В чем кайф игры? (мультиплеерные игры)

avatar Aukorzzi

4764

184

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2059

Рейтинг: 456

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2059

Рейтинг: 456

Я часто слышал от лоу птс людей что они играют для кайфа, неважно, в какую игру, в доту, кс или какие-нибудь другие игры с рейтингом, а не потеют. Но в чем заключается этот ваш кайф?) (у самого в кс мейн 2к эло, смурф 2600, в доте 6300 прайм)

Возьмем для примера кс. Сейчас в 2020 году у очень многих людей из СНГ есть 10ка на фейсите, все играют достаточно того чтобы апнуть 10й лвл и каждый день перед играми стрелять по ботам, а иногда даже смотреть демки. Но двигаются они как просто ничтожные крипы, безмозглые животные, которые на шаре крутятся 2к-2200 эло (даже норм игрок кстати там будет крутиться, это подкрученная аверага) Я спросил у такого очереднярного крипа, смысл его игры в кс, он говорит, что играет не для пота, а кайфует. А вопрос теперь - в чем кайф? Рандомность игры это кайф?) Просто рандомные мувы по карте, бессмысленные движения, сидение в соло ноувойс или войс_энейбл 0, +В за Т-сайд бегать это кайф? Каждая игра в твоем исполнении хаотична, тупые мувы, бессмысленное афк стояние, медленное мышление это кайф? В чем же кайф заключается? В том что ты заходишь в игру, и играешь не в НЕЕ, а в ее подобие?) 

Теперь для доты тот же вопрос - в  чем ваш кайф? Вы сидите играете на 2-3-4-5-6к ммр и говорите, что не потеете, играете чисто для чилла, а в чем чилл? Чилл в том чтобы быть ужасным игроком, чилл в том чтобы не думать? Я пойму чела который возьмет какого-то нестандартного героя в мид, на ферстпик, что это чилл, если он на нем будет играть умно, потеть, стартаься играть В ДОТУ, но в чем чилл и кайф играть как даун? Задумайся, игрок с 2-3-4-5-6к, ты сидишь и оправдываешь себя тем что ты играешь для кайфа, но ты играешь не в саму игру, а в ее подобие - какой кайф игры на 2к ммр?) Это даже не дота, это ничто, так ты реально кайфуешь сидя там? 

Это и есть ваш кайф?) 

UPD Многие люди (95%) вообще не поняли смысл моих слов. Не к победам, а к отношению людей к тому, что они делают, у меня претензии. На свой рейтинг, будь он хоть ФПЛ, мне все равно - он не приносит мне денег, я играю в игры для удовольствия, просто когда-нибудь я был бы рад попасть куда-то поиграть на лан с хорошими парнями, познакомиться с нормальными челами в игре, выиграть денежки на рофломикскапах, записать еще пару хайлайтов на видос для памяти/ютуба или показать какому-то рандом ХЛТВ челу как я его выношу, потому что могу. И я не жду такой же отдачи от других - но я жду того, что люди в играх будут не просто скипать время своей жалкой жизни, а реально играть (я в жизни НИКОГДА не убивал время, я бы сказал, что у меня в сутках его не хватает, так что людей которые убивают время я НИКОГДА не пойму), играть и получать, ПОЛУЧАТЬ КАЙФ, а не прятаться в игре, которую они сами даже не любят.

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8638

Рейтинг: 2977

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8638

Рейтинг: 2977

img
Aukorzzi сказал(а):

Я часто слышал....

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я слышал, что гореть в доте меньше надо, ведь это в конце концов игра.dankpepe.png?1592046820

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2059

Рейтинг: 456

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2059

Рейтинг: 456

The Strongest сказал(а):

А я слышал, что гореть в доте меньше надо, ведь это в конце концов игра.dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я ваще не про горение, перечитай. Я концептуально спрашиваю в чем кайф челов, если то что они сказали противоречит сути доты и кс конкретно

S30N1K

Пользователь

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7187

Рейтинг: 4910

Нарушения: 35

S30N1K

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7187

Рейтинг: 4910

Нарушения: 35

ну вот тебе в прикол на циферки дрочить, мне на них вообще пофиг PepeKek.png?1598626085uncalibrated.png?1572155433

выйграл\проиграл насрать. главное что с удовольствием провел время.

как я не пойму тебя, так и ты не поймешь меня.

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2059

Рейтинг: 456

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2059

Рейтинг: 456

S30N1K сказал(а):

ну вот тебе в прикол на циферки дрочить, мне на них вообще пофиг PepeKek.png?1598626085uncalibrated.png?1572155433

выйграл\проиграл насрать. главное что с удовольствием провел время.

как я не пойму тебя, так и ты не поймешь меня.

Нажмите, чтобы раскрыть...

никто про цифры не говорит. Пример еще проще - кс это про то как бегать +в и умирать/убивать, просто на шару, как прокнет рука/сервер/энеми/тайминги?) Или это про то как закидывать гранаты, выходить распиками, муваться как гений и предиктить челов против тебя в микро и макро, общаться с тимой, помогать друг другу, коллить интересные мувы, кататься на ланы, проникаться настоящим вкусом игры? 

poohpooh

Пользователь

Регистрация: 26.09.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 2239

poohpooh

Регистрация: 26.09.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 2239

Ты удивишься, но в игры изначально играют для получения удовольствия от геймплея. Дрочево на цифры рейтинга это удел людей с неполноценной реальной жизнью, они хотят хотя бы в игре чего-то добиться, если уж в жизни у них все плохо. Если ты не киберспортсмен, не бустер, не стример, короче если ты не зарабатываешь деньги на компьютерных играх, то какой толк от твоих цифр рейтинга?

Лично я к рейтингу в любых мультиплеерных играх отношусь как инструменту системы разделения игроков, чтоб как раз и не подрывать удовольствие от геймплея для новичков и опытных, но сами цифры не должны быть целью игры, иначе это превращается из удовольствия в разновидность лудомании.

S30N1K

Пользователь

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7187

Рейтинг: 4910

Нарушения: 35

S30N1K

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7187

Рейтинг: 4910

Нарушения: 35

Aukorzzi сказал(а):

никто про цифры не говорит. Пример еще проще - кс это про то как бегать +в и умирать/убивать, просто на шару, как прокнет рука/сервер/энеми/тайминги?) Или это про то как закидывать гранаты, выходить распиками, муваться как гений и предиктить челов против тебя в микро и макро, общаться с тимой, помогать друг другу, коллить интересные мувы, кататься на ланы, проникаться настоящим вкусом игры? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чет сложно, не играл в кс pepejeez.png?1592046683

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2059

Рейтинг: 456

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2059

Рейтинг: 456

poohpooh сказал(а):

Ты удивишься, но в игры изначально играют для получения удовольствия от геймплея. Дрочево на цифры рейтинга это удел людей с неполноценной реальной жизнью, они хотят хотя бы в игре чего-то добиться, если уж в жизни у них все плохо. Если ты не киберспортсмен, не бустер, не стример, короче если ты не зарабатываешь деньги на компьютерных играх, то какой толк от твоих цифр рейтинга?

Лично я к рейтингу в любых мультиплеерных играх отношусь как инструменту системы разделения игроков, чтоб как раз и не подрывать удовольствие от геймплея для новичков и опытных, но сами цифры не должны быть целью игры, иначе это превращается из удовольствия в разновидность лудомании.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я ток что приравнял 2к и 6к игрока, я сам вообще на этот рейтинг кладу продолговатое, вопрос совсем о другом, о кайфе, и почему играть в игру максимально, насколько ты лично сам можешь, полноценно - это не кайф, а бегать шаблонно/дефолтно/рандомно это кайф?)

miza2756

Пользователь

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 1416

Рейтинг: 412

miza2756

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 1416

Рейтинг: 412

Aukorzzi сказал(а):

Я часто слышал от лоу птс людей что они играют для кайфа, неважно, в какую игру, в доту, кс

Нажмите, чтобы раскрыть...

смысл кайфа от игры просто отключить голову  и на автомате крипчиков пофармить  , либо  навернуть кусок мультиплеернего шутера от вольво с странным запахом  ,но этим людям уже не помочь 

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2059

Рейтинг: 456

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2059

Рейтинг: 456

S30N1K сказал(а):

чет сложно, не играл в кс pepejeez.png?1592046683

Нажмите, чтобы раскрыть...

кайф бегать на своем герое в 5х5 игре и кидать всех в премут, играть максимально соло игру, собирать дефолтные шмотки по билду, не думать, не коллить ничего, играть слабо и на отвали или играть в любимую игру и находить лазейки, фишки, абузы, пытаться переиграть против тебя челов, сыгрываться с тиммейтами?) 

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

Aukorzzi сказал(а):

Я часто слышал от лоу птс людей что они играют для кайфа, неважно, в какую игру, в доту, кс или какие-нибудь другие игры с рейтингом, а не потеют. Но в чем заключается этот ваш кайф?) (у самого в кс мейн 2к эло, смурф 2600, в доте 6300 прайм)

Возьмем для примера кс. Сейчас в 2020 году у очень многих людей из СНГ есть 10ка на фейсите, все играют достаточно того чтобы апнуть 10й лвл и каждый день перед играми стрелять по ботам, а иногда даже смотреть демки. Но двигаются они как просто ничтожные крипы, безмозглые животные, которые на шаре крутятся 2к-2200 эло (даже норм игрок кстати там будет крутиться, это подкрученная аверага) Я спросил у такого очереднярного крипа, смысл его игры в кс, он говорит, что играет не для пота, а кайфует. А вопрос теперь - в чем кайф? Рандомность игры это кайф?) Просто рандомные мувы по карте, бессмысленные движения, сидение в соло ноувойс или войс_энейбл 0, +В за Т-сайд бегать это кайф? Каждая игра в твоем исполнении хаотична, тупые мувы, бессмысленное афк стояние, медленное мышление это кайф? В чем же кайф заключается? В том что ты заходишь в игру, и играешь не в НЕЕ, а в ее подобие?) 

Теперь для доты тот же вопрос - в  чем ваш кайф? Вы сидите играете на 2-3-4-5-6к ммр и говорите, что не потеете, играете чисто для чилла, а в чем чилл? Чилл в том чтобы быть ужасным игроком, чилл в том чтобы не думать? Я пойму чела который возьмет какого-то нестандартного героя в мид, на ферстпик, что это чилл, если он на нем будет играть умно, потеть, стартаься играть В ДОТУ, но в чем чилл и кайф играть как даун? Задумайся, игрок с 2-3-4-5-6к, ты сидишь и оправдываешь себя тем что ты играешь для кайфа, но ты играешь не в саму игру, а в ее подобие - какой кайф игры на 2к ммр?) Это даже не дота, это ничто, так ты реально кайфуешь сидя там? 

Это и есть ваш кайф?) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так то рейтинг нужен для того, чтоб такие челы кайфующие имели 50% винрейта против таких же кайфующих, а потные задры шли дальше и играли между собой

poohpooh сказал(а):

Ты удивишься, но в игры изначально играют для получения удовольствия от геймплея. Дрочево на цифры рейтинга это удел людей с неполноценной реальной жизнью, они хотят хотя бы в игре чего-то добиться, если уж в жизни у них все плохо. Если ты не киберспортсмен, не бустер, не стример, короче если ты не зарабатываешь деньги на компьютерных играх, то какой толк от твоих цифр рейтинга?

Лично я к рейтингу в любых мультиплеерных играх отношусь как инструменту системы разделения игроков, чтоб как раз и не подрывать удовольствие от геймплея для новичков и опытных, но сами цифры не должны быть целью игры, иначе это превращается из удовольствия в разновидность лудомании.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я получаю удовольствие от того, что повышаю свой скилл и играю лучше чем 99% людей, меня типо надо в псих больницу за это, как я понимаю?

Black-_-Lotos

Пользователь

Регистрация: 28.10.2013

Сообщения: 156

Рейтинг: 185

Black-_-Lotos

Регистрация: 28.10.2013

Сообщения: 156

Рейтинг: 185

img

Вообще соглы с тсом, когда командная игра реально играется как командная это вообще небо и земля + когда все потеют, в тебе мотивации еще больше, тогда ты получаешь 10/10 удовольствие от супер слаженных и красивых мувов, а не в правой руке стержень в левой пиво.

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2059

Рейтинг: 456

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2059

Рейтинг: 456

zashitnik55 сказал(а):

так то рейтинг нужен для того, чтоб такие челы кайфующие имели 50% винрейта против таких же кайфующих, а потные задры шли дальше и играли между собой

Нажмите, чтобы раскрыть...

рейтинг нужен для того чтобы слабые игроки играли со слабыми и все равно чувствовали что они неплохи когда побеждают других, а 50% система это маркетинговый ход (никто не любит проигрывать и терять птсы, даже те кто играет на пофиг), и они офк взаимодействуют, но это вообще не по теме

S30N1K

Пользователь

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7187

Рейтинг: 4910

Нарушения: 35

S30N1K

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7187

Рейтинг: 4910

Нарушения: 35

Aukorzzi сказал(а):

кайф бегать на своем герое в 5х5 игре и кидать всех в премут, играть максимально соло игру, собирать дефолтные шмотки по билду, не думать, не коллить ничего, играть слабо и на отвали или играть в любимую игру и находить лазейки, фишки, абузы, пытаться переиграть против тебя челов, сыгрываться с тиммейтами?) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не, мне больше нравится в 12vs12 бегать PeepoHappy.png?1596274122

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2059

Рейтинг: 456

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2059

Рейтинг: 456

S30N1K сказал(а):

не, мне больше нравится в 12vs12 бегать PeepoHappy.png?1596274122

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну мы смотрим на вещи концептуально в треде, это уже совсем другая игра, тут про доту 5х5 или кс 5х5 речь)

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Большая часть действий людей не требует логической осмысленности со стороны полезно ли это или нет.

Смысл ровно такой же если я по настальгии запущу марио брос и побегаю, пройду пару уровней и выключу. Это мне ничего не дало, просто провел время. Равно как и ты тратишь свое время на глупые вопросы и попытки выставить свою, якобы продуманную, аналитику на тему смысла игры на 2к.

Скажу более, нет смысла играть в доту и на 8к нет, если нет хорошего навыка и потенциальной возможности сесть на зпшку в этйо дисцеплине. А бить крипов, что на 2к, что на 8к, вообще особой разницы нет, более скиловые играют против более скиловых, слабые играют против слабых.

Если так анализировать то и нет смысла в шашки и шахматы играть ибо ты слабый, нет смысла играть на муз инструментах, нет смысла вообще жить и ходить на работу в конце концов, если ты в жизни бесполезный человек без настоящего и будущего.

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20318

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20318

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

Aukorzzi сказал(а):

кайф бегать на своем герое в 5х5 игре и кидать всех в премут, играть максимально соло игру, собирать дефолтные шмотки по билду, не думать, не коллить ничего, играть слабо и на отвали или играть в любимую игру и находить лазейки, фишки, абузы, пытаться переиграть против тебя челов, сыгрываться с тиммейтами?) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каждый дрочит так как хочетtohruShrug.png

Зачем ворошить настолько очевидные вещи? 

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

Aukorzzi сказал(а):

рейтинг нужен для того чтобы слабые игроки играли со слабыми и все равно чувствовали что они неплохи когда побеждают других, а 50% система это маркетинговый ход (никто не любит проигрывать и терять птсы, даже те кто играет на пофиг), и они офк взаимодействуют, но это вообще не по теме

Нажмите, чтобы раскрыть...

всм система 50% чел, ты что про скрытый пул?HAhaa.png

Его нету(темку мою в подписи можешь чекнуть, если коротко то не нужны никакие маркетинговые ходы, система +25 -25 с рандомными игроками в командах решает все вопросы встречающиеся), я про то что если слабые игроки играют против слабых игроков, то винрейт каждого в среднем будет 50%.

Меня больше интересует, как ты вообще в принципе попадаешься с кайфующими челами и создаешь такие темки, и играешь как потный задр.

Тут кстати 2 ответа на твой вопрос в шапке темы - либо челы реально получают от этого удовольствие, либо просто такие-же безперспективные и в реальной жизниroflanLico.png

Taiga121

Пользователь

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4671

Рейтинг: 2315

Taiga121

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4671

Рейтинг: 2315

Aukorzzi сказал(а):

Это и есть ваш кайф?) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Суть игры как была так и осталась в геймплее карты к вар3. 

 

Берешь героя, стоишь линию, фармишь, покупаешь айтемы, убиваешь героев противника, пушишь линию, сносишь трон.

 

У всего этого есть сотни тысяч и миллионы комбинаций, куча промежуточных действий, но первоосновы именно такие.

 

То, что вокруг этого выстроился киберспорт, дрочильню цифр и прочее - вполне естественно, но основная прослойка игроков все также играет в игру и первооснова для них осталась все такой же.

Большинство людей заходят в компьютерные игры, и прежде всего в онлайн игры, именно отдохнуть, а не потеть. 

 

Раньше был прикол в трайхарде, сейчас его нет, поэтому лично я перестал играть в доту.

 

zashitnik55 сказал(а):

а я получаю удовольствие от того, что повышаю свой скилл и играю лучше чем 99% людей, меня типо надо в псих больницу за это, как я понимаю?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Нет, разумеется, ты получаешь удовольствие от трайхарда - это вполне нормально.

Поэтому ты и играешь на своих 6к+(или сколько там у тебя сейчас рейта), а основная масса катает на 2к.

poohpooh

Пользователь

Регистрация: 26.09.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 2239

poohpooh

Регистрация: 26.09.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 2239

zashitnik55 сказал(а):

а я получаю удовольствие от того, что повышаю свой скилл и играю лучше чем 99% людей, меня типо надо в псих больницу за это, как я понимаю?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему сразу в больницу? К чему этот максимализм.

Но подумай об этом с другой стороны, есть множество людей которые могут получать удовольствие от гораздо более простых и естественных вещей, чем самоутверждение по средством рейтинга в игре. По сути естественно желание любого человека(если ты не эмо) получать удовольствие и быть счастливым, если человек просто играет в игру и ему приятен геймплей и он получает от это удовольствие, то ему проще быть счастливым, чем тебе, которому нужно годами задрачивать в доту для вхождение в 1% и только лишь это приносит тебе удовольствие, тяжко тебе жить наверное.

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2059

Рейтинг: 456

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2059

Рейтинг: 456

Sayoka сказал(а):

Большая часть действий людей не требует логической осмысленности со стороны полезно ли это или нет.

Смысл ровно такой же если я по настальгии запущу марио брос и побегаю, пройду пару уровней и выключу. Это мне ничего не дало, просто провел время. Равно как и ты тратишь свое время на глупые вопросы и попытки выставить свою, якобы продуманную, аналитику на тему смысла игры на 2к.

Скажу более, нет смысла играть в доту и на 8к нет, если нет хорошего навыка и потенциальной возможности сесть на зпшку в этйо дисцеплине. А бить крипов, что на 2к, что на 8к, вообще особой разницы нет, более скиловые играют против более скиловых, слабые играют против слабых.

Если так анализировать то и нет смысла в шашки и шахматы играть ибо ты слабый, нет смысла играть на муз инструментах, нет смысла вообще жить и ходить на работу в конце концов, если ты в жизни бесполезный человек без настоящего и будущего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты ищешь смысл и зпшку там где люди ищут кайф, ливни с темы, ты ответил мимо максимально

 

zashitnik55 сказал(а):

всм система 50% чел, ты что про скрытый пул?HAhaa.png

Его нету(темку мою в подписи можешь чекнуть, если коротко то не нужны никакие маркетинговые ходы, система +25 -25 с рандомными игроками в командах решает все вопросы встречающиеся), я про то что если слабые игроки играют против слабых игроков, то винрейт каждого в среднем будет 50%.

Меня больше интересует, как ты вообще в принципе попадаешься с кайфующими челами и создаешь такие темки, и играешь как потный задр.

Тут кстати 2 ответа на твой вопрос в шапке темы - либо челы реально получают от этого удовольствие, либо просто такие-же безперспективные и в реальной жизниroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Попадаюсь я потому что играю сейчас в кс а не в доту, а там разброс что тебя с 3к эло может кинуть в 1500 эло челам (то есть полупро/про может рандомно кинуть с его друзьями к двум пятым лвлам иногда), ну и меня так же сначала на смурфе -60 лузстриком из-за того что на 2600 эло кинуло на 2200 авг, и там люди говорят что я жопу рву ради птс (а мне иначе неприятно играть в кс, не думая и делая что-то в омебном состоянии, да и вообще в любые игры), и в некст играх на мейне с 2к тоже попадался на 2200 авг, где я еще и на ласттабе бегал против лсов, которые точно также просто бегают +в рандомно, и вот и задался вопросом, в чем же кайф играть в подобие игры, а не в игру?)

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

Aukorzzi сказал(а):

Попадаюсь я потому что играю сейчас в кс а не в доту, а там разброс что тебя с 3к эло может кинуть в 1500 эло челам (то есть полупро/про может рандомно кинуть с его друзьями к двум пятым лвлам иногда), ну и меня так же сначала на смурфе -60 лузстриком из-за того что на 2600 эло кинуло на 2200 авг, и там люди говорят что я жопу рву ради птс (а мне иначе неприятно играть в кс, не думая и делая что-то в омебном состоянии, да и вообще в любые игры), и в некст играх на мейне с 2к тоже попадался на 2200 авг, где я еще и на ласттабе бегал против лсов, которые точно также просто бегают +в рандомно, и вот и задался вопросом, в чем же кайф играть в подобие игры, а не в игру?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну для тебя их игра(мувы по игре) будет подобией игры, а для них - супер мега 100% пот

ну типо вот у меня щас 5500 рейтинга в дотке два, играю на максималку, но не думаю что для рандомного 9к птсника я играю на 100%

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Aukorzzi сказал(а):

ты ищешь смысл и зпшку там где люди ищут кайф, ливни с темы, ты ответил мимо максимально

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как будто я рассчитывал на другую реакцию от чела подобного тебе. Не дергай из контекста и учись анализировать и вникать. А не калякать якобы хорошие умозаключения.

Могу разжевать тебе прямо, дота в которую играют в кайф люди под 30лет, уже давно переросли тот возраст когда есть желание чего то добиться в игрушке, а дота это всего лишь один из способов убить время, равен тому что люди разгадывают кроссворды, ты ведь не задаешься вопросом зачем они это делают и не думаю что хватит ума сопоставить эти 2 процесса, кроссворды и доту.

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2059

Рейтинг: 456

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2059

Рейтинг: 456

Sayoka сказал(а):

Как будто я рассчитывал на другую реакцию от чела подобного тебе. Не дергай из контекста и учись анализировать и вникать. А не калякать якобы хорошие умозаключения.

Могу разжевать тебе прямо, дота в которую играют в кайф люди под 30лет, уже давно переросли тот возраст когда есть желание чего то добиться в игрушке, а дота это всего лишь один из способов убить время, равен тому что люди разгадывают кроссворды, ты ведь не задаешься вопросом зачем они это делают и не думаю что хватит ума сопоставить эти 2 процесса, кроссворды и доту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

прости что ничтожный птушник из вшэ подобный мне без навыков анализа информации накалякал то якобы хорошее умозаключение. 

А как так вышло что убийство времени = получение кайфа? Я думаю, что ты всё-таки мимо, и, без сарказма, тебе стоит еще 1000 раз прочитать топик, возможно 2000 раз, пока ты не поймешь, в чем смысл темы, и какой вес ПТСы, рейтинг, кайф, зп, полноценная игра и имитация игры имеют внутри контекста.

если ты вдруг, через 2000 прочтений моего короткого текста, не поймешь основную проблему, то можешь написать в лс, я объясню