Chiba Erika

Пользователь

Регистрация: 06.08.2020

Сообщения: 122

Рейтинг: 157

Нарушения: 110

Chiba Erika

Регистрация: 06.08.2020

Сообщения: 122

Рейтинг: 157

Нарушения: 110

Офк, этот тайтл не 10/10, но блин, его смотреть намного приятнее, чем длинносенены типо Наруто/Блич/Ван Пис или тетрадкуZeroTwoThinking.png

Тайтл средний/выше среднего, но чет его все хейтятPepeBruh.png

 

@Quinella лучшая тян кстаjinx.png?1574587155

DalDal

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 7990

Рейтинг: 2651

Нарушения: 65

DalDal

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 7990

Рейтинг: 2651

Нарушения: 65

Chiba Erika сказал(а):

Офк, этот тайтл не 10/10, но блин, его смотреть намного приятнее, чем длинносенены типо Наруто/Блич/Ван Пис или тетрадкуZeroTwoThinking.png

Тайтл средний/выше среднего, но чет его все хейтятPepeBruh.png

 

@Quinella лучшая тян кстаjinx.png?1574587155

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому, что в этой жизни всегда найдётся кучка имбицылов, которые будут что дибо хейтить

lifatey

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3563

Рейтинг: 3622

lifatey

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3563

Рейтинг: 3622

Chiba Erika сказал(а):

Офк, этот тайтл не 10/10, но блин, его смотреть намного приятнее, чем длинносенены типо Наруто/Блич/Ван Пис или тетрадкуZeroTwoThinking.png

Тайтл средний/выше среднего, но чет его все хейтятPepeBruh.png

 

@Quinella лучшая тян кстаjinx.png?1574587155

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тож хз. Я согласен с тем, что первый сезон (особенно первые 12 серий) лучше чем остальные сезоны, но это не значит, что остальные сезоны плохие. (САО: Алисизация очень даже неплох).

 

Люблю САО и читаю мангу

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55223

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55223

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

lifatey сказал(а):

но это не значит, что остальные сезоны плохие.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее не значит что первых хорош 

EctoMorphling

Пользователь

Регистрация: 22.08.2014

Сообщения: 757

Рейтинг: 186

EctoMorphling

Регистрация: 22.08.2014

Сообщения: 757

Рейтинг: 186

Chiba Erika сказал(а):

Офк, этот тайтл не 10/10, но блин, его смотреть намного приятнее, чем длинносенены типо Наруто/Блич/Ван Пис или тетрадкуZeroTwoThinking.png

Тайтл средний/выше среднего, но чет его все хейтятPepeBruh.png

 

@Quinella лучшая тян кстаjinx.png?1574587155

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чем популярнее объект, тем больше у него хейтеров.

Смотрел только 1 сезон и он не заинтересовал на дальнейший просмотр

Сашуля Коммунист

Пользователь

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 2388

Рейтинг: 2219

Сашуля Коммунист

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 2388

Рейтинг: 2219

img

САО смотреть приятнее, чем тетрадкуYe.gif?1542825806

Его просто смотреть проще. Просто жвачка для мозга с кучей клише, которые даже не пытаються скрыть. Очередной ОЯШ, который там и уровень быстрее всех поднимет и два меча может одновременно юзать. Пробили очередное дно, когда Хитклиф убил Асуну, а потом вроде как и Кирито, но тот как всегда превозмог и убил гадину, да и Асуна воскреслаKEKW.png?1598747039. Смотрел ещё 2 сезон и призрачную пулю.

Про призрачную пулю надеюсь особо говорить ничего не надоroflanPomoika.png. Могу лишь сказать, что там чуть ли не с нулевой ясно кто главный злодей, да, если сейчас сесть пересматривать, то тонна клише гарантированна.

Смешно, что дурачку на мечнике говорят, что он пришел в шутан, а этот FeelsClownMan.png?1592047348 берет сраный меч и играет с нимPepeRofl.png Ещё эта слезодовилка с инвалидами при смертиResidentSleeper.png Не стоит забывать, что это ещё гаремник очередной, в котором забыли указать это в жанрах. Девушка, "дочь", сестра сводная, таголубоволосаятняизGGO, Рика тоже там влюбиться успела, да и вроде Аяно тоже, ещё и Сати(dead).

Самое смешное былов первом сезоне на первом боссе. Чел там умирает, ему Кирито пихает хилку, а этот дегенерат вот просто говорит нет. После этого клишешище можно вырубить и не смотреть. Говорят, что Алисизация смотрибельная, но не знаю проверю я это или нет.

Это то почему я считаю люди САО хейтят по-большей части. Соглашусь, что это не 0 из 10, но точно не лучше тетрадки. Смотреть легче это да, но так с любым проходняком. По приколу недавно смотрел пару недавних гармеников и буквально за пару дней осилил и влепил им единицуvaletLoss.png Жаль 0 нельзя поставить. Нормальные тайтлы, которые мне нравятся и где тоже по серий 12 вот прям смотрю супер долго, а всякую roflanPomoika.png смотрю быстро, ибо тут ни думать, ни вникать не надо. А, ну и ещё большенство фанов САО школьники, так что думаю из-за этого тоже. Лично мне все равно какая у чего аудиторияtohruShrug.png

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7067

Рейтинг: 1340

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7067

Рейтинг: 1340

Chiba Erika сказал(а):

Офк, этот тайтл не 10/10, но блин, его смотреть намного приятнее, чем длинносенены типо Наруто/Блич/Ван Пис или тетрадкуZeroTwoThinking.png

Тайтл средний/выше среднего, но чет его все хейтятPepeBruh.png

 

@Quinella лучшая тян кстаjinx.png?1574587155

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обычный фаст фуд контент на уровне Марвел, с интересным концептом. (С Наруто никогда рядом не стоял и не будет. Наруто самый серьёзный, глубоко проработанный проект из всего аниме, хоть и имеет миллиард недостатков и условностей) Koteyka.png

Chiba Erika

Пользователь

Регистрация: 06.08.2020

Сообщения: 122

Рейтинг: 157

Нарушения: 110

Chiba Erika

Регистрация: 06.08.2020

Сообщения: 122

Рейтинг: 157

Нарушения: 110

SepiaFatum сказал(а):

Обычный фаст фуд контент на уровне Марвел, с интересным концептом. (С Наруто никогда рядом не стоял и не будет. Наруто самый серьёзный, глубоко проработанный проект из всего аниме, хоть и имеет миллиард недостатков и условностей) Koteyka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наруто после сливного файта в долине завершения - говно для даунов, соре за жизу

Сашуля Коммунист

Пользователь

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 2388

Рейтинг: 2219

Сашуля Коммунист

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 2388

Рейтинг: 2219

img

SepiaFatum сказал(а):

Обычный фаст фуд контент на уровне Марвел, с интересным концептом. (С Наруто никогда рядом не стоял и не будет. Наруто самый серьёзный, глубоко проработанный проект из всего аниме, хоть и имеет миллиард недостатков и условностей) Koteyka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без рофлов. Какого-то фига попались сегодня в рекомендациях пару файтов из Наруто и я посмотреть даже захотел

Sewer009

Пользователь

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3549

Sewer009

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3549

Хейтят его за хорошую идею, слитую в трубу.

Chiba Erika

Пользователь

Регистрация: 06.08.2020

Сообщения: 122

Рейтинг: 157

Нарушения: 110

Chiba Erika

Регистрация: 06.08.2020

Сообщения: 122

Рейтинг: 157

Нарушения: 110

Сашуля Коммунист сказал(а):

САО смотреть приятнее, чем тетрадкуYe.gif?1542825806

Его просто смотреть проще. Просто жвачка для мозга с кучей клише, которые даже не пытаються скрыть. Очередной ОЯШ, который там и уровень быстрее всех поднимет и два меча может одновременно юзать. Пробили очередное дно, когда Хитклиф убил Асуну, а потом вроде как и Кирито, но тот как всегда превозмог и убил гадину, да и Асуна воскреслаKEKW.png?1598747039. Смотрел ещё 2 сезон и призрачную пулю.

Про призрачную пулю надеюсь особо говорить ничего не надоroflanPomoika.png. Могу лишь сказать, что там чуть ли не с нулевой ясно кто главный злодей, да, если сейчас сесть пересматривать, то тонна клише гарантированна.

Смешно, что дурачку на мечнике говорят, что он пришел в шутан, а этот FeelsClownMan.png?1592047348 берет сраный меч и играет с нимPepeRofl.png Ещё эта слезодовилка с инвалидами при смертиResidentSleeper.png Не стоит забывать, что это ещё гаремник очередной, в котором забыли указать это в жанрах. Девушка, "дочь", сестра сводная, таголубоволосаятняизGGO, Рика тоже там влюбиться успела, да и вроде Аяно тоже, ещё и Сати(dead).

Самое смешное былов первом сезоне на первом боссе. Чел там умирает, ему Кирито пихает хилку, а этот дегенерат вот просто говорит нет. После этого клишешище можно вырубить и не смотреть. Говорят, что Алисизация смотрибельная, но не знаю проверю я это или нет.

Это то почему я считаю люди САО хейтят по-большей части. Соглашусь, что это не 0 из 10, но точно не лучше тетрадки. Смотреть легче это да, но так с любым проходняком. По приколу недавно смотрел пару недавних гармеников и буквально за пару дней осилил и влепил им единицуvaletLoss.png Жаль 0 нельзя поставить. Нормальные тайтлы, которые мне нравятся и где тоже по серий 12 вот прям смотрю супер долго, а всякую roflanPomoika.png смотрю быстро, ибо тут ни думать, ни вникать не надо. А, ну и ещё большенство фанов САО школьники, так что думаю из-за этого тоже. Лично мне все равно какая у чего аудиторияtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соре, но я лучше буду смотреть Сао(или любой другой гаремник с ОЯШем), чем тетрадку с ГГ чсв-клоуном, я такого кринжа как от Лайта, наверно, никогда не ловил

E1ektr0

Пользователь

Регистрация: 02.09.2013

Сообщения: 617

Рейтинг: 252

E1ektr0

Регистрация: 02.09.2013

Сообщения: 617

Рейтинг: 252

img

С книгой не сравнивать. Имхо слито. Вся серия книг тоже слита. Но первая была годной.

Сашуля Коммунист

Пользователь

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 2388

Рейтинг: 2219

Сашуля Коммунист

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 2388

Рейтинг: 2219

img

Chiba Erika сказал(а):

Соре, но я лучше буду смотреть Сао(или любой другой гаремник с ОЯШем), чем тетрадку с ГГ чсв-клоуном, я такого кринжа как от Лайта, наверно, никогда не ловил HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понятно. Смотри

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7067

Рейтинг: 1340

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7067

Рейтинг: 1340

Сашуля Коммунист сказал(а):

Без рофлов. Какого-то фига попались сегодня в рекомендациях пару файтов из Наруто и я посмотреть даже захотелPepeHmmm.png?1592047495

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понравится, учитывая твою стену текста. Наруто такой же фаст фуд, только очень сильно проработанный. Там также уйма клише, нелогичных моментов и тд. тп., но если на всё это закрывать глаза или быть слепым к этому, суммарно это единственное из всего аниме, что я смог нормально переварить и не блевануть.

Chiba Erika сказал(а):

Наруто после сливного файта в долине завершения - говно для даунов, соре за жизуKEKW.png?1598747039

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соре за жизу, любое искусство говно для даунов, так как в любом искусстве есть условности. Другое дело какой пласт аудитории заметит эти условности. Учитывая твой флейм, ты не далеко зашёл и причмокиваешь уйму контента не замечая изъянов. Классик червь.

Medivh

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2738

Рейтинг: 6797

Medivh

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2738

Рейтинг: 6797

Дегенеративный сюжет -10 из 10, отношения героев натянуты максимально, унылый гг етк. Ответ дан, клозаем?

slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7083

Рейтинг: 2599

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7083

Рейтинг: 2599

Сашуля Коммунист сказал(а):

Говорят, что Алисизация смотрибельная, но не знаю проверю я это или нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

во второй половине поймаешь очень много гавнища в лицо и уши, а так да, смотрибельно

Chiba Erika сказал(а):

Офк, этот тайтл не 10/10, но блин, его смотреть намного приятнее, чем длинносенены типо Наруто/Блич/Ван Пис или тетрадкуZeroTwoThinking.png

Тайтл средний/выше среднего, но чет его все хейтятPepeBruh.png

 

@Quinella лучшая тян кстаjinx.png?1574587155

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что это аниме превозносят как одно из лучших, вот и хейтят в ответ основываясь на этом, потому что аниме чистейший средняк

dakra

Пользователь

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1873

dakra

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1873

Это тебе не моноготари смотреть

Сашуля Коммунист сказал(а):

САО смотреть приятнее, чем тетрадкуYe.gif?1542825806

Его просто смотреть проще. Просто жвачка для мозга с кучей клише, которые даже не пытаються скрыть. Очередной ОЯШ, который там и уровень быстрее всех поднимет и два меча может одновременно юзать. Пробили очередное дно, когда Хитклиф убил Асуну, а потом вроде как и Кирито, но тот как всегда превозмог и убил гадину, да и Асуна воскреслаKEKW.png?1598747039. Смотрел ещё 2 сезон и призрачную пулю.

Про призрачную пулю надеюсь особо говорить ничего не надоroflanPomoika.png. Могу лишь сказать, что там чуть ли не с нулевой ясно кто главный злодей, да, если сейчас сесть пересматривать, то тонна клише гарантированна.

Смешно, что дурачку на мечнике говорят, что он пришел в шутан, а этот FeelsClownMan.png?1592047348 берет сраный меч и играет с нимPepeRofl.png Ещё эта слезодовилка с инвалидами при смертиResidentSleeper.png Не стоит забывать, что это ещё гаремник очередной, в котором забыли указать это в жанрах. Девушка, "дочь", сестра сводная, таголубоволосаятняизGGO, Рика тоже там влюбиться успела, да и вроде Аяно тоже, ещё и Сати(dead).

Самое смешное былов первом сезоне на первом боссе. Чел там умирает, ему Кирито пихает хилку, а этот дегенерат вот просто говорит нет. После этого клишешище можно вырубить и не смотреть. Говорят, что Алисизация смотрибельная, но не знаю проверю я это или нет.

Это то почему я считаю люди САО хейтят по-большей части. Соглашусь, что это не 0 из 10, но точно не лучше тетрадки. Смотреть легче это да, но так с любым проходняком. По приколу недавно смотрел пару недавних гармеников и буквально за пару дней осилил и влепил им единицуvaletLoss.png Жаль 0 нельзя поставить. Нормальные тайтлы, которые мне нравятся и где тоже по серий 12 вот прям смотрю супер долго, а всякую roflanPomoika.png смотрю быстро, ибо тут ни думать, ни вникать не надо. А, ну и ещё большенство фанов САО школьники, так что думаю из-за этого тоже. Лично мне все равно какая у чего аудиторияtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты шо, сам кырито был на аве у нунаPepego.gif?1593506872

А так сам тайтл просто проходняк дял дебичей

Chiba Erika

Пользователь

Регистрация: 06.08.2020

Сообщения: 122

Рейтинг: 157

Нарушения: 110

Chiba Erika

Регистрация: 06.08.2020

Сообщения: 122

Рейтинг: 157

Нарушения: 110

SepiaFatum сказал(а):

Соре за жизу, любое искусство говно для даунов, так как в любом искусстве есть условности. Другое дело какой пласт аудитории заметит эти условности. Учитывая твой флейм, ты не далеко зашёл и причмокиваешь уйму контента не замечая изъянов. Классик червь. Durka.png?1598667391

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наруто бьет в протектор, а не в пузо/лицо и лузает файт

Спойлер

Naruto%20Vol26%20Ch233%20128.png

Найс условностиKEKW.png?1598747039 

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4672

Рейтинг: 1535

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4672

Рейтинг: 1535

Найс вброс. Тетрадка не длинная и скатывается только после смерти Л. И то это происходит потому что издательству не понравилось мрачное завершение с "победой" Лайта. А САО (1 сезон) говна кусок, где вроде как РПГ мир все дела, но побеждает любовь и дружба, а так же куча нелогичных ситуаций и несостыковок в сюжете.

TonyShape

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 724

Рейтинг: 561

TonyShape

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 724

Рейтинг: 561

Chiba Erika сказал(а):

Офк, этот тайтл не 10/10, но блин, его смотреть намного приятнее, чем длинносенены типо Наруто/Блич/Ван Пис или тетрадкуZeroTwoThinking.png

Тайтл средний/выше среднего, но чет его все хейтятPepeBruh.png

 

@Quinella лучшая тян кстаjinx.png?1574587155

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да потому что кринж безбожный. Взаимоотношения между девочкой и парнем, словно писал двенадцатилетний школьник. Когда они там ещё какую-то симуляцию в виде девочки нашли и стали играть в дочки матери, то я чуть не помер от кринжа. Реально противно было это смотреть. 

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7067

Рейтинг: 1340

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7067

Рейтинг: 1340

Chiba Erika сказал(а):

Наруто бьет в протектор, а не в пузо/лицо и лузает файт

Спойлер

Naruto%20Vol26%20Ch233%20128.png

Найс условностиKEKW.png?1598747039 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты даже не понимаешь о чём я говорю. Тяжёлый случай.

Извини за мой ответ, ты прав, наруто - кал. Удаляюсь.

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4672

Рейтинг: 1535

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4672

Рейтинг: 1535

TonyShape сказал(а):

Да потому что кринж безбожный. Взаимоотношения между девочкой и парнем, словно писал двенадцатилетний школьник. Когда они там ещё какую-то симуляцию в виде девочки нашли и стали играть в дочки матери, то я чуть не помер от кринжа. Реально противно было это смотреть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На этом моменте уже устал повторять: Чё за *****!?

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 9833

Рейтинг: 8709

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 9833

Рейтинг: 8709

Chiba Erika сказал(а):

Офк, этот тайтл не 10/10, но блин, его смотреть намного приятнее, чем длинносенены типо Наруто/Блич/Ван Пис или тетрадкуZeroTwoThinking.png

Тайтл средний/выше среднего, но чет его все хейтятPepeBruh.png

 

@Quinella лучшая тян кстаjinx.png?1574587155

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну типа 5 сезонов сюжет не просто однотипный а просто по одним и тем же рельсам - бичара омеган спасает бичиху в онлайн дрочильне но не получает с этого ничего, и так и во втором сезоне, и в третьем и так далее, и только во второй половине ласт сезона бич превращается в картофель (на время) и уже бичихи дефают его (вот это поворот как говорится RoflanBob.png?1579928635 ).

 

Типа когда просто высирают 5 сезонов которые чуть ли не под копирку повторяют сюжет предыдущего сезона а миллион имбицилов мочат штанишки в экстазе крича 9/10 или 10/10 или 110/10 при том что хоть какой-то намёк на оригинальность происходящего иссякла после первого сезона а графоуни там лично я увидел только в ласт сезоне то у адекватной части людей возникает закономерный вопрос - какого, собственно говоря, хCoolStoryBob.png  ?

 

Лично я считаю что люди которые хоть как то нахваливают сасао после первого сезона (на котором ему бы по хорошему и стоило бы закончиться, но бабки то не пахнут Bratishka.png?1546339143 ) просто имеют память как у рыбки и тупо забывают что они уже пятый раз смотрят первый сезон с теми же дебилами тем же посылом и декорациями только цифра поменялась (ну и был сезон с пушками, ну просто вау, что сказать PepeWay.png )

 

Любители сасао должны вести себя как представители лгбт сообщества в 70х годах - тихо любить друг друга и не спамить свои 10/10 в каждую щель, я же не бегаю с криками - ГАЙВЕР ЛУЧШЕЕ ОНЕМЕ 200/10 САО СА СА Т ClownGun.png?1593506865

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4672

Рейтинг: 1535

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4672

Рейтинг: 1535

MyGabenIsTheBest сказал(а):

Ну типа 5 сезонов сюжет не просто однотипный а просто по одним и тем же рельсам - бичара омеган спасает бичиху в онлайн дрочильне но не получает с этого ничего, и так и во втором сезоне, и в третьем и так далее, и только во второй половине ласт сезона бич превращается в картофель (на время) и уже бичихи дефают его (вот это поворот как говорится RoflanBob.png?1579928635 ).

 

Типа когда просто высирают 5 сезонов которые чуть ли не под копирку повторяют сюжет предыдущего сезона а миллион имбицилов мочат штанишки в экстазе крича 9/10 или 10/10 или 110/10 при том что хоть какой-то намёк на оригинальность происходящего иссякла после первого сезона а графоуни там лично я увидел только в ласт сезоне то у адекватной части людей возникает закономерный вопрос - какого, собственно говоря, хCoolStoryBob.png  ?

 

Лично я считаю что люди которые хоть как то нахваливают сасао после первого сезона (на котором ему бы по хорошему и стоило бы закончиться, но бабки то не пахнут Bratishka.png?1546339143 ) просто имеют память как у рыбки и тупо забывают что они уже пятый раз смотрят первый сезон с теми же дебилами тем же посылом и декорациями только цифра поменялась (ну и был сезон с пушками, ну просто вау, что сказать PepeWay.png )

 

Любители сасао должны вести себя как представители лгбт сообщества в 70х годах - тихо любить друг друга и не спамить свои 10/10 в каждую щель, я же не бегаю с криками - ГАЙВЕР ЛУЧШЕЕ ОНЕМЕ 200/10 САО СА СА Т ClownGun.png?1593506865

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там ещё и разные сезоны есть? Я 2й то даже не досмотрел. Хотя недавно был спин офф про телку-гиганта, рофляный и предсказуемый, но какое то удовольствие с него получил. Наверное потому что он не пытался быть серьезным, как основноц сериал, который является произведением скрещивания говна+мочи.

Humancannonball

Пользователь

Регистрация: 07.05.2019

Сообщения: 23

Рейтинг: 11

Humancannonball

Регистрация: 07.05.2019

Сообщения: 23

Рейтинг: 11

Фанаты сао по определению школьники или недавно в аниме. Человек просмотревший Онидзуку, Бибопа, Берсерка, Код Гиасс, ДжоДжо, Лагуну и другие популярные и хорошие аниме ( не нужно долго искать) ничего хорошего про Сао не скажет.