинеров. Есть обучение, рейт только после +100 часов. Обновы более менее(кроме последнего случая с абузом ммр на друиде, но баг висел часов 10 всего.)

Можно добавить нормальный поиск пати, вроде социалочки в игре, типа "я васян такой то ищу другана на постоянную игру на такой то роли", чтобы игрокам не приходилось играть с рандомами по дефолту, можно будет прикрутить дефолтные "знакомства дотеров". 

Типа это коммьюнити улучшит(ну кто будет флеймить своего напарника), и средний уровень игры в пабах. Но это довольно сложно реализовать. 

Прикольно было бы конечно, на каждой линии играют челики, которые знают друг друга. Это сделало бы большой шаг вперед для хорошей доты, руинеров и жетонщиков в разы стало бы меньше. 

После этого можно было бы ввести более жесткую привязку(да-да, еще жестче) к аку, чтобы аки подорожали, а бустинг и смурфинг стал бы невыгоден и опасен. 

Invoker777

Пользователь

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2302

Рейтинг: -879

Invoker777

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2302

Рейтинг: -879

lucifier174 сказал(а):

Смысл такое писать? Какой развитие вы хотите? а может сперва перечислишь то, как в целом дота развивалась и ее темпы развития, а потом сравнишь с другими играм. Причем не обезательно это делать с лолом (ибо тогда дота 2 вообще стоит на месте), а любой другой долгой игрой. И уже после этого такой пост/мнение забабахать. Ну вот смысл писать, если даже не посмотрел как другие игры развивалась. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не играю в ЛОЛ но самому интересно а как эта игра развивалась?

 

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

долгая дорога домой сказал(а):

Все что ты перечислил уже есть в доте. 

Банят руинеров. Есть обучение, рейт только после +100 часов. Обновы более менее(кроме последнего случая с абузом ммр на друиде, но баг висел часов 10 всего.)

Можно добавить нормальный поиск пати, вроде социалочки в игре, типа "я васян такой то ищу другана на постоянную игру на такой то роли", чтобы игрокам не приходилось играть с рандомами по дефолту, можно будет прикрутить дефолтные "знакомства дотеров". 

Типа это коммьюнити улучшит(ну кто будет флеймить своего напарника), и средний уровень игры в пабах. Но это довольно сложно реализовать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Руинеров банят? Если бы их банили нормально то никто бы не руинил. Челы становятся афк и ломают вещи, максимум получают лп. А должны получать месячный бан. Смурфов и бустеров не банят. Обучение говна кусок юзлес, можно сделать в 1000 раз понятнее + информативнее. рейт после 100 часов. именно поэтому в анранкеде они (новички) играют со смурфами)) обновы более менее, но они редкие (мб так и должно быть). дальше хз

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

Invoker777 сказал(а):

В Доте на моей памяти было 2 топ патча это когда ввели таланты и когда появился шмот из леса, но игра от этого уже стала такой сложной что кружится голова, куда еще сложнее? Или что вы хотите поменять и улучшить в игре чтоб она стала интереснее? Как по мне самым лучшим было бы если бы вернули трейд на уровне 2012-2014 годов, вот тогда на Доте мог заработать каждый и это завлекало в игре, но в остальном по самому геймплею я просто не знаю что еще можно сделать, может разделить карту на 3 команды и 3 трона?

Нажмите, чтобы раскрыть...

топ был в 13м. Птсов не существует, все играют исключительно ради удовольствия. Нет порядочности, нет руинеров, нет ролей,  никто тебя не хейтит за неверный мув, все(~98%) играют и доброжелательно общаются

 

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

Доте нужно отразвитие где-то до патча 7.00 и ниже, тогда будет неплохая игра, а не та помойка что сейчас. И ща бы слушать людей, это же типичное быдло ничего не понимающее в геймдизайне, они понятие не имеют что им нужно и зачем

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26826

Рейтинг: 6712

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26826

Рейтинг: 6712

img
Invoker777 сказал(а):

В Доте на моей памяти было 2 топ патча это когда ввели таланты и когда появился шмот из леса, но игра от этого уже стала такой сложной что кружится голова, куда еще сложнее? Или что вы хотите поменять и улучшить в игре чтоб она стала интереснее? Как по мне самым лучшим было бы если бы вернули трейд на уровне 2012-2014 годов, вот тогда на Доте мог заработать каждый и это завлекало в игре, но в остальном по самому геймплею я просто не знаю что еще можно сделать, может разделить карту на 3 команды и 3 трона?

Нажмите, чтобы раскрыть...

убрать полоски станов и таунтов,например, убрать слот для тп