почему я не могу играть плохо?

avatar point--

449

16

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

Это ж не запрещено вроде, за что меня репортят в неудачных играх?

 

Я и без вас получил свое наказание в виде -30, я пойду играть с более легкими соперниками, именно в этом смысл рейтинга. Но этого вам мало, вы еще и свои необоснованные репорты зачем-то кидаете. Я что, стану играть лучше если попаду в лп? Нет офк, ну и зачем вы это делаете, вы что рили не догоняете что своими действиями вы закапываете игру все глубже и глубже?  Какой толк будет от ваших 11к птс если в игре останется 100 игроков? Да никакого, можете в тетрисе 10000 очков набрать и гордится собой, результат одинаковый.

 

Мало того, вы еще начинаете оскорблять людей безо всякой причины, ведете себя как тупое быдло, неужели так сложно держать свои эмоции под контролем? Никто не будет слушать ваш словесный понос, вы получаете инстамут и некст эпизоде я вас не услышу и вы будете в этом виноваты, так что кидайте репорт сами себе. Почему нельзя спокойно указать тиммейту на ошибки, похвалить его за хороший мув, приободрить его, поднять ему мораль и желание победить вместе с вами?

 

Средний возрат дотера думаю давно перевалил за 20+, а все как дети малые скулите по любому поводу что вам кто-то руинит. Руинить - это когда вас тинеком кидают, а просто неудачная игра - это не руин. Крч у меня раздражение и непонимание что за мусор у вас в голове, сделали из хорошей игры детсад какой-то для умственно отсталых

Ищу_лолеров_2

Пользователь

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2274

Рейтинг: 1092

Ищу_лолеров_2

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2274

Рейтинг: 1092

point-- сказал(а):

Это ж не запрещено вроде, за что меня репортят в неудачных играх?

 

Я и без вас получил свое наказание в виде -30, я пойду играть с более легкими соперниками, именно в этом смысл рейтинга. Но этого вам мало, вы еще и свои необоснованные репорты зачем-то кидаете. Я что, стану играть лучше если попаду в лп? Нет офк, ну и зачем вы это делаете, вы что рили не догоняете что своими действиями вы закапываете игру все глубже и глубже.  Какой толк будет от ваших 11к птс если в игре останется 100 игроков? Да никакого, можете в тетрисе 10000 очков набрать и гордится собой, результат одинаковый.

 

Мало того, вы еще начинаете оскорблять людей безо всякой причины, ведете себя как тупое быдло, неужели так сложно держать свои эмоции под контролем? Никто не будет слушать ваш словесный понос, вы получаете инстамут и некст эпизоде я вас не услышу и вы будете в этом виноваты, так что кидайте репорт сами себе. Почему нельзя спокойно указать тиммейту на ошибки, похвалить его за хороший мув, приободрить его, поднять ему мораль и желание победить вместе с вами?

 

Средний возрат дотера думаю давно перевалил за 20+, а все как дети малые скулите по любому поводу что вам кто-то руинит. Руинить - это когда вас тинеком кидают, а просто неудачная игра - это не руин. Крч у меня раздражение и непонимание что за мусор у вас в голове, сделали из хорошей игры детсад какой-то для умственно отсталых

Нажмите, чтобы раскрыть...

можешь, только если чувствуешь, что отыграешь плохо пожалуйста сходи в обычный режим

Mel0K

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 857

Рейтинг: 324

Mel0K

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 857

Рейтинг: 324

Ты своей игрой проиграл игру ещё 4 людям которые из за тебя получили также -30 они расстроились и дали тебе репорт

Kwenith

Пользователь

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

Kwenith

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

Скорее сего если ты ужасно играешь, значит проблема в твоем состоянии. Зачем ты запускаешь катку, если в данный момент ты овощ и тем самым руинишь, хз. НО это образно, бывают неудачные игры, если чел адекватный, но плохо кнопки жмет, ниче страшного некст выиграю, без всяких репортов

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3864

Рейтинг: 1408

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3864

Рейтинг: 1408

img

никогда не флеймлю челика за плохую игру, всегда флэймлю челика когда ты подсказываешь ему уйти на другую часть карты потому что его убью - и его убивают, или когда 1 позиция идет в соло дратся на чужой половине карты.

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

Kwenith сказал(а):

Скорее сего если ты ужасно играешь, значит проблема в твоем состоянии. Зачем ты запускаешь катку, если в данный момент ты овощ и тем самым руинишь, хз. НО это образно, бывают неудачные игры, если чел адекватный, но плохо кнопки жмет, ниче страшного некст выиграю, без всяких репортов

Нажмите, чтобы раскрыть...

затем что это просто игра, а не запуск ракеты в космос. Ну пошло что-то не так, ну проиграли, ну и что такого страшного случилось?

Kwenith

Пользователь

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

Kwenith

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

point-- сказал(а):

затем что это просто игра, а не запуск ракеты в космос. Ну пошло что-то не так, ну проиграли, ну и что такого страшного случилось?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну жуасно енприятно, когда ты выкладываешься на 100%, а у тебя тиммейт тупейший овощ, который соло заливает игры и ладно если это не кор, хоть как то можно самим повардить, иначе тупо гг, зачем потел непонятно

Morphling Hater

Пользователь

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3673

Рейтинг: 3702

Morphling Hater

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3673

Рейтинг: 3702

point-- сказал(а):

затем что это просто игра

Нажмите, чтобы раскрыть...

Многие заходят в игру, чтобы побеждать, они не любят проигрывать. Если такой же челик, который заходит "просто поиграть", закидывает игру, он справедливо получает репорт. Это не говоря уже о том, что многие дрчат на цифры рейтинга, плюс всякие плюхи даются только за победу (типа д+, катакомбы, контракты и др.), а проигранная игра - потерянное время.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6699

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6699

Нарушения: 70

Есть игроки которые СЛАБО играют , таких видно , но не очень часто если честно , я даже пару раз успокаивал всю тиму , когда такой челик на сларке 1-12 бегал . Но мы выиграли , так как я видел что мы по игре сильнее , даже с таким кором .

 

Но в основном челы просто тупые псины у которых в профиле 5000 игр а он как делал тупые мувы так и делает , необучаемые дебилы 

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2859

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2859

Нарушения: 10

point-- сказал(а):

Это ж не запрещено вроде, за что меня репортят в неудачных играх?

 

Я и без вас получил свое наказание в виде -30, я пойду играть с более легкими соперниками, именно в этом смысл рейтинга. Но этого вам мало, вы еще и свои необоснованные репорты зачем-то кидаете. Я что, стану играть лучше если попаду в лп? Нет офк, ну и зачем вы это делаете, вы что рили не догоняете что своими действиями вы закапываете игру все глубже и глубже?  Какой толк будет от ваших 11к птс если в игре останется 100 игроков? Да никакого, можете в тетрисе 10000 очков набрать и гордится собой, результат одинаковый.

 

Мало того, вы еще начинаете оскорблять людей безо всякой причины, ведете себя как тупое быдло, неужели так сложно держать свои эмоции под контролем? Никто не будет слушать ваш словесный понос, вы получаете инстамут и некст эпизоде я вас не услышу и вы будете в этом виноваты, так что кидайте репорт сами себе. Почему нельзя спокойно указать тиммейту на ошибки, похвалить его за хороший мув, приободрить его, поднять ему мораль и желание победить вместе с вами?

 

Средний возрат дотера думаю давно перевалил за 20+, а все как дети малые скулите по любому поводу что вам кто-то руинит. Руинить - это когда вас тинеком кидают, а просто неудачная игра - это не руин. Крч у меня раздражение и непонимание что за мусор у вас в голове, сделали из хорошей игры детсад какой-то для умственно отсталых

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бомбануло. Смех гопобэда

Kwenith

Пользователь

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

Kwenith

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

Так или иначе, всегда охото видеть, даже на своих 4к, что то похожее на доту (тимплей все дела). А то шо челу грят уйди из леса, там к тебе двинули, а ему пофиг и он умирает, ну сорре репорт, за то что ты дуранчеус и не можешь выполнить банальнейшее дествие, чтобы не заруинить

Или, если лион не может стан в тайминг дать или просто начать с хекса не со стана, ну сорре, 1 раз прощается, в остальные разы ты необучаемый дурачок, играй в майнкрафт, пусть тебя там грифферят и убивают за твою тупость, хоть руинить другим не будешь

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9216

Рейтинг: 6308

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9216

Рейтинг: 6308

point-- сказал(а):

Это ж не запрещено вроде, за что меня репортят в неудачных играх?

 

Я и без вас получил свое наказание в виде -30, я пойду играть с более легкими соперниками, именно в этом смысл рейтинга. Но этого вам мало, вы еще и свои необоснованные репорты зачем-то кидаете. Я что, стану играть лучше если попаду в лп? Нет офк, ну и зачем вы это делаете, вы что рили не догоняете что своими действиями вы закапываете игру все глубже и глубже?  Какой толк будет от ваших 11к птс если в игре останется 100 игроков? Да никакого, можете в тетрисе 10000 очков набрать и гордится собой, результат одинаковый.

 

Мало того, вы еще начинаете оскорблять людей безо всякой причины, ведете себя как тупое быдло, неужели так сложно держать свои эмоции под контролем? Никто не будет слушать ваш словесный понос, вы получаете инстамут и некст эпизоде я вас не услышу и вы будете в этом виноваты, так что кидайте репорт сами себе. Почему нельзя спокойно указать тиммейту на ошибки, похвалить его за хороший мув, приободрить его, поднять ему мораль и желание победить вместе с вами?

 

Средний возрат дотера думаю давно перевалил за 20+, а все как дети малые скулите по любому поводу что вам кто-то руинит. Руинить - это когда вас тинеком кидают, а просто неудачная игра - это не руин. Крч у меня раздражение и непонимание что за мусор у вас в голове, сделали из хорошей игры детсад какой-то для умственно отсталых

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че за глупости ты пишешь? Никто не любит проигрывать, от поражений у каждого может подгореть пердак. И тут уже не важно, что это за игра дота, блекджек или супер марио какой-нибудь... Если ты от лузов не испытываешь негативных эмоций, то тебе просто не интересна эта игра. 

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

point-- сказал(а):

затем что это просто игра, а не запуск ракеты в космос. Ну пошло что-то не так, ну проиграли, ну и что такого страшного случилось?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем. Тебе. Играть. В рейтинг? 

Туда люди идут ПОТЕТЬ. В большинстве своём. Да, за +30 птс. И да, человек любит побеждать и очень не любит проигрывать. Просто за плохой мув (если тебе не орут в войс и в чат что этот мув делать не надо) репортов никто не даст, их и так слишком мало. Пофлеймят и всё. 

Репорты дают за откровенный идиотизм, когда человек всю игру творит дичь. И за это летит в ЛП, что портит игру остальным 4ым тиммейтам

_losS_

Пользователь

Регистрация: 01.05.2013

Сообщения: 217

Рейтинг: 110

_losS_

Регистрация: 01.05.2013

Сообщения: 217

Рейтинг: 110

скажу тебе честно, мало кто репортит за плохую игру, видно кто старается а кто нет.

репорты от меня и думаю большинства летят за :

1) покупает откровенно не нужные итемы (все что угодно, но не бкб)

2)челу говорят отойти, он идет и сливается (хотел застилить аегис на коре, но сдох без бб)

3) фидить и обвинять любого, но не себя

4)фармить крипчиков, когда у тебя падают вторые бараки...

и тд и тп...

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21841

Рейтинг: 9185

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21841

Рейтинг: 9185

Нарушения: 60

img
_losS_ сказал(а):

скажу тебе честно, мало кто репортит за плохую игру, видно кто старается а кто нет.

репорты от меня и думаю большинства летят за :

1) покупает откровенно не нужные итемы (все что угодно, но не бкб)

2)челу говорят отойти, он идет и сливается (хотел застилить аегис на коре, но сдох без бб)

3) фидить и обвинять любого, но не себя

4)фармить крипчиков, когда у тебя падают вторые бараки...

и тд и тп...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игрок на коре без тебя разберётся что ему покупать, есть своя голова, инста мут кидаю таким индивидам советчикам, а если и ещё токсики то и репорт.

_losS_

Пользователь

Регистрация: 01.05.2013

Сообщения: 217

Рейтинг: 110

_losS_

Регистрация: 01.05.2013

Сообщения: 217

Рейтинг: 110

FrausX сказал(а):

Игрок на коре без тебя разберётся что ему покупать, есть своя голова, инста мут кидаю таким индивидам советчикам, а если и ещё токсики то и репорт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, мамкины керри всегда правыFeelsClownMan.png?1592047348

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21841

Рейтинг: 9185

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21841

Рейтинг: 9185

Нарушения: 60

img
_losS_ сказал(а):

ага, мамкины керри всегда правыFeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и есть CoolNut.png